Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
fuller
Я вообще так этот тайник и не нашел.Где он вообще есть? Прошел все подземелье,вышел даже из него еле-еле.Радиция была завышена,чуть не сдох. :( Получилось выполнить задание о краже документов,но очень хочется все таки тайник этот найти.
Хэш
fuller в стене отверстие круглое, там по трубе надо подняться. рядом с выходом на поверхность (если ты залезал, когда сталкер тебя проводил)
jdss
Цитата(Cagucm @ Вторник, 27 Марта 2007, 11:52:40) *
у кого боксовая версия выложите скан карты

не понял как вставлять в ответ файлы, сори, даю линк на скачку архива. Качество плохое, если будет актуально пересканирую завтра на работе и залью заново
AleksLee
jdss я думаю актуально, и хоршо бы действительно скан а не фотку...заранее спасибо :D
ModeZt
Sir IV до патча я контролёра валил без проблем - он меня пихает но практически не наносит дамага. я пошатывась плетусь к нему перезаряжая двустволку. ну и в бубен. а после патча контролёр начал наносить нехилый дамаг каждым своим сеансом.. поэтому я просто, зная откуда и в какой момент он появится, кинул ему пару гренок.
jdss ууу! было бы здорово скан посмотреть =)
krrendel
насчёт хвоста псевдособаки. Мне он попался случайно - побежал в самом начале выполнять задние одно(там лежит в развалинах раненый сталкер, ты ему аптечку, потом собак от него отгоняешь ещё. А потом (тут я не помню точно - я не дома) я наведался в тайник на краю карты - там прокаченный броник лежит - его надо отнести к главному в лагере сталкеров (в нём мы игру начинаем). Пока шёл к нычке - завалил трёх собак. С виду обычных и одинаковых. но у одной был тот самый хвост псевдособаки. Принёс его барыге, взял задание и тут же выполнил.
Пассажир
На радаре нашел у монолитовца запись про какую-то дверь...какую он имеет ввиду? Не от саркофага же. <_< . Даю скрин:
Жмак
RT0 Mactep
Цитата(ModeZt @ Среда, 28 Марта 2007, 09:07:22) *
jdss ууу! было бы здорово скан посмотреть =)

jdss просил передать, что файлик он обновил smile.gif
Shaikan
Пассажир это одна из закодированных дверей в бункере на радарной станции. за дверью небольшая комнатка, где лежат патроны, гранаты и аптечки. больше ничего.
CF|DarK
Парни, а как вылезти обратно на свободу из лаборатории Х16???я отключил там излучение...убил вроде всё, что движется...а выбратся обратно не могу!Туда-то я спустился по лестнице в шахте лифта, а обратно меченый до лестницы не достаёт!!че делать?? eek.gif
Пассажир
Цитата(CF|DarK @ Среда, 28 Марта 2007, 10:54:36) *
Парни, а как вылезти обратно на свободу из лаборатории Х16???я отключил там излучение...убил вроде всё, что движется...а выбратся обратно не могу!Туда-то я спустился по лестнице в шахте лифта, а обратно меченый до лестницы не достаёт!!че делать?? eek.gif


уже объясняли много раз. В комнате где ты зафигачил контроллера и забрал хабар Призрака справа в конце комнаты найдешь небольшой бассейн. Там дыра. Ползи туда.
BuZZa
Если провалил квест свободы про супер военный броник (тупо опоздал по времени), то он исчезнет? или есть надежда его найти?Он полезный?На янтаре есть еще какойто кастюм(так сказал ученый)Вопрос про этот костюм аналогичный.
Lingvist
TO BuZZa

Про костюм на локации Янтарь, за которым отправляет ученый, это обычный костюм сталкера (который можно получить в баре 100 рентген) + он немного подлечивает... на мой взгляд это хлам, на тот период когда он попадает к тебе в руки..
Alex_Zander
А где СВД Брать?
Пассажир
Alex_Zander СВД в игре 2 вида: СВДм и СВДму если не ошибаюсь. Не могу уточнить, сижу на работе. Первые, по моему, были на вышках у Агропрома. Их много будет ближе к радару: 1 нашел на базе свободовцев в пустой казарме а у радара их будет столько, что ты их будешь выбрасывать :D Партоны на них - большая редкость.

BuZZa До границы купить у Сахарова костюм Сева. А если грамотно артифакты в трусы себе запихаешь - ваще терминатором станешь devil.gif . Но появится он после выполнения квеста по выключению пси-генератора.
Alex_Zander
В агропроме на вышках вроде как обычные стволы...
Shaikan
я точно помню, что на радарную станцию уже шел с СВД. но вряд ли на агропроме есть СВД - рановато.
скорее всего прямо в начале локации радар кого-то с СВД хлопнул и забрал с него :-)
патронов действительно мало, но если использовать с умом - хватит до самого конца :-) случаев, где действительно нужно использовать СВД не так и много.
Пассажир
Кстати A-Life у меня живет почти так как разрабы говорили. Много видел действительно интересных вещей. Так вот меня долго интересовала судьба Волка, который появляется самом начале игры. Я его нашел на локации с военной базой. A-life занесла его сюда...в поле. Увы с ним уже было не поговорить. cry.gif



а кто видел после его первого исчезновения?
Alex_Zander
Это который Волк? Командир отряда новичков в самом начале?
M@D
по поводу СЕВЫ: на Дикой Территории в заколоченном доме есть секрет, в дом можно залезть только через сломанную крышу, но там фонит
CF|DarK
Спасибо... ))) теперь у мя другая проблема ))) у мя ну очень плохие отношения со "свободой"! теперь по пути к "выжигателю мозгов" я натыкаюсь на группу по 20-30 человек! ))) уничтожил уже 2 таких группы )) но пройти дальше я не успеваю - приходят другие!! ))) в общем вот так всё весело теперь...

по поводу Волка - у меня он точно в тойже позе сейчас ))))
Пассажир
CF|DarK хорошо что не с флагом в ж*пе ))))))))) сюжет о его сметри молчит
dj shpatel
Блин!Кто-нить дошел до подземной лабы?Там кто-то здоровый и страшный дверь ломает-что делать?Она что-то у него не ломается?Или гранатой помочь?
Shaikan
dj shpatel собраться с духом и открыть :-)
dj shpatel
Как на Янтарь пройти-подходишь-говорят-Сильное Пси излучение-как туда пройти,чтобы модный костюм вынести для ученых?

ОНа не открывается!
Пассажир
dj shpatel ЧИТАЙ СНАЧАЛА ФОРУМ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. ЭТОТ МОМЕНТ 300 РАЗ УЖЕ ВЕМ ОБЪЯСНИЛИ.
Shaikan
Цитата
Как на Янтарь пройти-подходишь-говорят-Сильное Пси излучение-как туда пройти,чтобы модный костюм вынести для ученых?


на сам янтарь зайти нет проблем. сразу около входа в локацию слева бункер ученых, где нужно взять задание на сопровождение ученого для замеров. после выполнения дадут шлем, защищающий от пси-излучения, тогда можно идти в лабораторию за костюмом и за информацией о стрелке.

Цитата
ОНа не открывается!

нужно код сперва к ней найти.
dj shpatel
Скажите-как на Янтарь зайти?Взял у ученых скафандр оранжевый-он не помогает?????????????

дак я там был-дали красный костюм-он не помогает

да некогда читать форум весь блин-работа грузит
Shaikan
чтобы зайти в саму локацию янтарь - ничего не нужно. а вот чтобы отключить пси-генератор - должен быть именно пси-шлем. а его не дадут без задания на сопровождение ученого на замеры. задание нужно брать у сахарова тоже на янтаре.
Kazo
А Крот мне карту подземелья не давал cry.gif И че терь делать где тайник искать?
=KAG=Vaal
вопрос по лаб. х-16
прохожу участок где работает прибор профессора, который защищает меня от зомбирования =) т.е. иду по лестницам, далее есть только дверь, но она закрыта. справа от двери есть скан для карточки, но карточки у меня никакой нет... что делать?
Shaikan
спуститься в люк, перебить всех бандитов, за ними будет винтовая лестница вниз, там кровосос. из помещения где кровосос переход влево, потом еще влево и вот в том секторе дуги в тени должна быть дыра, а в ней лестница наверх. по лестнице забираемся и попадаем в тайник стрелка.

кстати, как-то раз мне удалось увидеть эту карту :-) только, похоже, уже после выполнения задания
VsevaRUS
У меня 2 вопроса:
I
1. Я прошел х18, кроме завалявшейся Л85 в падвале ничего не нашел, по пути в эту локацию у всех были максимум АК.
2. Вчера пошел в сторону янтаря, и сразу увидел что солдаты мочащие группу ученых с вертолета оборудованы FNами.
Вопрос: А простите если бы я пошел в сторону янтаря сразу, до прохождения х18, у тамошних солдат были бы там АК или все таки FNы?
Кто ходил в сторону янтаря до прохождения х18?
II
В подвале х18 было 2 снорка. Валил я их в упор, с обреза. У одного снорка чего то отвалилось, похоже на какуюто трубку, что можно положить в рюкзак. Инфо в рюкзаке по этому предмету рассказывает что у снорка сухожилия и т.д. Никаких плюсов этого предмета я не увидел и выкинул
Вопрос: Чего это было?
Shaikan
VsevaRUS по поводу снорков - это такая же часть тела, как, допустим, хвост псевдособаки, копыто кабана и т.п. в янтаре, кстати, сахаров дает квест на нахождение части снорка :-) и он же, если мне не изменяет память, скупает такие "ингредиенты" :-)
VsevaRUS
К стати в подвале в шкафчиках поройтесь, есть интересные вщицы там. А то некоторые говорят что всю игру прошли а подствольников не было, более того, до входа в подвал - на верхнем этаже лежит никому не нужный РПГ7 c одним выстрелом.

Shaikan Ага, т.е. эта вещь никакой пользы не дает, кроме того что ее может купить сахаров. К стати предыдущий пост для тебя.
Shaikan
VsevaRUS вот именно что никому не нужный :-))) я видел, посмотрел на него грустно и решил, что такую бандуру мне не утащить, тем более вертолеты сбивать не предстояло :-)

да, спасибо, я обратил внимание на подствольники :-) как раз не рылся в шкафчиках.
Пассажир
Цитата(Shaikan @ Среда, 28 Марта 2007, 16:25:40) *
VsevaRUS вот именно что никому не нужный :-))) я видел, посмотрел на него грустно и решил, что такую бандуру мне не утащить, тем более вертолеты сбивать не предстояло :-)

да, спасибо, я обратил внимание на подствольники :-) как раз не рылся в шкафчиках.


ХМ....а как же сбивание вертолета показанное в последних роликах?...
Действительно...игру можно спокойно пройти с одной грозой и десятком аптечек... :(
VsevaRUS
Пассажир Ну я собсно не знал что вертолет прилетит, стрельнул с него по машине, броил и пошел дальше. Ты где нить после этого места видел выстрелы для РПГ? Я нет, ну и нафига ее таскать с собой?
Пассажир
Цитата(VsevaRUS @ Среда, 28 Марта 2007, 16:40:10) *
Пассажир Ну я собсно не знал что вертолет прилетит, стрельнул с него по машине, броил и пошел дальше. Ты где нить после этого места видел выстрелы для РПГ? Я нет, ну и нафига ее таскать с собой?


О чем я и толкую. свободные 5 кг в инвентаре никогда не лишние. Но жалко выбрасывать. Ведь логично предположить, что если он есть , значит для чего-то он нужен. Я им воспользолвался один раз, да и то пользуясь огрехами разрабов. В лаборатории x-16 единственным выстрелом открыл блокированую дверь...скромно и со вкусом. Нелогично появление большого колличества подствольных гранат для калаша и абакана когда игре во всю идет бойня грозами.
Убойности от СВД какой она должна у него быть не заметно, но зато порадовала балистика. B)
VsevaRUS
Kazo
Поройся в ПДА, карта от руки нарисована и она там есть, я сам случайно нашел, по ней и вышел на этот тайник. Потом когда будешь рыться в подвале сличи эту карту с картой которая отображается слева сверху - они идентичны.
ЗЫ: И вообще, обыскивая трупы я регулярно слышу "бип", ну типа на ПДА чего то появилось. Блин почитать бы, а то неясно чего кто и т.д.

Пассажир
Цитата
Нелогично появление большого колличества подствольных гранат для калаша и абакана когда игре во всю идет бойня грозами.
Вообще то по идее у них должен быть один и тот же калибр.
HolZ
Получил задание сопроводить учёного провести замеры радиации - на болотах защитить не смог - там куча зомби и снорки.
Потом самому через болото вообще нереально пройти - мне патронов не хватает - куча всякой живности. Не знаю с каким стволом идти - есть АКМ-74/2 с модифицированным скорострельным затвором или идти со штурмовым Абаквном (правда толку от него - осталось только 2 гранаты).
Где-то на пути к лаборатории нашёл 100 патронов к "Винторезу", а где не помню - думаю что там и сам ствол был...
BuZZa
dj shpatel сначало пройди Х-18, отдай доки бармэну,получи у него задание на Х-16,иди к Сахарову,дальше поймешь...

НА Х-18 код для последней двери можно найти этажем неже.В темноте я сам спуск долго искал там найдеш пароль,введешь его в дверь которую толкают,убьешь огненый шар,заберешь документы...

VsevaRUS
"Вопрос: А простите если бы я пошел в сторону янтаря сразу, до прохождения х18, у тамошних солдат были бы там АК или все таки FNы?
Кто ходил в сторону янтаря до прохождения х18?"

Я ходил у них были эмки!Но до этого я доходил аж до радара поэтому сам был как танк-мочил их с 3-5 патрон!))

Цитата(VsevaRUS @ Среда, 28 Марта 2007, 16:40:10) *
Пассажир Ну я собсно не знал что вертолет прилетит, стрельнул с него по машине, броил и пошел дальше. Ты где нить после этого места видел выстрелы для РПГ? Я нет, ну и нафига ее таскать с собой?

Да видели!)Перед входом на Х-18 у бандитов на базе лежит такойже заряженный гранатомет!)Я кжется его еще где-то видел!
Chips
как уйти с базы x16 я вернулся на то место а тама лестницы обломаные, была маленькая коробочка её подкатил и она не помогает

HOLZ тама просто тупо всех мочить и всё
SteeL
Нахожу тело учёного в оранж. комбинезоне (рядом с вертолётом на болотах Янтаря), там говорится о призраке и лаборатории х16 (та что в подвале дома) иду к профессору никаких заданий гад не даёт, но когда спускаюсь (через пси поле потратив много аптечек) в подвал, профессор радостно сообщает мне как отключить пси поле, и что мой защитный фич (который он мне якобы, козёл, дал) действует ограниченное время. В общем тупость, тратить жизни. Как это задание по нормальному получить? А то слышал впереди ещё буду пси-поля, мне палец на кнопке пожирания аптечки, держать надоело. :(

Раздражает получать задания рандомно, весь сюжет улетучивается. И ещё ни одну часть тела животного, будть то снорк или Плоть не могу достать, на телах ничего нет.
Chips
SteeL cначала тебе надо с челом который у профессора измерить радиатцию, потома прейти он тебе даст наушники зашита от пси, и скажет что то про того чела в комбинезоне красном который у вертолёта, приходи к нему забери его пда, и смело иди в тот подвал и ничего тебе не помешает кроме зомби с собаками в протевогазах
PHARAON_3000
написано в задании подойти к профессору Сахарову, прихожу а он ноль внимания((( пробовал из локации выходить, не помогло.
время тоже ускорял-не помогло.
HolZ
в подвале всё сделал - всё выключил, закидал контроллера Ф-ками, а ГДЕ этот секретный тонель через который нужно выйти? Как выбратся из этого подвала?
Хэш
ну, для начала жмем кнопочку "Р", смотрим задание, щелкаем на нем 2 раза и идем по стрелочке на компасе.
IANIX2
Скажите ка. ПАчему самую замечательную винтовку дают тока в ЧАЭС? Если есть другие мнения, скажите, где взять какие автоматы?
BbIxoda_HET
Цитата(PHARAON_3000 @ Среда, 28 Марта 2007, 21:38:04) *
...время тоже ускорял-не помогло.


А простите как ускорять время?. Это типа замена сна? Для "быстрого" востановления?

Ууупс. Сам нашел.
Просьба к модераторам удалить этот пост, как оффтопик!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.