Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
a185
-=Dante=-, а полезность в том, что можно перетащить 200кг. груза.
Ты выше почитай!
-=Dante=-
a185
eek.gif Да лан!?Действительно...а это не влияет на баланс в 1.4.1?
a185
Это не АМК 1.4.1.
Это про NLC 4.0
В АМК 1.4.1, даже с текущей грузоподъемностью наполнить рюкзак проблематично, там ввели еще объем для рюкзака и всех предметов. Так что, иногда не получается наполнить рюкзак по грузоподъемности.
red wolf
сколько народу в Припяти.И все стреляют.Пока сейф до Сяка нес,семь потов сошло.Тоже, нашел где прислониться.
a185
А чего это ты его через Припять нес?
Можно же прямо с Долины на Радар. Воронин "выдает" путь в обмен на документы из Темной Долины.
red wolf
a185,неправильно построил фразу.В Припяти я потом болотного доктора искал.
Alex_Zander
Ограничение по объему вещей в рюкзаке отключается в 1.4.1 в 2 секунды
a185
Ну вот, опять, то всех злобными читерами называет, то опять советует править МОД. smile.gif
Alex_Zander
а я не говорю, что это не чит, просто каждый может править под себя если хочет, я как раз к тому, что это несложно и одним камнем в МОД меньше ;)
red wolf
Не понял,после встречи с болотным доктором,пошел искать PDA стрелка,не успел зайти на локациюЧАЭС,как тут же выброс и конец игре.Что я делаю не так?
a185
Надо доктору принести Изумрудную Медузу, и он "отключит" выброс.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
red wolf
a185,да принес я ему эту медузу,глушит.
a185
red wolf, а до этого ты на ЧАЭС ходил?
red wolf
Цитата
a185
а до этого ты на ЧАЭС ходил?

До этого, это когда?Не совсем понял вопрос,с О-сознанием я уже разделался,сейчас во фриплее.
Порядок действий:
встретился с Доктором.Получил задание,забрать от Сяка,какую то рубиновую хрень,найти пса,изумрудную медузу.
сначала сбегал к Сяку,потом через переход,к Сахарову,отдал должок.Потом через бар,к блокпосту, к Максу,по поводу пса,потом забрал медузу.Через темную долину на выжигатель,оттуда в Припять,к доктору отдал ему все.Потом пошел на ЧАЭС,искать PDA.
Где я ошибся?
a185
Есть там глюк, тот зашитый в игру выброс похоже не отключается. Когда ты ныряешь в люк, счетчик останавливается, и при следующем входе на ЧАЭС, продолжается с места, где остановили.
Вообще оба раза задание на нахождение ПДА Стрелка, я брал еще до первого входа на ЧАЭС.
red wolf
Цитата(a185 @ Четверг, 12 Июня 2008, 23:22:57) *
Есть там глюк, тот зашитый в игру выброс похоже не отключается. Когда ты ныряешь в люк, счетчик останавливается, и при следующем входе на ЧАЭС, продолжается с места, где остановили.
Вообще оба раза задание на нахождение ПДА Стрелка, я брал еще до первого входа на ЧАЭС.

Не понял тебя,разве болотный доктор появляется еще до фриплея?
и что теперь делать?
a185
Цитата(red wolf @ Пятница, 13 Июня 2008, 00:54:52) *
Не понял тебя,разве болотный доктор появляется еще до фриплея?
Конечно, он появляется, когда находишь его дневник в подвале ДК.
Это можно сделать и до фриплея!
Цитата(red wolf @ Пятница, 13 Июня 2008, 00:54:52) *
и что теперь делать?
Вот тут не могу ничего сказать, я из разных ситуаций связанных с NLC выходил, загружая более ранний сейв.
red wolf
мммать...я полагал,что Б\д появиться только во фриплее.Самый последний сейв,это возражение в Припять,с медузой.
при чистке сейвов,меня только один раз в этой игре выкинуло на раб. стол,в т.долине.Не помню никакой другой игры,где с ослиным упрямством повторяется один и тот же глюк,выкидывание из игры.Только из-за этого с модом NLS,три раза начинал по практически по новой.Слепая тетеря,я же после того как завалил монолитовцев,еще до О-сознания,еще раза 2 спускался в этом подвал,и не видел бумаг доктора.Что игру по новой начинать?МММАТЬ....Пойду убъюся об стенку.
a185
может еще какое условие появления бумаг доктора в подвале есть?
Ща как раз принесу Медузу доктору и собираюсь на ЧАЭС, могу дать сейв!
red wolf
a185,а у тебя 1.4.0?
Спасибо за предложение,поддержку,но наверное не надо.Начну сначала.
Вчера несколько раз пытался прорваться через мост. Выброса нет,но на мосту сумашедшая радиация.Весь обвешался артами,купил новый костюм.Ни черта,дохну на середине моста.Оставлю сохраненку перед ЧАЭС,на всякий случай и пойду по новой.
Надо только будет обязательно опять достать уник.ВАЛ

P.S.,я не понимаю,после основной игры, на ЧАЭС вообще не войти?
a185
Да нет, ходил я.
Там потом Сахаров попросит прибор наблюдения закинуть!
P.S. Да, снова играю в АМК 1.4 + NLC 4.0, потому как NLC на АМК 1.4.1 пока не устанавливается!
Я конечно в фанаты АМК давно записался, но творение СЯКа добавляет остроты и вкуса этому коктейлю.
red wolf




Кто нибудь находил это тайник?Все перерыл не могу понять где он.

P.S.,перерыл все, и в коридоре,и на земле
a185
Не все,
вот ща будешь спускаться по деревянному мостику. Вот под ним есть ящик.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
red wolf
a185,спасибо!!! Ты как направляющая,и руководящая сила.Дай бог тебе здаровья и собственной групировке в Зоне.
red wolf
Знал что в Зоне воруют.Думал, нашел хорошее место,на базе Долга в ангаре.И все равно сперли Шкуру,Панцирь,Скальп контролера.
Прихожу,нету!!!Подхожу к Припяти, по Сети объявление,от Жорика охранника из Бара,продает сволочь Панцирь.Вернусь на Базу,убъю.
a185
red wolf, ;),а чего, ящик Арены использовать вера не позволяет? Глядишь и народа больше уцелеет!
Ygrek
Ещё хорошее место там же в Баре. Справа от прохода на саму базу Долга залазим на крышу ангара и спрыгиваем на вторую вентиляционную будку. Там лежит рюкзак. Отличный тайник - ещё ни разу ничего не пропало.
red wolf
a185,да я всегда прятал в ангаре,в самом углу,в рюкзаке.Никогда ничего не пропадало.А тут рюкзака не было,спрятал в э\щитке.А на Арене как то стремно стало,Арни рядом стоит.А Жорик сволочь,столько раз ему аптечку давал.Убъю.А панцирь на улице кину.
Ygrek ,спасибо.
red wolf
Завалил Жорика.Вот ведь паразит.Оказывается он все и спер.А тайник на повороте на Радар надежный?На него Сяк дал наводку.
a185
Ты про комнатку за дверью, где лежал Плейбой? Дак он тебе сказал, что там можно выброс пересидеть, на счет того, что бы там что-то прятать, разговор вроде не шел!
red wolf
Она самая.Да вроде бы он говорил,что и хабар можно скинуть.По крайней мере, в прошлый раз, там ничего не сперли.Мотаюсь по Радару,на всех переходах выкидывает из игры.Достало честно говоря.Уж и с сохраненки загружался,и с автосейва,все равно выкидывает.С горя пошел купил у Сяка АК-47,ностальгия.Жаль к нему подствольник не присобачить.Пойду в Ржавый лес схожу,может разорву порочный круг. :(
a185
Цитата(red wolf @ Четверг, 19 Июня 2008, 19:55:35) *
на всех переходах выкидывает из игры.
Странно, а у меня, после того как Хэш сказал мне волшебное слово, Сталкер даже под Вистой стал монументально устойчивым!
red wolf
a185,поделись сокровенной тайной
a185
red wolf, да секрет собственно касался проблем запуска на максимальных настройках под Vista. Под ХР все и так должно нормально работать!
severnake
Народ,вопрос..Короче,не могу найти 3-й документ для Сахарова,что бы открыть новый проход.Два нашёл возле трупа призрака, а где один ещё хз.Всё облазил.. :(
red wolf
severnake,один документ лежит рядом с трупом Призрака,в клетушке,это лаб.х-16.В лаб х-18,документ в том помещении,где бегает псевдогигант,как входишь в помещение,по правую руку лестница,там в комнате с холодильником.На выжигателе,рядом с пультом на полу.( это, если я тебя правильно понял)
a185
Цитата
Под ХР все и так должно нормально работать!

да работает оно нормально.Но почему иногда выкидывает,где попало.Вчера кстати взял на измор,кто кого.И прошел.
red wolf
Кто помнит где в игре,версия 1.4.0.,есть морской еж.Я что то забыл.Очень нужно для живого сердца.
a185
Лукаш выдаст за зачистку деревни! Еще вроде за Сталкеров или за Барьер Ежика подгонит, точно уже не помню!
Ну и как обычно, редкие тайники!
red wolf
впериод,за ежом.ДаешьЖивое сердце.
Хэш
Цитата(a185 @ Четверг, 19 Июня 2008, 18:10:00) *
Цитата(red wolf @ Четверг, 19 Июня 2008, 19:55:35) *
на всех переходах выкидывает из игры.
Странно, а у меня, после того как Хэш сказал мне волшебное слово, Сталкер даже под Вистой стал монументально устойчивым!

помогло? у меня вот тоже не вылетает, если только бага мода какого нить.
Alex_Zander
red wolf еж есть в подземелье агропрома, где комната , в которой первый раз кровососа встречаешь, справа возле стены, если идти по пандусу должен лежать возле аномалии холодец
a185
Alex_Zander, я думаю он его уже поднял и использовал!
red wolf
Всем спасибо,ежа нашел.Дал Лукаш.
Alex_Zander,этого ежа у меня сперли.
shok-den
Что значит сперли. Кто? Вояки завалили кровососа и взяли арт?
a185
В АМК 1.4 такое уже было возможно!
shok-den
Я играл в чистый АМК 1.4 , но ничего подобного не видел. Да + NLC 4.0 тоже вроде не припоминаю.
a185
Я несколько раз не находил артефакты в тех местах, где они, что называется, были всегда!
shok-den
Ну что еще сказать, прогресс!
red wolf
Сперли из тайника.А вобще то у меня на картах отмечены 2 тайника,которые я не открывал,а они пустые.
Ygrek
Цитата(red wolf @ Пятница, 27 Июня 2008, 16:31:21) *
Сперли из тайника.А вобще то у меня на картах отмечены 2 тайника,которые я не открывал,а они пустые.

Та же фигня с тайником в вагончике (ящик под койкой) на заставе Долга, на Свалке. Изначально был пустым, хотя в ПДА отмечен. И ещё где-то попадались, уже не помню...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.