Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
-ICEMAN-
Gudman

Цитата
Пока что это в сообществе вызывает стабильно обратную реакцию - БН говно, [CF] обижает маленьких.


Ой ли? [CF] в купе со многими, просто против
регистрации этих недофашей на оф.сайте игры и все, не надо искать другой подоплеки.
SojuzIS2
Цитата
Как их в чате заткнуть?

А так, чтоб потеряли смысл их крики, чтоб не чувствовали что их любят и потдерживают.
Цитата
ока что это в сообществе вызывает стабильно обратную реакцию - БН говно, [CF] обижает маленьких.

Ну это смотря что за сообщество принемать, я воркжоповцев статобойных вроде этого за сообщество несчитаю, у кого мозги есть, тот рано или чють позже всё равно "познает истинну" а осталных Ф Бабруйск.
vater
rolleyes.gif rolleyes.gif
-VooDoo-
Цитата
-VooDoo- извените конечно но какая пропаганда может быть в игре?

Выставляют свои нацистские идеи на показ, пишут "хайль гитрел, обсирают тех, кто несогласен с ними.
Может быть хватит глупых вопросов?
Цитата
Как их в чате заткнуть? А вот обосрать по уши... ммм... интересные методы, и, скажу тебе, совсем не те.

Вот тут ты и показал, что судишь все вслепую. Одна группа фашистов стала тайной группой фашистов, и больше не пишет всякий бред. Это ли не результат?
vater
-VooDoo- вы не правы не кто в чатах не пишет хай гитрел.максимум что там пишут это зиг хай или не цензурное вырожение
федор 123
Лучший способ показать "любовь" этим товарищам - сделать им R/O в чате на неопределенный срок, воспитательные беседы с ними толком уже ни к чему не приведут. Почему-то возникает мысль, что позорное клеймение другими игроками их как-то в личном плане особо не заденет. А то, что оф. форум компании разработчика никак не реагирует на факт присутствия таких кланов (попробовал один раз посидеть на сайте одного из них, от обилия фашисткой символики и бреда стало немного не посебе) мной воспринимается по меньшей мере странным, кажется, буд-то разработчиков это вообще нетрогает.
-Diabllo-
Цитата
Играют дети в немцофф Это пройдет со временем...

Они-то может и играют в "немцев", но они националисты в отличии от WAFFEN SS и pzdivSS, как не странно.
Причём фон штурм успел и в РО засветится, убогий дрочер.

dr_cthulhu
Цитата
я думаю, что здесь нужно небольшое вступление... Где-то с полгода я играю в один ФПС... Red ORchestra http://www.redorchestragame.com ... Это скорее даже симулятор пехоты/танковых войск(хотя про танки я бы не сказал, все слишком аркадно) времен ВоВ. Естественно, игра сразу обросла кланами, турнирами и тд. Естессено, многие кланы были, так сказать, ролевые. Было много примеров, но один из самых ярких - LSSAH
сор для длинный линк... =/ так вот.. LSSAH - клан, поклоняющийся гитлеру. vonSturm, Angriff! главы клана, все остальные вполне нормальные люди. Тонечка-второй ник Ангриффа, под котрым он пытался пробраться во вражеский клан. вот... я думаю все что надо, я рассказал... вот сцылка на трид... даю не с первой страницы, ибо в начале неинтересно...

http://www.redorchestra.ru/forums/showthre...7522&page=2

начало на последних 2-х постах

зы. есть такой сайт, на котором проходят соревнования по RO. http://roladder.net/ так вот, LSSAH на нем забанили за
1. оскорбление девушки
2. нацизм.
все только из-за Ангриффа! и vonSturm


Сайт LSSAH, именно их, нашёл у +IC+ линк на сайте, лежит, причём явно не за фото ромашек в рамочке.
Gudman
-ICEMAN-
Я говорил об эти "разборках" на нашем форуме.

Цитата
Вот тут ты и показал, что судишь все вслепую. Одна группа фашистов стала тайной группой фашистов, и больше не пишет всякий бред. Это ли не результат?

Очень полезно. Да. Теперь они схоронились и будут делать так, что бы их больше нельзя было ловить за руку. Очень красиво. Результат, да. Отрицательный.
Цитата
Может быть хватит глупых вопросов?

Ты не отличаешь пропаганду от дурацких выходок идиотов, а, камрад?
-VooDoo-
Цитата
Очень полезно. Да. Теперь они схоронились и будут делать так, что бы их больше нельзя было ловить за руку. Очень красиво. Результат, да. Отрицательный.

Так заткнулись и все - что еще надо? Перевоспитывать папа с ремнем будет. Ну или могила.

А ваффен сс - те, извините за выражение, просто олпоепы, там лет по 12-13 всем, с ними и разговаривать то невозможно, одни слюни.

У нсов кстати статья смешная новая появилась - написано в духе немецкой пропаганды, которая собиралась выгонять советские войска из германии, когда наши ИСУ-152 уже вели огонь по Берлину :lol: Ибо везде говорится о том, как они побеждают, как они сильно играют и т.п. чушь, когда орден по боевой силе является просто никаким, и чтобы его победить не надо даже усилий :lol:
-ICEMAN-
'-VooDoo-'
Цитата
У нсов кстати статья смешная новая появилась - написано в духе немецкой пропаганды, которая собиралась выгонять советские войска из германии, когда наши ИСУ-152 уже вели огонь по Берлину :lol: Ибо везде говорится о том, как они побеждают, как они сильно играют и т.п. чушь, когда орден по боевой силе является просто никаким, и чтобы его победить не надо даже усилий :lol



Да они своим "мега уровнем" только позорят свой любимый дойче ваффен :D
Sooold
Цитата(-ICEMAN- @ Среда, 14 Мая 2008, 15:30:50) *
'-VooDoo-'
Цитата
У нсов кстати статья смешная новая появилась - написано в духе немецкой пропаганды, которая собиралась выгонять советские войска из германии, когда наши ИСУ-152 уже вели огонь по Берлину :lol: Ибо везде говорится о том, как они побеждают, как они сильно играют и т.п. чушь, когда орден по боевой силе является просто никаким, и чтобы его победить не надо даже усилий :lol



Да они своим "мега уровнем" только позорят свой любимый дойче ваффен :D

И самое интересное, они выиграли у МВДшников...4:0 (хотя мы с Ирокезом победили их (орден) в нескольких играх).
Holocost NKVD
Цитата(Sooold @ Среда, 14 Мая 2008, 13:38:57) *
И самое интересное, они выиграли у МВДшников...4:0 (хотя мы с Ирокезом победили их (орден) в нескольких играх).



БугогА. <_< ПрОСто ОХоТнИчеГ вЫлеТал всЁ вреМя. ЭтИх ФашИков МногО кТО ваЩе деЛаЛ. smile.gif
Gudman
Все уже читали? Особенно почитайте "отношение к сообществу" - я лично просто смеялся.
А вот по поводу части "О политике и свободе" - я кое в чём согласен. С частностями.

Кстати, круто:
Sooold
:+: Давно так не смеялся...
Цитата
берите с нас пример

добил окончательно... :D
Holocost NKVD
Излечение? О нём не идёт и речи!
Цитата
Мне бы серьезно очень хотелось встретиться с этими ребятами 90-го года рождения (надеюсь понятно, что мы намного старше)
БуГога. Возраст, есть а мозхАми чёт не попахивает. (Едкий запах хим. отходов.)
Цитата
Мы всегда будем ассоциироваться с "фошыстами" и "врогами-акупантами", мы к этому привыкли и нам это нравится, да нравится!
ДА хоть до пенсии. Зачем они нужны? Сами же потухнут не возымев внимания.
Цитата
И никогда мы не будем кланом-марионеткой а-ля [NKVD].
У ребят плохо с словарным запасом. Видимо слово "лояльность" не катит с их ОриЙскими корнями.
Цитата
непосредственно сообщество (Best Way) и псевдосообщество (Combat Folk)
Ох ты это охватывает весь ресурс БН? Да, парни точно тока из обезьянника вышли.
Цитата
НС.Орден - образ идеального победителя.
Зарыв самих себя под землю...Продолжайте в том же духе, потом будете это докторам говорить. smile.gif)
Цитата
Высокомерно? Да, мы высокомерные и самолюбивые. Именно поэтому мы всегда добиваемся того, чего хотим. Не надо завидовать, лучше берите пример.
:zzz: Угу, угу... Дальше идём по ссылке - ЖмИНаХ!.

Спасайте урбан. cry.gif
Настоящий же Хардкор. Пора супер-пупер админу Укоза сГаНцать с ПроВеркоЙ на СайТ. И ЕщЁ гЛянуть на На сайТ их с доМеноМ clan.su . ГовОрят эТо кРутой чЕл.
-ICEMAN-
Ой чо делается то уу!!!! Как они ловко языком то машут сзади БВ , так скоро у кого то пятая точка будет как у кота яйца. Хорошо лижете парни , качественно :lol:
-Diabllo-
Цитата
Отношение к статистике

Ууу, ежедневно бьют стату у солянки, и что-то за статобоев распинаются, стато-задроты.
Цитата
то на "комбате" давно было бы нечего делать.

Мразям и дебилам тут всегда нечего, они либо вылечиваются, либо валят на BW где им всегда рады, потому что они неприхотливы и берут всё что им дают.
ВТВ – это полностью гниющие, нет, прогнившее сообщество.
BW – место сбора флудеров-шизофреников и стато-задротов, и всех тех кого не принял БН.
На их месте я бы тоже сказал что тут плохо.
Цитата
небезосновательно считаем, что наш интеллект и военное искусство непременно способны компенсировать все слабости германской стороны.

Первое наверно на ноле, особенно у цепных псов этого неССы-ордена, а вот насчёт второго – без сомнений ноли.
Кто слышал о СТС? Я слыхал они хотят свой ресурс поднять, там скришотов с "военным искусством" этим полно. :D
Цитата
начинают видеть кругом фошыстов-оккупантов

Это ты так говоришь, чтобы отмыться, и только.
Цитата
Мы всегда будем ассоциироваться с "фошыстами" и "врогами-акупантами", мы к этому привыкли и нам это нравится, да нравится!

С фашистами вас сравнивают, но вы не "фошисты" а националисты. Хотя одно не лучше другого.
Вообще текст про свободы написан для стада с BW и местых пастухов кормильцев чтобы потом при любом удобном случае говорить о каких-то провокациях в их честную и непорочную сторону.
Цитата
Очнитесь, детки

Кто вам мешает, время очнуться у вас ещё есть.
m@xi R U S
Нет чтобы критикой делать лучше игре, давать советы, что убрать что добавить. ан нет! Давай как контуженные повторять "Всё хорошо, всё путём"... Очень "интересно" делать так чтобы Ты работал на игру, а ни игра на тебя! :-: (это к вопросу о стате)
-Diabllo-
Вообще что касается если сравнивать БН и BW, по полезному наполнению, то БН это сокровище, для модинга и фаната, а BW – большая и вечно воняющая помойка, с бомжами-модераторами, а на БН свалка в одной теме, а не на всём форуме.
Как совета просить, бегут на БН, а есль посрать охота, то на BW (С)
Gudman
-Diabllo-
Очень метко подмечено, пардон за каламбур. Вообще это была отличная идея - сделать одну тему для всего форумного срача и говна.
-VooDoo-
Цитата
Господи,когда наконец форум психически не уравновешанных уймётся,играть эти недоразумения не умеют,а однако позволяют раскрывать свои помойные пасти,видимо их главное занятие это следить за нашими обращениями

Камент под статьей. Очень четко раскрывает ситуацию о нс.ордене :lol: Действительно, орден играть не умеет, зато вони сколько ууу :lol:
SojuzIS2
Небуду всю эту "статью" комментировать, сил нехватит чтоб непроблюватся throwupen.gif

Цитата
мы высокомерные и самолюбивые. Именно поэтому мы всегда добиваемся того, чего хотим. Не надо завидовать, лучше берите пример.

Высокомерие(а ещё хуже необоснованное) признак отсутствия самокритики, а это свою очередь ведёт к стиранию моральных рамок, элементарных правил приличия и способности объективно оценивать свои действия. В такой ситуации "человек"( ну согласитесь, это уже не совсем люди...) несчитается с окружающими вообще, когда с ними кто-то несогласен аргумент всегда один-"ты дурак"(что неоднакратно наблюдалось и в этой ветке форума в беседе с "ординаносцами"), просто люди не в состоянии обосновать свою "ультралиберальнонационалистическую" позицию, вот и бесятся укатывая "стати" о "загнивабющем БН", ну чтож, если НАЦштурму только это и остаётся, с помутневшим рассудком кричать о том что они элита, высшая расса , а эти "совки" какието люди 3го сорта, нечего не напоминает?, правильно-речи нацистких политиков 30-40х годов, на сим заканчиваю свой комментарий т.к. и так всё ястно smile.gif
Надеюсь каждый из нас в жизни делает и сделает всё, чтоб страна больше не узнала того горя что пережил наш народ в годы Великой отечественной, а такой финал неизбежен если подобная мразь пробъётся во власть или иным образом станет влиятельной силой в стране.
m@xi R U S
Как в России можно бороться за чистую рассу раз чистых русских всего 20-30 %!!! Даже эти нацисты выходцы из СНГ, и даже Израиля! Что? мутузить каждого третьего кто тебе попадётся на пути. Что то я не видел чтобы они нападали на здоровых грузинов, бьют таджиков, которые отпор дать не могут. Тоже самое с нацистами, давай стрелять по своих же соотечествинникам, которые жили в Германии всю жизнь. Работали, приносили пользу. Только потому что они эмигрировали в Германию пусть даже 50-100 лет назад
WARLORDstrateg
Смиялсо.
Цитата
НС.Орден - образ идеального победителя.

НС.Орден на данный момент это образ идеального пестабола - много пафоса, много Йа-йа-йа - Мы-мы-мы, а из результатов: вылизанная до блеска задница у БВ, арендованный там же мусорный бачок, один мутный кланвар с вылетами противоположной стороны и пристальное наблюдение от всех членов думающего, а не лижущего сообщества.

Сила, ребятки, она здесь, в кулаке.

SojuzIS2
И в мозге тоже :D devil.gif
Holocost NKVD
"Кулак" в роли стенки? Что-то новенькое. smile.gif)
m@xi R U S
Сравниваем БН и БВ
БН: форум в многочисленным разнообразием тем не только игр но и электроники, культуры и тд... в 10 раз больше народа и многое другое, модераторы которые "живут" в теме и знают о чём речь, а ни читают отрывки находя "нарушения" которые просто смешны и многое другое...
БВ: говорить не буду, уже всё ясно давно

Сравнивать нет смысла, тоже самое что Камаз (БН) с Окой (БВ)
Holocost NKVD
Цитата
Сравнивать нет смысла, тоже самое что Камаз (БН) с Окой (БВ)
Есть одно. "Оки" делают на заводах "Камаз". :lol:

Порождение БВ: очередная провокация БН или же неудачный опыт? smile.gif)
-ICEMAN-
Цитата(Holocost NKVD @ Среда, 14 Мая 2008, 22:01:02) *
Цитата
Сравнивать нет смысла, тоже самое что Камаз (БН) с Окой (БВ)
Есть одно. "Оки" делают на заводах "Камаз". :lol:

Порождение БВ: очередная провокация БН или же неудачный опыт? smile.gif)



Да и вообще все вокруг CF и Варлорд :lol:
Gudman
Holocost NKVD
Цитата
Порождение БВ: очередная провокация БН или же неудачный опыт?

Учитывая высочайший уровень профессионализма (сарказм) БВ - то скорее всего второе =)) Провокация была бы выше качеством )))
lemox
Цитата(-ICEMAN- @ Среда, 14 Мая 2008, 20:23:21) *
Цитата(Holocost NKVD @ Среда, 14 Мая 2008, 22:01:02) *

Цитата
Сравнивать нет смысла, тоже самое что Камаз (БН) с Окой (БВ)
Есть одно. "Оки" делают на заводах "Камаз". :lol:

Порождение БВ: очередная провокация БН или же неудачный опыт? smile.gif)



Да и вообще все вокруг CF и Варлорд :lol:

скрывающийся под псевдонимом "-VooDoo-" :D
CheMist
Сыгранул против неССы Ордена на их "домашнем" режиме: рейтинг, на 20 минут аж 275 очков (самое время вспомнить давешний термин "говнозакидательство"), да и карта под стать: Road. Играл один в сборной солянке (дабы избежать повышенного слюноотделения у противника. Но играл под своим ником, формат: 3 на 3). СмИялсО: из четырех игр против солянки чОткие поЦЫ на "Пантерах" и "Хуммелях" смогли взять только две. :lol:
КОСТПЕОН
А представьте такую картину:
Где-нибудь в Германии сидят такие же как мы и поливают д...м немецкий клан под названием, например, USSR. А также посылают гневные тирады игрокам с никами "Stalin", "Jukov[USSR]" и т.п. называя их проклятыми неокомунистами уничтожившими их великую родину... :D
Смех и грех!

Как в том анекдоте:
-Не надо говорить всякую чушь!
-Но где же тогда место для индивидуальности?!
-Быть идиотом не значит быть индивидуальностью!
(извиняюсь за неточный пересказ) ;)
семьянин
Цитата(КОСТПЕОН @ Четверг, 15 Мая 2008, 02:58:01) *
А представьте такую картину:
Где-нибудь в Германии сидят такие же как мы и поливают д...м немецкий клан под названием, например, USSR. А также посылают гневные тирады игрокам с никами "Stalin", "Jukov[USSR]" и т.п. называя их проклятыми неокомунистами уничтожившими их великую родину... :D
Смех и грех!

Как в том анекдоте:
-Не надо говорить всякую чушь!
-Но где же тогда место для индивидуальности?!
-Быть идиотом не значит быть индивидуальностью!
(извиняюсь за неточный пересказ) ;)


Тут так примерно: кто заказывает стол, тот танцует королеву. Немцы проиграли в войне, значит с исторической точки зрения мы правы они нет. Еслиб они выиграли они были бы правы, а мы нет. Каждая страна права по своему. Вон например сша бомбит ирак и считай себя правой. А ирак мочит америкоских солдат и тоже себя считают правыми. Но в глобальном плане более правы американцы. Так сложилось у людей, что историю пишут победители а проигравшие ёё принимают.
Sooold
Цитата(КОСТПЕОН @ Четверг, 15 Мая 2008, 05:58:01) *
А представьте такую картину:
Где-нибудь в Германии сидят такие же как мы и поливают д...м немецкий клан под названием, например, USSR. А также посылают гневные тирады игрокам с никами "Stalin", "Jukov[USSR]" и т.п. называя их проклятыми неокомунистами уничтожившими их великую родину... :D
Смех и грех!

Как в том анекдоте:
-Не надо говорить всякую чушь!
-Но где же тогда место для индивидуальности?!
-Быть идиотом не значит быть индивидуальностью!
(извиняюсь за неточный пересказ) ;)

У немцев бзик по этому поводу, тема войны для них что-то вроде табу.
-Diabllo-
Sooold
Немцы это конкретные русофобы, даже если ты живёшь в германии говоришь на их языке. Услышат что ты по-русски говоришь, вообще больше с тобой общаться не будут.
SojuzIS2
Ну незнаю, так случилочсь, что на 9 мая я с друзъями оказался за одним сталом с немцем в баре :D (из Потсдама он), так тот охотно Гитлера критиковал и весьма позитивно к нам относился, улыбка с лица несходила, калаш очень хвалил...хотя мож водка сделала своё дело)) :D devil.gif так что немци они тоже разные))
-VooDoo-
O_o Прямо таки из ПОЦдама? А он не антисемит случаем?
VIN
SojuzIS2 а по твоему он должен быль на весь бар полный русских кричать зикхайлъ? Он же не идиот-самоубийца :D
Вот если бы ты сидел в поцдамском баре 9го мая один среди немцев и ониб "хвалили калаш", это был бы аргумент, а так думаю и ты бы был не проч им рассказать как уважаешь какой-нить хеклерундкох в аналогичной ситуации...
-Diabllo-
VIN
Союз не с россии, сомневаюсь, что там бар был забит русскими.
SojuzIS2
Из Русских там половину было(9 мая всётаки) на на счёт его политической ориинтации так это врядли он нацист, водка всех на чистую воду выводит, особенно в большом количестве и особенно для жителей запада :D
семьянин
Вспоминается рассказ у задорнова когда немец попросил у бабки молока парного та ему молочка то дала. немец сказал скока денег. Бабка ему ответила "немчик якие деньги мы же с вами воевали"
Сестричка живет в Германии. Бывал там несчетное количество раз. Только молодые отморзки возвышают гитлера или Сталина. Немцы как раз таки считают 2 самые пострадавшие нации за 20 столетие это Россия И Германия (1 и 2 война). И жалеют лишь о том что энергию этих стран надо было направлять не на войны а на сотрудничество и укрепление экономик. Тогда былаб америка в далекой попенции.
Gudman
-Diabllo-
Вот тут ты, камрад, чепуху спорол. У меня брат в Германии живёт. В Берлине. Год назад я у него несколько месяцев жил. Знаешь, НИКТО на меня косых взглядов не бросал, хотя разговаривали мы везде по-русски (я немецкого не знаю). В Испании я отдыхал в смешанной компании из русских, немцев и японцев. И никогда никаких проблем не было.
КОСТПЕОН
Знаете задачу про учёного с мировым именем - Инокентий?
Короче он изобрёл грабли, которые при резком и сильном нажатии на них ступнёй бьют по лбу не один раз, а целых ЧЕТЫРЕ!
Так вот, немцы наступали на одни и теже грабли раз 10, это у них немного пылу поубавило, стали осторожнее высказываться... Помните перебранку Качинского и Меркель:
-"Если бы русские не освободили вас от нацизма..." (германия)
-"Если бы не кое кто нас было бы куда больше" (Польша)
В конце концов поляк сослался на неправильный перевод. :D
Врагов надо искать не за горами, а у себя под носом!
-Diabllo-
Gudman
Ну ясно что там не все такие, но товарищи оттуда рассказывали именно так.
Gudman
-Diabllo-
А можно узнать, откуда именно? В каком городе?
-Diabllo-
Gudman
С Берлина один, второй не знаю, я с ним по сети общался.
Стана-то в целом хорошая, речь идёт за отношение немцев к русским, сомневаюсь, что в тебя там камнями на улице будут бросать, но думаю теплоты от них ждать не стоит.
федор 123
Я в Германии не был ни разу и врядли общался с представителями этой страны, но, насколько знаю из слов людей, более знакомыми с тамошним обществом, немцы относятся к нацизму и фашизму не лучше нас и считают это темной страницой истории их государства. Хотя, при непосредственном общении с ними, на какую бы тему не шел разговор, тема про нацизм - не лучший вариант, который можно выбрать в качестве объекта обсуждения.
Что касается некоторых исключений (имеется ввиду демонстрирующих положительное отношение к этой политической идеологии), то это может быть везде, даже на данной ветке.
-Diabllo-
За нацизм и фашизм речи не было, там националисты живут в тюрьмах, в отличие от нашей страны.
Gudman
-Diabllo-
Очень классно сказал. +1.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.