Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с нелицензионной версией BF2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Yes!Error_8
5553

Попробуй поиграть на low. (по крайней мере текстуры поставь на минимум. Если вылетать не будет, значит это agp 4x не выдерживает наверное и, скорее всего, просто перегревается
[LD]Botman
kogotok дал неплохую ссылку на один типа мод , можно увеличить число ботов на карте.при 64 ботах на средних и слабых машинах играть будеть неозможно или вобще не потянет.
5553
Цитата(Yes!Error_8 @ Четверг, 14 Июль 2005, 16:06)
5553

Попробуй поиграть на low. (по крайней мере текстуры поставь на минимум. Если вылетать не будет, значит это agp 4x не выдерживает наверное и, скорее всего, просто перегревается

Да я не про свой комп то говорил =))..на моем моя МАТ видюшка даж на лоу выше 20 фпс не выдает smile.gif

Полегче с выражениями!
Yes!Error_8
5553

блин, цитаты юзать надо. Ну, надеюсь, кто спрашивал - найдет smile.gif
BASHMAK
трабл таков, купил пиратку, хотел поиграть на каком нить серваке, любой сервак( из хакнутых)... и вот встречаюсь с такой проблемой, у тебя модифицирована версия игры, пожалуйста модифицируйте её по другому... вообщем мне присылали коре.длл и ехе, пробавали с даемон тулом, всё равно вот такая вот туфта.

Короче я в ауте, сильно растроен....
y0yoYo
На сколько спорим, что у тебя русская версия?
WGalex
Помогите решить проблему с микрофоном. Пытались с товарищем юзать встроенную говорилку, я почему-то его не слышу. Вообще. При этом:
- оборудование гарантированно рабочее (проверено на аське и микрофонном тесте BF2)
- он меня слышит нормально
- он точно жмет на клавишу "В" (у него появляется значок "зеленый динамик")
- он у меня не забанен на VoIP

В чем еще может быть дело ? Я вообще в непонятках. Карта - Audigy 2.

Сори, если вопрос был, ветка огромная, не просмотришь.
KLiM™
WGalex

скорее всего проблема в выделеном сервере. если его нет - то и VoIP не будет работать. не уверен насчет BF2 , но в UT2004 такой косяк точно был.

а что мешает поставить стороннюю софтину? TeamSpeak например smile.gif
WGalex
Цитата(KLiM™ @ Пятница, 15 Июль 2005, 0:10)
WGalex

скорее всего проблема в выделеном сервере. если его нет - то и VoIP не будет работать. не уверен насчет BF2 , но в UT2004 такой косяк точно был.

а что мешает поставить стороннюю софтину? TeamSpeak например smile.gif

Да, но меня-то он слышит нормально, значит сервер VoIP поддерживает...
KLiM™
Цитата(WGalex @ Пятница, 15 Июль 2005, 8:57)
Да, но меня-то он слышит нормально, значит сервер VoIP поддерживает...

хм... значит где то ещё глюк сидит..

поставьте доп. софтину и проверьте отдельно от BF2.
Super Puper
Народ помогите как установить этот мини образ, неделю мучаюсь достало уже, а играть то хочется !
Yes!Error_8
Super Puper

с помощью прог (даю полные названия) Daemon Tools 3.47 (эта попроще) или Alcohol 120% 1.9.5.3105 (эта посложнее, но не намного). Вобщем что использовать - дело вкуса. Ссылки здесь не даю (вроде нельзя rolleyes.gif ), но в google найти их не составит труда. (даемон вообще фриварный)
aprofi
Народ, вот решил поиграть один... в сетке никого не собрать:(.
Ну все ... в aidefault сделал ботов по максимуму. Вроде не лагает... пробовал.
Но:(... а как настроить сам режим ( я имею ввиду количество очков, что бы было не 200 а 999, и тама время возрождения не 15 секунд а сделать 0): smile.gif никто не подскажет? ;)
Есть конфиг, лежит в Document and Settings\Мои документы (тама в каталоге с профилем лежит тхтэшник с конфигами... думал то, а это оказалось токо для ЛАН... а синг нету(((( )
FL@SHman
Yes!Error_8, nocd - не варез, а мини-образы лежат в нашем файловом архиве
BASHMAK
[/QUOTE]трабл таков, купил пиратку, хотел поиграть на каком нить серваке, любой сервак( из хакнутых)... и вот встречаюсь с такой проблемой, у тебя модифицирована версия игры, пожалуйста модифицируйте её по другому... вообщем мне присылали коре.длл и ехе, пробавали с даемон тулом, всё равно вот такая вот туфта.

Короче я в ауте, сильно растроен.... [QUOTE]
пиратка на 2 СД РУС+енглиш..
вот так вот =(
подсказывайте, чё менять чё стирать?
aprofi
Цитата(krrendel @ Суббота, 25 Июнь 2005, 12:22)
Cos1  d3dx9_25.dll - это, стесняюсь спросить, не к directX случайно относится? Может обновить его надо?

Да, это один из компонентов необходимый для БФ2. Качай его отсюда
http://www.combat-folk.ru/files/pafiledb.p...e&id=1&file=689
krrendel
aprofi спасибо! Вообще-то я таким образом подсказывал человеку ка крешить его проблему 6)
Enemy99
как разблочить оружие? (в пиратке, не играя по инету)
Super Puper
Yes!Error_8 да скачивал я этот Daemon, установил пытаюсь запустить и ничего не происходит, а может это из-за того что у меня Алкоголь стоит- и она мне автоматом образ под алкоголиком делает .
krrendel
Super Puper ну так в чём проблема-то? скачиваешь образ, распаковываешь его в папку. Алкоголь у тебя в системе создал виртуальный сидиром. правой кнопой крысы на нём - смонтировать образ - выбираешь путь к папке с образом и играй на здоровье. вроде так.
Dragon31337
Поставил каталист 5.7 - глючат текстуры в бф2 (может и в других, я не успел проверить). Откатился на 5.6. Это у всех так или только у меня?
Super Puper
krrendel Я создал образ самого большого файла в папке с образом (из самой папки) ,но она мне все равно говорила что нужен диск :angry: .
Enemy99
как разблочить оружие? (в пиратке, не играя по инету)
Snumsmumrik
Появился Каталист 5.7 от ATI. Искать здесь. Кто-то ставил уже? Пропала ли проблема с тенями на АТИшных карточках? В заметках по релизу ничего по этому поводу не сказано...
krrendel
Super Puper ничего не понял. ты должен скачать мини-образ со склада. не надо ничего самому создавать!
Super Puper
krrendel извини, перепутал я хотел сказать смонтировал образ .
FL@SHman
ATI - :-:
Я так надеялся, что в 5.7 они профиксят все баги в бф2, особенно с тенями, а они вообще ничего не сделали.
Gorky[I7B]
Ребят, а вы с какими настройками играете?

В субботу играл с высоким разрешением, и ничего не тормозило. специально для этого раз десять, конектился, и разконективался - искал золтую середину. Едиственное, если овещение включал, то тормоза были. А сейчас, какие бы настройки в видо опциях не выставил - игра безбожно тормозит, если какое либо действие в поле зрения происходит.

Дрова на звук на хрд или софт ставите?
Snumsmumrik
FL@SHman кстати точно такой же глюк с тенями на карточках от ATI был в "Splinter Cell: Pandora Tomorrow" - такие же больший страшные квадраты... в то время как на моей тогда ещё GeForce FX 5200 всё было как надо

Gorky[I7B], попробуй почистить кэш Батли (My Documents - Battlefield 2 Demo - mods - bf2 - cache). А без дров на запчасти ... удивляюсь как ты вообще что-либо запускаешь :D
Gorky[I7B]
Цитата
А без дров на запчасти ... удивляюсь как ты вообще что-либо запускаешь


всмысле? Непонял тебя.
Odin
Цитата(Gorky[I7B)
,Пятница, 15 Июль 2005, 22:00] Ребят, а вы с какими настройками играете?

В субботу играл с высоким разрешением, и ничего не тормозило. специально для этого раз десять, конектился, и разконективался - искал золтую середину. Едиственное, если овещение включал, то тормоза были. А сейчас, какие бы настройки в видо опциях не выставил - игра безбожно тормозит, если какое либо действие в поле зрения происходит.

Дрова на звук на хрд или софт ставите?

Возможно не тормозит, а лагает связь? Или именно машинные тормоза? Просто в БФ2 можно попутать сильные лаги без надписи о проблемах с коннектом с подтормаживанием машины.
Если именно машинные, да еще в эти моменты хрустит хардом сильно - попробуй еще дефрагментацию сделать, только не родным виндовым дефрагментатором, а какой-нь сторонней программой.
Gorky[I7B]
Цитата(Gorky[I7B)
,Пятница, 15 Июль 2005, 22:23]
Цитата
А без дров на запчасти ... удивляюсь как ты вообще что-либо запускаешь


всмысле? Непонял тебя.

Ап
Gorky[I7B]
Цитата
Возможно не тормозит, а лагает связь? Или именно машинные тормоза? Просто в БФ2 можно попутать сильные лаги без надписи о проблемах с коннектом с подтормаживанием машины.

С ботами сейчас играл, там те же феня.
Карты меньше,но зато компенсируется ботами.
У меня такое ощущение, что звук всетаки присутствует в этой проблемме. Потому как сли куча выстрелов или взрывов в округе происходит, то в этой массе слышны короткие хрипы.

Звуковая карта Creative SB Live.
Homelion
Цитата(colorist @ Вторник, 12 Июль 2005, 23:20)
HELP !!! Не получается зайти ни на один сервер. Пишет типа игра модифицирована,ставте офииальную версию. Уменя пиратка, поменял на оргинальные BF2.exe и Coredll.dll. Пропатчил, обновил pbweb,сменил ключ, вставил в Daemon образ
Скинь линк откуда качал оригинальный экзешник и DLL

Скинь линк откуда качал оригинальный экзешник и DLL или намыль мне где это добролежит
valtos
привет всем . вот такая возникла пролема, переодически игра вылетает в винду, от чего это толи от драйверов то ли ещё от чего, у меня видео карта radeon x800xt и дрова стоят 6.5 . что делать?
FL@SHman
Цитата
дрова стоят 6.5

Ошибка в них. Такой версии не существует.
Zong
господа, помогите пожалуста вот в чем.
При соединени к сервакам, грузится карта, и только предлагает присоеденится к действу, как вылетает в список серваков со старнной надписью
this server only allows plaers with unmoditied content to join.
И дальше типа ревент ю вершн оф батлф2 ту кюрент оффишал вершн то джоит.
о чем это оно. Патч стоит 1.2 ставился вторым способом на патч 1.1 запуск через миниобраз.
valtos
я не точно выразился стоят дрова Version 5.6 with Catalyst™
Alexis123
Zong если ты чтото изменял в папке с игрой - можешь сносить нафиг и ставить заново.
Поищи в этом же топике несколько страниц по соседству - тут уже 100 раз спрашивали и 100 раз отвечали на твой вопрос.
Zong
Alexis123 искал, но и не нащел.
В том-то и дело, ничего я не менял.
Только патчил так игру, добавляя туда 4 файла, и врубая патч.exe
Jony05
Чевота я непоиму купил специално лицензионку чтоб в сетке играть, a nepolu4aetsia sdelal Account zahaju na multiplayr a on mne vidaet"Please try again with a different email address or password"Pomagite 4to nujno sdelati 4tob v internete igrati.Spasibo!

[
FL@SHman
Jony05, значит твой емейл или пароль уже кто-то использует (возможно ты сам). Введи другие и играй. Если нет ещё одного почтового ящика - заведи.
Igoration
Народ я сгенерировал ключ для пиратки (у меня последняя версия 1.02 и оригинальные .exe и .dll файлы и я использую образ в даимонде)
и теперь подключается ко всем серверам но после загрузки когда появляется кнопка Join игра вылктает на список серверов вот с такой надписью:
This server only allowes players with unmodified content to join. Revert your version of BF2 to the current official version to join!!
Чо может быть???
Zong
О в точности, что и у меня кстати.
Gorky[I7B]
Какой-то херней завалили мой вопрос! <_<

На счет вылета игры тут читайте http://forum.degunino.net/ibf/index.php?sh...ic=21607&st=950
WARLORDstrateg
Gorky[I7B]
во-первых, материться не надо.
во-вторых, форум-то кажись локальный или не работает.
Guigou
Igoration у меня такая фигня была, когда я не дождался конца апдейта, который делает патч. Client_object очень долго распаковывался, я отрубил и потом такая фигня. Заново патч поставил, фсё ништяк.
klavik
Цитата(Igoration @ Воскресенье, 17 Июль 2005, 0:29)
This server only allowes players with unmodified content to join. Revert your version of BF2 to the current official version to join!!

Со словарём не пробовал посидеть ?smile.gif)
Сервер тебя кикает потому что ты изменил какой то файлик в BF2 ;) Вероятно урезал заставки ...
Igoration
Да заставки я урезал а конца обновления я дождался!!!
klavik
Igoration я не думаю что обновление косалось заставок smile.gif Короче вертай заставки обратно и играй..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.