Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Alex_Zander
в модах от АМК 1.2 и 1.2.1 есть возможность после получения рецептов от сюжетных ниписей (и не только от них smirk.gif ) изготавливать модификаты артов, кидая их в аномалии :+:
Ygrek первый рецепт дает Сидор за зачистку местности от мутантов. Но есть одно НО! Если ты кроме АМК ставил еще что-то, что заменит файл gamedata\config\misc\task_manager.ltx, то, как и я поначалу, рискуешь ничего в пда не получить ;)
Ygrek
Цитата(Alex_Zander @ Понедельник, 23 Июля 2007, 09:04:30) *
в модах от АМК 1.2 и 1.2.1 есть возможность после получения рецептов от сюжетных ниписей (и не только от них smirk.gif ) изготавливать модификаты артов, кидая их в аномалии :+:
Ygrek первый рецепт дает Сидор за зачистку местности от мутантов. Но есть одно НО! Если ты кроме АМК ставил еще что-то, что заменит файл gamedata\config\misc\task_manager.ltx, то, как и я поначалу, рискуешь ничего в пда не получить ;)

Ну, кроме Снайпер Аддона ничего больше не ставил....
Митя2
Одну из ДУШ находил в коридорах Х-18. Я думаю она как и автомат Долговца - появляется где хочет.
Отшельник
Хороший арт -400 кровотечение лежит в гараже в яме с зеленой слизью на Диких Территориях сразу за зданием со снайперами.

Пы. сы. Судя по сообщениям - мамины бусы в Тёмной долине рядом с тройкой немножко мёртвых бандюков - вещь постоянная.
Ygrek
Цитата(Отшельник @ Понедельник, 23 Июля 2007, 12:34:01) *
Хороший арт -400 кровотечение лежит в гараже в яме с зеленой слизью на Диких Территориях сразу за зданием со снайперами.

Пы. сы. Судя по сообщениям - мамины бусы в Тёмной долине рядом с тройкой немножко мёртвых бандюков - вещь постоянная.

Этот арт называется "СЛЮДА"! Спасибо Blizzard_jedi!
VsevaRUS
Отшельник
Цитата
Хороший арт -400 кровотечение лежит в гараже в яме с зеленой слизью на Диких Территориях сразу за зданием со снайперами.
Далеко не всегда, при первом прохождении там лежала "Пленка", при втором "Слюда", и это при том что я к ученому частенько захаживаю, арты и части тел только ему сдаю.
Отшельник
Цитата(Ygrek @ Понедельник, 23 Июля 2007, 12:35:57) *
Цитата(Отшельник @ Понедельник, 23 Июля 2007, 12:34:01) *

Хороший арт -400 кровотечение лежит в гараже в яме с зеленой слизью на Диких Территориях сразу за зданием со снайперами.

Пы. сы. Судя по сообщениям - мамины бусы в Тёмной долине рядом с тройкой немножко мёртвых бандюков - вещь постоянная.

Этот арт называется "СЛЮДА"! Спасибо Blizzard_jedi!

Наткнулся только вчера, вернее уже сегодня smile.gif, названия не запомнил

Цитата(VsevaRUS @ Понедельник, 23 Июля 2007, 12:42:45) *
Отшельник
Цитата
Хороший арт -400 кровотечение лежит в гараже в яме с зеленой слизью на Диких Территориях сразу за зданием со снайперами.
Далеко не всегда, при первом прохождении там лежала "Пленка", при втором "Слюда", и это при том что я к ученому частенько захаживаю, арты и части тел только ему сдаю.

ненаю, у меня и на крякнутой он тоже там лежал.
Alex_Zander
Мамины бусы в темной долине пока только 1 раз отреспились, сколько потом раз ни заходил - не было...
Xolodok
2 Master-Stalker и всем smile.gif

К концу игры артов "Душа" у меня было ровно 5 штук. Две нашел рандомно, (от балды то есть :D ), а еще три нашел в тайник на Янтаре. Не помню кто наводку дает, но сам тайник расположен (если лицом стоять к бункеру ученых) справа и в отдалении на горке, там местечко есть огороженное железной сеткой. В обломке трубы собсно я и нарыл три этих "Душки" smile.gif.

Любителям острых ощущений настоятельно рекомендую побегать в костюме "Сева" с пятью "Душами" на поясе. Поневоле начинаешь двигаться как Нео в "Матрице" уклоняясь от пуль, так как первая же пуля сносит пол-линейки HP, после второй-уже не поднимаешся :D . А также повышается меткость стрельбы (увеличивается частота headshot'ов) и реакция игрока в целом. Причина описана выше smile.gif .

Игра рассчитана на то, что и без артов она проходится почти безболезненно, радиация нейтралится, кровотечение бинтуется, выносливость восстанавливается банкой колы, а прыгать с большой высоты не наш профиль.
Я не говорю, что арты вообще не нужны (сам я предпочитаю две "Души" и три "Лунных света" в костюме "Сева"), я к тому что и без них хорошо и с ними неплохо smile.gif. Счас проблемку с компом решу и забурюсь в Зону за артами, как говорится "каждой твари по паре". Потом скрины выложу.

P.S. Есть еще читерский арт, здоровье восполняет и блиид останавливает, называется "Армейская аптечка" :D
Ygrek
Цитата(Xolodok @ Понедельник, 23 Июля 2007, 16:07:37) *
P.S. Есть еще читерский арт, здоровье восполняет и блиид останавливает, называется "Армейская аптечка" :D

Ага! А АРТ "Научная аптечка" ещё и на радиацию влияет.
devil.gif
Blizzaed Jedi
Ygrek Да, это и вправду что-то странное: все забывают название именно этого арта )))

Xolodok Ага... Я уж тут где-то про это писал, но напомнить тоже хорошо... А неподалёку от этой сетки, если продолжать движение по вектору Учёные-Лаба, можно наткнуться на люк в земле, я вляющийся тайником. Там лежит плёнка.
bandidt.
я нашёл 3 артефакта "ломоть мяса"теперь защита маленькая но здоровья...... также я использую артефакт (непомню как называется) который повышает выносливость
Отшельник
На Диких Территориях проводил тотальную зачистку, возле бандюков , что сидят около товарного вагона, нашел Лунный свет - самое дофига по выносливости. Не факт, что арт постоянный. В ящике под вагончиком лежала вспышка, еще вспышка была при себе. Одел все вместе, бегал аки сайгак молодой.
Alex_Zander
Отшельник самое дофига по выносливости , что я встречал, это бабкины бусы ;)
a185
Цитата(Отшельник @ Понедельник, 23 Июля 2007, 22:57:13) *
На Диких Территориях проводил тотальную зачистку, возле бандюков , что сидят около товарного вагона, нашел Лунный свет - самое дофига по выносливости. Не факт, что арт постоянный. В ящике под вагончиком лежала вспышка, еще вспышка была при себе. Одел все вместе, бегал аки сайгак молодой.

Прошел бы вдоль стены, до закутка с электроанамалиями, еще бы один лунный свет нашел, и помоему там еще бенгальский огонь лежит.
Ну и не мешало в переход к Фримену спустится. Там тоже несколько вспышек и огней бенгальских.


Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 24 Июля 2007, 09:20:22) *
Отшельник самое дофига по выносливости , что я встречал, это бабкины бусы ;)

А это что за арт? И где живет, самосабой?
Alex_Zander
a185 арт живет в моде амк от версии 1.2, получается путем трансмутации :0))
Ygrek
Вчера (в поисках возможности пообщаться с доктором), по необходимости забрел в Тёмную Долину. Так, вот, "маминых бус" на привычном месте (под валуном - сразу на входе со Свалки) не оказалось.... Вот такая засада! :angry: :( devil.gif
Alex_Zander
Ygrek ты первый раз туда заходил или до этого брал уже? Ели брал, то скорее всего их и не будет, я тоже сколько бы раз потом не призоил, не было...
Отшельник
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 24 Июля 2007, 07:20:22) *
Отшельник самое дофига по выносливости , что я встречал, это бабкины бусы ;)

я без модов иду. просто патченная
Alex_Zander
Отшельник тады действительно лунный свет для тебя самый что ни есть крутой по выносливости арт
Blizzaed Jedi
Alex_Zander А бусы скока выносливости дают?
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Среда, 25 Июля 2007, 19:33:23) *
Alex_Zander А бусы скока выносливости дают?

Бусы нисколько не дают выносливости только +5 защита от пуль
Выносливость дают арты из электро аномалий
MegaVolt
регул не факт. я плёнку (+30 ожог) в электре находил.
регул
Цитата(MegaVolt @ Среда, 25 Июля 2007, 22:35:06) *
регул не факт. я плёнку (+30 ожог) в электре находил.

Не согласен находил только в студне
(Блин согласен, вспомнил что одну нашел в электроаномалии где лежит Фримен)
MegaVolt
Цитата(регул @ Среда, 25 Июля 2007, 23:39:05) *
(Блин согласен, вспомнил что одну нашел в электроаномалии где лежит Фримен)

devil.gif devil.gif devil.gif
регул
MegaVolt Кстати счас мод АМК 1.2 так все пленки как ветром сдуло
Alex_Zander
регул он наверное про Бабкины спрашивал, если да,
то, Blizzaed Jedi, Бабкины бусы дают +225 к выносливости
регул
Alex_Zander Нука поясни что за бусы такие
Ygrek
Цитата(регул @ Четверг, 26 Июля 2007, 12:18:12) *
Alex_Zander Нука поясни что за бусы такие

Последний АМК, если начинать игру с начала и, как я понял, кроме Патча больше ничего не ставить, даёт возможность апгрейживать АРТы с помощью рецептов и аномалий.
У меня не получается, т.к. очень приглянулся Снайпер Аддон!
Рецепты не появляются - а без них никак и нипук! devil.gif
Alex_Zander
Ygrek а при чем тут снайпер аддон? Он у меня тоже стоит и рецепты получаю регулярно :0)))
Ygrek
Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 26 Июля 2007, 12:47:45) *
Ygrek а при чем тут снайпер аддон? Он у меня тоже стоит и рецепты получаю регулярно :0)))

Тогда странно. Для поиска Дока (конкурс из другой темы), я начал игру с начала - уже прошел Х18 - ни одного рецепта!!! :-:
Alex_Zander
Ygrek скажи, что у тебя стоит и в какой последовательности ты это ставил? Вообще рецепты должны появиться в пда в разделе журнала отдельной веткой, наряду с личными заметками и данными с пда других сталкеров и тд
Ygrek
Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 26 Июля 2007, 12:58:30) *
Ygrek скажи, что у тебя стоит и в какой последовательности ты это ставил? Вообще рецепты должны появиться в пда в разделе журнала отдельной веткой, наряду с личными заметками и данными с пда других сталкеров и тд

Патч 1.0003 + АМК 1.2 + "снайпер" ВСЁ! В такой последовательности!
Перед этим вообще сносил Винду, т.ч. "хвостов" остаться не должно!

Alex_Zander А рецепты просто в ПДА появляются или для этого надо ВЗЯТЬ что-то (лист бумаги...)?
Бык
а я набрал кучу артефактов для противопульной защиты.и вроде всё норм с защитой
Alex_Zander
Ygrek ну да, рецепты появляются в пда, некоторые (как например первый рецепт в игре от Сидоровича) даются за выполнение заданий, некоторые находятся в бумагах, которые ГГ находит на локациях, некоторые дают левые ниписи
Ygrek
Alex_Zander Когда Сидорыч дает рецепт, это как то обозначается или надо просто после разговора с ним порытся в ПДА?
регул
Alex_Zander Будь добр распиши где и как апгрейлить арты, а то я чето тормржу и немогу понять как это делать кстати если не влом то и как пользоваться маячками
Alex_Zander
регул Ygrek давайте тогда в личку, а то меня боюсь амкашники не помут :0)))
Бык
кстати и набрал 2 артефакта "ломоть мяса" и 3 "кровь камня" теперь здоровья-куча а защиты-ОЧЕНЬ мало smile.gif
Ygrek
Бык Арты лучше компоновать по принципу взаимо нейтрализации - Нацепил "Мясо" или "Душу", нейтрализуй "Бусами", и т.д. Тока Артами, уменьшающими "антирад" не увлекайся - хреново для здоровья! :D devil.gif
Blizzaed Jedi
Бык Ищи душу. Я находил на Янтаре и в Тёмной долине.
регул
Арт Душа основное место положения Темная долина недалеко от выхода со свалки
Blizzaed Jedi На янтаре где именно я там в тайнике на болоте под крестом находил Пружину в гл.Корпусе на лестнице Рыбку в самой лабе арты от жарки
Blizzaed Jedi
регул Я уже где-то тут писал про это (и не только я), что в тайнике на Янтаре можно отыскать душу, а в другом - плёнку. Первый находится внутри площадочки, огороженной сеткой и сильно фонящей. Второй - люк в земле недалеко от сетки.
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Пятница, 27 Июля 2007, 17:50:00) *
регул Я уже где-то тут писал про это (и не только я), что в тайнике на Янтаре можно отыскать душу, а в другом - плёнку. Первый находится внутри площадочки, огороженной сеткой и сильно фонящей. Второй - люк в земле недалеко от сетки.

АААААА держу пари на них наводки в ПДА нужны
Blizzaed Jedi
регул Да, конечно нужны, как на любой тайник. А вот где я наводки получил - не помню. Предположительно, это либо наёмы с диких территорий, либо зомби с Янтаря. Больше некому, имхо.
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Пятница, 27 Июля 2007, 17:53:07) *
регул Да, конечно нужны, как на любой тайник. А вот где я наводки получил - не помню. Предположительно, это либо наёмы с диких территорий, либо зомби с Янтаря. Больше некому, имхо.

Ладно будем иметь к сведению счас вот с последним модом АМК 1.2.1 еще пошла фишка о модернизации артов в ПДА даже появился раздел "рецепты"
Ygrek
регул , Blizzaed Jedi совершенно прав, мы с ним уже писали об етом.
Вот мой пост:
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&p=557918
Его не нашел - лениво.....
регул
Цитата(Ygrek @ Пятница, 27 Июля 2007, 21:18:37) *
регул , Blizzaed Jedi совершенно прав, мы с ним уже писали об етом.
Вот мой пост:
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&p=557918
Его не нашел - лениво.....

прикинь не могу прокачать арты уже и в бубен бил и вокруг костра прыгал ничего не выходит и задание вроде простое арт Бусы кинуть в электру так он гад выпрыгивает из нее или Душу в жарку сунуть совал и ни шыша вот и думаю что делаю нетак толи нетак прыгаю толи нетак стучу
Master-STALKER
я душу один раз вообще на свалке нашел аш глаза на лоб кстати на свалке около прохода на темную долину валяется батарейка
регул
Цитата(Master-STALKER @ Суббота, 28 Июля 2007, 00:38:28) *
я душу один раз вообще на свалке нашел аш глаза на лоб кстати на свалке около прохода на темную долину валяется батарейка

В небольшом отвале справа по ходу движения если идти в темную долину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.