Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существа
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
a185
Цитата(Фаза @ Суббота, 16 Февраля 2008, 20:04:58) *
Интересно как плодятся контроши ? :D

В моде АМК 1.4 Сахоров об этом подробно вещает!
регул
Все таки не согласен я с ЗеКеем42 что бюрер слабенький. Если этого гада не взять из дали то подпустив к себе рискуешь начинать игру с F7.
Очень порадовал псевдогигант на армейских складах. Загнал стадо псевдоплоти в Птичью карусель
a185
Согласен на счет Бюрера, но лишь на откытой местности. В помещении с ним намого проще.
регул
a185 Да и в помнщение не сахар особенно если он со спин заползает.
На дикой территории лазал выполняя квесты Лукаша. Удивлялся что это все наемники на карте мертвы. Нашел ответ только тогда когда меня задрала химера. И ведь обошел всю карту и подставил ей спину. один пряжок и адью.
Фаза
Химера не сахар - это точно! На Свалке штук 10 бродило и я почти помог им упокоятся с миром но 3 твари зашли в спину- Я ТРУП! А кто как электро химер валил - я их с СВД и валю а как ещё их валить можно? :(
Сибир9к
Я один раз в темной долине иду к базе бандитов, вдруг все трястись началось, смотрю псевдогигант, я по нему с подствола , он отходит и прямь в карусель... красиво летал! :lol: rolleyes.gif
Ygrek
АМК 1.4
Ну, насчет химеры не скажу - столкнулся случайно (на Свалке) завалил с ТОЗа дуплетом.
А пока самая запоминающаяся встреча с монстрами - стадо кабанов (5-6 голов) на Агропроме. Реально - еле отмахался.... Постоянное маневрирование и по магазину (обычных) на рыло.
И кстати, когда они меня 2 или 3 раз затоптали. попытался их в Электру заманить - нифига! Они прямо по ней бегали, а аномалия так и не отреагировала.
red wolf
Куда делись наемники с Дикой территории,гуляешь как по проспекту,даже неуютно.
a185
Может мне химеры попадались уже кем-то покоцаными, я их ложил очень успешно, причем издалека.
Вот с кровососом надо что-то делать. С тылу к нему редко получается подобраться. А в лоб, прям и не знаю, иногда и 16 зарядов из СПАСа не хватает. Без гранат, зачистить деревню, это вообще какая-то Mission Impossible получается. Вроде в моде 1.3, кровосос не был таким живучим. Установил все обнавления, но что-то кровосос особо не "ослабился"!


Цитата(red wolf @ Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22:43:32) *
Куда делись наемники с Дикой территории,гуляешь как по проспекту,даже неуютно.

На входе у меня посотянно стоят, да и на стройке их монстры не всегда успевают схавать!
Фаза
:D :D Кровососа я ради прикола затащил в Трамплин - вот это настоящий цирк!!!!!!
+wasser+
Я помню кровососа на Дикой Территории там где Сахарова спасали. Но когда я его там встретил, мы просто уссались с друзьями.....(Да простят меня админы) Прикиньте, кровосос который идет по своим делам. Выходит из какого-то барака, ко мне боком, отошел метра 2 и повернулся спиной. Пошел из трупа кровь сосать. Но как он ходит.... Ваще, просто без комментариев. Тот кто видел - будет жить вечно.


П.С. Кто такая Химера? Ни разу не встречал. Дайте скрин если не трудно.
a185
Цитата(+wasser+ @ Суббота, 1 Марта 2008, 20:20:38) *
Кто такая Химера? Ни разу не встречал. Дайте скрин если не трудно.

не очень удачно, зато их тут много
red wolf
+wasser+,если у тебя мод 1.0004,сходи на автостоянку подземную,на Дикой территории,там есть электрохимера,очень обаятельное создание.Еще она есть на Янтаре.Обычная химера на Арм.складах.Увидишь не ошибешься.Похожа на большую кошку,с мордой пьяницы.

a185отличный ракурс.

a185,гляжу тоже с Грозой бегаешь
a185
Цитата(red wolf @ Суббота, 1 Марта 2008, 21:19:11) *
a185,гляжу тоже с Грозой бегаешь

Бегал. Это "старая фотография", времен первого посещения Армейских складов. Игроза это под патрон АК, в тайнике нашел.
Ща мой выбор это Винторез+SPAS(по наследству от Кочерги)+Гроза стандартная (в основном из-за гранатомета).
red wolf
a185,аналогично.Винторез для штучной работы.Уж слишком часто приходится ремонтировать.А Гроза надежна как танк,и подствольник есть.
a185
Цитата(red wolf @ Суббота, 1 Марта 2008, 23:27:42) *
a185Винторез для штучной работы.Уж слишком часто приходится ремонтировать

Тоже мне проблема, в файле \gamedata\config\weapons\w_vintorez.ltx
есть переменная condition_shot_dec.
в моде 1.4 ее сменили на 0.01, т.е. за 100 выстрелов 100% износ.
возвращаешь стандартные 0.000002, у "ву а ля" Винторез снова "вечный".
red wolf
попробую
регул
Цитата(a185 @ Суббота, 1 Марта 2008, 22:03:18) *
возвращаешь стандартные 0.000002, у "ву а ля" Винторез снова "вечный".


Фу как грубо. Господа это уже читерством попахивает


И еще вопрос в Каком тайнике лежала Гроза 5.45 мм
Насколько я знаю таким автоматом вооружен только Барин из Долга.
a185
А кто решил, что винторез должен делать только 100 выстрелов до полного износа? ;) Тем не менее, автоматическую стрельбу ему оставили, где тут "реализм" или дух оригинала? Они же (АМК) сами правят, убойность монстров например, да и недовольных износом оружия тоже хватает. Ну ладно, Винторез это типа снайперка, но вот FN2000, тоже после пары сотен выстрелов, можно списывать в утиль. А из какого-нибудь SIG-га можно стрелять до посинения. Где тут баланс?

Если играть с "Редкими тайниками", то в них может оказаться все что угодно. Как пишут разработчики, Беретта, это самое "хилое" оружие, которое можно найти в "редком тайнике".
Alex_Zander
регул
Цитата
еще вопрос в Каком тайнике лежала Гроза 5.45 мм
она только у Барина. Вроде как все модифицированное оружие в игре в единственном экземпляре
red wolf 1,0004 это не мод, а патч к игре, в нем нет таких монстров ;)
a185
Цитата
Тоже мне проблема, в файле \gamedata\config\weapons\w_vintorez.ltx
ага, я в общем также "читанул" малось. Вот только винтореза до сих пор не встретил... зато ФН2000 уже штуки три продал бармену :lol:
a185
Винторез можешь поспрашивать у бойцов на базе Свободы. У меня ее подобрал парень в Экзоскелете который стоит на входе. Не дорого продал, всего за 14 с копейками тонн. Ну или квест Воронина на Военных складах, тоже на месте.

Цитата(Alex_Zander @ Воскресенье, 2 Марта 2008, 11:44:12) *
регул
Цитата
еще вопрос в Каком тайнике лежала Гроза 5.45 мм
она только у Барина. Вроде как все модифицированное оружие в игре в единственном экземпляре
red wolf 1,0004 это не мод, а патч к игре, в нем нет таких монстров ;)

Даже в оригинальной игре кое что было в ДВУХ экземплярях.
Например Дробовик и артефактом "Грави"
или Снайперский SIG, у двух деятелей из Свободы.

PS. В вообще, надо валить с топика с этими вопросами. Не нужно администрацию злить!
Alex_Zander
a185 Ну до складов я еще не дошел.
А осмелюсь спросить, и где же был второй дробовик с грави? И насколько я помню, SIG был тоже один, а вот у второго был абакан снайперский. Хотя он кажется был вообще у нейтрала, непомню как звали, но я его почти всегода наблюдал на свалке в автобусной остановке рядом сангаром Серого, еще с двумя олухами. Там они все у меня свой путь по зоне и заканчивали обычно. Как раз из-за этого абакана...
a185
Мне пару раз попадался в тайнике, на стройке, на Дикой территории, где тусуются наемники. Лежал дробовик и "бусы".
Alex_Zander
a185 не встречал...
red wolf
Alex_Zander,может я не правильно выразился.У меня на комп.установлено след.:AMK_MOD_1.4;AMK_MOD_1.4_icon_patch;+заплатки.
Грозы 5,45 уменя в игр 2,одна у Барина,другая не помню, толи в тайнике,но скорее всего я купил ее,или у Бармена или у полкана Петренко.А так же несколько модефицированных МР5,с глушителем,под распростаненный в зоне патрон.В единичном экземпляре SPAS Кочерги и винчестер Диодора.
А вобще то а185 прав,надо сваливать с такими разговорами из этой ветки.
a185
Завалил голубчика,он аж присел.и еще
вот она, "покоцаная плоть" с повышенной живучестью
Dantist76
a185 а чего у тебя за значки рядом с иконками артефактов?
Alex_Zander
Dantist76 а это модификаты, в моде АМК с версии 1,3 появляется возможность трансмутации обычных артов в аномалиях, от этого у арта добавляются новые параметры
Dantist76
Alex_Zander я так и подумал...
+wasser+
Спасибо за скрин Химеры. Так она есть в оригинальной игре или нет?? Мне стоит ее искать? Я запутался(
Magistr
+wasser+ в оригинале химеры нет, равно как и бюрера.
регул
Бюрер ГАД поджарил в Х-18 так что аж внутрь стены влетел. И еще умудрился при этом трупом своего товарища в меня швырнуть.
a185
Не, я с этими ребятами можно сказать подружился.
На открытом пространстве обычно снимаю издалека, или из укрытий.
А "в помещении", аккуратнее из-за углов выглядываю.
Благо, места обитания, достаточно предсказуемые, вот в первый раз было не так.
Вот электрохимера, это да. Если близко подкрадется, то все практически шансов нет, если только на обвешаться "батарейками".
+wasser+
А я обыскался химеру просто.... У разрабы, повырезали все, понимаешь...((
регул
+wasser+ Химеры, бюреры и зомби, а так же еще и мутации на тему этих мутантов ВСЕ в моде АМК 1.4
На голой игре ничего нет только классика.
+wasser+
Где взять АМК 1.4????
a185
+wasser+ Во, спросил!!!!
не пробовал поискать в ветке про моды?
а вообще вот тут все есть http://www.amk-team.ru/
+wasser+
a185

Спасибо. Установлю, погамаю, авось забью всех мутантов. кста, ребят никто не слышал про мод Faiakes? Вас всех так мочат, прям с одного удара... А есть там экзик за 40руб с 500% защиты ко всем параметрам.....
регул
[b]+wasser+А смысл тогда идти в ЗОНУ? если так убивают!
Мод АМК 1.4 не делает из монстров Непобедимых демонов, а из игрока IDDQD/ Мод просто приятно разнообразил игру.[/B][OFFTOPIC]
+wasser+
Вернемся к теме про монстров, псевдособак и прочей нечисти...


Это рулез дядя. Он реально сумашедший. Поет "Врагу не сдается на гордый Варяг..." и проч, иногда постреливает из Калаша(самый обычный) рядом с ним валяется Бронник оч хороший, как у вояк, антирад и патроны какие-то. У него в инвентаре можно найти флешку. Обитает мудвин В локации АРМЕЙСКИЕ СКЛАДЫ, Найти его проще всего, стоя у главного входа базы свободовцев. Проходим чела в желтом экзике и сразу поворачиваем налево. Идем до упора. Придем к какому-то болоту, там обитает псевдособака. Аккуратно. На болоте стаит деревянная избушка, В ней и сидит этот пиндос. Он сумасшедший так что аккуратно. Избушка с окошком, вполне пальнуть может.
a185
Старые новости, про этого придурка уже писано переписано, только ленивый не знает.
И чего ты его в "пиндосы" записал?

PS. Говоришь, без модов играешь? Ну-ну.
+wasser+
Да без модов. Если не считать того, что я слегка изменил грузоподъемность и харьки одного костюмчика..
Ygrek
Цитата(+wasser+ @ Четверг, 13 Марта 2008, 19:21:58) *
Да без модов. Если не считать того, что я слегка изменил грузоподъемность и харьки одного костюмчика..

Угу. А заодно и уменьшил размеры ФН и Гауса... :lol:
Фаза
Тушканы офигели! Кто - что посоветует ? Я и с гренок и валилть не могу ! Окружают со всех сторон!
a185
Я их из СПАСа Кочерги на ура отстреливаю. Патронов к нему везде валом. А с учетом того что ща персы трупы сами чистят, то особо шмоном и заниматься не приходится.
Sibirsky Hunter
Запрыгнуть повыше и тратить рожки
a185
Не, лучше дробью, и никуда запрыгивать не надо
Фаза
Попытался с Чейзера их валить! НИ ФИГА !!!!!!!
Они чё в экзоскелетах!
Я видел картину как сталкеры оказались в окружении ими! Вот это бойня! :D
a185
Цитата(Фаза @ Воскресенье, 16 Марта 2008, 18:57:38) *
Они чё в экзоскелетах!

Вообще никаких проблем с ними.
"Один выстрел - один труп", иногда два трупа. Стреляю дробью из СПАСа Кочерги.
Тьфу ты, уже писал про это.
red wolf
аналогично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.