Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. релиз. Впечатления
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
-Cheburashka-
Cталкер уже поиграл к сожалению все возложеные надежды превратились в мега кучку дермиша мууххаа аж за версту нисет :D
Хэш
-Cheburashka- знаешь что, выражайся другими словами. тут все же сообщество Сталкер и за такие слова обидно. по мне, так игра получилась. не без недочетов конечно. кстати, процент довольных игрой намного больше чем недовольных.
ты уж умерь свой выплеск гормонов, ок?
ЗЕНИТ(Zhuk)
Повторюсь.... С моей конфой игру стоит брать???Спасибо.
Хэш
ЗЕНИТ(Zhuk) ты уже задрал с одним и тем же вопросом!!! блин, про каждую игру спрашиваешь одно и то же... я тебя в премодерацию отправлю нафиг, если увижу еще раз такой вопрос. по любой игре! понятно?
не пойдет! комп у тебя ацтой! он сгорит от стыда! игру не покупай! играй в крестики-нолики на бумаге
psydominator
ЗЕНИТ(Zhuk) dx8 настройки нормально потянет
ЗЕНИТ(Zhuk)
psydominator спасибо.
Jan-Cloud
Фанаты. Слабо по факту говорить сразу минусики ставить! Может вы меня еще забаните за неправильное мнение?? Не сметь ругать кал – только хвалить и просить добавки, он же наш. Расея…

Из всех аргументов в игре типа крутая атмосфера – а толку от атмосферы когда геймплей гнилой как груша. Я уже писал – ждалкера делали 6 лет а другие компании за это врем zпережили три линейки железа и две новых технологии DX успешно их освоив!.

Не собираюсь я никому ничего доказывать и закон читать. Нам вешали лапшу что игра будет лучшей и гениальной, а получилась не то что середняковая а самая натуральная дешовка. Сам возьми и почитай почему это обман!

О да там супер сюжет про чорнобиль а что в нем супер? Глумление над страшной катастрофой в которой погибло множество людей а из нее сделали игрушку. Говеную игрушку! Пудрить мозги столько лет….
Мультиплеер хваленый калька с контры и кому он такой нужен когда все в батлфилд играют??
Давайте ставьте мне минусы быстрее, пожалуйтесь модератору что я не разделяю политику партии и веду черный пиар священной игры. Гыгыгы :-:
teofrast
Цитата(Jan-Cloud @ Вторник, 20 Марта 2007, 17:39:32) *
Фанаты. Слабо по факту говорить сразу минусики ставить! Может вы меня еще забаните за неправильное мнение?? Не сметь ругать кал – только хвалить и просить добавки, он же наш. Расея…

Из всех аргументов в игре типа крутая атмосфера – а толку от атмосферы когда геймплей гнилой как груша. Я уже писал – ждалкера делали 6 лет а другие компании за это врем zпережили три линейки железа и две новых технологии DX успешно их освоив!.

Не собираюсь я никому ничего доказывать и закон читать. Нам вешали лапшу что игра будет лучшей и гениальной, а получилась не то что середняковая а самая натуральная дешовка. Сам возьми и почитай почему это обман!

О да там супер сюжет про чорнобиль а что в нем супер? Глумление над страшной катастрофой в которой погибло множество людей а из нее сделали игрушку. Говеную игрушку! Пудрить мозги столько лет….
Мультиплеер хваленый калька с контры и кому он такой нужен когда все в батлфилд играют??
Давайте ставьте мне минусы быстрее, пожалуйтесь модератору что я не разделяю политику партии и веду черный пиар священной игры. Гыгыгы :-:

назови нам пару-тройку российских 3дшутеров, которые лучше Сталкера.
Jan-Cloud
А российские 3d шутеры это такой жанр новый вроде отчественых машин? smile.gif Весь мир давно равняется на Запад,а мы все смотрим на наше говно чтобы не сделать его чуть говнявее. Я говорю про настоящие шедевры а не калоделки наши.
mister-friman
Товарищи подскажите как будет работать на (P4-2400mhz L2-1mb) 1024mb-ram, Gf6600Gs-128mb

Сцуко кончайте опсерать супер игру мля !!!!!
teofrast
Цитата(Jan-Cloud @ Вторник, 20 Марта 2007, 17:51:41) *
А российские 3d шутеры это такой жанр новый вроде отчественых машин? smile.gif Весь мир давно равняется на Запад,а мы все смотрим на наше говно чтобы не сделать его чуть говнявее. Я говорю про настоящие шедевры а не калоделки наши.

ты хотя бы один назови. А там посмотрим.
Jan-Cloud
Читать умеешь да? Я уже писал сколько сделано хитовых игр пока GSC пиар свой вело! Для танкистов пишу
Hl2, FEAR, FarCry, Doom3, Oblivion.... мало?? Аргументы??? Если бушь визжать что они не наши или там атмосфера хреновая то лучше молчи и не смеши здравых людей!
teofrast
Oblivion - 3dshooter? eek.gif
А почему тада Готику забыл?
Махно
B) Вижу тут многие ругаются на долгую загрузку на лаги и т.д. На дворе 2007 год. И если у кого-то комп "образца" 2004-2005 года то, мне кажется разрабы тут не причем. Вспомните хотя бы выход ДУМ 3 - все его тоже ругали за лаги и т.д. А в реале даже с видюхой Radeon1250 на макс. настройках не лагала.

Лично мне игра понравилась.
Есть конечно недочеты, но ИМХО игра удалась. :+:
Хэш
значит так, обсудить достоинства и недостатки, а точнее с пеной у рта поспорить о них, можно в нашей спец ветке
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны, Брызги на ветру
дальнейший понос будет считаться флудом. особо слюнявые будут отправлены в премодерацию немедленно!
Gadzo
Хэш
Абсолютно с тобой согласен, здесь не место для подобных препирательств.
Да и не важно все это, кому-то игра нравится, кому-то нет. У любого продукта есть свои поклонники и противники.
А те, кто делал этот продукт,не думаю что они просто так эти 6 лет сидели сиднем, они проделали огромную работу, за что им огромное спасибо!
А все косяки, я думаю, поправят.
mister-friman
Ктонить всетаки ответит на мой вопрос????? smirk.gif
Хэш
mister-friman на дх8 пойдет нормально, на максе.
(alpha)Nail
Хэш

Точно ! :lol:


А то этот раздел уже не о впечатлениях об игре , а раздел под названием " обосри игру лучше предыдущего и получи приз " !!!

:D
JON2006
:+: Я чё то не понял что за релиз я скачал но в нём говорят по русски и текст весь в качественном русском языке, особенно установка и ввод ключа всё на русском - как будто это лицензионная версия выложена в сети.
А игра так впечатлила как графой так и звуком, а атмосферу пока ещё не вкусил полностью но она есть несомненно.

но заметил некую ошибку или даже ляп:
В первом ролике где Меченого приносят к торговцу если посмотреть на телевизор над его головой у него если мне глаза не изменяют разбит экран, а когда уже в игре стоишь и говоришь с ним можно посмотреть на телик и у него на экране идёт короткие несколько кадров из геймплея игры. Вотъ
Chips
а игра страшная? нпрягает как дум 3?
Farsh
Поставил в воскресенье вечером, удалил во вторник днем. Игра так себе не понравилась. Но думаю покупать буду лицензию для мультиплеера что что а мультиплеер рулит в сталкере по сравнению с синглом.

Чипс иногда бывают стремные моменты особенно с кровососами.
SteeL
Chips напрягает как СТАЛКЕР.
Firefly
Chips нет, она не страшная, потому что страшно когда предстоит тащится по темным коридорам без патронов, а тут по просторам и количество вещей в рукзаке настолько чудовищно, что ГГ выдыхается моментально... микроменеджмент убивает страх. ;)
Chips
SteeL у меня афторитет для таких игр это дум, потомучто ночью аш в толчок по ссать было страхово идти, иду и думаю щяс как из заугла выпрыгнет морда какайнить чо будет?
а так всё скачать этого сталкера не могу так что и говорю нпрягает как дум
Firefly ааа спасибо это утешает, не будет таких чувств что в обойме 21 потрон остался а коридоров без света ещё тьма
Хэш
Chips на самом деле страшно все же... когда в подвалах кто-то стал дверь стальную бункерную выбивать, чуть не поседел... А прикол в том, что тебе эту дверь открыть надо и идти туда... ЧТО там, рассказывать не буду, не все играли еще smile.gif
Но больше всего решает озвучка. Псевдособаки эти бешеные... Шипят еще прикольно так smile.gif
Id_Lost
Хэш не пужай меня так!я впечатлительный а тут такое!когда жуткий амбиент и впереди неизвестнность...а она всегда пугает!!! <_<
DRONPiaR
Ребята, вот играю...СТАЛКЕР нравится мне и я фанат, но как там работает система A-LIFE не пойму...Работает лево как-то...НА финальном отчете говорилось что они там как живые и все такое, а я вижу постоянно перестрелки в одних и тех же местах и тому подобное!Жажду A-LIFE...Помните как нам рассказывали на "Финальном отчете"?Обидно...:(

А как вызывать других сталкеров на торговлю как было в роликах??? Че т не так как я раньше видел в роликах тут все... И где там миграции мутантов и все такое!? Меня каждый раз задолбали бандиты в одном и том же месте при новой загрузке карты, да и атакуют они всегда одно и тоже...Может я че т не так понял?
SteeL
Chips ну вот посуди в Думе одни углы, а в Сталкере всё же открытого пространства море. Так что не на одних
Цитата
щяс как из заугла выпрыгнет
атмосфера абосання строится.
Chips
всё понятно, короче есть момнеты нормальные а есть такие что ...
ну всёже радует что не не Condemned: Criminal Origins я после часовой игры стёр её,
JON2006
DRONPiaR А ты на каком уровне сложности играешь? Я сам ещё не проверял но думаю прверю разницу уровней сложности в игре и может на самом максимальном и есть нормально работающая система A-LIFE.
Главпен
А знаете,я в этой теме написал,что игра мне не понравилась. Я погорячился. Я буквально влюбился в игру. Буквально вжился в этот безумный мир и не хочу из него уходить. :+: Разработчикам респект. Будут деньги - куплю лицуху,чтобы по интернету играть. Играю на самых высоких требованиях кроме плотности травы(сделал меньше среднего) - много ресурсов жрет и сглаживания(стоит на середине) - в итоге игра идет уверенно, иногда подлагивает,но для меня незаметно. К излишней сложности привык и теперь стараюсь целится прямо в голову. Играю на самом простом уровне - мне пока хватает этого. :D
-Cheburashka-
Разрабы сталкера примите ядику радиционого :D
Bawakov
Специально для тех, у кого мозгов хватает только на то, чтобы обсирать игру и выискивать все недочеты, вместо того, чтобы проникнуться невероятной атмосферой и просто получать удовольствие....
IGN 3/19/2007 8.2 out of 10 82.0%
GameSpot 3/19/2007 8.5 out of 10 85.0%
Computer & Video Games UK 3/19/2007 8 out of 10 80.0%
Eurogamer 3/19/2007 8 out of 10 80.0%
GamePro 3/19/2007 4.25 out of 5 85.0%
PC Zone UK 4/1/2007 85 out of 100 85.0%
PC Gamer UK 4/1/2007 87 out of 100 87.0%
Так что пожалуйста проявляйте свои псевдо-критические способности где-нибудь в другом месте.....
Оценки говорят сами за себя.......
-Cheburashka-
Оценочки эти лживинькие все пропаганда не верте :D разрабы пытаются подлизаться к нам неа такие штучки не пройдут фу позор , позор им вечный и вечное изгнание в небытья мууххааа :D

----
3-ое суток read_only. За что - см. сообщение №165
Chips
-Cheburashka- когда зделаеш чтонить лучше сталкера тогда и пиши такие посты, влепите минус от меня devil.gif devil.gif
JON2006
Да несомненно разрабы молодцы по любому сделав игру вообще но в принципе могли столько времени не мучить народ а сказать сразу мол игра долгострой и выйдет не скоро.
Главное это игра твёрдо сказать РУССКАЯ и сделана на твёрдую 5 из 5 ибо если бы вышло некое подобие Xenus'a(в плане свопа и лагов и графы) или Вивисектора(в плане графы) то было бы плохо аж жуть.
Так что ВСЕ кто как то ждал игру, Устанавливаем её предварительно скачав или купив и ИГРАЕМ и наслаждаемся.
DRONPiaR
Я незнаю какой там A-LIFE... У меня они везде стоят до тех пор пока не увидят угрозу, а это далеко до рельности...Боты какие-то!Нет чтобы идти и искать себе приключения, они просто сидят\стоят...Искали бы добычу\хабар\жертву или че нить в этом роде!ВОт только животные бегают туда-сюда и всё...

вот что на сайте по сталкеру пишут GSC:
Живой мир

Привыкли к тому, что мир игры статичен? Забудьте! Вы больше не являетесь спусковым крючком для триггеров и скриптовых сцен.

В S.T.A.L.K.E.R., идя по дороге, вы никогда не знаете, что ожидает вас за углом. Там может быть лагерь дружественных сталкеров или логово монстров, сумашедший снайпер или кровосос, раненый товарищ или притаившийся убийца.

Мир живет своей собственной жизнью, в нем происходит множество событий, вне зависимости от ваших действий. Спокойно наблюдать за происходящим или стать его активным участником – выбор за вами.
______________

Идя по дороге при новом посещении локации я всегда уже знаю кто ждет меня за углом, честное слово!Например на переубивав на НИИ всех бойцов они при новой загрузке появятся снова там же...(Особенно снайперы бесят)!Баниты на одном и том же месте... Это глюч всей моей игры или у кого-то ещё так же...Именно это меня сейчас разочаровывает (ну не считая маленьких размеров локаций)... Вот в ролике Игромании в онлайн обзоре писали что если у вас есть "друзья" то они будучи рядом смогут вам помочь если вы попадете в передрягу , у меня же мои "друзья" всегда в одной локации (пока не передохнут) и всегда в одном и том же месте,а уж о симуляционном переходе на другие локации и речи не идет!
Zheka
-Cheburashka- хорошь гнать честное слово.
-Cheburashka-
да и пофиг если честно , че мне теперь повесится из за этих двух минусиков репутации ? да и кстате и умишка у меня нармал все это вы не как не поймете чему ликуите игрушка та получилась так себе yes.gif
(alpha)Nail
Жалко я тебе -Cheburashka- не могу минус влепить жирненький ! :D
DRONPiaR
У кого-нибудь есть следующий баг:
Вы убиваете сталкера к примеру, обыскиваете и забираете все вещи...Уходите в другую локацию, возвращаетесь, находите его же труп..........А у него в инвенторе опять тоже самое что вы у него брали некоторое время назад!!!!Это че такое?
krrendel
-Cheburashka-
это ты получился так себе. smile.gif) кроме шуток - твоё мнение у тебя никто не отбирает. Но флудить как умалишённому нафига?
Махно
Первый НЕ ТРЕШ шутер с просторов бывшего СССР yes.gif
(alpha)Nail
DRONPiaR

Не по теме пишеш ! :D Есть специальный раздел под такие вопросы :

http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=28551 например ...
Kilgore
DRONPiaR Да есть такое, только по-моему предметы к тому же еще разные бывают, симуляция жизни в карманах, наверное. smile.gif Как будто трупу опять кто-то в карманы все кладет в ваше отсутствие <_<
Надеюсь с патчем исправят все недоделки
StalkerXey
На счет симуляции жизни - попробуйте вернитесь на уровни, на которых уже сюжетно прошли. Например завод агропром, - когда уже похитили документы и побывали в канализации. Вернувшись туда я сделал ряд наблюдений smile.gif :
- Улыбнуло, что сабаки дейсвительно друг друга предупреждают о врагах. То есть при мне одна собака меня заметила, - и побежала за стаей, походу сообщила обо мне стае и они вернулись все вместе.
- Контроллер для монстров - это убер убийца? Будучи в невидимости завалил при мне двух военных, стреляющих по плоти. А потом и за плотью начал гоняться. Причем убегала она от него с жутким визгом. :D
psydominator
про то, что а-лайф не состоялся +1

народ, а на логитечевских мышках у вас дополнительные кнопки (4ая, 5ая т.е. боковые) работают? У меня на mx310 не назначаются ну никак :\ а у меня спринт на всех играх на ней как раз :\ Кстати клавиша \ / | (которая с шифтом рядом) тоже не назначается нифига.
EvilOne
Игра по началу не понравилась и показалась нудной,но потом выкрутил настройки побольше,и втянулся,уже играю где то 20 часов подрят с маленьким перерывом на сон,выйти не могу)только если подвиснет.Правда жутко не понравилась одна весчь ,это водка,выжираю 3 бутылки подрят ,минуты две поштормит и отпустит,я не могу ее столько носить ,чтоб штормило постояно.
Правда когда выпил 8 бутылок подряд,штормило тоже 5 минут потом повисла((
Ну и так же не понравились собаки,их не меренно и кроме них и бандитов на улице никого не встречаешь,а хочется опасности)
CnC3.cc
2psydominator
Похоже про мультимедийность в Украине и не слышали: ни маусы, ни клава под функции не пашут. /корее всего это в целях "недопущения распространения G5 и G15 на LAN-соревнованиях в связи некачественным мультиплеером"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.