Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существа
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
PilotXXX
Ето похоже на шкуру какойто собаки, наверное мутируют в новый вид :D , вот и збрасывают старую шкуру как например змеи.
А если серёзно, то наверное баг. За скрины конечно спасибо.
Цитата
Кто знает что ЭТО?
Плин, что-то размерчик нифиговый? Подскажите что исправить или исправьте....

Сам незнаю как нормально выложить, постояно на целый екран.
Хто нибуть знает???
xStream

оно?
это же раздавленная кошка, ее еще в 2003 году в роликах показывали
Ygrek
Newbie Отшельник Очень точное замечание! :+: :D То, что ето труп, я и так понял - не лает, не кусает, даже не шавелится....
xStream Похоже.... Размер, окрас, правда лежит по другому..... Но трупы какие только позы не принимают после упокоения. А разве патч 1.0003 + АМК открывает новое зверье в игре? МОД на монстров даже не ставил ниразу. Тем более, что неделю назад полностью сносил Винду и переустонавливал. Т.Ч., из апгрейдов только вышеперечисленные....
-=Dante=- На верхнем скрине (в левом верхнем углу) действительно лежит гнильё - чейто разложившийся торс с головой. А вот под ногами - та самая "такса"...
PilotXXX
Цитата
А разве патч 1.0003 + АМК открывает новое зверье в игре? МОД на монстров даже не ставил ниразу. Тем более, что неделю назад полностью сносил Винду и переустонавливал. Т.Ч., из апгрейдов только вышеперечисленные....

Патч 1.0003 + АМК некаких жывотных недобавляет, но мод з жывотными можна поставить поверх 1.0003 + АМК.
Готовся встретить толпы монстров в самом начале игры.
Ygrek
PilotXXX Ну так в том и дело! Я не ставил Мод с монстрами! Откуда ЕТА "такса" взялась?
Если никого не забыл, то без мода в игре есть:
1.Контролеры
2.Кровососы
3.Кабаны
4.Плоти (2-3вида)
5.Слепые псы (несколько видов)
6.Псевдособаки
7.Тушканы
8.Псевдогиганты
9.Полтергейсты
10.Зомби (разных видов помоему)
11.Непонятный огонек в лабе,в Темной долине (1 шт.)
12.Снорки
13.Люди (несколько видов) :lol:
ВСЁ??? "Таксов" нет!
zK40
Цитата(регул @ Понедельник, 25 Июня 2007, 08:00:36) *
Цитата(VVV @ Понедельник, 25 Июня 2007, 02:56:59) *

Итак в продолжение о цобачках.
Так как никто их здесь так и не описал.
ВНИМАНИЕ!!!! Самый опасный монстр в игре-100%.
Псевдособачка вызывающая у вас глюки.
Обитает только по дороге на выжигатель в долине. Ыа их там нашел три штуки- вызывает псевдособак которые вас вполне реально грызут, но при любом попадании по ним исчезают. Сама собака внешне от них никак не отличается, только темнее, интересно что когда появляются новые собаки призраки у вас проишодит что то типо помутнения на секунду-даже если собаки возникают очень далеко от вас.
Потом интересно что три цобага вызывали мне 5 собак-глюков, при етом когда я завалил двух реальных собак призраков всё равно осталось 5. Как только валишь последнего пса все призраки исчезают. Так просто по моему ето сделать нереально- барбосов на вас насылают очень издалека и подойти к реальным собакам они не дают. Ыа залазил на высокий камень и издалека с винтореза убивал реальных собак.
Вообще в долине нашел 3 тайника , но без пометок. Судя по охране там должны быть очень вкусные вещи.

П.С.
Именно ета собака на оффициальном сайте и описывается как псевдособака, правда она там телепортируетдя, а здесь вызывает глючных псов.

Даа а вот у меня как только валю какуюто из этих псин игра вылитает токчто приходиться по дороге мимо монолитовцев

вот и у меня - сколько раз не проходил по этому лесу - если станешь воевать с этой псиной и её фантомами - обязательно вылетит игра... Для себя решил - что типа зверье это меченному не по зубам, он в бой с ней не ввязывается и благоразумно проходит по дороге мимо ;)
Ygrek
zK40 Я читал это. Но под "таксу" не подходит - размерчик не тот, да и трупики нашел на Кардоне.
zK40
среди сборника рассказов, присланных разработчикам (помните акция такая была?) и вывешенных у них на сайте, есть такой рассказ "Я один среди них". Там описываются фантомы. Именно нагоняют на людей глюкт и эти глюки убивают (зомби, собаки, кровососы привидятся - не важно, зависит от того, кого человек больше боится). Военный один имел задание такого фот фантома привезти на базу - хоть живого, хоть мертвого. Интересно - как бы он с живым перся через Зону, о завалить одного он смог. Я вот и подумал, что в лесах на Радаре фантомы обитают... оказалось собаки такие вот нелепые... из-за которых ещё и игра вылетает

Цитата(Ygrek @ Среда, 18 Июля 2007, 13:09:46) *
zK40 Я читал это. Но под "таксу" не подходит - размерчик не тот, да и трупики нашел на Кардоне.

сорри, но мой пост к твоей таксе не имел отношения... я про собаку, разводящую глюки на Радаре... обсуждение её было ещё до твоей таксы... ты и сам говоришь - видел... про таксу не знаю ничего... моё ИМХО - полуразложившийся труп обычного слепого пса
-=Dante=-
Ygrek, хм, интересно, вот ты когда-нибудь видел гнилой труп снорка или контроллёра?Я лично нет, а ты?Было бы веслело, если бы они разлагались))
Ygrek
Цитата(-=Dante=- @ Среда, 18 Июля 2007, 14:00:53) *
Ygrek, хм, интересно, вот ты когда-нибудь видел гнилой труп снорка или контроллёра?Я лично нет, а ты?Было бы веслело, если бы они разлагались))

:D От монстров видет только части тел после "карусели". Гнилые трупы людей видел "скриптовых" - которые не обшариваются, лежат для антуража и атмосферы.
Так что, ты прав, версия насчет останков от собачки не прокатывает...
-=Dante=-
ну вообщем да))Народ, кто читал книги по СТЛАКЕРу, то скажите плиз, кто из себя представляет Псевдогигант и как он вообще появился, а то интересно, откуда, пардон, такое чмо вылезло? :D
-Vampire-
-=Dante=-, как в книге они так и в игре....а о происхождении ничего не было сказано, просто появился такой мутант от действия на человека радиации и аномальной энергии от выбросов.
-=Dante=-
Мда...не хило на человека радиация и аномальная энергия подействовала :lol:
Тогда, получается, кровоссос и полтергейст от людей произошли!?Хех, эволюция! :D
Отшельник
Цитата(-=Dante=- @ Среда, 18 Июля 2007, 14:08:20) *
ну вообщем да))Народ, кто читал книги по СТЛАКЕРу, то скажите плиз, кто из себя представляет Псевдогигант и как он вообще появился, а то интересно, откуда, пардон, такое чмо вылезло? :D

Судя по всему, псевдогигантов вывели в лаборатории в Темной Долине. Там, кажеться, в заметках какого-то из охранников есть фраза, типа - пара подопытных вышла из-под контроля и маленько все поломали. А внизу в лаборатории и бегает этот псевдогигант.
регул
Цитата(Отшельник @ Среда, 18 Июля 2007, 15:52:49) *
Цитата(-=Dante=- @ Среда, 18 Июля 2007, 14:08:20) *

ну вообщем да))Народ, кто читал книги по СТЛАКЕРу, то скажите плиз, кто из себя представляет Псевдогигант и как он вообще появился, а то интересно, откуда, пардон, такое чмо вылезло? :D

Судя по всему, псевдогигантов вывели в лаборатории в Темной Долине. Там, кажеться, в заметках какого-то из охранников есть фраза, типа - пара подопытных вышла из-под контроля и маленько все поломали. А внизу в лаборатории и бегает этот псевдогигант.

Нет, если читать дальше то написанно то послали группу зачистки на уровень А как выглядит, просто гиганский цыпленок на лапах и тыпой мордой
PilotXXX
Я думаю что псевдогиганта как и многих других существ вывели искуствено, ну не могла радиация и выбросы так сильно и быстро повлиять на людей и других созданий, или как обяснить тот факт что люди (сталкеры, военые, ученые) не превратились в каки нибудь мутантов.
Их вывели в лабораториях, тушканы в клетках и младенцы в камерах етому доказательство.
Зачем их вывели? Я пока даже сам незнаю.
-=Dante=-


Вот тут дрянь в лаборатории какая-то, как вы думаете, ЭТО ВОТ КТО!?
Blizzaed Jedi
PilotXXX Это всё те учёные-психи в конце. Они вывели всех этих тварей для своей защиты от таких, как Стрелок!

-=Dante=- Это будущее "нечто"... Какоой-нидь мутант будет, то есть, был бы ))) Больше всего похож на Полтергейста в возрасте до 2х лет )
Отшельник
Цитата(регул @ Среда, 18 Июля 2007, 16:44:55) *
Цитата(Отшельник @ Среда, 18 Июля 2007, 15:52:49) *

Цитата(-=Dante=- @ Среда, 18 Июля 2007, 14:08:20) *

ну вообщем да))Народ, кто читал книги по СТЛАКЕРу, то скажите плиз, кто из себя представляет Псевдогигант и как он вообще появился, а то интересно, откуда, пардон, такое чмо вылезло? :D

Судя по всему, псевдогигантов вывели в лаборатории в Темной Долине. Там, кажеться, в заметках какого-то из охранников есть фраза, типа - пара подопытных вышла из-под контроля и маленько все поломали. А внизу в лаборатории и бегает этот псевдогигант.

Нет, если читать дальше то написанно то послали группу зачистки на уровень А как выглядит, просто гиганский цыпленок на лапах и тыпой мордой

smile.gif чёт я не помню, чтобы там было написано, что группа, благополучно завалив монстров, вернулась. smile.gif Скорей всего - захомячили группу.
Ygrek
-=Dante=- А не этот "малыш" летает по комнате (блокирует дверь) и кидается файерболами?
В пользу этого говорит то, что одна из капсул разбита....
Blizzaed Jedi
Ygrek Кидается полтергейст, так что это может быть именно он, только маленький ещё. Кроме того происхождение именно полтергейста окутано тайной.
Отшельник
Цитата(Ygrek @ Среда, 18 Июля 2007, 20:09:45) *
-=Dante=- А не этот "малыш" летает по комнате (блокирует дверь) и кидается файерболами?
В пользу этого говорит то, что одна из капсул разбита....

не, "малыш" - в комнате с выбитой дверью. В меня кидал артефактом. Я раньше уже про это писал.
Blizzaed Jedi
Отшельник так артами и полтеры кидаются! они кидаются всем, что можно подвинуть.
Отшельник
Цитата(Blizzaed Jedi @ Среда, 18 Июля 2007, 20:17:04) *
Отшельник так артами и полтеры кидаются! они кидаются всем, что можно подвинуть.

Полтеров я к тому времени кажись всех с обреза завалил. Короче, мы с "малышом" вдвоем только были. Он, фря, мне шаром и засандалил, а потом топать начал. А полтеры артами в меня почему-то не кидались, видать, ниасилили. Вот ящиками-банками - это было. Всю картечь на банки, почитай, перевел.
Blizzaed Jedi
Отшельник А он виден глазом? И как виден, потому что полтеры всегда маскируются под электро или огненные шарики?
Ygrek
Отшельник Мы с тобой про разных "малышей" :D
Ты про псевдогиганта, а я про уникума мелкого в комнате над которой документы захованы....
регул
Blizzaed Jedi
Элетро полтер когда скопытиться чудо без ногое валяеться,
Отшельник
Кидаються артами в х-18 валяеться Арт кристал так они мне всю бронь им порвали пока сообразил чем кидают
Blizzaed Jedi
регул Ну да, а пока копыта не отбросят - маскируются. А где тогда этот малыш обитает? Я на него не натыкался.
Ygrek
Цитата(Blizzaed Jedi @ Среда, 18 Июля 2007, 20:34:39) *
регул Ну да, а пока копыта не отбросят - маскируются. А где тогда этот малыш обитает? Я на него не натыкался.

Который из обсуждаемых?
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Среда, 18 Июля 2007, 20:34:39) *
регул Ну да, а пока копыта не отбросят - маскируются. А где тогда этот малыш обитает? Я на него не натыкался.

Болт его знает огненый шарик только взрываеться громко а кто это не видно
Blizzaed Jedi
Ygrek Тот, что артом кидался и про которого скрин тут висит.
Отшельник
Цитата(Blizzaed Jedi @ Среда, 18 Июля 2007, 20:24:42) *
Отшельник А он виден глазом? И как виден, потому что полтеры всегда маскируются под электро или огненные шарики?

Ишшо как виден! Псевдогигант - "малыш" - это тот тупорылый олигофрен (рожа у него, как у дауна конченного), он там один такой по подвалу бегает. Мне, правда, еще на выходе с базы потом один попался. А полтергесы - полудядьки с мордами неандертальцев, которые летают как злектрошарики.
регул
Отшельник Не фиг себе малыш 1,5тонны весом в упор из помпы надо что бы его спать положть
Ygrek
Цитата(Blizzaed Jedi @ Среда, 18 Июля 2007, 20:38:30) *
Ygrek Тот, что артом кидался и про которого скрин тут висит.

В той комнате(в Темной долине), которая блокируется после взятия документов. Убивается поразному - гранатами веером. очередями отпуза, или точными дуплетами по я...(зачеркнуто!), по глазам. :D
PilotXXX
Если меня в той комнате в лаборатории X-18 атаковал мленький огненый полтергейст, который превратил помещение в АД devil.gif, то на что способен взрослый?
MegaVolt
PilotXXX в ентой самой лабе есть одна комната, где много ящиков и труп. там тоже пироман, мля, круги нарезает :D
-=Dante=-
Нифига вы после меня полтары страницы настрогали!!! eek.gif Ну вы даёте!!! :+:
Вот что вы про Излома скажете?Моё мнение (шуточное), что Излом-это очередной гопник, который попал в какой-то аномальный выброс в месте с паучком, что в результате получился "пенёк-тормоз с граблями в 2-3 метра"!? :lol:
MegaVolt
Цитата(-=Dante=- @ Среда, 18 Июля 2007, 21:31:19) *
Нифига вы после меня полтары страницы настрогали!!! eek.gif Ну вы даёте!!! :+:
Вот что вы про Излома скажете?Моё мнение (шуточное), что Излом-это очередной гопник, который попал в какой-то аномальный выброс в месте с паучком, что в результате получился "пенёк-тормоз с граблями в 2-3 метра"!? :lol:

я скажу, что ща мы дождёмся на свои вторые девяноста плюсов! rolleyes.gif
-=Dante=-
Цитата(MegaVolt @ Среда, 18 Июля 2007, 21:37:49) *
Цитата(-=Dante=- @ Среда, 18 Июля 2007, 21:31:19) *

Нифига вы после меня полтары страницы настрогали!!! eek.gif Ну вы даёте!!! :+:
Вот что вы про Излома скажете?Моё мнение (шуточное), что Излом-это очередной гопник, который попал в какой-то аномальный выброс в месте с паучком, что в результате получился "пенёк-тормоз с граблями в 2-3 метра"!? :lol:

я скажу, что ща мы дождёмся на свои вторые девяноста плюсов! rolleyes.gif

Всмысле!?Объясни? eek.gif
MegaVolt
-=Dante=- точно не помню где, но вроде у фидошников модераторы плюсовали юзверей за оффтоп. если чувака палили за этим грязным делом :D , то к его нику пририсовывали плюсик. после получения 3 плюсов наглец изгонялся из комнаты devil.gif я чувствую своими вторыми 90 (90-60-90), что щас-то точно отхвачу! давай-ка в ту самую ветку!
-=Dante=-
я ничего офф-топного тута не писал- я спросил у народа их мнения об изломе=>излом существо=>по теме=>нет офф-топа=> не сделают замечания smile.gif
регул
-=Dante=-
Такое же убожество как и зомби только у того мозги выжгло а этот результат неудачной операции на жоп,,,, опс на мозг
PilotXXX
Излом - такой себе зомби на стероедах с длиными лапами, и с ужасно глупым выражением лица :lol:.
Вроде бы гдето было написано про то что с ним можно вступить в диалог, например дав еду. Но существо не доработаное, вот и ходит как обычный зомби.
П.С. Излом добавляется с модом, и в оригинальной игре его нету.
регул
Цитата(PilotXXX @ Четверг, 19 Июля 2007, 00:45:42) *
Излом - такой себе зомби на стероедах с длиными лапами, и с ужасно глупым выражением лица :lol:.
Вроде бы гдето было написано про то что с ним можно вступить в диалог, например дав еду. Но существо не доработаное, вот и ходит как обычный зомби.
П.С. Излом добавляется с модом, и в оригинальной игре его нету.

Дык многих монстров убрали Вот почему из оригинала вырезали Бюрера непонятно персонаж в принципе подземный на игру сильно не влияющий можно было и оставить
Alex_Zander
Мне вот кажется, что псевдогигант в игре какой-то убогий... Валится на раз
регул
Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 19 Июля 2007, 08:44:57) *
Мне вот кажется, что псевдогигант в игре какой-то убогий... Валится на раз

Или на два если с двух стволов дуплетом, кто недоработан так это чернобыльский пес раньше ему преписывались пси свойства а теперь он просто больно кусается
Ygrek
Цитата(регул @ Четверг, 19 Июля 2007, 09:41:08) *
Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 19 Июля 2007, 08:44:57) *

Мне вот кажется, что псевдогигант в игре какой-то убогий... Валится на раз

Или на два если с двух стволов дуплетом, кто недоработан так это чернобыльский пес раньше ему преписывались пси свойства а теперь он просто больно кусается

Это сцобака ещё и с разбегу так поддаёт, что метров на пять в воздух подлетаешь. Как правило, так бывает если когда разгоняется её хотя бы раз пулей не тормознуть...
регул
Цитата(Ygrek @ Четверг, 19 Июля 2007, 10:16:41) *
Цитата(регул @ Четверг, 19 Июля 2007, 09:41:08) *

Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 19 Июля 2007, 08:44:57) *

Мне вот кажется, что псевдогигант в игре какой-то убогий... Валится на раз

Или на два если с двух стволов дуплетом, кто недоработан так это чернобыльский пес раньше ему преписывались пси свойства а теперь он просто больно кусается

Это сцобака ещё и с разбегу так поддаёт, что метров на пять в воздух подлетаешь. Как правило, так бывает если когда разгоняется её хотя бы раз пулей не тормознуть...

Песик мощный но в роликах про псину больше нравились ее глазки через которые она влияла на мозг
Blizzaed Jedi
Чёт я запамятовал, говорил я это или нет, но, если повторюсь - не ругайте. Итак:

Придумал способ облегчения борьбы с Контроллёром. Когда он близко, то Меченого начинает жутко качать из стороны в сторону, что, в общем-то, не даёт спокойно прицелиться в голову. НО! Можно попробовать нажраться водки, так подгадав момент, чтобы вынужденные и собственные колебания интерферировали и гасились! То есть, надо так выбрать момент, чтобы колебания происходили в противофазе.... Можно попробовать проверить эту гипотезу, только это непросто. :D
Ygrek
Blizzaed Jedi ХА! :D :+:
Тут ещё кто-то советовал спиной к нему приближаться, дескать не так сильно колбасит.... А когда за ж...у укусит, тогда и ножичком его, ножичком! :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.