Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вас бесит?
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
antonn_new
julius
Цитата
из Слаты конечно же можно вывозить на тележке, но если я на своей машине, то может и нашёл бы в ней сумки какие-никакие, а когда на такси...

В многих суперах есть ячейки для хранения, чтобы сумки не таскать и не нервировать охрану (и тебя, если вдруг им что причудится), потому многие их не берут. К тому же стоянки бывают большие, и чтобы не тащить все на руках собирая и трамбуя на кассе удобно можно докатить до стоянки и там спокойно распихать.
Впрочем, опять же, у кассиров есть правила, и они будут спрашивать, казалось бы, очевидные вещи.
(работаю в супермаркете, не кассиром :D )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
julius
antonn_new, как по мне, так пусть утомят назойливыми предложениями взять пакет, чем дуристическими вопросами а нужен ли мне он, если я в спортивных штанах и в майке! :D
antonn_new
ниче не понял =)
ее вопрос и есть предложение зафигачить пакет в чек smile.gif
julius
antonn_new, да пусть их хоть десять в чек запишет, лишь бы предложила сама! :D
antonn_new
заходишь в магаз, берешь растворитель и клей для ремонта дома, а тебе на кассе - вам пакет дать? :D
julius
antonn_new, это уже другая история! :lol: :lol:
Cross
julius, рукалицо! Мда...
маришка
Бесит неизвестность и неопределенность в жизни, люблю рассчитывать и быть готовой к любой ситуации, но когда впереди полная неизвестность и нет возможности что-то изменить, вот это меня бесит!
Goddy
сильно бесит когда микрософт покупает скайп devil.gif
prorok13
Goddy А если Скайп станет платным - бесить будет вдвойне :(
А меня пока только настораживает rolleyes.gif

И о праздниках: бесят "человеки", неумеющие пить devil.gif
ComradIvan
Сегодня постоял в очереди час и понял, что бесят индивиды, лезущие без очереди, причём и мужики и женщины. devil.gif
Hamster
вот это!
ComradIvan
Уродов на свете предостаточно, и это для них не оскорбление, это факт :(
Cross
Реальность...
prorok13
Hamster По телику тоже крутят по полной, и о проблемах с ЕВРО 2012 тоже разговор идёт. И что у таких дебилов в голове - неизвестно, сами же себя обгадили.
Доктор Ебаклак
Раз Россия не может и не хочет показывать силу...Создали бы контору по типа Моссада, но с карательным уклоном...чтоб все, кто хоть раз слово сказал против России боялись в сортир сходить, если он не бронированый.
pawlap
ну пакет мона в кармане таскать лет 10 так делаю чем засирать природу... привил ету традицию ищо в универе ну тогда "лишние" пакеты ищо место мусорныx юзали то както удавалось от ниx избавица... кста в кетае иx запретили ищо в 2008 бо как и зарядок в мабилы насрано немеряно то тож заставили всеx на miniusb перейти...

кста в год пакеты на голову сьедают 200-300p так на семью и вся 1000p накапает :D
ger-online
Цитата(Доктор Ебаклак @ Пятница, 13 Мая 2011, 15:26:04) *
Раз Россия не может и не хочет показывать силу...Создали бы контору по типа Моссада, но с карательным уклоном...чтоб все, кто хоть раз слово сказал против России боялись в сортир сходить, если он не бронированый.



у нас есть такая контора уже) внутри страны только работает пока) отладку проходит, так сказать)))
Duns
Думаю большинство наверняка сидит на задолба.ли yes.gif
Меня бесит мой сосед - нарик, отдыхать нормально не дает.
ger-online
дождь бесит и говнопогода. :angry:
Доктор Ебаклак
ger-online говнопогода аццки бесит. Такие мне выхи испаганила cry.gif
ComradIvan
ger-online, с погодой +1, почти 2 месяца дождя, с однодневными прояснениями cry.gif
Karolina
бесит человеческая тупость
ger-online
Karolina

получается ты бесишься постоянно...
julius
Цитата(Karolina @ Четверг, 26 Мая 2011, 02:31:35) *
бесит человеческая тупость

Цитата(ger-online @ Четверг, 26 Мая 2011, 15:31:19) *
Karolina
получается ты бесишься постоянно...

ger-online, сползподстол и это меня бесит! :lol: :lol:
Goddy
а чего такая грубость? rolleyes.gif
julius
Goddy, в чём грубость? eek.gif По-моему, так ger-online очень органично описал и моё сегодняшнее состояние, а я с Karolina соглачен на 100%, к сожалению и не только по результату сегодняшнего дня! smile.gif
Goddy
да это я ступил, не так фразу понял smirk.gif
Cross
Бесит слово "драм", драм энд бэйс блин, а не "драм".
Бесит собственная неуверенность в себе.
Бесит одиночество.
Бесит, что пока сам не напишешь, фиг кто напишет.
ger-online
Cross

Цитата
Бесит одиночество.


от него никуда не деться, увы.
Cross
ger-online, неужели? Fuck :'(
ger-online
психологически человек всегда один. даже, если вокруг толпа.
по-крайней мере у меня так.
да я уже олюбил возможность побыть одному, чтоб не мешали одиночеству.
ger-online
вот понял, что больше всего бесит: когда в унитазе очко по центру, когда сел, извините, посрать, там бульк! и вся задница в брызгах мокрых! ну прям бесит! так бесит, что кушать не могу!

devil.gif
Cross
ger-online, точно это бесит.

Бесит глянцевый ноутбук, с глянцевым экраном. Я не зеркало покупал :(
Доктор Ебаклак
ger-online блин это ваще нещадно бесит. Встаешь с мокрой жопой :lol: :+: :+:
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Ужасно бесит эта задротная песня про "чумачечую весну", я, блин, это радио скоро разобью!!! devil.gif
Степан Филиппов
Бесит неопределенность, крошки в постели и необходимость ожидания.
Deviator
Бесят отечественные производители. Купил какой-то наш чайник - потёк. Пришёл менять - час доказывал, что я не идиот (вроде убедил). Взял другой, "Фея". Так его вообще перекорёжило. Купил Филипса-китайца. Всё, проблем нет!
prorok13
Сегодня реально взбесила племянница - мало того, что я плачУ за её обучение, мало того, что через день либо я, либо моя мать (её бабушка) даём деньги на дискотеки, мало того, что гуляет ночи напролёт а потом спит до обеда (помощи и отдачи никакой) - так она ещё привела ночью друзей и они выпили весь мой кофе smirk.gif И спрашивает таким удивлённым голосом - тебе что, жалко? cry.gif
Deviator
prorok13 Ну, брат, кофе это перебор! ;)
Azik O_O
Бесит постоянное обещание самому себе: начну завтра, сделаю завтра.
Бесит mail.ru
Бесит непонятный салатик когда говоришь: я не пью, а тебе - "с нами не пьешь, не уважаешь!"
Бесит когда кот пол-ночи закапывает свой лоток. хочется взять, и ******
Доктор Ебаклак
:D бесит, что не могу кожными покровами издавать НЧ-звуки. Встал такой последи зала и хренак бассом всем по ушам. cry.gif пичаль короче
Cross
Доктор Ебаклак, ну у тебя и фантазия.
Azik O_O
Доктор Ебаклак это на уровне Стругацких и даже выше :D
ger-online
бесят вские уроды на тоётах камри и прочие блондигнки на мазда3.

вот почему они не смотрят в зеркала при перестроениях?
Cross
Вот стоишь на самом краю не оживленного тротуара, ждешь автобус, копаясь в телефоне. Так нет же надо кому-то по наводке в тебя врезаться, толкнуть, как будто больше места нету на этом тротуаре. И телефон медленно, как в замедленной съемке, падает на асфальт. А ведь ты его только 2 недели купил на довольно большие для себя деньги.

Бесят такие ситуации.
Доктор Ебаклак
Cross eek.gif экран не ёк? eek.gif
Cross
Доктор Ебаклак, экран цел и не одной царапины. smile.gif Хоть и упал в пылепесокгрязь. Зато на корпусе 2 царапины, на переднем ободке, одна с зазубриной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.