Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервера
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
**SCORPIO**
Один из титанов правда подбил "крот", но в следующем раунде всё повторилось.
Пьяный Серега
**SCORPIO** весело у вас там........ biggrin.gif
MAKSIMYS
**SCORPIO** я зашел, увидел эту тему и сделал рестарт, 24 очка на тот момент был у сильнейшего и это за полтора часа? biggrin.gif
**SCORPIO**
Я ж говорю это уже второй раунд был. В первом титан и без шахт подбили. smilewinkgrin.gif
AlexStarRu
И "кроты" бывают полезны smile.gif. Интересно, сколько очков было у лидера в раунде..
Пьяный Серега
AlexStarRu, **SCORPIO**, а разве свой Титан подбить можно? hoh.gif Я как-то ради прикола свои пульты минировал, но ничё не взрывалось..... biggrin.gif
Пьяный Серега
Бойцы, а куда ТДР пропал? Уже дней пять его нет нигде..... hoh.gif
AlexStarRu
Цитата
а разве свой Титан подбить можно?

Учись, студент smile.gif.. Где-то тут было описание процесса, повторюсь.
Нужен "крот" в чужой команде. Т.е. человек, с которым ты общаешься в игре по скайпу, например.
Он берёт кит снайпера, минирует пульты на своём титане. Потом десантируется с титана и топает к тебе в назначенную точку встречи. Там он доблестно гибнет от твоей руки (или самоубийством). Ты берёшь его кит, жмёшь на кнопку взрывателя... Вуаля, пульта нет.
Далее - повтор алгоритма smile.gif
**SCORPIO**
Пьяный Серега, нужно иметь сообщника во вражеской команде. Встретиться с ним на земле и передать пульт. Он кнопку и нажмёт. Интересно кстати, в данной ситуации это может считаться нарушением правил или нет?
P.S. Сейчас плохому научим. biggrin.gif
Borismen
Да это старая давно известная тема
Пьяный Серега
Цитата
Нужен "крот" в чужой команде.
Цитата
нужно иметь сообщника во вражеской команде. Встретиться с ним на земле и передать пульт. Он кнопку и нажмёт.
Во блин шпионские страсти! newlaugh.gif Никогда бы до такого не додумался....... biggrin.gif Интересно, а "крота" вычислили? biggrin.gif
4pok
а джип джихадинг, это значит нельзя минировать машины?
**SCORPIO**
Угу. Обратил внимание: шахид машины последнее время на нет сошли. За несколько месяцев пару раз взорвать пытались и то безуспешно.
Пьяный Серега
4pok, да, на некоторых серверах это запрещено. rolleyes.gif

**SCORPIO** ты же в Некомате, на ней от любой машинки убежать можно..... newlaugh.gif
4pok
Пьяный Серега, **SCORPIO** , странно, мне кажется хорошая контр мера против техники при игрой пехотой.
**SCORPIO**
Корову скинуть контрмера ещё лучше. smirk.gif Неужели танк невозможно с Митчелла подбить или на мины затащить? Есть много способов подбить даже очень хорошего танкиста, и удовольствие от такой охоты будет в разы выше. smilewinkgrin.gif
4pok
**SCORPIO**
Цитата
Неужели танк невозможно с Митчелла подбить или на мины затащить

так если снайпер, то какие мины?!
и Митчелл?!
да и я ещё не прокачен.
у меня ничего из этого нет.
зато есть РДХ)))))
Цитата
удовольствие от такой охоты будет в разы выше.

а на машинке подъехать и взорвать это легко?!
тоже в своём роде удовольствие.
Пьяный Серега
4pok, аккуратней с этим делом, на некоторых серверах еще админы остались...забанить могут..... cool.gif
4pok
Пьяный Серега, да уж.
для 2142 это жизненно важно не быть забаненым на одном из малого количество серваков.))))
а так, я за правилами слежу. не бунтарю.))))
AlexStarRu
Под 1.50 всё-таки жизнь своя идет. На геймкоде. И карты попадаются всякие. Вот сегодня на маленьком Вердене 10х10 2 раунда повоевали. И никто не уходил.
Пьяный Серега
Цитата
И никто не уходил.
И правильно сделали! smilewinkgrin.gif
alqaida
Ранговый приватный сервер Priv-Rank BF2142[CW]
bf.gvol.ru:17567
Инструкция
Версия:1.51
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.