Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервера
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
AlexStarRu
После недельного перерыва, связанного с заменой компа, вчера зашёл в игру.
Сильно удивился выросшему кол-ву "играющих" серверов. Масса европейцев появилось. Был замечен даже НС сервер с народом...
MAKSIMYS
НС сервер ща один это ТБГэшный и на нем постоянно народ. а вообще вчера постояно ошибка соединения с главным сервером ЕА была. странно, но мне покаказалось серверов еще меньше стало.
AlexStarRu
У меня только один раз связь прервалась. Успел зайти на тот же сервер..
VOVAmba
MAKSIMYS Помница вы там на совещание должны были собрацыть, шоб решить вопрос по НС-у на вашем серваке, и чё когда ответ?
Borismen
VOVAmba Совещание постановило что по данному вопросу надо провести еще одно совещание :lol:
AlexStarRu
Перед повторным совещанием обязательно должна поработать специальная комиссия
KeyZy
Цитата(AlexStarRu @ Пятница, 27 Августа 2010, 11:29:59) *
Перед повторным совещанием обязательно должна поработать специальная комиссия


Рабочее совещание комиссии назначено на 3 сентября =)
Borismen
Цитата(KeyZy @ Пятница, 27 Августа 2010, 11:31:35) *
Цитата(AlexStarRu @ Пятница, 27 Августа 2010, 11:29:59) *

Перед повторным совещанием обязательно должна поработать специальная комиссия

Рабочее совещание комиссии назначено на 3 сентября =)

Совещаться будем два дня))
MAKSIMYS
Borismen я стока не выпью )))

VOVAmba скажу как было: Алден проголосовал ЗА, остальные сказали шо им по... :D
KeyZy
Цитата(MAKSIMYS @ Пятница, 27 Августа 2010, 11:42:17) *
Borismen я стока не выпью )))


Паша, надо говорить вот так:
Борис, у меня не хватит сил на такое длительное совещание =)

Мы же культурные люди =)
VOVAmba
KeyZy как на 3 сентября? Наши играть будут с Андорой или вы заседать буите за большим экраном?
KeyZy
VOVAmba не все из нас, любители футбола =))) Я например не смотрю его =)
VOVAmba
Чёза нахер, сёння у всех глючит или только у меня? Минут через 15-20 потеря связи с главным сервером ЕА

KeyZy продолжу твою мысль,
Цитата
Я например не смотрю его =)
-но на заседании присутствовать обязан
Survivor59
Цитата(VOVAmba @ Пятница, 27 Августа 2010, 18:20:05) *
Чёза нахер, сёння у всех глючит или только у меня? Минут через 15-20 потеря связи с главным сервером ЕА

KeyZy продолжу твою мысль,
Цитата
Я например не смотрю его =)
-но на заседании присутствовать обязан

Походу к тебе присоединился еще один с такой проблемой! eek.gif
Yurgend
Цитата
Чёза нахер, сёння у всех глючит или только у меня? Минут через 15-20 потеря связи с главным сервером ЕА

Вчера было такое же. Сёня пока не играл.
VOVAmba
Yurgend И не собирайся, а то нервов помотаешь, народ в войпе орёт, что всё лагает и порой тоже вылетают
MAKSIMYS
и вчера и сегодня постоянные разрывы с главным сервером ЕА. говорили же что перенос серверов 2142 идет... вот и разрывы. неужели непонятно )
Survivor59
Цитата(MAKSIMYS @ Суббота, 28 Августа 2010, 00:55:47) *
и вчера и сегодня постоянные разрывы с главным сервером ЕА. говорили же что перенос серверов 2142 идет... вот и разрывы. неужели непонятно )

Когда они разродятся-достало уже!
KeyZy
Цитата(MAKSIMYS @ Суббота, 28 Августа 2010, 00:55:47) *
и вчера и сегодня постоянные разрывы с главным сервером ЕА. говорили же что перенос серверов 2142 идет... вот и разрывы. неужели непонятно )


В тему, про разрывы, хоть и боянище =)
http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI...feature=related
LadyEVA
KeyZy "не было никакого разрыва" - 2 года уже, как одна из любимых фраз после этого вида :lol:
MAKSIMYS
в продолжение темы:
http://www.youtube.com/watch?v=FDWFddbRtR4

вот наверно так и выглядят задроты сетевых игр. такие встречи друг другу и назначают :D
TormozDen
Цитата(MAKSIMYS @ Суббота, 28 Августа 2010, 13:29:16) *
в продолжение темы:
http://www.youtube.com/watch?v=FDWFddbRtR4

вот наверно так и выглядят задроты сетевых игр. такие встречи друг другу и назначают :D

Тодык ваша банда не собиралась вместе и вы не видели друг-друга :D
KeyZy
LadyEVA, когда, кто-нибудь говорит про разрывы, мне тяжело сдерживать смех =)) У меня есть коллега, его зовут Антон и у него такой же голос =) Правда он вполне нормальный =))) Наверное =)

Цитата(TormozDen @ Суббота, 28 Августа 2010, 16:09:14) *
Тодык ваша банда не собиралась вместе и вы не видели друг-друга :D


Мы его не приняли =) У него постоянные разрывы были, и его выкидывало из игры =) ты думаешь почему он бесится? потому что ему отказали в приеме в клан =)))
MAKSIMYS
TormozDen ты немножко не понял. встречи - отношения выяснить. мы же встречаемся не для этого :D
*я те запрос послал в игре :кутузов:
Night Elf
Сейчас один раунд отыграл норм, во втором дискнуло 4 раза подряд -_- Жесть.
VOVAmba
Как приятно вернуться и попасть в самое мясо
MAKSIMYS
отыграл весь вечер просто на ура. ни одного разрыва не было. Я ВАМ ГОВОРЮ НЕ БЫЛО РАЗРЫВОВ! :D
VOVAmba
А у меня был всётаки один разрыв, но это связано какраз таки с завершением сессии и ровно в 00ч.00мин. модем переконнектился
zett09
А у мну были как всегда :angry: и еще, Алкаши сделайте паузу на перекур больше, а то пока ходил курил после раунда, пришел уже выкинули нафик с сервера "за убийство соих или по результатам голосования"! :(
Borismen
Паш или Мих и правда, сделайте хотя бы минут на 10
MAKSIMYS
zett09 Borismen я давно уже борюсь с этим и я реально не знаю почему кикает через пять минут. и так уже все на максимум выкрутил.
вот настройки. чо не так?
VOVAmba
Борь, а Паша и сам вчера наступил в эту лужу, долго не заходил и хоп исключился, до того как ты зашёл во второй раз
ROX (RUS)
MAKSIMYS Смотри в панели управления clanforge: profiles -> settings -> ModManager (required for BF2CC) Settings -> Idle Limit. Может там стоит низкое ограничение.
MAKSIMYS
ROX (RUS) да я тоже так подумал, но дело все в том, что сайт кланфорджа не доступен. ты можешь зайти на него?
KeyZy
Цитата(MAKSIMYS @ Среда, 1 Сентября 2010, 10:35:11) *
ROX (RUS) да я тоже так подумал, но дело все в том, что сайт кланфорджа не доступен. ты можешь зайти на него?


Заходишь сюда - https://secure.multiplay.co.uk/login.php, логинишься, если не залогинен. Потом делаешь Логаут. Затем, заходишь на кланфордж и авторизуешься.

Либо, переставай заходить на кланфордж, с помощью фаерфокса, это его глюк =) Заходи через IE =)
MAKSIMYS
KeyZy разобрался и зашел
ROX (RUS) там стояло 300, поставил на максимум - 1200. или 0 поставить? а в Дэймоне уже подрегулировать пожеланию? кстати у вас демки пишутся? у нас почемуто демки чужого сервака записываются :(
ROX (RUS)
Цитата(MAKSIMYS @ Среда, 1 Сентября 2010, 13:16:12) *
ROX (RUS) там стояло 300, поставил на максимум - 1200. или 0 поставить? а в Дэймоне уже подрегулировать пожеланию? кстати у вас демки пишутся? у нас почемуто демки чужого сервака записываются :(


Я на нашем поставил на 0 и теперь за идл отвечает Деамон с 2142сс. По поводу демок фиг его знает, я на нашем отключил, что бы не было лишних лагов.
MAKSIMYS
ROX (RUS) спс за помощь
VOVAmba
KeyZy MAKSIMYS Borismen завтра уже 3-е число? Жуть как хочется в НС поиграть с нормальным пингом, а то я меньше 180 не играл, а на вашем серваке 130-150. Ждёмс ;)

P$: остальных =Алкашей= не пишу потому как только вы по поводу сервака писали, но помню о них
KeyZy
VOVAmba У меня до сих пор НС нет :D
Borismen
VOVAmba Третьего поднимать некому будет сервак и админить, мы все на пианку выдвигаем :lol:

MAKSIMYS Заведи сегодня основной картой что-нить из НС и добавь карт, пусть крутятся
MAKSIMYS
VOVAmba мы всей тусой сваливаем на выходные на дачу, мальчишник у нас, товарищ женится :+: если найдешь еще два-три человека, то сервер вы быстро поднимите, только о времени договоритесь! а карты я любые могу поставить, какие попросите. перечисли названия и какой режим нужен. титаны нужны НСовские?
AleksandrSL
Цитата
титаны нужны НСовские
Только Ремаген еще нечего, Бавария фуфло, это титаны. А остальные режимы, все карты нечего, пойдут. Только я уже не надеюсь что мне на выходные починят кабель, РЕДИСКИ :angry:
MAKSIMYS
ну тогда в режиме асаулт все три карты, а титан только ремаген, верно?
VOVAmba
MAKSIMYS да да да, всё верненько. Sidi Power Plant, Minsk, Shuhia Taiba, Suez Canal, Highway Tampa, Verdun (все титан), ну из НСа то что ты написал

KeyZy
Цитата
VOVAmba У меня до сих пор НС нет
А чего так?
Borismen
Цитата(VOVAmba @ Четверг, 2 Сентября 2010, 11:46:08) *
KeyZy
Цитата
VOVAmba У меня до сих пор НС нет
А чего так?

Он ждет 1.51))))
VOVAmba
Borismen вот умничка и то верно зачем денежку тратить. мне б диск не подарили я б тожа патч ждал
MAKSIMYS
Цитата(VOVAmba @ Четверг, 2 Сентября 2010, 11:46:08) *
MAKSIMYS да да да, всё верненько. Sidi Power Plant, Minsk, Shuhia Taiba, Suez Canal, Highway Tampa, Verdun (все титан), ну из НСа то что ты написал

НЕТ НЕТ И НЕТ! либо НС карты, либо простые титановские карты! выбирайте!
нас не будет и переключить карты никто не сможет, а дело в том что при переходе с простого титана на НС карту, бОльшая часть людей отвалится с сервера, я думаю что даже закончится игра. ВОТ!
KeyZy
VOVAmba Я жадный, а Бориско, мой секрет тебе открыл =)
Borismen
MAKSIMYS Ставь онли НС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.