Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
red wolf
Я может чего то не понимаю,где на агропроме радиоактивные ворота?
Alex_Zander
red wolf здрассте, приехали :0)))) если идти от комплекса НИИ по дороге, справа будет гулаг с кабанами, там еще сейф под опорой, так вот если идти от этого тайника прямо по тропинке в сторону выхода, то как раз упрешься в ворота. К стати, в NLC аддоне к АМК этот переход открывается ;)
регул
Alex_Zander Подробнее про NLC мод, где взять???
shok-den
ДА,где взять?
red wolf
Alex_Zander,а я как то упустил эту тропинку из вида.Сегодня сходил.
регул
Народ походу нашел
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...mp;#entry688782
Alex_Zander
регул не, это AI Pack от XStreama, а ссылка на последнюб версию NLC вот (это на форум, там сами выбирайте откуда качать) smile.gif
К стати, AI Pack включен в NLC, отдельно можно не ставить
регул
Alex_Zander Я и смотрю что то нек то NLC не хочет работать с модами от XStreama как ни ставил . Не любят они друг дружку
red wolf

Кто находил подобное?
Alex_Zander
регул ставить AI Pack с модом NLC не нужно, он уже туда включен ;)

red wolf на редких тайниках и не такое попадается smile.gif

К стати, в NLC моде серьезно подправлены редкие тайники, так что сильно йхалявы не будет :lol:
регул
Alex_Zander Спасибо,

red wolf Проверенено действительно халявы нет
a185
Вот чего у меня есть, вот только не помню откуда взялась!
варианта три
1. дал Петренко за принесенные экзы!
2. дал Прапор на Свалке, за Глаза плоти
3. дал другой долговец за 8-копыт и 8-бутылок водки
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Может кто точно знает, откуда берется!
регул
a185 АААААААААААААА Хочу такуюже ибо именно ее нет
Alex_Zander
a185 это один из новых артов из мода НЛС от Мастера Сяка.
a185
Я думал, ты подскажешь, у кого я его добыл?
ничго так игрушка, но 4кг !
Alex_Zander
a185 не Прапор это точно. Потому что я Прапору глаза принес, он теперь 3 щупальца кровососа просит. Скорее всего долговский генерал за экзы, только разве он не Воронин?...
Игрушка ничего так, но -50% пулестойкости...
a185
Да так, как вечную аптечку, от случая к случаю
А экзы с Янтаря меня Петренко просил принести, сразу после того как я ему Гаусс принес
регул
Народ , а может ее кто то из свободных дает
Alex_Zander
a185 а, точно, он...
a185
экзы просил принести Петренко
"хитрую" пленку мог дать Долговец на Свалке за 7 копыт + 7 Бутылок водки
но мог и Петренко
жалко "сэйва" нет
a185
Плохие новости: В новое прохождение выяснилось, что навороченную пленку дает точно не Петренко. А Долговца, которому нужны копыта и водка, в этот раз, на Свалке почему-то нет!
Новости хорошие: Вот такую хитрую батарейку подгоняет дезертир в обмен на "приказ командира"!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Простой квест, даже с Агропрома выходить не надо!
регул
a185 Нука нука подробнее про сею ветку заданий. А то начал заного и какраз выдвигаюсь на Агропром. Или это из Прибоя????
a185
Нет, это из Связки АМК 1.4 + NLC 4.0.
Тема в следующем:
0. Стандартная миссия - Зачистить для Скряги деревню
1. Поменять для Скряги у Сидоровича, контейнер с артефактом на НАТОвские патроны.
2. После этого он от отправляет к Дезертиру на болото Агропрома.
тому надо принести 20 банок Радости туриста, 20 палок колбасы, 20 батонов хлеба и 5 бутылок водки. Надо же, не сильно пьющий оказался! smile.gif По идее в обмен он должен выдать мешок "плана" для Скряги. Но что-то уже второй раз, он мне "план" не дает, говорит, что мешок возьми у входа, а там нет никакого мешка.
3. Вместе с этим просит притащить приказ командира, из сейфа на 2-м этаже Агропрома. Взамен дает выше обозначенную батарею. Прощается с тобой, говорит, что мы с ним больше не увидимся и что больше ему в Зоне делать нечего.
регул
a185 Спас
a185
Добыл рецепт и во чего "испек".
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот только воскресить никого не получилось!
Призрак видимо, мертв по определению, а при попытке оживить Беса, игра вылетела!
Ночью еще попробую!
shok-den
Интересно,надеюсь у меня получиться,а то нахватал квестов, да половину квестодателей перебили.Сам квест выполнен,а вот сдать его нет возможности.И кстати это воронка там рядом
a185
Ну дак, тут делов-то куча, Золотая рыбка + Морской еж + Ночная звезда + Пустышка и все это в аномалию Снежная на 5 минут! Так что копи артефакты, а то Живое сердце штучка хоть тяжелая и дорогая, но одноразовая.!
shok-den
Где взять пустышку,кроме свалки?А ночных звезд просто завались в Припяти,Рыбок на ЧАЭС много,а ежи разбросаны на всех локациях.И у кого сам рецептик получаешь?
a185
Еще есть на складах, на верху Башни лежит Пружина, а там где пасутся собаки, на которых Воронин дает квест, есть пустышка. Может наоборот Пустышка в Башне, точно не помню. Ну и еще редкие тайники.
А рецепт, получаешь у Доктора, после того, как узнаешь все ингридиенты у Сидоровича, Бармена и Сахарова.
AlexPzKpfw6
[quote name='PaRt!zAn' date='Понедельник, 2 Апреля 2007, 20:56:08' post='507873']
Я тут сегодня "Лунный свет" нашёл,
А по точнее, где нашол?
a185
AlexPzKpfw6, поиском воспользоваться, в голову не приходило?
Ну или мой пост за номером #137 прочитай, для игр без NLC мода, верно на все 100%.
Rocket1972
По поводу артов! за выполнение какого то задание кто- впарил мне Титановый колобок! арт прикольный Но фонит радиацией здорво! Кто нибудь знает- он для чего нибудь нужен? Или есть рецепрт дальнейшего его модифицирования-мутации!?
a185
Rocket1972, радиацию можно скомпенсировать другим артом.
И дальнейщая модификация тоже есть, "Младший брат гиганта" называется!
Triangulum
А есть где-нибудь описание всех артов и их свойств? просто интересно, что вообще есть. О "Младший брат гиганта" даже и не слышал.
LUBER
подскажите чайнику как их вообще брать :lol: единственное, что я взял- это арт на Янтаре в рогах , где жарка, но как не понял <_< мож его надо болтами выбивать из аномалии?
LKW
Цитата(Triangulum @ Четверг, 15 Января 2009, 20:43:50) *
А есть где-нибудь описание всех артов и их свойств? просто интересно, что вообще есть. О "Младший брат гиганта" даже и не слышал.



Это в какой игре?

LUBER Если в ЧН, то надо детектор достать - буква О англ. и он в зависимости от модели, или показывает направление или точное место, надо подойти и арт из аномалии проявится, тут то его и надо брать.
Да, детектор вынимается если в руке пистолет или болт.
Размышляющий
Цитата
Это в какой игре?


Это в "Новой Народной Солянке" smile.gif еще есть "Скальп контролера" и много всяких вкусностей.
pavlin444
Я восновном использую артефакты на выносливость и от радиации.
ковальский
Мои самые любимые артефакты от радиации. У меня был глюк: в миссии про логово сосатей ( кровососов ), там как помните сталкеры мертвые лежат, ну вот тот что напротив лифта под решеткой был бы миллионером всей зоны! Осматриваю его а там кландайк артов, забрал все думал уходить, опять появились артефакты в том же числе, беру и так без конца можно было бы если уходить не надо было. Так что я миллионер зоны!
a185
ковальский, что-то я сомневаюсь, что бы в Зове Припяти артефакты появлялись сами по себе вне аномальных полей. :no:
ssweta
Обратите внимание, подобрала артефакты, при которых 100% защита от аномалий.
Версия игры: Зов Припяти + Sigerous Mod 1,6 + сборка Браза.

[attachmentid=61056]

Описание артефактов:
[attachmentid=61698][attachmentid=61690][attachmentid=61691][attachmentid=61692]
bootsmann
Ssweta, перебирайся уже в "Тени Чернобыля", а конкретно в "Солянку", заждались мы уже тебя! Там столько артов и на все случаи жизни, причем немало созданных своими же руками модификатов. Рай для ценителя!
Магистор Йода №7
Не помню, в каком то моде покупал Наноскелет - арты вообще ненужны были..
Pytinka
Душа, Морской ёж, 2 Лунных света и Кристалл. Ещё ношу 5 Батареек, чтобы броню чинить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.