Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секреты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
SteeL
Lavaget Amphitrion хм, ну я вроде инфу с трупака снял солдата, думал пацанчик наводку нормальную даёт.
VsevaRUS
Longbow
Цитата
оранжевый антианомальный ССП-99 ( вроде так )
А СЕВА - тёмный с зелёным и дает неслабую защиту от "боевых" повреждений типа пуль , взрыва и т.д.

Но при этом показатели у них обоих одинаковые почему то высвечиваются в меню.
IR()KEZ
VsevaRUS
Это глюк smile.gif У меня все в норме smile.gif
3ToN
Я подразумеваю секреты не только "где что лежит", но и пасхалки и хинты...так вот, наверное ни кому не секрет, что у продовцов можно купить столько патронов, сколько вам не обходимо- просто сохраняемся рядом с продовцом(например рядом с барменом), загружаем сэйв, покупаем патроны, и так до посинения....
SteeL
3ToN это уже баг
Боженник
А может кто скажет где взять ту снайперку с которой Моннолитцы стреляют на ЧАЭС? :D
SteeL
Боженник с помощью мода или отобрать у монолитовца, я ещё в Припяти подстрелил одного на крыше, и винтовка упала на землю. Патронов был правда дефицит.
ss 18
Эту винтовку можно поиметь гораздо раньше. В начале у базы свободы вам Долговцы предлагают убить Свободного снайпера, поднявшись к нему на вышку вы найдете эту винтовку.
Longbow
ss 18
Речь идет о Гаусс пушке а не о СВД-У
Big_Ben
ss 18 а тут по подробенее где именно брать етот квест? + а где потом разжыться патрами к пухе???
Longbow Ну походу о гаусе...

О прикол по стволу в тёмной долине на свиноферме Вам предлагають купить "гаус" за 800...
Там же сидит упырь =0))) (жаль я квест на его отстрел не взял =0(((( )
В итоге Вас кличуть лохом и обещають убить если "сунешься" =0)))
Ребята кладутсо на ура =0)))
Longbow
Цитата(Big_Ben @ Пятница, 6 Апреля 2007, 10:35:50) *
В итоге Вас кличуть лохом и обещають убить если "сунешься" =0)))
Ребята кладутсо на ура =0)))

Да я тоже этих гопников похлопал :D Сволочи , думали Стрелка на 800 рэ развести...не на того напали ! devil.gif
3ToN
SteeL вообщем, да но тоже же хинт, верно?Зато порой полезный.... ;)
Big_Ben
Longbow ;)
3ToN патч ето режет =0((((
3ToN
Цитата(Big_Ben @ Пятница, 6 Апреля 2007, 20:26:50) *
Longbow ;)
3ToN патч ето режет =0((((

Я пока без патча играю- не очень то хочется заного игру начинать...(((
Firefly
Цитата
Ребята кладутсо на ура =0)))

да, "кладутсо" только смысла маловато, гаус из них не выпадает, увы.
да и их место бысто занимают наемники.
M@D
Цитата(Firefly @ Пятница, 6 Апреля 2007, 23:44:20) *
да и их место бысто занимают наемники.

у меня там через пару дней снова сталкеры были, но гаусс уже не предлагали)
BlackBerkut
Кто играл в Battlefield 2, знает, что там есть артудары. Так вот в Сталкере они тоже есть :D Артудар
Big_Ben
BlackBerkut Гранаты??? подставол???
SteeL
читы )
Big_Ben
SteeL :( хотя чую вместо подерства! начнётсо читерство =0(((
Пассажир
Пробежался я на выходных по зоне и заметил пару фишек...незнаю писали о них или нет, но все равно выложу:

нумбер 1.
Фотка девелоперов в лаборатории X-18


нумбер 2.
Там же в темной долине на полу в одном из ангаров лежит фотка какого-то хрюнделя....это кто?




нумбер 3
Не пасхалка, а наследство от первонавального стаклера


наверху в одном из ковшей лежат гитара, рация, артефакт пружина и консервы...забраться сложно - там очень высокий уровень радиации...


все брать можно, но в инвентаре рация превращается в прибор ночного видения с именем hand_radio
SteeL
Воронин выдаёт Винторез с 20 патронов в магазине, за квест с добычей L300 с оптикой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Big_Ben
Пассажир больше тама не клади фотки! сервак заражон трояном!...
SteeL Дык я лично вначале пуху до разлома довёл! а потом сдал =0)))
Alex_Zander
Народ, тут говорили, что при выходе из бара на кресте висит костюмчик... Так вот у мну его нет... Крест пустой... Что скажете? Мож я не тот крест осматривал?
Пассажир
Цитата(Alex_Zander @ Понедельник, 9 Апреля 2007, 13:54:49) *
Народ, тут говорили, что при выходе из бара на кресте висит костюмчик... Так вот у мну его нет... Крест пустой... Что скажете? Мож я не тот крест осматривал?


не огорчайся. там лежит костюм эколога. в быту не пригодится... smirk.gif
Alex_Zander
Цитата(Пассажир @ Понедельник, 9 Апреля 2007, 19:10:18) *
Цитата(Alex_Zander @ Понедельник, 9 Апреля 2007, 13:54:49) *

Народ, тут говорили, что при выходе из бара на кресте висит костюмчик... Так вот у мну его нет... Крест пустой... Что скажете? Мож я не тот крест осматривал?


не огорчайся. там лежит костюм эколога. в быту не пригодится... smirk.gif

Да интересно просто... Хотелось бы поглядет на этот костюм. А почему у меня его нет? Надо инфу про тайник с кого -то снять?
Пассажир
Цитата(Alex_Zander @ Понедельник, 9 Апреля 2007, 14:17:29) *
Цитата(Пассажир @ Понедельник, 9 Апреля 2007, 19:10:18) *

Цитата(Alex_Zander @ Понедельник, 9 Апреля 2007, 13:54:49) *

Народ, тут говорили, что при выходе из бара на кресте висит костюмчик... Так вот у мну его нет... Крест пустой... Что скажете? Мож я не тот крест осматривал?


не огорчайся. там лежит костюм эколога. в быту не пригодится... smirk.gif

Да интересно просто... Хотелось бы поглядет на этот костюм. А почему у меня его нет? Надо инфу про тайник с кого -то снять?


да, это тайник. его будешь юзать у Сахарова в квесте по замеру пси излучения...
Пассажир
На форуме оф. сайта некий камрад Stalker утверждает следующее:

В сталкере найдена ДЕВУШКА!!!
В лагере новичков она выпрыгивает на вас из подвала с печальным лицом и криком "Еще один мужик!"... Это пасхалка, найти ее можно, нажав у входа в подвал на третий во втором ряду правой стены кирпич! Ура!
Скрин
похоже на фейк, но хз...у кого есть возможность - проверьте
проверить не могу т.к. сижу на работе
Big_Ben
Пассажир хм развод! или жду скрин с выдилением кирпича!...
VsevaRUS
Longbow
Цитата
Неа . То их штаб с арсеналом , а ВСС лежит в этом бараке ( скрин прилагается )
Вчера там покрутился, не увидел вход . Не, у меня уже 3 ВСС (2 продал), но тут из принципа понять хочу где?
SteeL
Big_Ben да нет это он из Будьдога пострелял, я тоже так делал ))

Пассажир ага приглядись к скрину: на радаре одни серые точки, значит чел убил всех в лагере, затем в фотошопе скрин трупа с раскинутыми руками присобачил на подвал. smile.gif Липа чистой воды, опоздал первое апреля прошло
Gudman
SteeL
Труп присобачен не в фотошопе - это как бы видно... Но как-то слишком уж мелко всё, трудно разобрать. Но тень от этого, гм, трупа "бабы" довольно честно ложится на объекты, как в игре и есть. Тут, скорее всего, что-то с лицом сделано, или вроде того. Иначе шибко уж чистенько, такая чёткость достигается только с "залёным фоном", а в играх это трудноосуществимо...
Big_Ben
SteeL или большой угол атаки! =0))) я терь так накрываю "хату" лукаша =0)))
Пассажир
Цитата(SteeL @ Понедельник, 9 Апреля 2007, 20:29:54) *
Пассажир ага приглядись к скрину: на радаре одни серые точки, значит чел убил всех в лагере, затем в фотошопе скрин трупа с раскинутыми руками присобачил на подвал. smile.gif Липа чистой воды, опоздал первое апреля прошло


да ну...вот я вроде взростлый дядька, а повелся на такую глупость как лох :lol:описание поста само по себе звучит смешно...читаю на свежую голову и ржу со своей наивности, переработал вчера, с кем не бывает :lol: :lol: :lol:
RUSSEN PANZER
а правда в подвале на свалке костюмы есть??? ответьте кто знает!!
kostillio
Народ я нашел как можно прогуляться за территории одной локации если кому это вообще интересно.
Как именно локация называется не помню ну вобщем это карта там где долг окопался.(по-моему бар называется)
Объясняю как пролезть за локацию: как только зашли на данную карту со свалки иди вперед не доходя логова собак до КамАЗа с бочкой на колесах потом от этого ориентира на лево до упора там будет забор из сетки с бетонными столбами упираться в гору, так вот по этой горе можно просто перейти за другую сторону забора я имею ввиду само место стыковки забора и горы .Так можно обойти практически всю локацию.
Big_Ben
RUSSEN PANZER на кардоне???
модифицырованный бандитский прикид...
Больше вроде по тунелям не бегал...
Сибир9к
RUSSEN PANZERВ тунеле под ж/д есть , но только действуй быстрее и аптечку захвати!!!
Alex_Zander
Кста, сегодня прошел-таки в тоннель на свалке, где поезд криво стоит и все в аномалиях. Но там лежал только труп с улучшенным МП5 и никаких костюмов не было...
SteeL
RUSSEN PANZER на Свалке нет подвалов, на свалке есть радиоактивные кучи мусора, на вершине которых можно разжиться артефактами 1 уровня. Но там фонит прилично.
RUSSEN PANZER
SteeL блин не подвал,а тоннель! не знаешь нету ли там костюмов хороших??
Barmaley73
Братва кто нить Фримена Гордона труп находил обскажите где он есть?????
VsevaRUS
Barmaley73 Темная долина, в месте где фамильный обрез найти надо, заваленный подземный проезд.
SteeL
RUSSEN PANZER нет.
Crossaxel
[Barmaley73]Хм я убил его на Янтаре зомбированным devil.gif по болоту шастал http://img374.errorurl.us/img374/3731/ss...l08yantaji8.jpg Похож или нет ? :lol:
kamchatka
возможно повторюсь (нет сил перечитывать все страницы), в мёртвом городе, где водокачка с монстрами, белый кирпичный домик с приятным подвалом, так как в нём надыбал многозарядный гранатомёт с кучей гранат и ещё что-то. был приятно удивлён. а вообще в радиусе километра от этого дома, нарыл 3 костюма - бандюковский/свободовский/сталкеровский.
Bawakov
kamchatka
ТЫ как в мертвый город попал????????????????????????????/
Его же вырезали!!!!! Он на карте есть (но расплывчатый), а попасть в него нельзя, т.к. его разрабы убрали! Или я дурак такой???

kamchatka
Ты деревню чтоль имеешь ввиду на Армейских складах??? Это не мертвый город
Shaikan
маленькая поправка:

Цитата
Barmaley73 Темная долина, в месте где фамильный обрез найти надо, заваленный подземный проезд.


все верно, только локация называется дикие территории. или росток. там еще ученого нужно спасать по фамилии круглов.
kamchatka
да, сори. там просто указатель на дороге осталсяsmile.gif вот я и окрестил эту деревушку мёртвым городомsmile.gif
Bawakov
kamchatka
Ты уж так не пугай))) А то уж хотел искать вход секретный в него))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.