Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с нелицензионной версией BF2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Lycanthrope
yura2 Так как игра у тебя не установлена (а просто скопирована), соотвественно в реестре нет записи... а установщик Тампы только по реестру может понять в каокй папке находится БФ2... В любом случае поиграть в Тампу в сингле не сможешь...
Uray
Yura - карт должна поставиться - ты ее как ставишь?? - если с Инета тянешь по апдейту - то нет - надо качать архив с картой и рапаковывать ее...

2borat - БФ2 без проблем ставиться простым копированием папки с игройsmile.gif)) у нас в команде есть парень, он вообще ни разу установщик игры не запускал - и норм - все работаетsmile.gif))
Lycanthrope
Uray простое копирование папки и копирование ветки реестра с ключом...
yura2
Спасибо вам всем, просветили. А раз в сингл играть не смогу на Tampe тогда не буду мучится. В инете никак не смогу( связь отвратительная) , а локалки нету напрочь( посёлок). Жаль конечно, но ничего не могу поделать. А вот интересно , чё изменится если "мою версию" попробовать обновить. Правда тут днями все карты16 на 64 переделал. Стало гораздо веселее.
borat
Цитата(pawlap @ Суббота, 3 Мая 2008, 20:28:06) *
ничё нименял проста забацал 88GT в SLi ща всё летает

pawlap, а ты не пробовал разгонять пока была 9200 ? Кто знает, можно ли для батлы небольшой разгон видеокарты сделать или не рекомендуется?
pawlap
для батлы нада от 68GS/73GT/76GS/85GT все на DDR3 если ниже ето изврат на FX5200 валил тока на приватныx с LOD10
mikazed
винда английская, если это важно
копия игры пиратская
Спасибо!!
borat
Цитата(mikazed @ Воскресенье, 18 Мая 2008, 10:09:05) *
винда английская, если это важно
копия игры пиратская

По поводу винды -да это важно. Другие подскажут, что и как.
А сама игра у других после патча шла? И работала ли она до патча..пиратка все-таки. Патч, чтобы не левый был -качай из файлов данного сайта. кажется стр. 4 Там же где-то и карта Тампа есть.
mikazed
да, до патча работала, правда часто вылетала уже в процессе игры
КашА
Патч изменяет exe файл игры.
mikazed
а что с этим делать?
как лечить?smile.gif
КашА
Ищи ломаный екзешник.
borat
Цитата(mikazed @ Воскресенье, 18 Мая 2008, 10:23:41) *
а что с этим делать?
как лечить?smile.gif

Вот посмотри сюда. http://79.120.79.4/bf2/modules.php?name=Pages&page=1
Там есть все что надо. Если что и игру оттуда скачаешь. Вообще на том серваке можешь и погамать, там установишь спец. файл -и будут анлоки. Т.е. за очки будут открываться, причем там лояльная система. Почитай там форум БФ-2, если захочешь там гамать -и все поймешь. Ну или уточнишь -там опять же про анлоки и как их открыть, если что.

Экзешник не крякай. Если крякнешь, ПБ будет тебя кикать отовсюду. И надо будет еще и без ПБ серв искать. Игра -потом сразу 1.41 -потом разное...Вопросы по серву задавай там, остальные можешь здесь -тут много маньяков игры :D :+:
KomradAxon
Нужна помощь запускаю игру и негрузит? а просто весит в процессах? если не убрать из процессов и перезагрузить то выдает ошибку memory.dll. Работает через раз, полностью переустанавливал, проверял если вирусы, патчил, короче ПОМОГИТЕ!!!
Ffox
KomradAxon
Конфигурация PC ?
ОС ?
ехе меняешь?
руссификатор ставил?
KomradAxon
Pen4 2.40GHz, память 2GB, 7600gts
XP
Неа
Неа
Ffox
KomradAxon
Установи новый драйвер www.nvidia.ru, обнови Direct X.
В настройках антивируса создай правило для БФ2.
Патч 1.41 скачай со склада форума или с офф сайта ЕА
KomradAxon
Ffox Все что ты написал не помогло, но я нашел сам решение проблемы. Просто у меня стоит прога AnVir (последния версия) которая думала что bf2.exe какой-то вирус и запрещала. У многих такая проблема.
Ffox
Цитата(Ffox @ Четверг, 5 Июня 2008, 21:10:18) *
KomradAxon
Установи новый драйвер www.nvidia.ru, обнови Direct X.
В настройках антивируса создай правило для БФ2.
Патч 1.41 скачай со склада форума или с офф сайта ЕА
KomradAxon
AnVir Task Manager это не антивирус это менеджер процессов и программ автозагрузки.
Ffox
KomradAxon
Описание с сайта разработчика:
AnVir Task Manager - это менеджер процессов и программ автозапуска с функциями анти-трояна, antispyware и антивируса.
http://www.anvir.com/index_ru.htm

Главное что БФ2 запустился :D
KomradAxon
Да :D
KomradAxon
Хз у меня наверно глупая проблема немогу зайти на любой сервер выдает "Your CD-key is not valid" и при входе в игру выдает письмо от ЕА
Longbow
KomradAxon ппц...а чего ты хочешь, без лицензии?
KomradAxon
Не я играл на серваках где ненадо ключ а теперь пишетету фигню.
Longbow
Цитата(KomradAxon @ Вторник, 10 Июня 2008, 18:20:07) *
Не я играл на серваках где ненадо ключ а теперь пишетету фигню.

Значит они включили проверку ключа.
TAG
Такая вот проблема возникла, может кто сталкивался: купил звук. карту, до того как поставил на неё дрова, звук был и в колонках и в наушниках, поставил дрова, звук теперь только в наушниках. Наушники вообще-то и подключены к карте, а микрофон к мамке, вот собственно основная проблема в том, что микрофон в игре не робит. Подскажите хотябы как заставить микрофон работать. В системе он работает.
Звук. карта Creative Xi-Fi SB 0670
Matrix_Geaf
TAG
запусти dxdiag, там во вкладке звук перемести ползунок на базовое ускорение
TAG
Цитата(Matrix_Geaf @ Суббота, 21 Июня 2008, 22:26:29) *
TAG
запусти dxdiag, там во вкладке звук перемести ползунок на базовое ускорение

Звук на мамке или на карточке поставить на базовое ускорение? И что это даст?
Matrix_Geaf
ставь на том, к чему микрофон присоединен. Не знаю что даст, но микрофон должен заработать (по крайней мере у меня и еще у пары человек так было)
TAG
Цитата(Matrix_Geaf @ Воскресенье, 22 Июня 2008, 01:18:20) *
ставь на том, к чему микрофон присоединен. Не знаю что даст, но микрофон должен заработать (по крайней мере у меня и еще у пары человек так было)

Не помогло. Может ещё как-то можно?
Sybercat
Когда игруху инсталлил, на вкладке по микрофону, ползунок сдвигал на самую верхнюю позицию? Если нет, то необходимо попробывать снова, через инсталл.
TAG
Ладно, спасибо парни. Сам ступил, микрофон надо было подключать к белому гнезду на карте (хз чё так), я подключил к розовому, как по стандарту, вот и была проблема.
Sybercat
Цитата(TAG @ Воскресенье, 22 Июня 2008, 13:22:49) *
Ладно, спасибо парни. Сам ступил, микрофон надо было подключать к белому гнезду на карте (хз чё так), я подключил к розовому, как по стандарту, вот и была проблема.

У всех быват :D
TAG
И ещё вопрос:
Дело в том, что у меня ХР х64 и пиратка, статистика работает только с файлом hosts.ics находящимся C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, файл то я поставил, но я так понял на х64 это не прокатывает. На сервере стата идёт, а BFHQ всё понулям. Как решить данную проблему?
Ffox
TAG
файл должен называться hosts без всяких .ics
TAG
В файле host написана какая-то лабуда от Microsoft, вроде примера. У нас и FAQ написано и на ХР х32, х86 я файл всегда ставили host.ics. Всётаки проблема думаю в том, что это винда х64. Может патч какой есть или ещё что?
Avalon_tm
Цитата(TAG @ Среда, 2 Июля 2008, 23:09:34) *
В файле host написана какая-то лабуда от Microsoft, вроде примера. У нас и FAQ написано и на ХР х32, х86 я файл всегда ставили host.ics. Всётаки проблема думаю в том, что это винда х64. Может патч какой есть или ещё что?

Супер!!! +110!!!
Зачем писать о-том-в-чём???
в файлике hosts без расширения прописываешься сам ТЫ 127.0.0.1 localhost, в hosts.ics идет просто сцылка на сервак статы, например: 10.10.0.28 bf2web.gamespy.com
TAG
+ пицот. Как проблему решить?
Avalon_tm
Цитата(TAG @ Четверг, 3 Июля 2008, 02:08:27) *
+ пицот. Как проблему решить?

Кактодавно ставил се 64 битную ХРюшу)))
Заюзай поиск - где у тя файлик хостов лежит - мож тамтаки собакпорылся???
Ffox
TAG
В свое время мы прописывали адрес сервака со статой именно в hosts.
Попробуй все таки добавить записи из hosts.ics в hosts, пусть будет и там и там.
TAG
Чес слово, мне уже стыдно здесь появляться, но с установкой ХР х64 появилисась куча проблем. Очередная заключается в том, что ПанкБастер кикает меня из-за отсутствия коннекта с ПанкБастерА. Всё началось с того, что я установил KAVно. Снёс его нафег, но проблема осталась. Как можно решить мирным путём?
TAG
Цитата(TAG @ Воскресенье, 13 Июля 2008, 00:39:30) *
Чес слово, мне уже стыдно здесь появляться, но с установкой ХР х64 появилисась куча проблем. Очередная заключается в том, что ПанкБастер кикает меня из-за отсутствия коннекта с ПанкБастерА. Всё началось с того, что я установил KAVно. Снёс его нафег, но проблема осталась. Как можно решить мирным путём?

Фсё нафег решил. А вот насчёт hosts и host.ics ничего не прокатывает.
Ffox
TAG
hosts.ics попробуй так
Добрый_ДЖА
есть проблема с VOIP-ом
Купил себе уши SVEN-GD-750MV с микрофоном но в игре он не работает(проверял микрофон рабочий) когда запускаю BF2VoiceSetup то при сохранении настроек он вылетает и всё... ессно в игре микрофон не работает...Базовое ускорение ставил не помогло...
Avalon_tm
Цитата(Добрый_ДЖА @ Вторник, 22 Июля 2008, 13:11:20) *
есть проблема с VOIP-ом
Купил себе уши SVEN-GD-750MV с микрофоном но в игре он не работает(проверял микрофон рабочий) когда запускаю BF2VoiceSetup то при сохранении настроек он вылетает и всё... ессно в игре микрофон не работает...Базовое ускорение ставил не помогло...

гг((( как я с такими постами на нашем (Севастик) форуме устал бороться((( даже выложил настройки - как надо делать... и все равно - то микр не работает, то ПБ выкидывает(((
З.Ы. Пока не буду ниче говорить - какая у тя звуковуха?
З.З.Ы. Лано - встроенная - какая у тя мать???
pawlap
ну так выложи ищо раз т.к. дефолтные методы не катят
Добрый_ДЖА
Звуковуха(встроенная) AC97
Мать MSI KSNGM3
Ffox
в трее ткни диспетчер реалтека и настрой разьёмы
Avalon_tm
Цитата(Добрый_ДЖА @ Четверг, 24 Июля 2008, 16:28:55) *
Звуковуха(встроенная) AC97
Мать MSI KSNGM3

По твоему "MSI KSNGM3" не найдено ничего, по MSI K8NGM3 одни страницы с иероглифами(((
Осмелюсь предложить следующее:
"Итого: микр в игре не идет, хотя без нее все нормально. Думаю на ФАК точно потянет.
Исходное: интегрейтид ХД, Аудига СЕ, вообще тем у кого не работает микр - воип.
Решение:
1-е и самое главное - при настройках микра ставим в 0 - "ноль" чувствительность, жмакаем эплай. (в системе должен быть включен буст микра и левел в мах
2. Поднимаем до 2-3% чувствительность и жмем тест микра, при появлении зеленой полоски - наслаждаемся отголосками своего голоса, поднимаем жмакая эплай до уровня пока не пропадет, запоминаем последний "%" - ежели кому мало будет)))
3. Далее самое главное - жмем эплай и не пытаемся заново затестить, - просто играем."
Это я взял со своего форума. Еще ньюанс (тоже оттуда на своем опыте) - при наличии присутствия в системе видяхи класса радик HD2ххх/3ххх необходимо отключить в диспетчере устройств ATI Function Driver for High Defenition Audio, т.к. на него по умолчанию переключается устройство записи.

З.Ы. Свои траблы я поимел при переходе на Р5К, разрулил, хоть и с трудом, зато потом пива попить пришлось когда камрады грейдили систему... yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.