Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энергетические напитки
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение
Страницы: 1, 2, 3
Jra
лет 5 как пью только энергетики, -редбуль отпал сразу, потому как выпивая больше 2х литров в сутки, мне бы просто бабла на него нехватило, да и с баночками бегать, мне в лом. перепробовал все какие встречал, и в оконцовке выбрал MagicMan с Таурином 0.03% § и с кофеином 32мг/100мл. всё в одном флаконе, 1,5 литровые бутылки...так и живу... пока непомер, хотя и понимаю что пользы никакой, но бодрит он со страшной силой, ( чифир курит в сторонке, и у неподготовленого человека с моими дозами просто вылезут глаза, -проверено :-)) и жажду утоляет.. кароче подсел, и слезти боюсь...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Arochimaru
Цитата
выпивая больше 2х литров в сутки
OMG, это же просто ужасно! eek.gif Камрад, ты себя убиваешь! smirk.gif
R.U.S.H.
Цитата(Arochimaru @ Четверг, 14 Января 2010, 21:55:30) *
Цитата
выпивая больше 2х литров в сутки



У меня факультет (МЭИ ТУ) фак. Институт Проблем Энергетической Эффективности. Так вот, у тебя проблем нет :D :+: Да нифига от этого не откинешься, но потом могут быть осложнения, причем большие :no:
Jra
пробовал бросить, вытерпил пару дней, ночью стало невозможно спать, притом что спать хотелось 23 часа в сутки, руки-ноги через 10 минут при сгибе "засыпали", вены, которые всегда выпирают, - превратились в нитки...кароче сыканул от такого расклада, начал пить снова, и сразу всё прошло..
к врачу надо сходить, но боюсь его приговора.. да и неверю я им..
Павел TNR
интересно для чего нужна такая мега-подзарядка что аж литрами пить?
RuDaPaPa
Когда только появились - попивал я их. Но не понравилось.
Мне энергию дают орехи с медом. И на них не подсядешь.
В последнее время как ни странно - очень подзаряжают Сибуки, это снеки из морской капусты. То ли благодаря йоду, то ли еще из-за чего...
А все эти коктейли... бяка.
manistoff
пью берн и адреналин. адреналин нравится больше, но что-то в последнее время его часто нет в палатках. а у берна более химический вкус. правда оба на ура выполняют свои функции yes.gif
alekssizov
RuDaPaPa, с рисом - супер!
Кащей Смертный
Цитата(R.U.S.H. @ Четверг, 14 Января 2010, 19:12:55) *
.... Да нифига от этого не откинешься, но потом могут быть осложнения, причем большие :no:

+1!!!! Истинно!
Пока не понимаешь, ЧТО такое язва -- все пох, пьешь, жрешь всяку дрянь... Но когда приходит язва -- это просто пипец какой то!
Люди! Пока здоров желудок -- берегите его, потом поздно будет, на чем свет стоит будете проклинать то гамно, которое сейчас пьете и едите, не задумываясь о последствиях. А последствия действительно прОклятые... :-:
SVA1234
Не знаю как насчёт всяких кокаинов в микродозах, но лимонад литрами - это гарантированный диабет во цвете лет...
Kit26
Мне нравится энергетический напиток Burn
TeRMeeT
Энергетики типа ред була, берна, адриналин раша - это хорошее средство для похудения - жиры в инергию переганяют.

А вот если жиров в теле нет, то печень отвалиться может.

Лучше просто колы с коффе сожрать и нормуль)
pawlap
ну так кинь в колу таблетки кофеина и всe дела :lol:
Deny Rull
Энергетики - это же концетрат химозы - причём без учета различий - намешано всёго и побольше - чтобы любого зарядило, лучше не травить себя. если нужен энергетик лучше поискать что то другое.
Полно ведь не менее вкусных напитков))
Timyr
Пару лет назад я работал барменом , был очень тяжёлый график . Вот когда уже совсем не выдерживал , то выпивал баночку Бёрна или Нонстопа . Но спасал он меня часа на 3 не больше . Потом стал пить энергетики каждое утро , вместо завтрака . В итоге , если бросил эту привычку . И то , только тогда , когда уволился с этой работы...
DialR
Jra, пожалуйста, остановись. Я как прочел, мне тебя жалко стало. Ты сам подумай, какие могут быть последствия. Ты состав читал? Я не отговариваю тебя, а просто беспокоюсь о твоем здоровье. Просто если ты сейчас негативных последствий не замечаешь, это только потому, что организм крепкий и здоровый. Так зачем же его губить? Одумайся! Подсять лучше на кефир или хотя бы йогурт. smile.gif
ddd

Сегодня в течение 8-и часов выпил 4 банки ред була объёмом 470 мл и одну 250 мл. Желание спать временно пропало. А ведь на последних выходных я вообще не сомкнул глаз. Чую ещё чуть-чуть и мой мотор, что сердцем называется - сгорит увлекая меня в иной мир :( Буду юзать кофеиносодержащие таблетки.
Colonist
Лучше высыпаться.
Недостаток сна грозит импотенцией.
Визор
Скажу как провизор - это зло, братья. Если ты не пилот во вторую мировую, то тебе это не надо. С ужасом смотрю как своячница подсела на эту дрянь. Ни сестру ни меня не слушает, увы.
rosaMaria
Цитата(Визор @ Суббота, 14 Января 2012, 20:54:08) [snapback]1621466[/snapback]

Скажу как провизор - это зло, братья. Если ты не пилот во вторую мировую, то тебе это не надо. С ужасом смотрю как своячница подсела на эту дрянь. Ни сестру ни меня не слушает, увы.

Я не понимаю, почему люди в принципе это пьют. Невкусно же! Хочется энергии? витамин С тебе в руки!
bootsmann
Цитата(rosaMaria @ Понедельник, 16 Января 2012, 15:00:51) [snapback]1622535[/snapback]

...Невкусно же!..

Еще и вредно для здоровья!
Zarinzaman
А ежели за рулем засыпаешь, то помогает.
Главное, не частить с ентим делом и правда, вредное зелье.
VZASADE
Zarinzaman
Термос с горячим чаем вози с собой, когда за рулём. И будет все Окес! smilewinkgrin.gif
Zarinzaman
С твоей подачи, прикуплю данный девайс.
Ну а не поможет, с тебя спрошу! biggrin.gif
bootsmann
Цитата(Zarinzaman @ Понедельник, 30 Января 2012, 08:19:04) [snapback]1632160[/snapback]

С твоей подачи, прикуплю данный девайс.
Ну а не поможет, с тебя спрошу! biggrin.gif

Ты главное горячий чаёк не внутрь принимай, а наружно. Сон враз как рукой снимет! newlaugh.gif
PanDDDa
не понимаю, кто принимает энергетики, лучше уж кофе выпить, чем эту гадость
Мандориночка-Элизочка
Кружечка горячего кофе лате и жизнь превращается в сказку и хочется петь и плясать.
FАNАT
О о, моя тема.. Седня в кое то веки купил 0.5, выхлебал, как спать хотел так и хочется, правда спать хочется, но ни как не засну, видимо действует бяка.. biggrin.gif
bootsmann
FАNАT, завязывай с этой дрянью. Побереги здоровье!
Laimon Men
Цитата(FАNАT @ Понедельник, 14 Мая 2012, 22:55:37) [snapback]1689040[/snapback]

О о, моя тема.. Седня в кое то веки купил 0.5, выхлебал, как спать хотел так и хочется, правда спать хочется, но ни как не засну, видимо действует бяка.. biggrin.gif


Изображение
FАNАT
Не знаю, может как бы сказать, совпадение, но после этой хрени, так фигово было, как будто бухал не знай сколько, но там хотя бы чувство знакомое более-менее, а тут не знаешь куда деться было.. Больше покупать не буду.. Видимо что бы это пить, привычка нужна.. rolleyes.gif
Лизи
это все гадость, которая портит ваше здоровье, лучше пить воду
МедвежоноК
Я не пью!
Colonist
По жаре лучше слабосоленую минералку. Она и жажду утоляет, и сразу в пот не уходит (сердечко-то наше, не казенное).
По утру вместо кофе я актимель пью. Бодрит не хуже, а вреда нет, одна польза smile.gif
Вечером - зеленый или черный чай. С сахаром smile.gif)
Жерблюд
После этого пойла - я даже щас название не вспомню, но вроде как это была водка с Ред Буллом, четыре раза по 200 - у меня похмелье такое, что даже алькаприм не помог с первой таблетки, хотя раньше я даже с бутылки водки не болел похмельем.
ddd
Жерблюд, с Ред Буллом алкоголь опасно для жизни пить hoh.gif
dara83
Употребляю только кофе в качестве энергетика и больше ничего.
ddd
dara83, слабовато biggrin.gif
PanDDDa
как то был период употребления

ночью очень плохо спал
стал раздражительный!
все!!!перестал
Voltik
Это яд, тихий и сладкий убийца. По мне так я лучше или настойку элеуторококка попью или еще проще Элтон п куплю, в его составе и леуторококк и пчелиная обножка есть (продукт пчеловодства, если что). Бодрит очень даже smile.gif
Систер
Напитки все эти посадят сердце, нельзя их пить. А вот элтон тоже слышала, что это таблетка энергетическая. И что спортсмены их пьют перед соревнованиями, когда тренировки наиболее интенсивные.
Voltik
Цитата(Систер @ Среда, 1 Мая 2013, 10:30:49) [snapback]1848545[/snapback]

Напитки все эти посадят сердце, нельзя их пить. А вот элтон тоже слышала, что это таблетка энергетическая. И что спортсмены их пьют перед соревнованиями, когда тренировки наиболее интенсивные.


Таблетка энергетическая - это конечно громко сказанно. Так как эффект не мгновенный, а постепенный. Но вот мне кажется, что через неделю, как начинаешь пить элтон уже заметно бодрее и активнее себя ощущаешь.
Систер
А гипертоникам можно пить элтон?
Voltik
Вам лучше об этом спросить на сайте Секреты долголетия. Или сами почитайте информацию. Но вообще мне кажется, что вот даже та же эхинацея, которая в составе элтон п есть она даже понижает давление
Цитата
Побочные действия

Аллергические реакции: кожные высыпания, зуд, отек лица, затруднение дыхания, головокружение, снижение АД. При развитии гиперчувствительности прием таблеток необходимо прекратить.

Так что думаю, что можно и нужно даже, если у вас повышенное давление.
Dedushka
С другом лет так в 18, выпили по две банки яги... Пол ночи орали песни по городу шляясь, как нас не забрали хз. На утро мой желудок по ощущениям был как сморщеный чернослив. Все на этом знакомство и общение с этой дрянью закончилось. Не пью, не курю, могу максимум на праздник пива или вина пригубить. Держите тело в тонусе, и не надо будет "бодрится".
ddd
Цитата(Dedushka @ Понедельник, 27 Мая 2013, 14:49:57) [snapback]1856796[/snapback]

С другом лет так в 18, выпили по две банки яги... Пол ночи орали песни по городу шляясь, как нас не забрали хз. На утро мой желудок по ощущениям был как сморщеный чернослив. Все на этом знакомство и общение с этой дрянью закончилось. Не пью, не курю, могу максимум на праздник пива или вина пригубить. Держите тело в тонусе, и не надо будет "бодрится".

Алкогольсодержащие энергетики пить не гуд. Энергетик работает для неистощённого организма 2-3 часа.
sangal
А безалкогольные - гуд? Везде одна химия. Умываюсь холодной водой, горячий чай с шоколадной конфеткой - и бодрячек. Химию хватит жрать. А алкоголь я употребляю, самогон люблю. Жаль в баночках не продают, хотя покупать не стал бы - а хрен его знает чего туда напехают. Тема про энергетики - не пил и не буду, тем более баночки ... Оно есть зло (читай - говно).
Sobstvennoststrany
Лучше всего не пить такие напитки. максимум кофе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.