Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будете ли вы покупать S.T.A.L.K.E.R.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
VitLoss
а я вот в связи с тем, что разработчики повели себя по свински с теми кто эту игру ждал так долго, решил вообще эту игру (если она всеже выйдет) не покупать!!! и не отдавать свои деньги, подобным людям smile.gif)))
CF|Alexander
и я тоже не буду покупать никогда я просто скачаю как и остальные игры
Хэш
CF|CSS limper :lol: :+:
VitLoss да ты что? кто вообще в эту игру играть будет??? а тем более покупать. никогда! ни за какие коврижки!
[LD]Botman
Я буду покупать , тока у пиратов, хотя нахрен мне покупать мой отец дисками торгует я лучше у него возьму за бесплатно. :lol: :D devil.gif
Nicholas
Уже как года 3 не покупаю на свои деньги диски. Считаю правильнее и лучше скачать с местных сетей B)
GreyMaster
Лан лан... Защитят его старфорсом, как Splinter Cell Chaos Theory, я погляжу как вы его скачаете и поиграете...
Хэш
GreyMaster во во! не, на самом деле я сразу куплю лицензию. что бы мне это ни стоило.
Nicholas
GreyMaster Ну есть же программы, которые ломают защиту от Star force.
Хэш
Nicholas да? ты знаешь как этот гемор происходит?
берёшь прогу Старфак, отключаешь через неё ВСЕ сд драйвы, потом желательно ещё вручную их в биосе отрубить. ещё не факт что заработает. а потом ещё может трабл возникнуть при включении сд обратно. так может геморнуть, что систему придётся грохать. короче, нафиг надо smile.gif
CF|Alexander
Splinter Cell Chaos Theory мона взломать, кстати, просто за это никто не взялся, т.к там .длл тоже защищены и ломать пришлось бы от 3-ех месяцев до n-лет, Silent Hunter 3 тоже с 3-им старфорсом, но пиратка же есть, сломали

А так сначало скачаю пиратку, отдыграю 5-10 мин., если будет как обещали, побегу в магаз за лицензией ..........
Nicholas
Хэш Да я знаю. Сам копался недавно с Казаками 2. Так и не получилось.

Поэтому надеюсь что STALKER все таки выйдет в сетях без лицензии.
GreyMaster
CF|CSS limper, совершенно в точку B) В сплинтере защищено просто очень большое кол-во файлов и кряк наверное весил бы мегов 200 или более...

Поживем и увидим Сталкера... Лицензия нужна для мультиплеера как всегда только... Но фанам ака Хэш smile.gif будет приятно иметь бокс со всеми делами!
[LD]Botman
Лицензия это хорошо темболее такой игры , она должна быть. я то же себу оставль лицуху.
CF|Alexander
Цитата
Лицензия это хорошо темболее такой игры

А какой такой игры ??? ты в нее играл??? все что мы знаем это слова разрабов которым я с каждым днем все меньше и меньше верю
но все же жду Сталкер и надеюсь на лучшее
Sinochek
Если будет такой убойнейший мультиплеер как нам обещают, то куплю без раздумий, а так для сингла игру можно и из инета слить.
DUCAT
Если будет как с HALF-LIFE2 брать не буду :-:
WARLORDstrateg
Цитата
а я вот в связи с тем, что разработчики повели себя по свински с теми кто эту игру ждал так долго,

Собственно, свинства не вижу. Куда большее свинство - кричать что игра супер и шедевр, а затем выпускать обычный ширпотреб. Или GSC уже заочно в этом обвиняют?
Цитата
решил вообще эту игру (если она всеже выйдет) не покупать!!! и не отдавать свои деньги, подобным людям

Хозяин-барин... Вот только зачем тему-то создавать по этому поводу?? Это уже, батенька, призывами по поддержанию пиратства попахивает.
З.Ы. Лицензия игры будет мною заказана в течение суток с момента появления ее в интернет-магазинах независимо от отзывов, которые появятся в первые часы после доступа игры.
Botem
От себя добавлю, что я тоже возьму лицензию! Причем нашу "рідненьку" украинскую лицензию, изданную GSC!
Sinochek
А чим "наша рідненька" буде відрізнятися вин "не рідненької" ?
Botem
Sinochek как чем? Локализацией. Плюс доставка по Украине дешевле, чем заказать с ОЗОНА или вообще с АМАЗОНА.
RAZIEL
Возьму лицензию обязон, рiдненьку ,як казав пан Sinochek smile.gif
Zheka
Вопрос не правильный.
Надо не нас, а разработчиков спрашивать: Будем ли мы покупать игру?
WARLORDstrateg
Zheka
Да тема, собственно, переименована с эдакого распорядительного тона "Не покупать Сталкер!!" в вопросительный "Будете ли вы покупать Сталкера?". Я, как уже говорил, куплю лицензию независимо от качества игры. Все стоящие внимания отечественные или exUSSR игры у меня в лицензионном варианте, Сталкер вряд-ли станет исключением.
iMiceman
Между прочим процесс эмуляции StarForce 3 дошел до 100%-ной возможности создания копии любого защищенного диска. У меня с этим никогда не было проблем. Если у вас что-то не получается - значит вы делаете что-то не так.

Игру куплю в любом виде, если цена не более 5$, если дороже - расточительство, скачаю с работы/возьму у друзей.
CF|Alexander
iMiceman , ну думаю норм. цена в пределах 20$-600руб. за ДВДбокс
iMiceman
CF|CSS limper, у нас DVD-Ящик с надписью "лицензия" стоит не более 12$, и "лицензия" подразумевает наличие защиты от копирования, и кучи рекламы. Действительно лицензионного бокса я никогда в жизни не видел, только в кино и на картинках.

Да кстати, в "лицензионных" Казаках 2 красуется реклама STALKER..., испытывают терпение, гады:


PS. Интересно сколько будет подарочный DVD бокс, разработчики обмолвились, что такие будут, а внутри сюрприз, например билет в один конец в Припять. Кто знает...
CF|Alexander
подарочный будет стоить от 30$ до 80$ где-то
Krot
Однозначно возьму лицензию, нашу, рiдненьку ;) Колоссальный труд вложен в эту игру, труд наших людей, а не янков.... и он должен быть оплачен...
VIP3R
Врятли.С анлимом буду покупать как и раньше только стоящие игры.Сталкер на эту категорию не катит, ибо брать лицензию только из за сингла глупо..А мультиплеер судя по всему будет а-ля кс :beea:
Лучше уж купить лицению F.E.A.R с его мегаграфикой и обалденным геймплеем(представьте сломо в инет игре! :o )
Zheka
Цитата(VIP3R @ Четверг, 11 Август 2005, 23:46)
Лучше уж купить лицению F.E.A.R с его мегаграфикой и обалденным геймплеем(представьте сломо в инет игре! :o )

ага, так и вижу

Game chat:
DuPlo - lag
KillALL - WTF LAG!
Hrenub'esh - F@king lag.
bot switch slomo sh*t off!
VIP3R
Zheka И посложнее действия передавали..В том же бф2 все намного накрученней..
SteeL
Без сомнений возьму лицензию, верне буду орать камрадам на родине, чтобы выслали по почте -_- надеясь на целостность доставки...
Le0n_InOI
Ну просто тупая тема ! На самом деле.........Одно дело такой вопрос ,"Будете ли вы покупать лицензионный СТАЛКЕР ?" Вот это я понимаю.
IIeIIa
Интересно ... а есть ли здесь люди , окромя меня , которым STALKER абсолютно фиолетов с самого начала разработки ?
Никогда не ждал и покупать не собирался ... если будет интересный сингл , качну , наверно ...
SteeL
ну вероятно полностью равнодушные не заглядывают в соответствующие темы и не постят... rolleyes.gif
[CoCoK]LeL!K(SS)
Да не, народ, мы все ждем чего-то сверхястественного! Ниче особенного не будет! Будет FarCry с другим смыслом, сюжетом и окружением. ВСЕ! Куплю пиратку, если будет распространятся в КИТАЕ - лицензию куплю, естественно, если понравится....
M@GN!T
А мне кажеться если игра выйдит хорошая (а она такой выйдет) нужно будет просто взять лицензию тк они заслужили .
А если игра хреновая будет тогда не буду покупать.... ЧТОБ ОНИ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛИСЬ....
19003
покупать!нее я ни разу в жизни не почупал игры качал дистрибутивы а если сильно надо то шёл в супермаркет с фотоапоратом,так же наверное и сталкером будет
Полковник Огурцов
Однозначно куплю лицензию! Качать, а она я уж точно уверен, не меньше 2,5 - 3 гигов будет весить, замучаюсь, да и по деньгам купить дешевле будет, да и проще. ИМХО
ЗЕНИТ(Zhuk)
Полковник Огурцов полностью с тобой согласен!!!Но я думаю что на коробки такую цену влепят!!!Не меньше 500 рублей.
Dedushka
Любой уважающий себя геймер который слышал о сием чуде купит :D :+:
[LD]Botman
Купит конечно, но ворос когда :D
UnInstaller.exe
Офицеры и генералы, чем спорить о покупке или скачке, лучше откройте на сайте раздел, который принимал бы ставки на сроки выхода Сталкера!

P.S. А вообще ЕСЛИ выйдет, то брать надо будет!
Engel
Я буду брать сие чуду, просто посмотреть, ради чего мы все так его оооочень долго ждали !
Интересно так побегать по Чернобылю, поубивать всяких уродов, торговать чем либо, управлять техникой, присоединятся в кланы - ну чем не супер игра ???
Токо кода она выйдет, вот в чём проблема.
Bandyrik
Цитата
Будете ли вы покупать S.T.A.L.K.E.R

Что за глупые вопросы? Конечно будем! yes.gif Хоть через 2 года пускай выходит, а покупать будем. ;)
KeFiR
Будем,только если он вообще выйдет.
Konstantin
Я однозначно буду покупать! Если коробка будет стоить в районе $50, то куплю коробку. B)
PEOPLE CAN FLY
нет
лучше ешё раз Half-Life 2 прайду
я своих непредаю :+:
INQUISITOR
КУПИМ!!!если конечно они не будут её разрабатывать 6 лет :D
S0ReX
Куплю ... ток надкюсь к тому времени я не стану дедушкой devil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.