Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
SniyLSD
Цитата
SniyLSD , ты это где накопал?

В смысле? я же говорил, на территории бара за периметром, за провололкой колючей и идти на запад по карте меченого а потом идти по краю карты на север и где-то на середине пути повернуть на восток и возле желтой длинной дороги широкой появится фонтан! и там много артов))
если получится, попробую скинуть видео.
а также сейв не патченной игры
Alex_Zander
мда, прикольно :0)))
Фаза
Зачем нужна ,, Ночная Звезда''?

Да кстати интересно кто - нибудь носит ,, Медузу'' ?
регул
Фаза Ночная Звезда просто очень Дорогой арт из семейства грави и медуза +5 пулестойкость -10 радиация (вроде так).

А медуза самый распространеный арт из дешевых на Свалке и Агропроме их там как снега во время зимы
Фаза
Не я знаю чё даёт ,, Медуза '' - интересно кто-нибудь её носит? :D :D :D
регул
Фаза Ребятва из АМК расширили возможности артов. Теперь если несколько разных артов бросить в какую нибудь нужную аномалию, согласно рецепта. То получается Артефакт с уникальными свойствами. Но повторюсь нужен мод АМК 1.3.1 под Игру 1.0004
Фаза
Окей!
red wolf
Как апгрейдить артефакты?Сегодня пытался закинуть *каплю* в электру,не получается.
регул
Если есть рецепт то кидай под разными углами к аномалии пока не появиться яркий белый свет
red wolf
регул,кидаю
регул
red wolf Ну и, свет то появился???
Фаза
Интересно кто - нибудь находил сразу 3 ,, Морских Ежа" ? Я максимум 2 в Тёмной Долине. ;)
red wolf
регул,да и было ему откровение.А ты из капли,не делал слезы Химеры,дающие защиту от пси-излучения?
Это последовательная модефикация капли.

Вопрос.Мне не найти на привычном месте Мамины бусы.А ты находил?
регул
red wolf Помере прохожденя находяться рецепты на более совершеные арты так из одной капли можно сделать там что то четвертого уровня. Мне больше нравилось эксперементировать с Мамиными бусами-Бабкины бусы- Бусы пробабаки ну и т.д.
red wolf
регул,уж очень хочется защиту от пси-излучения.Достал желтый туман на выжигателе.
a185
Цитата(Фаза @ Пятница, 8 Февраля 2008, 20:54:06) *
Интересно кто - нибудь находил сразу 3 ,, Морских Ежа" ? Я максимум 2 в Тёмной Долине. ;)

Ну, вообще-то, первый Еж валяется в подземельях Агропрома, вот тут

Ну и Лукаша, за квесты, можно еще несколько пулочить.
Если не ошибаюсь Еж лежит в тайнике в машине по среди деревни в локации Склады.

Цитата(red wolf @ Пятница, 8 Февраля 2008, 21:15:13) *
[Вопрос.Мне не найти на привычном месте Мамины бусы.А ты находил?

А привычное место, это рядом гитарой?
Ну квест возьми у парня в Баре, тоже бусами одарит.
регул
a185 Толи сразу у выхода на Свалку толи у гитары вот и думай какое старое место
red wolf
a185, регул ,старое место у меня,сразу при входе в темную долину.
насчет парня в Баре,это который,вроде квесты у всех брал,никто бусы не дарил.
a185
Да нет, вот этот парень.

завалить надо Сталкера-Мастера, среди одиночек на Складах.
При удачном раскладе при проходе. Можно получить задания на всю группу.
На Диодора от Сидоровича.
На Предателя от второго сталкера из бара.
На Чучело от Лукаша.
Ну и выше означенный парень.

Цитата(red wolf @ Суббота, 9 Февраля 2008, 04:50:59) *
a185, регул ,старое место у меня,сразу при входе в темную долину.

При установке патча 1.0004 бусы переместились, вот сюда.

Об этом выше неоднократно писалось.
red wolf
a185,с этим осведомителем я один раз связался,так он мне какое то фуфло,за 500 рупий впарил.После этого я к нему больше не подходил.
За второе место спасибо,пойду схожу.
А на чучело мне Лукаш давал задание,но перед этим с Чучелом,мы вместе от собак отстреливались.Так я отказался.
a185
Цитата(red wolf @ Суббота, 9 Февраля 2008, 15:14:50) *
a185,с этим осведомителем я один раз связался,так он мне какое то фуфло,за 500 рупий впарил.После этого я к нему больше не подходил.

Да ты у него информацию не покупай, просто спроси на счет работы.
Да и не фуфло он впаривает, а наводку на тайник Стрелка в подземельях Агропрома. Полезно бывает, если кто-то из линейки Лис-Серый-Крот, не выжил в боях.
red wolf
a185,информация у меня уже была.Т.к. все выжили.Значит фуфло.
Сегодня специально к нему подошел,по поводу работы.Ничего.Только бесполезный
треп по поводу так называемой информации.
Зато вчера нечаянная радость,при подходе к тайнику Стрелка,для встречи с Доктором,
завалил так долго и удачно (благодоря багам) скрывавшегося Кочергу.И помповуху8-зарядную,
с еще теплого трупа снял,с наворотом.Вот, если до генерала доберусь, будет ему радость.
И, кто скажет, сколько раз надо пройти Росток,убирая наемников и бандитов.,прежде чем
Бармен защитает выполнение задачи.У меня оружие уже некуда складывать.А бандиты с наемниками тупые,как иду вечно на одном и том же месте торчат.
регул
red wolf Этот крендель впаривает фуфловый рецепт
a185
Цитата(red wolf @ Суббота, 9 Февраля 2008, 18:01:10) *
a185,информация у меня уже была.Т.к. все выжили.Значит фуфло.
Сегодня специально к нему подошел,по поводу работы.Ничего.Только бесполезный
треп по поводу так называемой информации.
Зато вчера нечаянная радость,при подходе к тайнику Стрелка,для встречи с Доктором,
завалил так долго и удачно (благодоря багам) скрывавшегося Кочергу.И помповуху8-зарядную,
с еще теплого трупа снял,с наворотом.Вот, если до генерала доберусь, будет ему радость.
И, кто скажет, сколько раз надо пройти Росток,убирая наемников и бандитов.,прежде чем
Бармен защитает выполнение задачи.У меня оружие уже некуда складывать.А бандиты с наемниками тупые,как иду вечно на одном и том же месте торчат.

Видимо этот крендель, который "сталкер-мастер" уже завален?
В следующий раз попробуй.
СПАС с повышенной дисперсией штука крутая, кучность обалденная.
По поводу дандюков на Дикой территории Раза достаточно.
В ПДА загляни, выполнение должно быть защитано.
red wolf
[b]a185,при выполнении задачи,появляются:
1.белые субтитры,задача выполнена.
2.поставивший задачу дает награду.
3.появляется отметка в ПДА.
Знаю все это,и куда смотреть тоже.По всей видимости,это глюк.
Как у некоторых с гранатами.
red wolf
Кто скажет.У меня единственный полный рецепт,это Слезы Электры,слезыОгня,слезы Химеры.
Для других рецептов,только какие то отрывки,начинающиеся уже с каких то модификатов.В частности
Сопливый Дикообраз,а так же какая то Шкура.И ни разу не нашел Колобка.Где все это искать?
регул
red wolf Ну раньше в нычках были где то после Янтаря. Счас со случайными нычками где угодно (серый шарик)
a185
Цитата(red wolf @ Вторник, 19 Февраля 2008, 23:52:51) *
И ни разу не нашел Колобка.Где все это искать?

Сидорович, дает за голову Диодора.
И Лукаш, за Долговцев на Свалке.
Еще раньше, не знаю как щас, Колбок можно было найти у Алтаря Монолита в Припяти.
На Янтаре лежал в нычке на козловом кране.

Ну и как сказано выше, если играешь со случайными или редкими тайниками, может оказаться где угодно.
red wolf
регул, a185,Диодора у меня вояки завалили.
Валить Долг,у меня уже было,потом по Зоне бегаешь в одиночестве.
Поищу в нычках.Спасибо
xsardas
Я специально поставил мод АМК1.31, что бы собрать рецепты на арты и посмотреть, что получиться. Получилась беда... Пуля мне рецепт не даёт ( ни за помощь, ни за спасение пленного... ) А у Призрака нет никакой записки ( с рецептами )!! Три раза его шманал - дудки. Вот хотел спросить: можно игру бросать? Или ещё есть надежда, что рецепты найдутся ? Если да - то где? Просьба ногами не бить а помочь, кто может. Плз.
зы. Все рецепты собрал, нехватает только бабкиных бус и пустышек там всяких...
регул
xsardasЧто бы Пуля давал рецепт??? Ничего не путаешь, он тебя благодарит отдельным ПСО по кумполу и все. Там Договцы в долине вобще не разбрасываются рецептами.
Про Призрака странно, у него вроде тоже кроме его броника пусто.
Игру бросать совсем не нужно поскольку есть АМК 1.4 там все покруче чем 1.3.2 хотя есть и свои траблы и с рецептурой чуть проше.
Alex_Zander
На счет рецепта Призрака: он не на самом теле, как таковом, а рядом валяется, если стоять к входу в помещение спиной, то в дальней слева клетушке. Если контролера валили гранатой, вполне мог провалиться в текстуры, известная бага.
Коля вездеход
всегда носил кучу артов 3 кристала от радика 2 мамины бусы, +5 пулестойкасти (радиоктивная) кароче хрень насил 2 пустышки
при экстрималном бое на ноже рулить также валялась душа пару плёнок от хим ожогов 3 шара к выносливости по 109

НАШЁЛ ГИТАРУУУ при правельной комбинаци эти артифакты рулять
a185
Ну это если трасмутантов не использовать.
А так возможне еще много вариантов.
Minols
Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 21 Февраля 2008, 06:33:33) *
На счет рецепта Призрака: он не на самом теле, как таковом, а рядом валяется, если стоять к входу в помещение спиной, то в дальней слева клетушке. Если контролера валили гранатой, вполне мог провалиться в текстуры, известная бага.


+1, причем на АМК 1.3.1. пришлось переиграть эпизод поскольку повторные заходы в лабу за рецептом ничего не дали, ушел в текстуры.
А на АМК 1.4. сто гранатой валил контролера, что выстрелами - рецепта не нашел, но повторный заход (за канистрой бензы) smile.gif принес удачу, рецепт был на месте
Цитата
в дальней слева клетушке
, как и положено smile.gif
xsardas
Alex_Zander , спасибо огромное! :+: А то я весь извёлся... А рецепт бабкиных бус, оказывается дает не Пуля, а в баре долговец, за утеренное оружие. Всё! У меня полный комплект! smile.gif
Коля вездеход
можно узнать о коком рецепте идёт реч
Фаза
У кого - нибудь есть новые рецепты ?
регул
Коля вездеход Игра 1.0004 с модом АМК 1.4.
Фаза Все в игре все в игре.
Фаза
Спасибо Регул!
VsevaRUS
Alex_Zander
Цитата
Если контролера валили гранатой, вполне мог провалиться в текстуры, известная бага.
во блин. а я ведь его так и валил, обшрил фсе ничего не нашел, он же сцуко со второго удара валит, как его иначе то, я даже до него добежать не успеваю, а стрелять в него бессмысленно 2 рожка все равно не успею в него выпустить.
a185
А в чем проблема, высунулся из-за двери, пострелял, спрятался,снова высунулся,снова пострелял.
Так приема в 3-4 модно и уделать, если в голову стрелять.
VsevaRUS
a185 Чего то я так не додумался... Но от него же прет как от 3х бутылок вотки, как попасть то в голову?
регул
Можно включить еще и супер наглость. Подбежать к нему в плотную и ножичком его ножичком. Кто-то даже советовал подходить к нему спиной, но за такой способ отвечать не буду.
a185
Вот с кем с кем, а с Контролером особых проблем у меня не было никогда. А вот такой вариант еще, перед тем как кидать гранату, сохранится, и в случе неудачи с документами, подгрузится и повторить. Проверено много раз, помогает.
VVV
Запомните дети, на контролера не тратятся ни гранаты ни патроны-НОЖ и ещё раз НОЖ- подходить либо рывком вперед либо спиной, спиной иногда успевает швырнть один раз. на растояние в пару тройку метров он вас уже не швыряет, а дальше ножичег, правда зараза силен и тыкнуть придется раза четыреsmile.gif.
Кстати раз наблюдал как снорк дрался с контролером на Ыантаре и почти его уже завалил, тк мне понадобился всего один выстрел в пузо , что бы завалить контролера.
Вообще жаль что контролер настолько безобиден и беззащитен в ближнем бою.
Коля вездеход
Цитата(VVV @ Пятница, 29 Февраля 2008, 00:51:43) *
Запомните дети, на контролера не тратятся ни гранаты ни патроны-НОЖ и ещё раз НОЖ- подходить либо рывком вперед либо спиной, спиной иногда успевает швырнть один раз. на растояние в пару тройку метров он вас уже не швыряет, а дальше ножичег, правда зараза силен и тыкнуть придется раза четыреsmile.gif.
Кстати раз наблюдал как снорк дрался с контролером на Ыантаре и почти его уже завалил, тк мне понадобился всего один выстрел в пузо , что бы завалить контролера.
Вообще жаль что контролер настолько безобиден и беззащитен в ближнем бою.




на то он и контролер чтобы держать под пси воздействием кучу охраны
VsevaRUS
Вчера контроллер наслал на мення целую кучу плотей, я бежал аж до базы свободы что бы на вышку залесть, оттуда мы со снайпером всю эту шаробратию и расстреляли.
Повторилось глюки.
1. звон в ушах от воздействия контроллера не утихает даже по сле его смерти, а так же после пересохранения, бесит дико.
2. ф1 не вытаскивается если в рюкзаке нет 25метровой, наступательной гранаты.
3. Кто то говорил что кровоссосов на деревне нет. Есть они там, при чем напали все втроем одновременно, как я отбился не понимаю, но квест ессно не защитали.
4. чувак на болоте который живет, среди минного поля рядом со свободовской базой, и у которого флешку надобно забрать был жив(!!!) но издалека, так же издалека я видел как его разорвали снорки. Короче я так понимаю что живым вблизи его никто не видел.
5. игра вчера жутко притормаживала, не могу понять в чем дело, а после выхода из нее еще и тупила сам комп.
6. в одном из домиков деревни, есть тайник в печке ,этот тайник был недоступен после любого мода АМК, так как АМК подняли рост ГГ, и теперь ГГ даже в присяди не может его взять. Ну вот он у меня и высветился, ну ессно я его взять не смог.

И где нахрен достать патроны к СВД!!! Верните патроны Бармену!!! СВД бесполезная хрень, у меня их уже 2, и всего 30 патронов. я хотел игру пройти со СВД, думал что в 1.4. будет все так же в продаже, а хрен, нет вааще ничего.


Еще момент, если кому не нравится Свобода, дождитесь выброса, вся база щимется в комнату к Лукашу. Там такая толпа с автоматами :lol: Короче - 2 гранаты решают все вопросы.

Коля вездеход Это ты расскажи мне когда эта падла от тебя в 200 метрах! Как ты с ножегом будешь до него добегать?
Alex_Zander
Хз, но я даже вблизи от контролера пачки получал, да еще какие! Так что пока валим его гренами или подствольником.
VsevaRUS 1) на счет звона - это есть, должен выйти фикс вроде
2) про ф1 было и в оригинале у меня пару раз, проявляется не всегда, вот при каких обстоятельствах - не помню... то ли если последнюю обычную грену бросаешь, то ли наоборот, если не бросаешь, а выбрасываешь... короче, не критично.
3) кровососов в деревне как минимум четверо, а пятый на квест от чувака в баре, который ноет про ружье. повторюсь, попробуй найти их трупы и в аномалию скинуть
6) тайник в печке всегда подбирался... попробуй присесть и еще и пригнуться (кнопка присяда+ "С" по умолчанию)

да, на счет патронов... у меня редкие тайники так завалены этими патронами, я обычные для свд так и ваще продал сидору, ибо таскать влом...
эээ... а чего это мы в ветке про арты об этом <_<
a185
Точно, кровососы в Деревне и кровосос у Водонапорки, это разные звери. Последний не попадался ни разу.
Подтверждаю, с редкими тайниками играть намного веселее. Даже не одного Арта трасмутировать не пришлось, нужные нашлись сами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.