Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Alex_Zander
прочитал щас на амк форуме, кто-то советует, если нет кровососа на водонапорке, прийти туда ночью
a185
В первый раз был там именно ночью. Ладно сегодня еще раз поробую.
СПАСИБО
А про бандюганов на Дикой территории там ничего не пишут?
Alex_Zander
Ну так это... кидай все трупы в аномалию, чтобы их разорвало и все
red wolf
Не могу по второму кругу пройти на Янтарь.Выкидывает около входа на завод.Кто скажет,у Призрака были какие нибудь рецепты?И если да, то какие.У меня есть Дикообраз,не могу найти продолжение этой ветки рецептов.
a185
Цитата(red wolf @ Пятница, 29 Февраля 2008, 22:25:39) *
Не могу по второму кругу пройти на Янтарь.Выкидывает около входа на завод.Кто скажет,у Призрака были какие нибудь рецепты?И если да, то какие.У меня есть Дикообраз,не могу найти продолжение этой ветки рецептов.

Выйди из локации и вернись, мне помогло.
Не помню рецептов у призрака.
регул
Если не ошибаюсь то рецепт не у призрака, а где-то рядом лежит
red wolf
нет рецепта у Призрака.На отрезке от входа на завод,до входа в лаб.пришлось сохранится примерно раз 10,и постоянно выкидывало.
регул
red wolf Наверное опять повторюсь . НО эта проблема АМКкам скинута. Может они ее проработают.
red wolf
регул,да это я знаю,я так просто к слову.Около Призрака,весь пол обшарил.Нет рецепта.Здесь кто то писал,что от взрыва гранаты,он проваливается.Так что...Просто я в свободном плавании.Вот и решил всю линейку.модефикантов собрать.Но, что то не очень.А осведомитель дает один толковый рецепт,а один фуфловый.Прирезать его во время выброса что ли.
регул
red wolf Насчет осведомителя, двумя руками за.
a185
Не сразу, вот как бусы за Мастера выдаст, так сразу можно! smile.gif
red wolf
Задание на бусы дает другой мужик,который стоит рядом.Ладно сегодня попробую,результат скажу.
a185
Цитата(red wolf @ Суббота, 1 Марта 2008, 21:10:23) *
Задание на бусы дает другой мужик,который стоит рядом.Ладно сегодня попробую,результат скажу.

Да ну, сосед предлогает Ночную звезду, за голову Предателя.
А этот бусы
red wolf
Да не дает мне осведомитель никаких заданий.Говорит нет ничего.Может чуствует,что я недоброе задумал?. devil.gif
регул
Согласен с a185 у меня тоже осведомитель давал это задание за бусы.
red wolf
регул,сегодня подошел к осведомителю еще раз.Не дал он мне никаких заданий.Вышел я в коридор и пристрелил осведомителя.Все равно толку от него нет.Никто и не почесался. А пусть фуфло не впаривает в след.раз.
a185
Может у тебя просто Мастер уже "представился" Всевышнему?
red wolf
a185Может быть.
Лучше скажите след.:из морского ежа,я получил Дикообраза.А дальше,у кого можно получить рецепты.Задолбался я уже обыскивать трупы,и выполнять все задания.Откуда берется чешуя,шкура.Так подозреваю,что исходный матерьял пленка.Подскажите.Хотя бы ради спортивного интереса.
a185
У меня не большой опыт в "трансмутации" артов. На АМК 1.3 мне так и не удалось получить от персонажей ни одного рецепта, а тут до этого еще руки не доходили.
Шкура и Панцирь у меня есть, но я их в "редких" тайниках нашел.
А рецепты за эту игру нашел следующие
Chell
Именно Лунный Свет,Мамины Бусы(X3),Батрейка :D :D :D
Ygrek
Мужики-и-и-и-и-и! Чё я нашел!!!!

a185
Вы чего сегодня, решили сегодня всех уморить?
Детали и историю находки в студию. Я сегодня уже никому не верю. А до первого апреля еще далеко :D
регул
Ygrek Я тя узнал :+: :+: :+: :D

a185 Это он шутник такой
a185
Дак я и написал, что мог бы пару недель и потерпеть.
red wolf
Ygrek, :+:
Alex_Zander
Ygrek улыбнулсо :+:
Фаза
И кто это был ? Cтранно !!!!!!!!!!! :D :D :D
Longbow
Цитата(VsevaRUS @ Пятница, 29 Февраля 2008, 10:24:18) *
И где нахрен достать патроны к СВД!!! Верните патроны Бармену!!! СВД бесполезная хрень, у меня их уже 2, и всего 30 патронов. я хотел игру пройти со СВД, думал что в 1.4. будет все так же в продаже, а хрен, нет вааще ничего.

Случайно наткнулся, просматривая темку - если все ещё нужны патроны для СВД - продает Полковник Петренко, причем есть даже 7Н14
Pz-IV.1942
Я собрал 4 "Кристалла". Теперь под радиацией хожу как под теплым ветерком.
Zod
Почти ва самом начала нарыл мамины бусы в первой подземной лабаротории,при последюущих прохождениях (после установки патчей) ни разу не видел((( :angry:
a185
Освещаю этот момент в 10-й раз!
Бусы почти всегда есть внутри металлической конструкции, слева от входа в Х-18.
Если версия игры 1.0004, если раньше, то прямо у входа в локацию, там, где Пуля бандита допрашивает.
shok-den
Единственный артефакт который я никогда не видел это пустышка
Sibirsky Hunter
Цитата(shok-den @ Среда, 9 Апреля 2008, 20:40:34) *
Единственный артефакт который я никогда не видел это пустышка

Она называется батарейкой и даёт+30 от ожогов(наверно забыли про настоящую батарейку от электрошока)В АМК пустышка называется пустышкой
VVV
Почти все заначки в Ыантаре содержат редкие артефкты, по факту я нашел практически все стоимостью по 5 штук, даже приснопамятного колобка ( на кране). Итого я успел насобирать 4 батарейки, 3 пустышки, 3 пленки, 4 пружинки, штук 6 мик ( все продал) 5 золотых рыбок, было штук восемь ежей. Просто насобирав артефактов по нычкам сдал их валом сахарову на 40 штукsmile.gif.

Из дорогих храню только лунный свет, батарейки- ну реально они чинят костюмыsmile.gif, правда нужно 4 штукиsmile.gif, Ну и кристалы. Сабо самой бусы и ночные звезды.
Всё остальное продаю Сахарову валом. На самом деле даже париться со всякими квестами у него не стоит, разве что до огненого шара- он его на пленку меняет, а вот лунный свет отдавать за севу в лом- она нафиг не нужна, тут и так перед походом на выжигалку сплавляю 4 костюма а-ля Сева и покупаю еxзоскелет и СВД .
shok-den
Как раз я в АМК и не видел пустышки может кто знает где он образуется
a185
Цитата(shok-den @ Четверг, 10 Апреля 2008, 09:45:31) *
Как раз я в АМК и не видел пустышки может кто знает где он образуется

Вот тут посмотри 263- пост, она там всегда лежит, даже в Истории Прибоя есть!
Только там радиация, ток что, позаботься о соответствующей экипировке.
shok-den
Из-за радиации все начинает светится,в глазах сереет и плохо видно,хотя не раз по этим кучам бродил
a185
Цитата(shok-den @ Четверг, 10 Апреля 2008, 16:23:11) *
Из-за радиации все начинает светится,в глазах сереет и плохо видно,хотя не раз по этим кучам бродил

Хоть я и не сторнник этого, но в АМК Моде можно выключить видимость радиации.
shok-den
На самом деле я его уже нашел,но только в Прибое.А про радиацию,это просто так
Pz-IV.1942
вчера бегал на Янтаре и нашёл 2 таких вот артефакта.Кто нибуть находил? ;)

Alex_Zander
стандартные арты, пленка и рыбка, рыбка реже попадается, пленка в стандартных тайниках без модов на янтаре часто встречается
shok-den
Я пленку получил толь ко при выполнении квестов у Сахарова
a185
В игре минимум еще одна есть, на Дикой территории, в туннеле с элетроаномалиями.
И если повезет, еще одна на Янтаре, в люке-тайнике чуть севернее бункера экологов.
VVV
я нашел четыре пленки- ещё одна на диких территориях в одном из тайников. Вообще из редких артов в тайниках реже всего встречается батарейка и бусы- вернее говоря я их в тайниках так и не нашел в итоге у меня их всего две. Кстати кроме как в Припяти так и не нашел новых ночных звезд кроме выданной за работу.
Колобков в игре кучища один на кране на янтаре, один валяется на выжигателе в лесу под ёлкой возле сейфа, там где снорки и суперпсевдособаки. Один в тайнике лидера группы на самом выжигателе в яме, ещё один в гараже в припяти и один возле молящихся монолитовцев в кинотеатре. Самое смешное что в припяти он уже нафиг не нужен.
Зато на стадионе валяется как минимум три ночных звезды.
a185
Вот тут я думаю, как повезет, мне например, последний раз с бусами везло, а с колобками не очень.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а до этого (вторая картинка), часто попадались!
Ясно одно, раз на раз, не приходится!
shok-den
,причем неЯ в Припяти много ночных звезд собрал 6-7,а еще нашел на на Агропроме, не в тайниках
Sibirsky Hunter
А я на Агропроме Ночных Звёзд ни разу не находил
a185
Да ну? У радиоактивных ворот, 1-2 иногда даже 3 попадаются, правда иногда они за воротами валяются, и приходилось их от тутда выгонять гранатами.
shok-den
Недавно нашел морского ежа в подземельях Агропрома
Sibirsky Hunter
Цитата(a185 @ Вторник, 15 Апреля 2008, 23:40:29) *
Да ну? У радиоактивных ворот, 1-2 иногда даже 3 попадаются, правда иногда они за воротами валяются, и приходилось их от тутда выгонять гранатами.

Ну да,за воротами правда чё-то есть.Попробую гранатами.Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.