Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существа
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
SteeL
Пассажир может это смотря куда стрелять? Контролёра тоже не просто уложить если в голову не класть.
регул
Ygrek Про квест с кровососом в темной долине у меня он появился как то сам собой а вот деньги за его выполнение платил Сидорович
Отшельник
Цитата(регул @ Среда, 1 Августа 2007, 21:27:58) *
Ygrek Про квест с кровососом в темной долине у меня он появился как то сам собой а вот деньги за его выполнение платил Сидорович

А где скрывается эта сцобако? Квест мне кинули, по дому с трупами и окрестностям я пошарился, до этого валил без квеста кровососа в этом доме, а этот хад дей то ныкается.
регул
Отшельник Если смотреть на ворота которые ведут на кордон из Темной долины возле ворот фермы где лжегаусс , то слева по мере удаления будут группы рощиц сосняка так этот крендель в самой дальней роще почти возле забора из колючки
Ygrek
Отшельник , смотри вот этот пост: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&p=565235
Отшельник
Всем большой спасиб. кровосос приказал долго жить. А вот когда пошел прогуляться по окесностям - на меня возле зданий, где вход в лабораторию, стая крыс напала. Чесслово, первый раз их в игре встретил. Валятся с одного выстрела из пистолета, визжат и кусаются, сцобаки. Похожи на препарированных кошаков. Правда, ни хвоста, ни зуба с них взять не удалось. А вот ворону что-то пока не видел. А она, говорят, есть.
регул
Отшельник Попробуй кинуть в верх Ф-1 должны попадать стаями, сам правда спрячся и странно что у тебя нет ворон когда часто смотришь в небо они там постоянно крутятся
Отшельник
регул у меня сталкер по-жизни ходит либо пьяный, либо укуренный, короче - на открытых пространствах у него все двоится и троится, он в таком состоянии не только ворону - слона летающего сможет заметить только в одном единственном случае.
В игре птички поют. Не вороны. Их кто-нибудь видел?
Alex_Zander
Отшельник ты ляг поспи, а то еще немнго и он у тебя упадет :0)))
Gaiver
Народ, а выжигатель мозгов в Янтаре кем считать? Монстром или все-таки техникой? Там же что-то наподобие огромного мозга(чей он? сами чтоль вырастили?) в банке. Жаль что на то мало инфы... А мои любимые монстрики 4 здоровых кабаша на агропроме, они и с рожка калаша в голову то плохо ложаться и уворачиваться от них проблематично. Брал обрез и как обезьян прыгал в разные стороны. Красота!

P.S. у меня в моей версии нет ТОЗ и Беретты, подскажите есть какая нить заплаточка на это?(но чтоб интересно было, а не как куча добра даром, как было с машинками у Сидоровича)
Ygrek
Gaiver
Цитата
Народ, а выжигатель мозгов в Янтаре кем считать? Монстром или все-таки техникой?
...
А мои любимые монстрики 4 здоровых кабаша на агропроме, они и с рожка калаша в голову то плохо ложаться и уворачиваться от них проблематично.

Считай монструозной техникой!!! devil.gif
...
Не заметил особой разницы с другими "пятачками". Ложились на ура...

Цитата
P.S. у меня в моей версии нет ТОЗ и Беретты, подскажите есть какая нить заплаточка на это?(но чтоб интересно было, а не как куча добра даром, как было с машинками у Сидоровича)

Смотря какая версия...
А так вообще ставь основное Патч 1.0003 и АМК-последний. Остальное пожеланию....
PilotXXX
Где то читал что есть идея создать сетевой режым в котором нужно будет вместе с командой защищать територию от мутантов определеное время, или на выжывания. Думаю интересно бы было, а то только друг друга мочим :D.
Ygrek
Цитата(PilotXXX @ Среда, 8 Августа 2007, 11:01:21) *
Где то читал что есть идея создать сетевой режым в котором нужно будет вместе с командой защищать територию от мутантов определеное время, или на выжывания. Думаю интересно бы было, а то только друг друга мочим :D.

Вот эта тема поинтереснее. Всеми ТРЕМЯ руками ЗА!
PilotXXX, это слухи? Или где-то можно подробнее почитать?
SteeL
регул Gaiver Отшельник Ygrek поймите все, что удаление оффтопных постов последнее предупреждение. Следом идёт отмека в репутацию. После двух страниц оффтопа тег "оффтопик" не спасает.
Sid_Vicious
Больше всех мне понравились Снорки. Самый любопытный случай, который я наблюдал, связанный с ними - это как два снорка, напали на троих сталкеров-зомби и... одержали победу!
Blizzaed Jedi
Vulture снорки ваще маньяки... у меня на последнем уровне снорк, который в засаде должен был сидеть, прыгнул на меня и... промахнулся - улетел через перила ))))
Ygrek
Цитата(Blizzaed Jedi @ Воскресенье, 26 Августа 2007, 22:43:09) *
Vulture снорки ваще маньяки... у меня на последнем уровне снорк, который в засаде должен был сидеть, прыгнул на меня и... промахнулся - улетел через перила ))))
ХА! Та же песня! Только он потом так резво по стене вверх рванул (ну чисто SпидерМэн), что пришлось торопливо пристрелить зверька, пока он обратно через перила не сиганул....
серж
Кстати да, снорки - это действительно хороший противник, пусть и тупой, но быстрый :D
D.A.M.A.G.E.
Снорк - это храбрый противник...
Вообще в игре два типа противников - храбрые....... и умные smile.gif
Мне не нравится, что снорка нельзя расстрелять пока он "в полете"=(
регул
Только снорки иногда умудряются прыгать высоко, по воздуху, над землей. Как это у них получается?
Alex_Zander
Вы еще кровососа на моде АМК 1.3 не видели... eek.gif
серж
Цитата(D.A.M.A.G.E. @ Среда, 29 Августа 2007, 06:54:49) *
Снорк - это храбрый противник...
Вообще в игре два типа противников - храбрые....... и умные smile.gif
Мне не нравится, что снорка нельзя расстрелять пока он "в полете"=(

Почему это нельзя? Сколько раз было - он летит, получает дуплет из обреза в грудь, улетает обратно ... правда потом при падении замирает в такой позе, как будто у него все кости переломаны smile.gif
LESTAT (Megalend)
Выстрел из обреза - снорк 2 раза сделал сальто упал на земельку ! У кого сальто больше ? :D


P.S> D.A.M.A.G.E. вообще юморист - "Вообще в игре два типа противников - храбрые....... и умные smile.gif"

- да не ! Есть ущё тип противников это глупые ......и ОЧЕНЬ хлупые smile.gif
А умнеют они от мода к моду )
kamchatka
Да уж, кровосос просто неубиваемый стал с модом 1.3. доооооолго деревню чистить пришлось :( убить их удалось только гранатами, т.к. 5 рожков из калаша результатов не дали :( в деревне то снорки не вопрос, там бульдог и куча гранат есть для их убийства, а вот дальше обычными гранатами пришлось их валить! сложно и муторно, но потихоньку убиваю smile.gif так что кровосос теперь не кровь сосёт, а всё больше боезапас smile.gif
-=Dante=-
Да уж, соглашусь с тем, что кровоссос теперь стал самым настоящим Терминатором :D Слишком уж переборщили с ним, лучшеб оставили как было, а то слона и то быстрее можно завалить devil.gif
регул
Нет сталкеры все правильно. Кровосос-жгут мышц, повышенная регенерация тканей, мощный иммунитет к повреждениям. Так что все правильно, сосет боезапас.
kamchatka
понятно что жгут мышц, но он должен был уже свалится от веса всаженного в него свинца! smile.gif а если серьёзно, то и правда неправдоподобно получается, пусть бы хоть с 2-х магазинов падал! мышцы то дырявятся пулями аль нет?! smile.gif
Alex_Zander
Камрады, кровососа надо в голову, но с боку, в височные доли!
Ygrek
Плин! Надо качать..., аж завидки берут, когда вас слуш..., читаю. Вот зассссада! :(
Alex_Zander, с "пятихаткой" тебя! :+:
kamchatka
ещёбы он повернулся своими височными долями и постоял на месте хоть секунду! smile.gif хотя одного я замочил в затылок с крыши сарая - всего короткой очереди хватило. толи дело снорки! в лаб 18 двоих в полёте одной очередью удалось снять smile.gif
Alex_Zander
Ygrek о, блин! ага smile.gif

kamchatka
Цитата
ещёбы он повернулся своими височными долями и постоял на месте хоть секунду
мы не ищем легких путей! мк нему сами сбоку заходим yes.gif
kamchatka
и он не против? smile.gif
SteeL
Это сложно, особенно в закрытых помещениях типо подземелья. Там сбоку не ты, а он к тебе зайдёт. А если он засёк то бежит по прямой и как при этом стрелять в висок - не ясно, если только себе?
kamchatka
короче гранатой его! ручной или подствольной! smile.gif жаль подствольные редкость :(
Alex_Zander
SteeL он к тебе, а ты от него yes.gif и сбоку, сбоку его обходи! Я так круги вокруг него нарезал и бинты жрал несколько минут, пока не завалил, с обычного обреза, к стати, и, к стати, как раз в подземелье, где тайник Стрелка. А вообще говорят, что кровосос валится с одного выстрела в репу с дезерт игла модифицированного, что рядом струпом Фримена :lol:
SteeL
Alex_Zander если в висок то он с любого валится наверное, не обязательно с игла ).
SteeL
Всем наверное стало заметно, что кровосос после АМК 1.3 стал сильно отожранным, и чтобы завалить его неприцельным огнём нужно дофига патронов, недосягаемость и терпение на равне с удачей. Потому как попасть в висок ему не всегда удаётся (по крайней мере сразу).

1. Вариант: дробовик, стрейфясь по кругу пытаемся всадить в моск твари дробь когда он после выпада доли секунды стоит втягивая лапу, перемещение необходимо для того чтобы оказаться сбоку от него в тот самый момент. Немного тренировки и будете попадать.

2. Вариант: снайперский, закупаемся винтовкой с оптикой и выследив тварь издали пускаем ему пулю в висок. Выстрел должен быть один, потому как промах гарантирует его последующую атаку, а там уж см. вариант 1 или 3.

3. Вариант: Будьдог, самый простой, на мой взгляд, вариант. Заимев гранатомёт Бульдог, решаем проблему кровососов раз и навсегда. Ручные гранаты неудобны из-за запала, а тут гранату под ноги и труп. Плюс помогает в закрытых помещениях без потерь здоровья как в варианте 1 завалить скотинку. Один минус: тяжёлый он 6.6 кило. Найти гранатомёт кстати можно при первом задании на завал 5 кровососов от Скряги, в деревне в подвале дома недалеко от башни.
kamchatka
no coments smile.gif
Alex_Zander
SteeL с дезерта имеется ввиду, что валится в лоб, не в висок
SteeL
Alex_Zander надо будет, проверить. Хотя верится с трудом. Тот дезерт просто под патрон для Грозы. Считаешь что убойная сила его будет выше при выстреле из ДИ с более коротким стволом чем у грозы? Сомневаюсь. Хотя хз. Проверять надо.
Alex_Zander
SteeL ну там все же 9 мм...
регул
Еле завалил кровососа на Дикой територии, спасибо, что этот перец забежал в ангар, точно знаю что в замкнутом помещении на него ушло. Одна Ф-1, одна РГД-5 и одна граната из подствольника. Стрельбы не было.

На Агропроме спасибо военным завалили его, правда потеряли троих при этомУровень сложности ветеран
SteeL
Alex_Zander при чём здесь 9 мм? Если оружие переделывается под конкретный патрон, то калибр у оружия меняется под этот патрон, т.е. если у ДИ изначально калибр .50 (12.7 мм), то переделанный под Грозовой патрон калибра 7.62 мм он уже не сможет стрелять 12 мм пулями. Я бы скорее поверил, что кровососа можно свалить 12 миллиметровой пулей, чем 7.62мм.
Alex_Zander
SteeL
Цитата
при чём здесь 9 мм
я почему-то думал, что Гроза 9мм стреляет...
Ygrek
Цитата(SteeL @ Воскресенье, 2 Сентября 2007, 18:19:05) *
...то переделанный под Грозовой патрон калибра 7.62 мм он уже не сможет стрелять 12 мм пулями.
Э-э-э-э-эээээ!?!?! eek.gif 7,62?!?! ;)
Пассажир
почему не в креатив? не мое.

S.T.A.L.K.E.R - записки естествоиспытателя.

А сейчас, мои юные друзья, я расскажу вам об основных видах, заселяющих Зону, а также об их привычках.

Сталкеры. Сталкеры, сцуко, КСПшники. При каждом удобном случае норовят засесть вокруг костерка, выпть под хорошую закусочку, поиграть на гитаре и потравить анекдоты. Терпеть не могут бандитов, о чём доводят до их сведения путём расстрела последних. Обожают клянчить аптечки, утверждая, что иначе загнуться "ни за хвост собачий". В естественном ареале обитания встречаются либо группами, в местах обитания, либо поодиночке во время сезонных миграций.

Бандиты. Бандиты, сцуко, надоедливые. Куда бы ты ни пришёл, обязательно вылезет какой-нибудь хмырь в трениках и начнёт приставать, поливая тебя очередями из автомата. Обожают "кандёхать веселей" и "сбоку заходить". Обитают большими стаями. Поодиночке встречаются редко.

Военные. Военные, сцуко, большие шутники. Любимая шутка юмора - скомандовать "выходи с поднятыми руками" и расстрелять нафиг вышедшего. Любят, подобно троллям, срубать бабла с проходящих под мостом. Развлекаются стрельбой как по сталкерам, так и по бандитам. Обитают на базах, ходят обычно по трое, дабы при случае не пришлось искать третьего для этого дела.

Зомби. Зомби, сцуко, тупые. Ходят, бубнят чего-то под нос. Ни поговорить с ними, ни выпить, ни под гитару спеть. Гнилой народец, короче.

Кровососы. Кровососы, сцуко, страшные. Рычат нечеловеческим голосом, нагоняя жути, и сливаются с окружающим пейзажем. Судя по внешности - внебрачные дети Ктулху (хмм... а может там и гигантские человекообразные боевые роботы эээ... руку приложили?)

Собаки. Собаки, сцуко, неистребимые. Стоит перестрелять одну стаю, тут же появляется вторая. В общаге с тараканами боролись? Вот с ними бороться так же бесполезно...
Питаются сталкерами и бандитами, которые взаимно друг-друга поперестреляли.

Не мое - автор StraNNicK(с)
Ygrek
Цитата(Пассажир @ Вторник, 4 Сентября 2007, 16:40:16) *
Кровососы. Кровососы, сцуко, страшные. Рычат нечеловеческим голосом, нагоняя жути, и сливаются с окружающим пейзажем. Судя по внешности - внебрачные дети Ктулху (хмм... а может там и гигантские человекообразные боевые роботы эээ... руку приложили?)

А кровососы-педики, сцуко, ещё и сосут! И далеко не всегда, сцуко, из шеи!
Отшельник
Патч 1.0004+АМК 1.3.1 - какая гадость кровосос. 3 полных рожка бронебоек из АКМ Стрелка преимущественно в голову. Еле завалил. Контролер, сцуко, даже за углом цеплял, я только высовывался стрельнуть - сразу подтаскивал.
Alex_Zander
Кровососа однажды на диких подстерег, сидел на кране, смотрю, идет родимый, я ему с винтаря в затылок бронебойным - без шансов B)
SteeL
Отшельник повернись спиной и подбегай хоть вплотную к кондуктору, в этом случае ничего он не сделает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.