Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ЗЕНИТ(Zhuk)
Такое ощущение что они уже разорились...тянут резину тянут, вскоре и порвут :D.
[LD]Botman
так зачем тянуть, и вобще сталкер побьёт всех если выйдет в этом году, кроме fear.
PEOPLE CAN FLY
Цитата([LD)
Botman,Среда, 21 Сентябрь 2005, 14:41] так зачем тянуть, и вобще сталкер побьёт всех если выйдет в этом году, кроме fear.

не ну если геймплей будет ураганный то даже Fear с его суперграфой неустоит
к тому же 2 гб памяти есть не у каждого
ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата
не ну если геймплей будет ураганный

Вот мы с батей спорили:
Он говорит что сталкер бует отстоем, а я глядя на предыдущие игры затрудняюсь ответить...
CF|Alexander
Цитата([LD)
Botman,Среда, 21 Сентябрь 2005, 15:41] так зачем тянуть, и вобще сталкер побьёт всех если выйдет в этом году, кроме fear.

Низзя так говорить Фиар ты посчупали(демка) а Сталкер тока скрины да ролики так что ждем просто ждем
WARLORDstrateg
Цитата
не ну если геймплей будет ураганный то даже Fear с его суперграфой неустоит
к тому же 2 гб памяти есть не у каждого

Я вот очень сомневаюсь, что для работы Сталкера на максимуме потребуется меньше железа чем для F.E.A.R. smile.gif Для Dx8-движка - может быть, но не для девятки.
[LD]Botman
Если учесть что он будет хорошо оптимизирован то возможно, но всё же я думаю он будет требовать 2 гига.
БАТОН
А че насчет потянет ли игра мне кажется у меня не попрет хотя халфа 2 прет без тормозов (настройки средние) да хотя че там халфа по сравнению со сталкером!
CF|Alexander
БАТОН , учитывая дау выхода Ждалкера и его движок сравнивать с сурсом по ресурсоемкости пока неуместно
БАТОН
ПО скринам CF|CSS limper графа не лучше чем в халфе2
Engel
В С.Т.А.Л.К.Е.Р.Е. вроде обещают немалую территорию, заселённую всякими существами, военные базы с солдатами, пустынный город, кажется надо будет 2 гига оперативы, игра будет именно кушать много оперативы, повторюсь - мне так кажется. Хорошо если его оптимизируют под средние машины, 2 гига не у каждого есть.
CF|Alexander
БАТОН , скринов на новом двигле не так уж и много больше на ДХ8 двигле + скрин это статика я думаю в динамике Ждалкер будет выглядеть превосходно и если все это будет в сочетании с отличным геймплеем сделаю апгрейд спецом под него
KOHb_YAK
Привет, комрады. Подскажите плиз по Bild 1154. Вроде бы вытаскиваю папку из архивов, а игра запускаться не хочет. Появляется окошко, там перечисляются фразы о том, что сейчас загружается, а как только доходит до "Loading textures" так и вылетает в винды обратно. Может кто знает в чем дело. И вообще, вот перед тобой лежат эти 13 архивово - каков порядок запуска ? Заранее спасибо.
Хэш
KOHb_YAK http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&f=54&t=9957
Absinther
Смешно и ОбЫдно

Перенос релиза smile.gif

Цитата
Несмотря на то, что разработчики игры твердо стоят на позиции "when it's done", издательство сообщило новую информацию о возможных сроках наступления этого "done", изменив формулировку "не ранее апреля 2006 года" на еще более отдаленное "не ранее октября 2006 года".




А ещё смешней

:o GSC планирует S.T.A.L.K.E.R. 2 :o
S.T.A.L.K.E.R 2 IS OUT looooooool =)
CF|Alexander
жесть они там что движок с нуля переписывают или ОнлайнШутер делают
WARLORDstrateg
Цитата
Несмотря на то, что разработчики игры твердо стоят на позиции "when it's done", издательство сообщило новую информацию о возможных сроках наступления этого "done", изменив формулировку "не ранее апреля 2006 года" на еще более отдаленное "не ранее октября 2006 года".

Странно... Что же там вообще такое, чтобы делать очередной перенос? ИМХО, если релиз не присовокупят к годовщине аварии на ЧАЭС - то его уже не мало что спасет... Дай-то бог, чтобы был не хуже Ксенуса. А вообще, еще полгода-год и Сталкер рискует потерять свою оригинальность и првератиться в "один из *" где "*" определенное число игр, от 2 до 10. Хотя нет, единственный козырь у него останется... оригинальный сюжет smile.gif
_PartizaN_
Цитата(@R@F@T @ Четверг, 06 Октябрь 2005, 22:14)
кажется надо будет 2 гига оперативы, игра будет именно кушать много оперативы, повторюсь - мне так кажется. Хорошо если его оптимизируют под средние машины, 2 гига не у каждого есть.

Конечно! Ведь у тебя 2 гига оперативы! Значит ты крутой и она у тебя пойдет без проблем! Представляешь, мне тебя даже убить захотелось за такой вые**н :D
Своим постом ты как бы говоришь: Вот игра тяжелая! а вот у мя комп крутой! 2 ГИГА рама, хаха у мя будет летать, а у вас бомжей, будет по 5 кадров smile.gif Думай что пишешь. :(
ParadoXLord
Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 30 Октябрь 2005, 0:49)
А вообще, еще полгода-год и Сталкер рискует потерять свою оригинальность и првератиться в "один из...

Не полгода, а пару месяцев, потому как в The Elder Scrools: Oblivion также обещают включить оригинальный интелект и отсутствие скриптов, а это те вещи которые привлекают людей ждущих Сталкера. ИМХО
[LD]Botman
Та чёта тот сталкелр, о нём уже некто не говорит,хотя нет всё спарышиваю когда выйдет,
он уже как дюк нюкен форева стал.
D1DRUS
Ребята-демократы заглените на сайт сталкера я просто не понимаю, как можно говорить о сюжетах когда еще сюжет даже не предумали..., а територия там будет 30 кводратных километров, игра выйдет она произведет революцию в этом жанре игр..., то что обещают а именно полный реализм...это будет релиз века... smile.gif
GEG
Цитата
как можно говорить о сюжетах когда еще сюжет даже не предумали...,

Вот именно! Сколько делают, а сюжета нет.
Цитата
  а територия там будет 30 кводратных километров, игра выйдет она произведет революцию в этом жанре игр...,
Ты в Морровинд играл? Там территории побольше будут. Когда выйдет Обливион, то Сталкеру останется козырять только сюжетом и нашем временем. Больше ничего.
[LD]Botman
Ага если выйдет :D
AlexTOR
Цитата(GEG @ Вторник, 01 Ноябрь 2005, 1:09)
Цитата
как можно говорить о сюжетах когда еще сюжет даже не предумали...,

Вот именно! Сколько делают, а сюжета нет.
Цитата
  а територия там будет 30 кводратных километров, игра выйдет она произведет революцию в этом жанре игр...,
Ты в Морровинд играл? Там территории побольше будут. Когда выйдет Обливион, то Сталкеру останется козырять только сюжетом и нашем временем. Больше ничего.

а ты сравнил коечто с коечем... моровинд и сталкер.. может сравним старкрафт и DOOM? я играл в альфа - бета-гаму версию сталкера год назад примерно..скажем так. то что я увидиле на настройках ниже среднего меня поразило.... графа супер. обстановка тоже.. а вид раскуроченог ржавого ПАЗика. это супер.
вот правда когда выйдет тогда и посмотрим..
И еше Обливион?? это чего??..
Хэш
Цитата
И еше Обливион?? это чего??..

так с самого начала назывался Сталкер. тогда ещё даже не думали, что бы сделать Чернобыль.
название было Oblivion Lost. самая первая альфа версии игры. 2001 года. очень давно играл. даже где то тут скрины есть...
скрины сдохли, осталось описание. когда то давно написал
Цитата
Нашёл и скачал ещё одну пре-альфу. Содержит всего один уровень, но зато какой!
Огромное пространство, скалы, лес, поваленые деревья. И в итоге выходишь к старому заброшенному городу.
Знаете, как народы Майя строили? Красота!

Полазил по городу. Какие текстуры! В камнях трещины, трава, проросшая из щелей. Всё это сделано очень точно.

Город маленький. В центре двор, вокруг всё ограждено стенами. Можно залезть на башни, глянуть сверху окресности.
Есть вход в двух-ярусный подвал. Вот там очень красиво! Факела, провалы в стенах. А когда спускаешься в самый низ, обнаруживаешь жертвенный камень в центре усыпальницы. Гроб каменный открытый, к сожалению пустой 

Противники и друзья.
Когда начинаешь игру, к тебе присоединяются три (3) "друга". Не люди, не монстры, а какие-то механические чудовища. Враги точно такие-же. Вы их встретите на пути к городу, в самом городе и в подвале. Если играть без God-mod, быстрая смерть вам гарантирована. Стреляют, сволочи, очень метко и частыми очередями. "Друзья" помогут вам уничтожить этих тварей. Главное, не отделяться от них далеко.

Идёт без тормозов. Не виснит, не вылетает. Но сыро всё-равно. Можно например, застрять в поваленом дереве, или в обломке камня. И всё. Ни туда, ни обратно. Приходиться выходить и заходить заного.
AlexTOR
я играл в версию там територия неособо большая ...какоето вагонное депо . там штучек так 6 спецназовцев на тебя наваливаются.. первый раз меня смяли буквально в 3 секунды после чего я слехка прозрел с их прыткости и находчивости.... зажали с 3 сторон и недавали вылазить изза угла. приерно секунд через 10 как я понял что надабы свалить кудато меня пристрелил сзади ..чувак обошел домик там оказалась лесница поднялся на 2 этаж спустился и пристелил меня. вот так.
посмотрим что будет в релизе..
GEG
Цитата
а ты сравнил коечто с коечем... моровинд и сталкер.. может сравним старкрафт и DOOM? я
Я сравнил с точки зрения симуляции жизни. И там и там она будет. Свобода передвижений и система квестов. Причем по сути игры будут несколько схожи. Смесь RPG и Actiona, только в Oblivion больше RPG, а в Сталкере Action'a. По графике, собственно, Oblivion, ИМХО будет лучше Сталкера. :D
Хэш
Цитата
  так с самого начала назывался Сталкер. тогда ещё даже не думали, что бы сделать Чернобыль.
название было Oblivion Lost.
Неа. Вот, что я имел ввиду: The Elder Scrolls IV: Oblivion
AlexTOR
Цитата(GEG @ Четверг, 03 Ноябрь 2005, 15:16)
Цитата
а ты сравнил коечто с коечем... моровинд и сталкер.. может сравним старкрафт и DOOM? я
Я сравнил с точки зрения симуляции жизни. И там и там она будет. Свобода передвижений и система квестов. Причем по сути игры будут несколько схожи. Смесь RPG и Actiona, только в Oblivion больше RPG, а в Сталкере Action'a. По графике, собственно, Oblivion, ИМХО будет лучше Сталкера. :D
Хэш
Цитата
  так с самого начала назывался Сталкер. тогда ещё даже не думали, что бы сделать Чернобыль.
название было Oblivion Lost.
Неа. Вот, что я имел ввиду: The Elder Scrolls IV: Oblivion

сравнивать слаткер и моровинд... помоему както некультурно) всеравно что дыбло и фолаут)
симуляцию жизни я неособо заметил в моровинде)) ну пошел настучал по голове пару десяткам местный Экспы пришел.. а все как стояли на месте так и стоят). в сталке по моим сведенеям все будет не так жестко привязано к местности и скриптам)
GEG
Цитата
сравнивать слаткер и моровинд... симуляцию жизни я неособо заметил в моровинде))  сталке по моим сведенеям все будет не так жестко привязано к местности и скриптам) 
Я сравниваю не Морровинд и Сталкер, а Oblivion. В нем есть СЖ. Не путай Морровинд и Oblivion.
Evilord
Пока S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl выйдет графика устареет и будет не та хотется в неё поиграть как сейчас!!! :D
Bouncer
Я читал, что выход запланирован на конец 2006 года... "Игромания"
Bandyrik
Блин, а я так надеялся, что выйдет 26апреля 2006. cry.gif
CF|Alexander
А он может так и выйдет если издатель захочет
в марте ГСК отдают мастер диск издателю он в праве 9 месяцев держать(передовить тестить и т.д.) у себя
а могут и сразу отправить на полки
Bandyrik
Цитата
а могут и сразу отправить на полки

АГА, то есть нам осталось ждать 3-4месяца? Ха, как бы не так. Думаю в начале 2007года выйдет.
ЗЫ: Да, и что это значит в названии темы: Это просто нечто ! Чо такое? То что ждать долго чтоли? :lol:
WARLORDstrateg
Bandyrik
Цитата
ЗЫ: Да, и что это значит в названии темы: Это просто нечто ! Чо такое? То что ждать долго чтоли?

А ты почитай первую страницу темы, и поймешь под каким впечатлением был ее создательв далеком 2002 году............
CF|Alexander
Bandyrik , может и 3-4 месяца ты же в ГСК не работаешь поэтому судить о готовности игры не можешь
PR компания для меня (и не только для меня ) началась с утечки в сеть МП билда
K_A_D_E_T
Лапша это всё не будет игры в 2006, самое раннее - декабрь 2007 и то под большим вопросом,
так что забудьте и молитесь чтобы хоть ваши внуки увидели Сталкер, а уж я к тому моменту как он выйдет
уж точно выросту и в компьютерные игры играть не буду.
s I c
слышал официальное заявление что он выйдет в ноябре 2006,но все равно как то не верится :no:
GREMeZ
правильно не вериться smile.gif последняя официальная дата релиза "when it's done"
ЗЕНИТ(Zhuk)
Bandyrik я всё-же жду игру 26 апреля, так как я надеюсь на наших серьёзных ребят :D.
[LD]Botman
ЗЕНИТ(Zhuk) это врядли,поскольку THQ заявило что игру сею издавать будут не раньше второй половины толи 2007 толи 2006 года короче не раньше октября 2006.
s I c
Цитата(ЗЕНИТ(Zhuk) @ Среда, 14 Декабрь 2005, 11:33)
Bandyrik я всё-же жду игру 26 апреля, так как я надеюсь на наших серьёзных ребят :D.

зря не надейся тебеж говорят не скоро он выйдет так что успокойся
ЗЕНИТ(Zhuk)
s I c я спокоен, это ты тут у нас очень активный стал :(
[LD]Botman
снова дуэль, но это не в этом разделе :D
MeGo_ZLO
Теперь игру обещают в I квартале 2007г.... :angry:
Полковник Огурцов
Упалпацтултриразанаштопор, почитал первую страницу темы
Цитата
вот что пишут в интервью-Игра делается под приблизительно следующие системные требования:
минимальные PII-450, 128 Mb ОЗУ, GeForce 2MX; рекомендуемые -
PIII-1000, 256 Mб ОЗУ, GeForce 3.

не кажеться ли вам что требование к железу не очень велики,тем более для конца 2003 ???

Не могу, смешно, но хочется плакать, почитайте первую страницу - это как возвращение в истокам :+:
Dedushka
Абалдеть че тада было! И какие мнения были! Еслибы тада ктонить знал что так затянут!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1139074417[/mergetime]
А на второй странице и Xenus затронули говоря что он нехуже сталкера будет! А ведь это в 2003 году было абалдеть!
ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата
Еслибы тада ктонить знал что так затянут

Dedushka GSC уже бы не было :D ...
Le0n_InOI
(Oblivion Lost - translate.ru ) забвение проиграло , и вправдо проиграло )
ЗЕНИТ(Zhuk)
:+: :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.