Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
SojuzIS2
В кратце это вполне может быть некой "фабрикой ИИ", тоесть искуственно создаваемых БВ "пользователей-модераторов", с помощю создания/удаления которых и идёт манипуляция контингентом форума. Проще говоря создание и характерный стиль Тупера Дурдома, затем "увольнение" и бан его новыми вновьсозданными "модераторами" дабы зделать себе лояльными ( Играют только в БТРХ и тд...) неподконтрольную ранее ими часть сообщества-как вариант сценария данных событий, ну правду мы думаю узнаем совсем скоро ;)
[YAD]Edison
Да, тема с модераторами внесла определенную живость в болото БВ ресурса, все задвигалось, заквакало и забулькало smile.gif

Версия Вара не лишена оснований... эдакий мега-гамбит на 4х клеточной шахматной доске... интрига однако :D
Хотя вполне возможно, что это пара новых людей в БВ на должности PR и комьюнити манагеров и их решили банально проверить-натаскать на форумном полигоне smile.gif

Новые модераторы несомненно получат огромный опыт общения, разбирая многочисленный флейм, если не сорвутся и не пошлют все нах smile.gif
Gudman
Я лично не совсем уверен в том, что они именно "новые" в том смысле слова, в каком мы обычно понимаем... На должности модераторов они может и новые, а вот действительно, новые ли они для БВ...
-VooDoo-
Да как бы там не было - главное чтобы нормально модерировался форум. Если модеры будут хорошо справляться со своей задачей - то не все ли равно, что за спектакль они играют?
-ICEMAN-
-VooDoo-

Плюс адын, пусть хоть как оне к власти пришли, лишь бы нормально смотрели за форумом.
lemox
Зато, какой всплеск интереса к Интернет-ресурсу БВ ;)
У части пользователей, не определившихся чего они хотят от игры, и хотят ли чего то вообще, вдруг проснулся живой интерес к делам БВ. devil.gif Да и новые почитатели потянулись: шо ж это за игра, вокруг которой стока интриг и драм разыгрывается. И даже игроки заявлявшие, что на БВ ни ногой и на игру забили и те встрепенулись.
И похоже все это на хорошо срежиссированную PR-кампанию по продвижению продукции БВ на рынок. Вспоминая первоапрельский розыгрыш, закрадывается сомнение - не Варыча рук (или мозха :D ) дело? <_<
[YAD]Edison
Цитата
закрадывается сомнение - не Варыча рук дело?
А уж не сам ли это Варыч в своих ипостясях :lol:
Sooold #2
Цитата
Edison' date='Вторник, 23 Сентября 2008, 05:36:13' post='759422']
Цитата
закрадывается сомнение - не Варыча рук дело?
А уж не сам ли это Варыч в своих ипостясях :lol:

Ктулхи..они везде..они заполонили мир!!!!!11СПАСАЙСО КТО МОЖЕТ!!!!1111
EGOeast
Чесно говоря сдесь тема назначения модеров имеет куда больший резонанс, чем все внимание которое, по вашим словам, это назначение привлекло к форуму БВ.
Чесно говоря уже несколько дней захожу на БН, и почти новых сообщений тут нет... их мало и в других разделах, НО изредка появляется дядя Вара, пишет что то и в последствии пол дня его слова перетираются, перефразируются и т.п. Вопрос в том кем перетираються и зачем? Кто те люди (НИКи) которые все это перетирают и подливают масла в столь неокрепшую тему.
Ну есть модеры и есть... будут адекватными - слава богу. Не будут адекватными, найдут других. Но я чувствую просто форум БН не может уже без обсуждения чего то, на что сам повлиять толком не может. Заметьте это не обсуждение игры ради которой и вокруг которой все должно вертеться. Это перемывка костей и нижнего белья, так как серой массе людей которые посещают этот форум гораздо приятнее пообсуждать БВ, новых модеров, папу римского, что то еще.... это просто человеческая натура такая, этим и подогревается интерес к форуму Бн.. Не было бы этой темы, люди бы сюда уже не ходили давно :-( А если бы и ходили то только креативные люди которым действительно есть что обсудить.. (теже разрабы БТРХ например, картоделы и т.п.)
Г-н Вара делает впрыск гремучей смеси догадок с привкусом желтой прессы, при этом не говоря ничего конкретного.. оставляя поле для догадок, домыслов .. чтобы каждый мог чтото написать, допридумать, хотя и мог бы поведать всем что то более интересное чем просто догадки.
Все ведутся, занимаются словесным анан..мом, кидают домыслы свои, чувствуют себя кирпичиками в могучей стене БН. И все ради кликов на форуме.
В этой массе обсуждения быстрей всего сориентировались г-н Вуду и г-н Айсмен. Похоже эти люди которые не любят "краткость" - как сестру таланта, высказались так кратко совсем не случайно.
Ктулху там это или не Ктулху, как по мне не имеет никакого значения.
Это всего лишь форум, виртуальный мир не более того, и если им управляют грамотно, то кто бы ни были эти модеры им можно пожелать лишь удачи и трезвого взгляда на происходящее. Ведь для большинства все эти пляски и обсуждения на форумах, склоки, распри, это все лишь для того чтобы чувствовать свою причастность к игре как таковой. Но реальность такова что когда выйдет игра и в нее будут играть тысячи кто то из вас может оглянуться назад и увидеть что все что он писал на форуме осталось лишь потраченным зря временем, весь поток его мыслей остался лишь словами в постах, его желание высказаться не дало никакого эффекта ни для игры ни для людей которые ее обсуждают. Это всего лишь потраченное время в кликах.
занавес.
Sooold #2
Цитата
Чесно говоря уже несколько дней захожу на БН, и почти новых сообщений тут нет... их мало и в других разделах, НО изредка появляется дядя Вара, пишет что то и в последствии пол дня его слова перетираются, перефразируются и т.п. Вопрос в том кем перетираються и зачем? Кто те люди (НИКи) которые все это перетирают и подливают масла в столь неокрепшую тему.


Ессно не будет, потому что уже никому не интересна эта тема, но "дядя Вар" просто приносит новую инфу, ничего боле..Кстати, тебе никто не говорил что БН это всего лишь один единственный ВарлордСтратег?

Цитата
Г-н Вара делает впрыск гремучей смеси догадок с привкусом желтой прессы, при этом не говоря ничего конкретного.. оставляя поле для догадок, домыслов .. чтобы каждый мог чтото написать, допридумать, хотя и мог бы поведать всем что то более интересное чем просто догадки.Все ведутся, занимаются словесным анан..мом, кидают домыслы свои, чувствуют себя кирпичиками в могучей стене БН. И все ради кликов на форуме.


Ну походу это у тебя сейчас проснулся "ананизм" (я бы даже сказал мазахистский ананизм..), ведь после твоего поста будет сГач..

Цитата
В этой массе обсуждения быстрей всего сориентировались г-н Вуду и г-н Айсмен. Похоже эти люди которые не любят "краткость" - как сестру таланта, высказались так кратко совсем не случайно.


А видимо много текста это очень много для неокрепшего мозХа? (или что там вместо него?)

Цитата
Это всего лишь форум, виртуальный мир не более того, и если им управляют грамотно, то кто бы ни были эти модеры им можно пожелать лишь удачи и трезвого взгляда на происходящее. Ведь для большинства все эти пляски и обсуждения на форумах, склоки, распри, это все лишь для того чтобы чувствовать свою причастность к игре как таковой.


Хм, а ви таки не замечали в кредитсах в БПО (в ВТВ2 я не смотрел, может и там есть), "отдельная благодарность ВарлордуСтратегу и БНу"? То есть эта надпись не более чем прихоть БВ?

Цитата
Но реальность такова что когда выйдет игра и в нее будут играть тысячи кто то из вас может оглянуться назад и увидеть что все что он писал на форуме осталось лишь потраченным зря временем, весь поток его мыслей остался лишь словами в постах, его желание высказаться не дало никакого эффекта ни для игры ни для людей которые ее обсуждают. Это всего лишь потраченное время в кликах.


Ну да, вот только неадкваты не будут оборачиваться, а вот нормальные (адекватные) люди поймут что к чему..

Цитата
занавес.

Кхм, так хочется походить на Айса?

З.Ы. Кстати, как поживает твой кумир Тайлер Дурден?
EGOeast
+1 клик .. маладца
Тайлеру скажем пасибо :-))
Sooold #2
Цитата(EGOeast @ Вторник, 23 Сентября 2008, 13:58:48) *
+1 клик .. маладца
Тайлеру скажем пасибо :-))

Мда, видимо у пациента началась шизофрения, раз он благодарит бота..
EGOeast
Игорь ... +2
:-)

Не пытайся понять мой полет фантазий в предыдущем посте.
тебе это не нужно.
Я это написал для тех кто знает о чем я написал...
-VooDoo-
Цитата
В этой массе обсуждения быстрей всего сориентировались г-н Вуду и г-н Айсмен. Похоже эти люди которые не любят "краткость" - как сестру таланта, высказались так кратко совсем не случайно.

Это с чего ты взял такое? Я пишу и коротко, и пишу длинно, в зависимости от предмета обсуждения и моего мнения. И "случайных" высказываний я не делаю. Плоское мнение какое то у тебя smirk.gif
Sooold #2
Цитата(EGOeast @ Вторник, 23 Сентября 2008, 14:20:28) *
Игорь ... +2
:-)

Не пытайся понять мой полет фантазий в предыдущем посте.
тебе это не нужно.
Я это написал для тех кто знает о чем я написал...

Аа, это для особо обкуренных только, да?
Panzer_Baron
Несмотря на нулевую серьезность разговора, отдельные его посты не могут не вызвать улыбки или даже редкий смешок. :lol:
{Wolf Wald}
EGOeast, а кто говорил что это всеголишь игра, зачем писать такие немаленькие посты (если не ошибаюсь, возможно и не ты)?

И смысл твоего поста? Не нравится БН - не заходи, не навязывай это мнение другим, а кого ты защищал? Дурдена? Ты просто не замечал что он делал и продолжал делать после его ухода по "собственному желанию" (в смысле не хотела администрация портить репутацию парню), теперь ты понял что БН в большинстве случаях прав, а пришедшие сюда что то доказывать нет?

Пехотинец как всегда жжет.
Тут начиная со 163 поста.
WARLORDstrateg
Вау, и почти без ошибок! smile.gif Может же, когда захочет... Но, обо всем по порядку, коль уж EGOeast решил примкнуть к нашему
Цитата
занимаются словесным анан..мом,
. Но я бы это назвал психоанализом, то есть получением мозгом удовольствия, предназначенного для другого органа. Если мозга-получателя нет, тогда да – чистой воды внучок дедушки Онания.
Цитата
Заметьте это не обсуждение игры ради которой и вокруг которой все должно вертеться. Это перемывка костей и нижнего белья, так как серой массе людей которые посещают этот форум гораздо приятнее пообсуждать БВ, новых модеров, папу римского, что то еще.... это просто человеческая натура такая, этим и подогревается интерес к форуму Бн.. Не было бы этой темы, люди бы сюда уже не ходили давно :-( А если бы и ходили то только креативные люди которым действительно есть что обсудить.. (теже разрабы БТРХ например, картоделы и т.п.)

Уже лучше, уважаемый EGOeast, уже лучше. Вы подметили интересную тенденцию, но не смогли найти ее причин. Давайте искать...
Да, обсуждение игры на форуме БН сведено к минимуму, здесь больше процветают политические темы. Плебс с крестьянами бушует на БВ, там их к политике не подпускают, ибо от большого количества политической пыли мозг обывателя может выйти из-под контроля. Особенно когда он совсем мал.
Тем не менее, модмейкерские разделы БН (вторая часть моего коварного плана, если вы все же прочли внимательно мое сообщение 2-3 недельной давности про историю этого форума и проекта ВТВ) даже оф. форум не смог обогнать (и вряд-ли сможет) по наполнению и огромной базе готовых примеров и приемов.
Я в том же большом сообщении писал, что данный форум можно вывести по игровому наполнению и удобству на три головы вперед Багвая и именно по обсуждению и моддингу (по нему, кстати, он и так далеко впереди) игры где-то за 1-2 месяца не очень напряженного копошения по 1-2 часа в день.

Не нашлось за 5 (!) месяцев любого более узкопрофильного фаната, который бы писал анонсы, новости, статьи, хотя я и предлагал в мае 2008 года ключи почти от всей системы ВТВ-БН почти любому адекватному человеку, у которого достаточно мозгов грамотно писать на русском языке и обрабатывать материалы об игре. Потому как игра эта никому нах не нужна, кроме как раз кучки тех, кто регулярно пинает разработчиков, а те, в свою очередь изо всех сил пытаются от пинальщиков избавиться.
Цитата
Не было бы этой темы, люди бы сюда уже не ходили давно :-( А если бы и ходили то только креативные люди которым действительно есть что обсудить.. (теже разрабы БТРХ например, картоделы и т.п.)

Честно отвечу – не ходили бы и они. Потому как все вопросы этими людьми решаются вечером путем прямых и непосредственных контактов через Тимспик. Чувствуете эту пустоту? Сообщество креативных людей настолько мало, что умещается в канале на 10 человек.

Венец развития сетевого сообщества вне, так скажем, Рльеха с адептами Ктулху это более-менее адекватные кланы наподобие МВД, едва способные собрать 3-4 человек и число которых заканчивается на этой же отметке и какие-то невнятные сучения конечностями на почве моддинга, типа этого.
Варлорд кругом, Варлорд всюду, верещат Бествеевцы, это же проще, чем что-то делать. Да правы они, чего душой кривить. Как бы не надували щеки разные личности с Северодонецка, воображая себя серьезными специалистами и профессионалами, но… я, за год, имея своей целью просто наложить шшупальцо на сообщество, испытывая отвращение к второму продукту БВ и всей компании в целом, создал не просто фан-сайт, а систему поддержки как пользователей с модмейкерами, так и систему коммуникации БВ с пользователями. Создал с нуля, на непрофильном ресурсе, уделяя по несколько часов в неделю по настроению без обязательств. Сделал то, что оплачиваемый комьюнити-менеджер БВ (я б ему два рубля не заплатил, абсолютно безамбициозный и бездарный в этой области сотрудник, годящийся разве что текст перепечатывать. И вообще, есть ли он в БВ?) едва ли родит через 5 лет. Создал и потом сломал, потому как пришло время скидывать маску и потому, что ресурс начал работать на Бествей – пиарить их продукт, что в мои интересы явно не входило.

А наши профессиАналы не могут модерирование своей помойки уже почти год наладить, не говоря про реструктуризацию и организацию форума или другие поползновения, требующие серого вещества. И что, как вы думаете, для меня есть лучшее подтверждение мой правоты в отношении БВ? Да все это и есть, они сами с каждым шагом подтверждают. Все их метания и поиск «следа Варлорда» в каждой неприятной для них ситуации это осознание их собственной никчемности и неспособности создать самим «честный» (без темного кукловода за кулисами) аналог того фанатского ресурса ВТВ-БН, который информировал весь рунет об их игре и до выхода ВТВ2 и ВТВ2 БПО. Или, что проивзодно от первого, боязнь создавать такое сообщество, потому что я популярно доказал, что оно может сделать походя, если разработчик вдруг начнет "тупить". Гораздо легче выдавать за сообщество ораву мямликов с земляными укрытиями, они от природы кусаться не могут т.к. у однокеточных зубов нет smile.gif

И если мне сейчас взяться лишь ради того, чтобы просто подтвердить для отдельных кадров верность этих слов и "создать" ресурс вновь – это получится также легко, как и в прошлый раз ;)
-ICEMAN-
Эгоист, тебе уже пару раз говорили , что в словесные перепалки с местными на тему БВ говорить бесполезно, открываешь самое начало форума и начинаешь читать . Когда дойдешь до разговоров с файнел боссом М где то год назад , тогда может быть до тебя дойдет , откуда берется эта "вражда" между ктулхами и бв. Прочитаешь , поговорим, а так-порожняки гонять, скучно. ;)
SojuzIS2
Действительно, чтоб понять ситуацию надо перечитать почти весь архив ВТВ БН..., так что не будем судить обывателя строго, просто он не в теме...

П.С. из бугагафорума вея

Сообщение от -m@xi-_41-45
Цитата
простой туман со светофором? Что сейчас и стоит и что менять не рекомендованно (наводишь на шестерёнки мышь и это тебе пишут)


ответ Трудяги:

Цитата
всё верно... сейчас, в бете, так в нее играют очень много новичков, особенно на западе.
Вы не забывайте, что это в СНГ люди имели счастье играть в БПО. Теперь представьте, как себя чувствуют те, кто из ВТВ2 сразу попал в Лиса

Да они за голову хватаются и кричат: игра фанат-онли...


Вротмненоги, укататся пацталом :D :lol: :lol: , оказывается фанат онли.....это конец, мозговой червь попсового гламура съел им моск...
m@xi R U S
SojuzIS2 а я тебе разрешал публиковать мои сообщения? :D :lol: Нарушаем :no: :D
[YAD]Edison
Цитата
Чесно говоря уже несколько дней захожу на БН, и почти новых сообщений тут нет
Сейчас раздел посвященный серии игр ВТВ напоминает мемориал smile.gif собственно тут ничего нового по определению быть не может, кроме периодических всплесков эмоций по мотивам "как бы могло быть хорошо, если бы в БагВее были здравые люди в руководстве".

Забвению игра предана большей частью усилиями самой компании БВ (как мне надоело это писать), сделавшей ставку на непонятную даже для них аудиторию игроков... в итоге сейчас игра перешла в некий абстрактный вид, повторюсь, но это именно так - для хардкорщиков слишком тупо и не интересно, а для казуалов слишком сложно и непонятно. Ставка на модмейкеров, которые "вытянут" игру, конечно хороша, но не с такой поддержкой и не с таким маркетингом проекта...

А по поводу перечитать архивы форума, в принципе здравое пожелание, но боюсь, что оторванность от собственно первой части игры и мода БТРХа, в который она плавно переросла, не дадут полной картины того краха, который постиг перспективную на мой взгляд игру... в истории игропрома конечно случаются прорывы, когда компания умудряется родить хит, но пока оснований для этого касательно БагВея не видно, для этого надо менять лидера проекта, а на это господин Мороз не пойдет smile.gif
SojuzIS2
Цитата(m@xi R U S @ Вторник, 23 Сентября 2008, 16:56:18) *
SojuzIS2 а я тебе разрешал публиковать мои сообщения? :D :lol: Нарушаем :no: :D

Забань меня на бв! devil.gif :lol:
WARLORDstrateg
Цитата(SojuzIS2 @ Вторник, 23 Сентября 2008, 17:43:52) *
ответ Трудяги:

Там много лучше ее пост есть, когда она отвечает на вопрос пользователя, почему, дескать, за два года известные баги непоправлены:
Цитата
Потому что количество программистов и время разработки - ресурсы ограниченные. Кроме исправления багов, есть еще разработка новых фич и возможностей, которые собственно и являются определяющими, чтобы сделать адд-он новой игрой. Иначе получился бы обыкновенный мап- или мишин-пак.


Напоминает навязчивое лечение пациента от грибка между пальцев, когда беднягу крутит от радикулита и пневмании....

Цитата(SojuzIS2 @ Вторник, 23 Сентября 2008, 17:43:52) *
Вротмненоги, укататся пацталом :D :lol: :lol: , оказывается фанат онли.....это конец, мозговой червь попсового гламура съел им моск...


Да не червь это, а маразм разработчика. Эд повторил мои слова годичной давности - для хардкора слишком тупо, для казуалов слишком сложно. БВ своими "явными и понятными" правилами загнал мультиплеер в такую палату идиотизма, что простые законы логики и реализма там недействуют, а нужно учить пиццот + 1 "явное правила" Морjзова и Гулеги, чтобы научиться хотя бы не оказываться на респауне через 10 минут.

Вчера 5 буржуев играли против сочувствующих Ктулхам с парой адептов в Знамя Победы. На 20ой минуты (всего 40) при перевесе очков в 2 раза по фрагам и при почти поднятом флаге хост кикнул двоих из нашей команды :D Через 10 минут разрыв в нашу пользу стал еще больше, а флаг опять стремительно стал становиться нашим. Был кикнут еще один наш игрок, одновременно после нелицеприятной хар-ки хоста у них сбежал один. Короче эти демоны не смогли выиграть 4х2 в свою пользу, флаг был взят...
В Лисе глум над бургами и крики оных на ДМСе станет развлечением почище охоты на статобоев под флагом СТС. Они же не виноваты, что игра такая?
Pz-6
Цитата
В Лисе глум над бургами и крики оных на ДМСе станет развлечением почище охоты на статобоев под флагом СТС. Они же не виноваты, что игра такая?

Хехе, вот чего не хватало в глуме над бургами в ВТВ1, так это места, где можно будет почитать их причитания :lol:
Stranniks
Цитата
Там много лучше ее пост есть, когда она отвечает на вопрос пользователя, почему, дескать, за два года известные баги непоправлены:

Цитата
Потому что количество программистов и время разработки - ресурсы ограниченные. Кроме исправления багов, есть еще разработка новых фич и возможностей, которые собственно и являются определяющими, чтобы сделать адд-он новой игрой. Иначе получился бы обыкновенный мап- или мишин-пак.

Коллеги, похоже это уже полный идиотизм со стороны БВ. Ситуация мне все больше напоминает сцену из фильма "Волга-Волга". Помните когда товарищь Огурцов говорит:" Заберите у них брак и выдайте новый".
Holocost NKVD
Цитата(пехотинец)
Вся правда о моем нике.
Значит, я гулял гостем на 1c ,в разделе стратегий
Был один такой пользователь (пехотинец), я решил создать ник по лучше.;)


Ахахаха... Укататься :D Чем лучше я так и не понял smile.gif)
SojuzIS2
Цитата(Holocost NKVD @ Среда, 24 Сентября 2008, 11:47:05) *
Цитата(пехотинец)

Вся правда о моем нике.
Значит, я гулял гостем на 1c ,в разделе стратегий
Был один такой пользователь (пехотинец), я решил создать ник по лучше.;)


Ахахаха... Укататься :D Чем лучше я так и не понял smile.gif)

У того земляного укрытия небыло.... :lol:
Хумель
От бв. Пипец народ нихрена вы тут нафлудили У меня блин сиденье в стуле провалилось Общество флудерастов-любителей из темы фотоальбом.
В рот мне ноги.
SojuzIS2
Хумель
Зем.Укрытие обрушилось?
Хумель
От бв. (Собшение от uncnown soldier) Пипец народ нихрена вы тут нафлудили У меня блин сиденье в стуле провалилось Общество флудерастов-любителей из темы фотоальбом.
В рот мне ноги.


Пользователь отправлен в RO на месяц ввиду интеллектуальной несовместимости с данным форумом. Если -20 в репе ничего тебе не доказали - увы и ах, обитай на БВ, благо ты оттуда родом.
EGOeast
Хумель теперь я понимаю зачем нужна опция "репутация" на форуме!
-VooDoo-
EGOeast
Ну и что же ты понял? Опиши пожалуйста.
EGOeast
-VooDoo- только для тебя ;)
Глядя на Хумеля и на его "крылатые фразы" понимаешь что иногда репутация отражает реальное IQ пользователя. Когда читаешь ЭТО действительно хочется поддержать ввод опции "репутация" на БВ.
Но все же я пока придерживаюсь немного другой точки зрения.. о которой уже сообщал ранее на форуме БВ, причины изложены там же.
з.ы. после Р\О на месяц... наверное Хумеля здесь будет не хватать :-)))))
Pz-6
И без него жили неплохо rolleyes.gif
Тем более единственное, что было от него хорошего - ставшая уже крылатой фраза про земляное укрытие, и та на БВ...
-VooDoo-
Цитата
з.ы. после Р\О на месяц... наверное Хумеля здесь будет не хватать

Не, здесь он неприемлим. На БВ - пожалуйста, а тут мелких флудеров никто не терпел и терпеть не будет.
m@xi R U S
Ну ещё молодой индивид, не сдержан и много лишних слов.

Но нужно пытаться подстраиваться к способу общения на данным форуме. Пофлудить можно немного но это не должно переходить в способ общения. С возрастом это должно пройти.
семьянин
а что он хотел сказать. Вернее какую мысль вырозить хотел, я так и не понял.
[YAD]Edison
Цитата
а что он хотел сказать. Вернее какую мысль вырозить хотел, я так и не понял.
Этого никто не понял... пытался защищать БагВей, наверное подумал что мы тут все ярые враги этой славной компании, да и вообще ненавидим все прогрессивное человечество, а в историю вопроса погружаться не захотел, за что и был наказан. smile.gif
{Wolf Wald}
оО, мечты збылись, пехотинец - модератор на форуме БВ, возможно это не надолго...
Жаль, что раздел ему не доверили, тольку надпись =(
http://forum.bestway.com.ua/member.php?u=1145

familyman'у также повезло =) Модератор разделов ----
семьянин
вроде как картомет выдадут на все разделы. :lol: кстати появилось дополнительно 4 скрытых раздела форума у меня. Вся история карточек и предупреждений видно. Кстати всех стукачей видно тоже было. Интересно было почитать кто за что получал предупреждение больше всех вуду затем вроде союз. больше всех в ро был звезда.
Pz-6
А я как? rolleyes.gif
семьянин
терпимо. smile.gif
{Wolf Wald}
семьянин, а можно скрин? Наверняка надпись изменят, новая идея, которую можно реализовать с функциями модератора.
SojuzIS2
Врот мне ноги,ухаха))) devil.gif :lol: вот жеж жгут в БВ, семьянин , те как эту "почётную" должность то выдали?))) внезвпно и неожиданно?))
А пехотинец это сцуко мощно,разрыв моска нах :lol: )))

Цитата
Интересно было почитать кто за что получал предупреждение больше всех вуду затем вроде союз. больше всех в ро был звезда.

Да, они меня "любят", и я их тоже :lol:
семьянин
{Wolf Wald} скрин не сделаю ибо низя. Много вопросов возникнет не потеме.

SojuzIS2 ну это вообще очень даже случайно получилось. я не должен был быть им.
WARLORDstrateg
БВ отжог как обычно. Каждому желающему юзверю ошибочно выставили возможность сменить группу на модератора. Никаких полномочий не давалось - просто открывались скрытые форумы. Сейчас уже все закрыли, фэм их спалил, нехороший человек :D
Итого открылось: Форум модераторов со всей историей банов и предов (кстати, все через одно место - зачем он скрыт, непонятно), бета-тестерский закрытый форум и поросший мхом BWDN - Best Way Developers Network, где два несчастных разработчика, лицензировавших GEM2 задавали вопросы по движку бествеевцам. Последний пост где-то в августе был, видимо уж и нет никого, не выдержали :D

Ах да, еще подфорум GEM3 - там аж целый FAQ по движку в два предложения. Единственное, что интересное там было, так вот этот пост:
Цитата
модульная архитектура, кросс-платформенность, поддержка многоядерных процессоров, DX10, HDR.
gem3 - это платформа для разработки различных игр с видом от третьего лица (не только про войну). gem2 весьма условное понятие, считать его движком не имеет смысла.


Посмиялсо, получается ВТВ2 БПО и ЛП работают на "весьма условном понятии, которое считать движком не имеет смысла" :D Уважаю БВ за честность в некоторых вопросах.
-Diabllo-
Цитата
Каждому желающему юзверю ошибочно выставили возможность сменить группу на модератора

На этом
Цитата
БВ отжог как обычно
не заканчивается, есть ещё один прикол. B)
Ar}{iJoy
вот и я там зарегался :D
На 20 постах уже словил три балла нарушений правил.

Цитата
Уважаемый(ая) Сэндвич_с_Базукой,

Вы нарушили правила на форуме Официальный форум компании "Best Way".

http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?p=44546

Причиной нарушения стало: Противоречие правилам форума.

-------
Цитата:
Цитата
это не страшный сон это сливная яма с плавающими мутантами
я не знаю почему в это гно еще играют, но почитав эту тему и всякие испражнения малолетних грамотеев кажется что им ничего лучше втв2 и не надо
пусть довольстуются гужевыми повозками, когда все на авто ездят
Если Вам не нравится игра - это не повод оскорблять тех, кто в нее играет. Спокойнее относитесь к чужим предпочтениям.

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Официальный форум компании "Best Way"


А так прикольные там экземпляры есть, буду их изучать :D
Gudman
Ar}{iJoy
Конкретное нарушение ты словил абсолютно заслуженно. Я даже не буду объяснять почему. Сам же понимаешь всё, лучше меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.