Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Nebel
RuDamP
Понятно, сказать нечего, начинаем выкручиваться.
Цитата
а дза другого горой стоим

Во-первых я по поводу данной фамильярности автору уже отписался, а во-вторых, хомяки против "незаконнорожденных детей" - ну как то совсем не одно и то же, разве нет?
На этом и закончим пожалуй, ибо с пустословом спорить смысла не вижу.
RuDamP
Nebel Ты мне выкручивание не навязывай. Я повторюсь еще раз, если ты расчитываешь что я сейчас ломанусь перелопачивать страницы темы в поисках зародыша того срача - не удивляй меня eek.gif , пожалуйста. Почему твоя самоуверенность решила что я буду что-то тебе доказывать?? У меня есть своя точка зрения и мне плевать как ты к ней относишся. Хочешь думать что я выкручиваюсь? Что хочешь думай.

Цитата
Во-первых я по поводу данной фамильярности автору уже отписался

Это твои слова...ничем не подтвержденные, пустые слова, так как в теме замечание не было отписано ему, как это обычно делают модераторы. Так что кто из нас еще пустослов - большой вопрос.
Если тебе так важен этот вопрос - ищи сам истоки срача и будет тебе правда, это если ты этого хочешь, а не просто попытка поквитаться дешевеньким способом со сторонником мода Суленн Мана. Хотя скорее всего я преувеличиваю и утрирую, но что-то такое присутствует. biggrin.gif biggrin.gif Так что Nebel, остынь уж, а то прям как комсомольский активист тут развел деятельность.
Nebel
RuDamP
Ммм, как интересно. То есть истоков срача ты не знаешь. Но ты делаешь какие то выводы. Примеров провокаций найти не можешь (и не сможешь кстати, их нет). Но всячески нас в них обвиняешь. А когда тебя просят привести доказательства - тут же линяешь в кусты. Если уж решил троллить, бери пример с Варлорда. А так унылое пустословие.
Цитата
Это твои слова...ничем не подтвержденные, пустые слова

И кто ж меня в этом упрекает?! Бааатюшки, мистер "ничем не подтвержденные обвинения"! Ну-ну.
Цитата
так как в теме замечание не было отписано ему, как это обычно делают модераторы

В сообщении пишут предупреждение, двоечник. Замечания отправляются в ЛС. Как обычно, в теме не разбираюсь, но свое ОВМ выскажу?
Цитата
ищи сам истоки срача и будет тебе правда, это если ты этого хочешь

А чего мне его искать. До тех пор пока автора не посетило желание хамить, я ему понемногу содействовал. Одну из первых версий даже пробовал тестить. Так что вся эта котовасия, представь себе, началась прямо у меня на глазах. А вот ты явно не в теме...
Цитата
Так что Nebel, остынь уж, а то прям как комсомольский активист тут развел деятельность

Ну кому то же надо унылых недотроллей сдерживать. А то засрете форум подобно тому, что на БВ произошло. Если что не устраивает - велкам администрацию в личку, жаловаться.
ComradIvan
RuDamP ты я полагаю забыл, что должен ещё это пояснить. Я ж жду, 5 дней как.
Цитата
Если что не устраивает - велкам администрацию в личку, жаловаться.

У них своих клоунов хватает biggrin.gif
RuDamP


Nebel Уж про тролей унылых помалкивал бы . Ты в срач угаре и поиске двойных стандартов начал нарушать те правила, за которыми сам и должен следить, а именно ударился во флуд и оффтоп в теме, пока тебя не одернули опять на землю матушку biggrin.gif
Цитата
А когда тебя просят привести доказательства

Ну справедливости ради, а не потому что некто хочет этого от меня, я пересмотрел тему мода..но потом вспомнил, что многое из Синтеры было перенесено сюда...я дико извиняюсь, но заниматься сравнительным анализом двух тем и собирать мозайку у меня нет ни желания, ни времени.
Цитата
В сообщении пишут предупреждение, двоечник.

Таки а чего не предупреждение??!!! Или у тебя на стенке весит шкала по которой ты отвешиваешь предупреждения или замечания?? памятка модератора??
Цитата
До тех пор пока автора не посетило желание хамить, я ему понемногу содействовал

Интересно, вот просто так взял и начал хамить?? Ну посвяти меня тогда в тайны этой истории, ты я вижу ночами не спишь, все перевариваешь и переживаешь те события???
ComradIvan
Цитата
Я вообще не понимаю смысл писать в теме танков, что они говно, если ты забил на игру вплоть до перманентного бана своего акка?

А мне твой смысл не интересен, видишь ты его или нет..мне плевать. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. Или ты еще за меня будешь решать писать мне или нет??
Я вот не вижу смысла в том что ты модератор..или в том, что на БН есть тема WoT..по твоим же словам есть официальный форум ВГ, вот там и нужно все писать, а тема здесь - это так, наверное для твоего личного удовольствия.
Дивер(са)нт
Цитата
Таки а чего не предупреждение??!!! Или у тебя на стенке весит шкала по которой ты отвешиваешь предупреждения или замечания?? памятка модератора??

Справедливости ради замечу, что эти две вещи различны.
Замечание довольно обширная штука, к сообщению такого не припишешь. И это скорее воспитательная работа, чем более суровое предупреждение, которое дается при более весомых нарушениях.
Цитата
Ну справедливости ради, а не потому что некто хочет этого от меня, я пересмотрел тему мода..но потом вспомнил, что многое из Синтеры было перенесено сюда...я дико извиняюсь, но заниматься сравнительным анализом двух тем и собирать мозайку у меня нет ни желания, ни времени

Это, кстати, твои проблемы. Если хочешь перетянуть одеяло правды на свою сторону и уличить Nebel'я в чем-то, нужны доказательства твоей правоты.
RuDamP
Дивер(са)нт
Цитата
На этом и закончим пожалуй, ибо с пустословом спорить смысла не вижу.

Это слова Небеля, но видно раз он продолжает - значит для него смысл есть??. Лично мне хватает того что думаю я и доказывать Небелю что-то не в моих приоритетах. Я ему уже все сказал что хотел, остаюсь при своем мнении, а он при своем. Он сейчас просто пытается найти соринку в моем глазу,хотя у самого из глаза бревно торчит.
Я ему уже писал по поводу его азартного участия в сраче и как для модератора это неприемлимо, на мой взгляд.

так что дико извиняюсь, но прогибаться, что бы кому то что-то доказать, тратить на поиски первопричины время в нескольких темах - увольте.И как быэто Небель ко мне приколупался, я его не трогал. Ему видимо скучно, когда в этой теме затишье biggrin.gif
Дивер(са)нт
Цитата
то слова Небеля, но видно раз он продолжает - значит для него смысл есть?

Цитата
я его не трогал

Но продолжил-то ты, заметь.
RuDamP
Дивер(са)нт Я могу продолжать сколько угодно , так как не заявлял, что продолжать нет смысла и т.д.

Цитата
Справедливости ради замечу, что эти две вещи различны
.
Это понятно, меня другое удивляет, почему к одному применяется предупреждение, а к другому - просто замечание..в однотипной ситуации?? Это как, зависит от настроения модератора и его симпатий??
Nebel
RuDamP
В одном случае фамильярность, в другом - прямое оскорбление. Смекаешь?
А вообще заканчивай клоунаду, надоел уже.
lemox
RuDamP, это зависит от наглости пользователя и его реакции на первое замечание. Заметь, ты не можешь быть в курсе сколько до этого было оскорблений и, соответствено, предупреждений в удаленых модераторами постах, а также предупреждений через ЛС.
Nebel
Lemox
Именно. Автор "хомячков" кстати замечание принял, и сказал что больше не повторится. Кое-кто - заявил, что плевать он на наши замечания хотел, и вообще он покидает наш форум. Что-то как-то до сих пор с нами...
RuDamP
Nebel Так ты эту клоунаду собственно и начал, смекаешь?? biggrin.gif
Ты уже скатился до того, что начал на личности переходить, хотя я лично тебе ничего такого не писал в таких интонациях.

Читая твои посты, Небель, у меня возникает желание тебя тоже послать куда подальше. И да, надоел, не надоел..мне может тоже много кто надоел здесь, но я не берусь их затыкать. так что не дождешся. Что б тебе не надоедали - не начинай пустой срач на ровном месте. biggrin.gif
Дивер(са)нт
RuDamP
Цитата(RuDamP @ Понедельник, 7 Октября 2013, 20:42:51) [snapback]1902566[/snapback]

Nebel ну ладно ComradIvan - еще малолетка зеленый, но от тебя не ожидал. Ты ж вроде умный человек, а ввязываешся в срач как выпускник детсада biggrin.gif Ну если тебе что-то не нравится - ну просто не обращай внимания, а ты прям как ....решил вернуть старые добрые срачи?? Блин, как дети начинаете остроумием меряться. Вы еще пиписьками начните примеряться. biggrin.gif biggrin.gif

Твоя цитата, явная провокация.
Кто же все-таки начал? Небель-то свое мнение просто высказал, дурдом все-таки.
RuDamP
Дивер(са)нт
Цитата
Сообщение 3125 принадлежит Ragnar, а не мне. перепутал ты что-то.

Пока я писал свое,ты удалил свое сообщение.


1. Он нарушил собственно правила форума, за которыми он обязан следить - флуд и оффтоп. Пока ему не намекнули он готов был вступить в смертный срач прямо там. наверное я его зацепил чем-то в прошлой жизни.
2. далее все продолжилось здесь. Потихоньку он начал переходить на личности -пустослов, унылый троллинг, клоунада и т.д. таки так))))

Цитата
Твоя цитата, явная провокация.
Кто же все-таки начал? Небель-то свое мнение просто высказал, дурдом все-таки.

Ах вот в чем причина то!!!????? biggrin.gif Тот мой пост настолько задел Небеля за самые сокровенные чакры, что он решил выйти на тропу мести у иличить меня в чем нехорошем и воспользовался этим сиюминутно после моего замечания Автокрану???Ахахахаха biggrin.gif biggrin.gif
А отчего же ты вырвал из контекста только мой пост, ты слепи до кучи и его сообщение, на которое я ему и отписался.
Повторю, что он модератор, а модератор даже в самой срачной теме должен быть выше всего этого, непредвзятым. Есть нарушитель - либо минус в репу, либо РО, но не вступать в срач.
И что же здесь оскорбительного в моем посте именно Небелю по твоему?? Я его оскорбил?? да вроде нет, наоборот, высказываю сожаление о том, что он, небель, человек неглупый, по моему мнению, а кинулся в ругню с излишним интузиазмом.

Мой комент выше Небелю был вот на это его сообщение. Лично мое мнение, модератор не должен такое себе позволять
Цитата
Nebel
Ой, глянь те ка, кто пришел. А ведь надрывался и тут, и еще сильнее во вконтактике, что пользователи гады такие, не ценят твое "произведение", молчат как рыба об лед, а администрация вся поголовно уроды и не дают воздуха гениальным авторам. И снова здравствуйте. И снова с наездами. Чо надо то? Там тоже не оценили, вернулся сюда?

И снова в словах Небеля проскакивают двойные стандарты. То он пишет что вначале даже пытался помогать СуленМану, а теперь он его мод называет "произведением", в кавычках, подразумевая что мод гавно. По другому не оценишь. Получается что лошадей на переправе можно менять воттак быстро?? как и свои убеждения?
Дивер(са)нт
RuDamP я изменил сообщение, чтобы понятнее было.
ComradIvan
Цитата
А мне твой смысл не интересен, видишь ты его или нет..мне плевать. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. Или ты еще за меня будешь решать писать мне или нет??

Пустослову нечего сказать?
RuDamP
ComradIvan Такому эпическому заносчивому позеру как ты мне нечего сказать, так как смысла нет. Мне хватило того, что мне в личку по поводу тебя писали еще после первого нашего с тобой зацепа, когда ты позволил себе за просто так назвать человека неприятным словом. Вот тогда я и увидел, по отзывам о тебе кто ты есть на самом деле. По понятным причинам называть этих товарищей не буду. А это очередной хороший повод меня еще раз в пустословии обвинить. так вот парочку из них о тебе.
Цитата
Не обращай внимания на комрад дибила иванушку. Местный недотролль мудак и хейтер консолей и всего и вся. Форумный боец.

Чувак нервы дороже.


Спасибо, Убедил Значит не я один так о нем думаю

Кстати пиши в личку если че. Мож где надо будет его подзасрать. А то ишь свободу почувствовал.


Цитата
Привет! Ты не поверишь, но я Андрею (а185), написал раньше тебя, сразу же, как увидел Ванькин пост. Шакаленок оборзел, надо учить. Удачи))


Цитата
Привет! А есть ли смысл что-то объяснять Ивану, если до того, как начать играть в танки, он говорил: " а нах мне танки? Я что, в Лиса пустыни не играл?" Или: "Что вы мне про танки объясняете? Я их отлично представляю по Лису пустыни".
Как-то так. Точно не помню, но смысл ты уловил


Цитата
Да, ты верно подметил. Не люблю обсуждать человека за глаза, но в теме писать не стал, сам понимаешь, это - очередной срач. Оно надо?))). Он просто обсуждаует то, про что не знает, причем потом становится в этом же великим спецом и то, что было "фу" - становится "Гуд".


так что ты бы про пустословие вообще помалкивал, многоликий ты наш biggrin.gif
И могу это все выложить в виде скринов, что бы ты не подумал, что я все это сам на коленке про тебя придумал.
Никита Воробьев
RuDamP
Цитата
так вот парочку из них о тебе.
"Одни слова для кухонь, другие - для улиц" (С)? smilewinkgrin.gif
Кстати, кто бы твой друг ни был, я бы не стал вообще эти цитаты, а особенно скриншоты выкладывать. Ты его просто подставишь.
ComradIvan
Пустослов на личность давить начинает? Предсказуемо, ибо сказать другого нечего.
Dig425 привет передай. А Васе я сам передам при возможности.
Цитата
Одни слова для кухонь, другие - для улиц

Да пусть клоуны развлекаются, мне то что? biggrin.gif
RuDamP
Никита Воробьёв
Это о чем??? biggrin.gif Все это о КомрадИване, если есть желание то могу ввиде скринов выложить, понятное дело, что авы и имена авторов будут скрыты.
ComradIvan
Что..не нравится читать правду о себе??
на личность??? А ты не на личность давишь?? Я так давно о тебе понял, что ты из тех, кто под шумок принимает сторону большинства, даже напрямую не быв задетым срачем начинаешь принимать активное участие в этом сраче.

Пердавай привет кому хочешь,только поверь, авторов в личку о тебе больше будет чем 2 человека, ну а об авторстве копий сообщений - можешь думать и гадать как хочешь. Смотри очередной раз в казус не попапади.
белый777
ИМХО.
RuDamP Вот после этого поста, ты перешел некую черту.
Здесь уже не просто срач, а полный переход на личности.
ComradIvan
белый777, да пускай. Я хоть понастольгирую по былым срачам. biggrin.gif
RuDamP
белый777 может быть, я спорить не буду, что это уже шаг на другой уровень. Но опять же, это все не выдумка, я всего лишь скопировал убеждения людей, пора бы уже Ивану открыть глаза и протереть ему отображение в его зеркале. Просто достал он своим позерством и синдромом затычки в любой дыре.
ComradIvan Ну ностальгируй, ностальгируй. biggrin.gif Видимо срачи тебе приятны изначально были??
ComradIvan
Цитата
я всего лишь скопировал убеждения людей, пора бы уже Ивану открыть глаза и протереть ему отображение в его зеркале.

Это интернет и мне плевать с высокой колокольни на весь чей либо негатив, так что попытка меня унизить не засчитана, гражданин пустослов.
Цитата
Видимо срачи тебе приятны изначально были??

Не то, что бы сильно, но да.
RuDamP
ComradIvan
Аналогично, гражданин позер.
Да и в чем попытка тебя унизить?? Почему именно унизить?? Правда, просто правда, а вот унизительна она для тебя или нет - пусть на твоей совести остается, если она у тебя есть, конечно. Может и не стоило постить личку здесь, но ты действительно уже достал.
Dig425
У когото так печет анус, что до сих пор мой ник помнят. Сладок батхерт, очень сладок.
Потирает руки. thumbsup.gif
А вобще я удивлен, что вано все помнит и так тяжко воспринимает. Я уже забыл усе. А тут все разрывы да разрывы, даже за пределами интернета слышно.
Night Elf
Бомбануууло (с) Припекло - охлаждай.
ComradIvan
Цитата
а вот унизительна она для тебя или нет - пусть на твоей совести остается, если она у тебя есть

Ты интернет с реальной жизнью попутал часом? biggrin.gif
Цитата
но ты действительно уже достал.

Я рад.
Опачки! Dig425! У меня точно снег пойдёт!
Цитата
У когото так печет анус, что до сих пор мой ник помнят

Кто ещё на форуме так яро консоли защищает то? Только ты yes.gif
Цитата
что вано все помнит и так тяжко воспринимает

Я много чего помню чувак yes.gif Тяжко? С чего бы? Твоя попа была первой, которая взорвалась ещё в теме Фар Край 3 smile.gif Ах... Былое...
Dig425
Ох рор. Я и пеку защищаю если ее обсирают. Просто странно обсирать то что не юзал.

Зы слишком много слов про попу в твоем посте. Как бы намекаэ, дык как бы и про мою. smilewinkgrin.gif
RuDamP
ComradIvan
Цитата
Ты интернет с реальной жизнью попутал часом?

ну да, ты этим и пользуешся, что интерент это одно, а реальная жизнь другое. Назвал бы ты меня дном в реале...интересно было бы глянуть biggrin.gif
Цитата
Я рад.

Очередное доказательство твоей тролевитости biggrin.gif
ComradIvan
Цитата
Просто странно обсирать то что не юзал.

А вот теперь ты не прав. Юзал ПС 3 и фуфлобокс. Мнение не изменилось.
Цитата
слишком много слов про попу в твоем посте. Как бы намекаэ, дык как бы и про мою

Только одно упоминание и как бе без намёков, что твоя.
Цитата
Назвал бы ты меня дном в реале...интересно было бы глянуть

Ну, ты б согласился я думаю, что ты дно smile.gif
Цитата
Очередное доказательство твоей тролевитости

Это плохо? Унылей меня тролишь только ты чувак.
Dig425
Ой парни. Такое ощущение, что когда заходишь на форум попадаешь в батхертостан.
Я вот погулять сходил, настроение хорошее. А вы тут права качаете. mad.gif
Вспоминаете былое. Пуканы пуканчики друг другу нагреваете. Нафиг?
Nebel
RuDamP
Слова твои - пустые обещания, ... Продолжишь сам.
Цитата
Повторю, что он модератор, а модератор даже в самой срачной теме должен быть выше всего этого, непредвзятым. Есть нарушитель - либо минус в репу, либо РО, но не вступать в срач.

Банхаммером махать любой может. А ты мне так и не ответил на вопрос - почему одним можно, а другим нет. Но тем не менее:
Цитата
Он нарушил собственно правила форума, за которыми он обязан следить - флуд и оффтоп.

Цитата
почему одному за нехорошие выражения предупреждение, а дза другого горой стоим?? Двойные стандарты?

Обсуждение действий модератора. С учетом специфики данной полемики - РО месяц. Чао.
ComradIvan
Цитата
Ой парни. Такое ощущение, что когда заходишь на форум попадаешь в батхертостан.

Первый раз в дурдоме чтоль? Для того ж и тема. smile.gif
Dig425
Цитата(ComradIvan @ Воскресенье, 13 Октября 2013, 14:00:59) [snapback]1904201[/snapback]

Цитата
Ой парни. Такое ощущение, что когда заходишь на форум попадаешь в батхертостан.

Первый раз в дурдоме чтоль? Для того ж и тема.

Отвык. medved.gif medved.gif medved.gif
ComradIvan
Бывает smile.gif Ты только предыдущие срачи тут не читай, а то голова заболит.
Верховному Ктулху будет, что почитать за чашкой чая biggrin.gif
WARLORDstrateg
ComradIvan, читать нечего, если честно... Уныло все и зло как-то rolleyes.gif

З.Ы. Дурной тон банить участников во флудной теме за формализированные нарушения.
IR()KEZ
WARLORDstrateg
И не говори Дим, вообще тухляк, мне даже лень читать все это)
WarLeader
Раскрывающийся текст
после всего выше прочитанногоИзображение
Alkaline
Ёперный театр, как вы здесь нафлудили...
Даже обидно стало за некоторых людей здесь,...


Справедливости ради могу отметить тот факт, что пока жила ещё тема Синтэры, примерно 50% сообщений удалялись модераторами... Причём, 70% из них были сообщения самих модераторов...
Однако могу обрадовать сидящий на задах народ - все странички поголовно пересохранены на хард. Так что халявы не будет - шиш вам с маслом. Заодно и этот форум возьму под сейв-контроль. А то задолбали провокации и срачи модерков, которые потом ещё и следы за собой подтирают. devil.gif
Alkaline
Цитата(Никита Воробьёв @ Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:14:14) [snapback]1904178[/snapback]

RuDamP
Цитата
так вот парочку из них о тебе.
"Одни слова для кухонь, другие - для улиц" (С)? smilewinkgrin.gif
Кстати, кто бы твой друг ни был, я бы не стал вообще эти цитаты, а особенно скриншоты выкладывать. Ты его просто подставишь.

Да нет, есть мысля, что этот товарищ крысой и редиской оказался, и что его в унитазе топить надо))
А заодно странно выглядит РО на месяц после более чем пяти часов пустого срача...
volchonok
Цитата
А то задолбали провокации и срачи модерков, которые потом ещё и следы за собой подтирают.

За такое обсуждение действий модераторов можно и получить.
Nebel
Alkaline
Цитата
примерно 50% сообщений удалялись модераторами

Примерно 80%. По просьбе автора кстати. Какая то выборочная память...
Цитата
Причём, 70% из них были сообщения самих модераторов.

Изображение
Alkaline
Цитата(Nebel @ Понедельник, 14 Октября 2013, 14:56:00) [snapback]1904407[/snapback]

Alkaline
Цитата
примерно 50% сообщений удалялись модераторами

Примерно 80%. По просьбе автора кстати.

Да неужели?! Я помню, что он просил лишь о закрытии темы, или ЕЁ удалении ВСЕЙ с потрохами...
Цитата(Nebel @ Понедельник, 14 Октября 2013, 14:56:00) [snapback]1904407[/snapback]

Цитата
Причём, 70% из них были сообщения самих модераторов.

Изображение

Изображение
Nebel
Цитата
Да неужели?! Я помню, что он просил лишь о закрытии темы, или ЕЁ удалении ВСЕЙ с потрохами...

Гхм, дайте ка припомнить. Самую первую тему Синтеры я чистил полностью от всех сообщений 2 раза точно, оставляя только первое. Потом сделали тему "Темной Синтеры". По ней точно не помню. Потом снова последовала просьба удалить все, кроме первого сообщения. Темы были разделены, старая оставлена, в новой было всего лишь первое сообщение, которое и требовалось оставить. Автор, к сожалению поторопился с выводами, и увидев старую тему без первого сообщения написал мне, что мол, почему такая ситуация, я, мол, потратил немало времени на создание первого сообщения. А вы его удалили, тему оставили да еще и закрыли. Что за карательная акция, за что мне такое и прочее и прочее. Хотя в разделе висели обе темы. Позднее он видимо увидел, но никаких комментариев по поводу своего сообщения в ЛС он уже не писал. Когда ему было скромно указано, что мол, товарищ, о чем вы - получил ответ: "Болею, не до этого было". Вот такая благодарность.
Таки вернемся к вопросу об удалении сообщений модераторов, которые составляли 70% от всех сообщений. А где бы посмотреть на сей произвол? Что удалялось, когда...
Alkaline
Цитата(Nebel @ Понедельник, 14 Октября 2013, 15:15:44) [snapback]1904415[/snapback]

Таки вернемся к вопросу об удалении сообщений модераторов, которые составляли 70% от всех сообщений. А где бы посмотреть на сей произвол? Что удалялось, когда...

Самое, что на поверхности - наезд на Надю, за то, что она забыла первый аккаунт.

Ах, да,Nebel, а не скажешь ли ты, почему забанил мосье RuDamP настолько поздновато?))
Nebel
Alkaline
Цитата
Самое, что на поверхности - наезд на Надю, за то, что она забыла первый аккаунт.

И это 70%? Мне казалось там в темах куда больше сообщений было.

Создание твинков карается, увы и ах. Давайте попросим нашего старого знакомого Сентро рассказать, сколько десятков твинков он зарегистрировал. А сколько было ему подобных, пусть и не с таким количеством? И все создавались только с одной целью - "диверсия". В случае Надежды - тема "горячая", и тут бац - и твинк. Ну модератор и попытался пресечь. Надежде следовало обратиться к модераторам или администрации, и ей бы помогли, уверяю. Хотя бы предупредить следовало.
Цитата
Ах, да,Nebel, а не скажешь ли ты, почему забанил мосье RuDamP настолько поздновато?))

Давал человеку шанс подтвердить многочисленные обвинения в наш адрес. Долго ждал. Их так и не последовало. В конце концов уцепился за оффтоп в теме, и пытался отталкиваясь от него внушать всем, что он белый и пушистый, а я вот бяка такая.
Alkaline
Цитата(Nebel @ Понедельник, 14 Октября 2013, 15:38:08) [snapback]1904421[/snapback]

И это 70%? Мне казалось там в темах куда больше сообщений было.

Создание твинков карается, увы и ах. Давайте попросим нашего старого знакомого Сентро рассказать, сколько десятков твинков он зарегистрировал. А сколько было ему подобных, пусть и не с таким количеством? И все создавались только с одной целью - "диверсия". В случае Надежды - тема "горячая", и тут бац - и твинк. Ну модератор и попытался пресечь. Надежде следовало обратиться к модераторам или администрации, и ей бы помогли, уверяю. Хотя бы предупредить следовало.
Было-было, но вспоминать уже не получается

Меня больше интересует - откуда модератор узнал что это твинк?... Лишь потому, что твинк-Надя сама написала в теме о твинкнутости нового акка.. Админы помогли бы, если бы было время. А вот насчёт модераторов не уверена... Слишком вы необъективные стали в последнее время.... (И это не наезд, а констатация факта, если что.)
Цитата(Nebel @ Понедельник, 14 Октября 2013, 15:38:08) [snapback]1904421[/snapback]

Давал человеку шанс подтвердить многочисленные обвинения в наш адрес. Долго ждал. Их так и не последовало. В конце концов уцепился за оффтоп в теме, и пытался отталкиваясь от него внушать всем, что он белый и пушистый, а я вот бяка такая.

Не получилось?)) О'кей, фиг с тобой))
ComradIvan
Цитата
Однако могу обрадовать сидящий на задах народ - все странички поголовно пересохранены на хард.

Цитата
Было-было, но вспоминать уже не получается

Что вспоминать, если всё сохранено на харде?
Цитата
откуда модератор узнал что это твинк?

По IP, очевидно же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.