Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила форумов Боевого Народа. Тема для разъяснения отдельных пунктов
Форумы Боевого Народа > Другое > Обсуждение работы форума Боевой Народ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Jra
Цитата(Хэш @ Среда, 1 Августа 2007, 13:21:31) *
за нормальные чистки, а не за грызню которую ты устроил...


По моему мнению.если только читать эту ветку,-всё началось с поста *Злого* сообщение 13.
теперь обьясните мне, почему грызню устроил *Дима*?
зЫ. я не нагнетаю,- просто у меня мнение противоположное. smile.gif
RAZIEL
Jra не зная всю историю появления этой проблемы, лежал бы и смотрел в небо в ожидании своего переворачивателя
Jra
RAZIEL ну кроме как в очередной раз меня сравнивать, мог бы и обьяснить...это так..добрый совет..
ЗЫ..хотелось бы услышать внятный ответ. без касания моей личности и сомнений в моей ореинтации.. smile.gif
ненадо кормить меня что я не знаю,-мне достаточно того что я вижу в этой ветке и вот по этому поводу и спрашиваю. а не о том что там было в прошлом..))
RAZIEL
Jra, тут народ интересуется, ты не родственник Черномырдина?
Jra , всё началось не с поста злого, а с того как Дима начал убивать отметки репы ушедших модераторов. Репа - глупость, но не приятно.
Цитата
мне достаточно того что я вижу в этой ветке и вот по этому поводу и спрашиваю

В этой теме проблема не появляется - В этой теме она выносится на обсуждение общественности.
Jra
RAZIEL если дело началось с *ТОГО*, то *ТОГО*, по правилам форума. которые и ты должен выполнять, ис этим ты согласился,- когда регистрировался, НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБСУЖДЕНИЮ, кроме как в личной почте с Администрацией...
Так кто начал *Грызню*? и прежде чем говорить за народ,-научись говорить лично за себя...
Хэш
Jra
ты такой умный стал я смотрю... за собой следи в первую очередь флудер недобитый.
Jra
Хэш это и был твой ответ? :lol:
RAZIEL
Jra грызню начал Dima, своими методами чистки репутации. На словах же да, Злой уже ответил. Чё не ясно? И хватит из себя строить жаркого соблюдателя правил.
Jra
RAZIEL да я ничего не корчу из себя. просто терпеть немогу когда Люди тыкают меня в букву закона, сами его даже не соблюдающие... и потом если я жаркий соблюдатель правил. то тогда кто ты? его жаркий нарушитель?
Зы. вот так и в жизни, люди сажают других за воровство,- когда сами воруют милиардами..славо богу. лично мне в жизни,- удалось устранить эту несправидливость))). теперь пробую на форуме)))
ZLOY S
Дима+Жра=будущее синьюз
:lol:
Пассажир
ZLOY S бха-ха-ха +1 :lol: Метко!

Jra хватит. надоел со своим невнятным флудовым гундозом.

Зовите санитаров.
Jra
Ура, вперед!!!..без оглядки на прошлое... :+: За все последущие в мою сторону эпититы вроде флудового гундоза буду ставить минусы......

---

3 дня readonly за злостное неоформление сообщений оффтопом.
Пассажир
Jra
ой, помогите, помогите, боюсь, боюсь, боюсь


Ребят, может хватит? Не пора ли закрывать лавочку.
TC Zonda
Пассажир
да это то конечно, только после всех этих разговоров, мысли не очень веселые появляются
Вопрос то был щекотливый, а ясности в ответах нет...
MrBin
а что-больше нечего сказать? rolleyes.gif
Dima
Цитата
а что-больше нечего сказать?

Если есть что сказать - говори.
Флудить не надо.
Ygrek
Dima , в связи с тем, что так и не получил разъясняющего ответа на свой вопрос, то воспользовавшись Вашим предложением, выношу его на общественное мнение. Для чего привожу нашу с Вами переписку (опять же с Вашего разрешения):
И сразу хочу принести извинения тем, в чьих репутациях мне пришлось покопаться. НО, я брал только общедоступную информацию!

Ygrek (Вчера, 21:35:55)
Уважаемый Dima, , как модератор репутации, вы не могли бы разрешить возникший вопрос:
Я Туристу25 уже поднимал репутацию! Примерно в 16:00, 8 августа (по Москве).
Через ТРИ часа ещё видел свой "плюс". А потом он куда-то делся...
Пришлось дублировать... вот это плюс
Это уже не в первый раз. Подобное было и с Blizzard_jedi....
Может что не так делаю? Если не прав, объясните... Или БАГ?
Правила работы функции "Репутация" на форуме я читал и никаких ошибок со своей стороны не вижу. Могу процитировать текст первого (пропавшего) "плюса":
Респект!
И пусть меня закидают камнями....

Про камни имелось ввиду, что плюс поставлен за первый же пост Туриста25.

Dima (Сегодня, 08:46:40)
Значит плохо читал правила =).
Там ясно написано что каждая отметка, плюс это или минус, должна быть четко, ясно и в культурной форме аргументирована. Либо надо процитировать фрагмент сообщения за который поставлен плюс (опять же это не любой фрагмент, а тот за который видно что можно поставить плюс или минус).
Не вижу никакой аргументации в слове "Респект!".

Ygrek (Сегодня, 09:25:50)
Цитата
Не вижу никакой аргументации в слове "Респект!".

Тогда, уважаемый, аргументируйте, пожалуйста следующие повышения репутации:
от N!CK_FT (С праздником, комрад!)
от Speedway (Респект за всё)
от Zheka (.) ???????????????
от maxi R U S (просто хорошему человеку)
от Хэш (Антоха! Рад был ещё раз встретиться!)
Ну и себя любимого напоследок:
от Хэш (Отличный крео!)
Если мало примеров, то могу ещё покопаться...
Поймите правильно, уважаемый, я не против ДВОНЫХ СТАНДАРТОВ! Но просто до ужаса обидно, что они имеют место быть на данном форуме.
С уважением, Ygrek.

Dima (Сегодня, 09:42:19)
Я категорически против двойных стандартов, но нам придется с ними смириться, потому что предыдущий модератор репутации вообще не выполнял своих обязанностей. Теперь же массовые чистки приведут к массовым волнениям (достаточно посмотреть к чему привела чистка репы того самого модератора), поэтому все отметки не по правилам поставленные до моего назначения остаются. Все после моего назначения модерируются, согласно правилам.

Ygrek (Сегодня, 09:45:37)
А не составит ли проблемы сообщить, уважаемый, как давно Вы находитесь на данном посту?
Сорри, если посчитаете мой вопрос не тактичным....


Dima (Сегодня, 09:52:10)
Немного, пару недель... когда там у меня три минуса появилось?
В общем, просто внятно аргументируй свои отметки, и все будет окей.
Я удаляю не все подряд, а только то что прямо нарушает правило.

Ygrek (Сегодня, 10:07:21)
Цитата
Я удаляю не все подряд, а только то что прямо нарушает правило.

Да вы что, уважаемый?!?!
А сможете тогда объяснить вот этот "плюс"?
от maxi R U S (просто хорошему человеку) И следующий за ним от -VooDoo-
Или этот?
от Zheka (Молодчина) - не пойму чем этот комментарий отличается от слова "Респект!"
Насколько я понял, Вы уже находились в ТОТ момент на посту модератора репутации.... Не поднялась рука?
А вот за это Вам, уважаемый, самому должно быть стыдно:
кому: ZLOY S (Сотый плюс нашему главному модератору) - Ай-Ай-Ай! Справедливый и неподкупный! А как же соблюдение правил?

Dima (Сегодня, 10:58:30)
Уважаемый, вы если чем-то недовольны, жалуйтесь администраторам, или сразу исполнительному директору РБК.
Я на вопрос про удаленный плюс ответил.

Ygrek (Сегодня, 11:04:27)
Я могу при этом сослатся на нашу с Вами переписку?

Dima (Сегодня, 11:17:09)
Конечно можно, но не проще ли выставлять отметки по правилам?

В переписке много "воды", но привожу её полностью, дабы избежать обвинений в передёргивании....

Уважаемые Администраторы, может ли мне кто-нибудь всё же внятно объяснить почему был анулирован мой первый вариант "ПЛЮСа" Туристу25?
Dima
Ygrek
Цитата
воспользовавшись Вашим предложением, выношу его на общественное мнение.

Я такого не предлагал).
Даже наоборот, предлагал ничего не обсуждать, за отсутствием предмета обсуждения.

Цитата
может ли мне кто-нибудь всё же внятно объяснить почему был анулирован мой первый вариант "ПЛЮСа" Туристу25?

Потому что он (вообще никак) не аргументирован.
ZLOY S
Цитата
Dima (Сегодня, 09:42:19)
Я категорически против двойных стандартов, но нам придется с ними смириться, потому что предыдущий модератор репутации вообще не выполнял своих обязанностей

опять 25...Дима, тебе помоему ответили, что я выполнял строго указания администратора, а именно тереть мат, хамство в репутациях пользователей...ты забыл или надо лишний раз упрекнуть?


Ygrek, почитай предыдущие страницы, это несомненно, чудесной темы :D . г-на Диму переубедить не могли даже администраторы, чёж говорить про простых пользователей. Его ответы конгениальны :lol: ...
Ygrek
Цитата(Dima @ Пятница, 10 Августа 2007, 12:04:52) *
Я такого не предлагал).
Даже наоборот, предлагал ничего не обсуждать, за отсутствием предмета обсуждения.

Хм-м-м... Позвольте, уважаемый, напомнить:
Цитата
Dima (Сегодня, 10:58:30)
Уважаемый, вы если чем-то недовольны, жалуйтесь администраторам, или сразу исполнительному директору РБК.

Надеюсь, с выбором темы для жалобы у Вас нет возражений?

ZLOY S, так я ж прочитал! Потому и выбрал её для жалобы! devil.gif
Mistress
Цитата(Ygrek @ Пятница, 10 Августа 2007, 12:54:39) *
Уважаемые Администраторы, может ли мне кто-нибудь всё же внятно объяснить почему был анулирован мой первый вариант "ПЛЮСа" Туристу25?
Это высшая справедливость, возмэздие во имя Луны :lol: Извините, не удержалась :lol:

Dima ты забыл мою репку подправить. Мне прям даже как-то перед ребятами неудобно. Или мужская галантность? :D
Jra
ZLOY S Ничего ты не выполнял,- кроме того что покрывал своих товарищей,- а это, не по правилам. :(

---
Все то же лицо в той же рамочке... Ну что, друкк, еще ходочку на пару недель в RO за рецидив оффтопный?
И пару недель за распространение заведомо ложной информации о пользователях форума. Итого - месяц без малого, накину недостающее.
Ты ж только намекни, организуем в момент! yes.gif
Jra
Цитата(Jra @ Пятница, 10 Августа 2007, 11:05:16) *
ZLOY S Ничего ты не выполнял,- кроме того что покрывал своих товарищей,- а это, не по правилам. :(

---
Все то же лицо в той же рамочке... Ну что, друкк, еще ходочку на пару недель в RO за рецидив оффтопный?
И пару недель за распространение заведомо ложной информации о пользователях форума. Итого - месяц без малого, накину недостающее.
Ты ж только намекни, организуем в момент! yes.gif


Стратег,-ты наверно один, кто может поверить в эту пустословие. что написано красными чернилами...ты конкретно сейчас занимаешься выгараживанием. ты доказательства приведи тому что пишешь,- или делай свои дела МОЛЧА!!!..я за свои слова отвечу любому,-чо по чём и как было..
ЗЫ.. А дело всё в том что вам очень не по душе, что вы потеряли доступ в редактирование репутации, поэтому и бесетесь))).
WARLORDstrateg
Jra
Цитата
ты доказательства приведи тому что пишешь,- или делай свои дела МОЛЧА!!!..я за свои слова отвечу любому,-чо по чём и как было

О чем может ответить трижды баненый юзверь, который дальше курилки не выходит, для которого RO - второй дом и который пытается дать оценку внутренней ситуации среди администраторского состава?
Цитата
А дело всё в том что вам очень не по душе, что вы потеряли доступ в редактирование репутации, поэтому и бесетесь))).

Ого :D Это, извините, каким же образом я его терял? :D Модератор репутации имеет доступ лишь к ее редактированию, а администратор - к ее функционированию в целом, включая право и техническую возможность определять, как она будет работать и что будет написано в правилах о ее работе. Снова вы, милейший, распространяете ложные сведения, несмотря на мое предупреждение. Ну что поделать - если на трансформаторной будке написано "Не влезай - убьет", а гражданин туда тупо лезет, то о чем это говорит?
Не важно о чем, но результат один - как с мухами в окнах.

За сим, постановляю:
Товарища Jra отправить в ReadOnly на две недели за игнор предупреждений модератора и за распоространение заведомо ложной информации. + рецидив.

Исполнение немедленное.

P.S. Будешь клепать ботов и дублировать аккаунты - перекрою весь диапазон, запаришься прокси-адреса набирать.
ZLOY S
Цитата
Я сам хотел его забанить, но обиженные подростки они же как вампиры - стоит обратить внимание, силы на дальнейшую подрывную деятельность восстанавливаются мгновенно

Дима твои сслова это про меня... пусть будет тебе стыдно снова-нехрена засирать за спиной людей, пользуясь скрытностью админского форума....я сменил аватар и подпись, ибо что хотел сказать-сказал...твои посылы в аське-тут непричём...но может хватит уж обсирать людей?
Dima
Цитата
я сменил аватар и подпись

Ок, гуд.
Потому что у нас тут маты и оскорбления строго запрещены.
ZLOY S
Цитата(Dima @ Воскресенье, 19 Августа 2007, 18:52:37) *
Цитата
я сменил аватар и подпись

Ок, гуд.
Потому что у нас тут маты и оскорбления строго запрещены.

хахахахахха, какие маты в подписе и аватарке ты увидел?
и как всегда-отвтеил со стороны-точнее не отвтил ЗАЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ОБСИРАНИЕМ ЛЮДЕЙ В ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ?

ЗЫ у нас тут маты...эээ, спортивные маты? хы, вообщето правилнее писать МАТ....но это так, на всякий случай...
SteeL
Э-э-э. Я чего-то пропустил. Что за разборки на нашей фазенде?
ZLOY S не справлялся с модерацией репутации? А кто справлялся. А теперь оказывается Dima репутит модерацию? А я до сих пор Злому в личку запросы на корректировку плюсиков хе-хе упс, шучу конечно. Просто за всеми разборками в закрытых форумах не уследить. Тем более пароль мой почему-то больше не принимает.

И если вышенаписанное правда, то претензии камрада Ygrek вполне обоснованны. Раз уж тереть руководствуясь правилом - то тереть всем, не важно кто это новичёк, старожил или даже модератор. Какие в попу волнения? За то что минусы плюсы потёрли? Так ставьте их по правилам и не будет причин волноваться. Всем известно, что модерировать в реальном времени нереально. Поэтому удаление отметки спустя длительное время - это не новость.

P.S. больше всего радует WARLORDstrateg, ему вон пофиг, главное яду всем, яду. И побольше. yes.gif

P.P.S. The Suxxx.
Ygrek
Мне перестали приходить уведомления об ответах на подписанные темы и форумы. :-:
Конечно, не большая проблема, но было очень удобно.... :(
Ygrek
- Аппарат абонента выключен или находится вне действия сети..... :no:
WARLORDstrateg
Ygrek, переподписаться не пробовал? smile.gif Быть может, темы были перенесены/удалены/разделены?
Ygrek
Цитата(WARLORDstrateg @ Четверг, 24 Января 2008, 18:19:31) *
Ygrek, переподписаться не пробовал? smile.gif Быть может, темы были перенесены/удалены/разделены?

Не должны были:
Фото посещающих сайт
Новая книга по сталкеру
Это темы не переносились никуда....
Есть другое подозрение - я по собственной дурости мог занести адрес с которого приходят уведомления в "черный список". А он у меня уже страниц на 10 растянулся.
Если есть возможность - выложите его сюда или сбросьте в личку. Попробую найти....
Спасибо....
WARLORDstrateg
Ygrek, адрес уведомлений? Дык раньше с какого приходили?
Ygrek
Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 26 Января 2008, 17:57:25) *
Дык раньше с какого приходили?

При внесении в "чёрный список" все письма с вносимого адреса из ящика удаляются автоматически.
Я почему собственно и предположил эту версию - в ящике нет ни одного уведомления - ни старых, ни новых. А я точно помню, что не все удалял.
Пара-тройка то должна была остаться....
Ygrek
Догадка оказалась верна - перелопатил 10 страниц черного списка и всё же нашел адрес - games@cnews.ru

Спасибо, проблема решена....

Остается стукнуться хорошенько головой об стол и сказать - Сам дурак.... :lol:
WARLORDstrateg
Ну и замечательно smile.gif
Пользователь как всегда оказался неправ :D (модераторский юмор)
-AlexTaleb-
Хочу задать пару вопросов на которые не нашел(не заметил) ответы в правилах:

1)Разрешено ли одному пользователю иметь несколько разных имен на форуме?
2)Разрешено ли размещать на форуме читы для игр(или ссылки на читы)?
3)Можно ли ставить админам минус в репутацию не боясь репрессий? :D
antonn
1) два акка только smile.gif и то, заметят - бан.
2) в специально отведенных темах, если таковые имеются.
3) конечно нет :D
rn2ff
AlexTaleb
Цитата
3)Можно ли ставить админам минус в репутацию не боясь репрессий?

Можно, естественно, если эти минусы будут аргументированы.
Dima
Цитата
3)Можно ли ставить админам минус в репутацию не боясь репрессий?

Тут есть одно но: у всех админов есть права на модерирование репутации.
Поэтому минус должен быть 100% железно аргументирован))
Лучше 200% титаново.
WARLORDstrateg
В принципе уже ответили, но дополним-с
Цитата
1)Разрешено ли одному пользователю иметь несколько разных имен на форуме?

Смотря для каких целей. Если это сделано с целью нарушения действующих правил, как-то: уход от бана, набивание постов, умышленная провокация конфликта на форуме, троллинг и т.д. - однозначно нет.
Цитата
2)Разрешено ли размещать на форуме читы для игр(или ссылки на читы)?

Прямого запрещения в правилах нет. По усмотрению модератора модератора раздела. Свое усмотрение я по конкретной ситуации высказал ;)
Цитата
3)Можно ли ставить админам минус в репутацию не боясь репрессий?

Если найдете за что и сможете это доказать - на здоровье :D
-AlexTaleb-
Благодарю всех за ответы!
ZLOY S
мне вот интересно, модератор репутации долго ещё будет удалять минусы из своей репчонки? чего так дроожжишь то за свои плюсики и минусы,а, димо? :D или правила для избранных?
Sooold #2
Шо, предлагаете собрать 94 человека и поставить одновреммено минус?
DJ Alien
Если я понял ZLOY S правильно, то Dima в чем то провинился smile.gif
ZLOY S
Sooold #2 я предлагаю сделать то, что у тебя на аватаре написано smile.gif)
Sooold #2
ZLOY S Хм, ну всем форумом наверняка сподручнее будет ;)
a185
А что, такой "флэш-моб" реально можно устроить, и как это будет согласовываться с "правилами"?
Ygrek
Mozilla , прими как совет - хоть в этой теме не флуди. А то точно узнаешь кому. :angry:
ZLOY S
Цитата(a185 @ Среда, 24 Декабря 2008, 19:57:03) *
А что, такой "флэш-моб" реально можно устроить, и как это будет согласовываться с "правилами"?

с каким правилами? :D тут оказывается у товарисча димо свои правила.
и главное администрация молчит. раньше на БН такого не позволяли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.