Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Ar}{iJoy
SojuzIS2 , краааашииии :D
форум БВ захвачен зомбями, все разумные уничтожаются :no:
lemox
Кажется назревает скандал: http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=2565
WARLORDstrateg
Lemox, ага, шедевр просто. Цитирую для занесения в аННалы истории:
Цитата
Как стало известо из источников что аса Михаэля Виттмана (Mixael_Wittman) понеобьяснимым причинам уже нету 2 месяца складываеться впечатление что его cd либо заблокировали , но как известно что его заблокировал его враг и ненавидец михаэля виттмана скаел(skael ) так что за борзота того кого ненавидишь нужно уберать с пути а skael это похоже как будто ты боишься его и решаешь избавиться от него способом девченки взять и кинуть надолго чтобы не знать это skael способ бабы , так что рекомендуем вернуть его и не быть тебе бабой
Pz-6
Мне кажется, что вторая Н тут не нужна - гуано должно быть либо в трубах, либо в вышеупомянутом слове с одноэНным вариантом, уж извините за пошлость rolleyes.gif
Если оно лежит где-либо ещё - зловоние становится слишком сильно и остаётся надолго...
Unknown Soldier
Цитата(трудяга @ Суббота, 2 Февраля 2008, 12:04:06) *
WARLORDstrateg
У наших людей основная задача - это разработка игры! Форум лишь средство для достижения компромисса

"Компромисс, который, как известно, хуже любой из альтернатив" (С) Забыл из какой книги :D
Unknown Soldier
Превед Скаймуду, он меня забанил сёдня :D Типо я им там нафлудил. Ну флуд флудом, это дело обычное, но мне так кажется что дело не во флуде а в подъ*бах, которые в нём содержались в адрес разрабов.
Щас сюда придёт трудяга и начнёт объяснать что я поступил не хорошо и что дело типа вовсе не в подколах
Чувствую достал я их наверно
SojuzIS2
Unknown Soldier
Тогда добро пожаловать к нам в список политически репресированных devil.gif
Gudman
Не ребят, какие ж вы политические?)) Вы по "административным" статьям все) Вот Варыч, Айс - да, что ни бан, то политическая репрессия)
WARLORDstrateg
Unknown Soldier
Цитата
Ну флуд флудом, это дело обычное, но мне так кажется что дело не во флуде а в подъ*бах, которые в нём содержались в адрес разрабов.

Ну вы б милейший того, текст представили для заценки... Своего поста и преда, а так - может вы их всех на юх послали? :D
Цитата
Щас сюда придёт трудяга и начнёт объяснать что я поступил не хорошо и что дело типа вовсе не в подколах

Не придет. Все ее приходы обычно еще сильнее минусуют репутацию Бествея. Куда разумнее сидеть и тихо сопеть в тряпочку в официальной норе. БВ даже с других форумов попрятались.
Unknown Soldier
Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 31 Октября 2008, 00:07:45) *
Unknown Soldier
Цитата
Ну флуд флудом, это дело обычное, но мне так кажется что дело не во флуде а в подъ*бах, которые в нём содержались в адрес разрабов.

Ну вы б милейший того, текст представили для заценки... Своего поста и преда, а так - может вы их всех на юх послали? :D

Блин, я бы с уовольствием, но они все те посты поудаляли! Ну по памяти так в одном из них был наезд на рейт, что лучше бы настройку погоды и времени добавили вместо вбухивания денег и времени на рейт ("чтобы один лишний дрочер купил игру" (С) из удалённого моего поста) . в теме "Исправленные ошибки" я написал что типа тема не пополгяется, какие выводы из этого сделать можно devil.gif Ну и где-то там что-то ещё было.
-VooDoo-
Unknown Soldier
Ага, помню. Посты у тебя были чисто политические, найухов не было. Чтож, добро пожаловать! :D
WARLORDstrateg
Один из версий искусственного АИ на БВ снова отж0г:

Цитата
Во избежании дополнительных вопросов в личку, длительное время нарушители не наказывались и нижеописанный список банов за длительное время, а не за ближайшую неделю.
Также с этого времени мы вводим дополнительную практику бана при недопустимом нике.
Напоминаю также регулярным нарушителям, 4 бан – постоянный.

************************************************** *******
kill1945 -- мат, оскорбление разработчиков (4 раз бан, ПОСТОЯННЫЙ)


в постоянный бан, до тех пор пока не будут изменены ники, о смене пишите мне в личку

Eblan_vlg -- недопустимый ник
ZloySUKA[ueban] -- недопустимый ник

*** по 2009.10.03
KRAFTFUDS -- очень злостный мат, оскорбление, флуд, оскорбление администрации (2 месяца бана)

*** по 2008.12.03
[BETPA]BETEP -- очень злостный мат, оскорбление, злостный флуд (месяц бана)
nikeyFranks -- очень злостный мат, оскорбление (месяц бана)

Falangit, KHEXT -- очень злостный мат, оскорбление (3 раз бан, месяц бана)
MCTUCJIAB(POA) -- оскорбление, провокация, флуд (3 раз бан, месяц бана)

*** по 2008.11.09
_ZloyMorpex_[G_A_V] -- злостный мат (неделя бана)
=M=O=N=S=T=R=[GAD] -- злостный мат (неделя бана)
[SC-6]yo^russia[SAS] -- мат, оскорбление, провокация (неделя бана)

VIPER{VVS} -- мат, оскорбление, провокация (2 раз бан, неделя бана)
SteinUmSteiner -- мат, оскорбление (2 раз бан, неделя бана)
onegonStawa-awa-fish -- мат, оскорбление (2 раз бан, неделя бана)
=GT=MOISHA=GT= -- мат, оскорбление (2 раз бан, неделя бана)
bobkaChest -- мат (2 раз бан, неделя бана)

*** по 2008.11.05
Norgik -- мат, оскорбление (3 дня бана)
[BETPA]MAUS -- мат, оскорбление (3 дня бана)
K.U.I.MANN -- мат, оскорбление (3 дня бана)
evgeniy_3 -- мат, оскорбление (3 дня бана)
HOPER(34-RUS) -- мат, оскорбление (3 дня бана)
ilix-nn -- мат, оскорбление (3 дня бана)
=Das_Dritte_Reich=SS -- мат (3 дня бана)
MarshalGykov -- мат (3 дня бана)
ARTDuck -- мат (3 дня бана)
ARMA_REVENG -- мат (3 дня бана)
BlackMetall_495913 -- мат (3 дня бана)
KOCMOC.su -- мат (3 дня бана)
ZloySUKA[ueban] -- мат (3 дня бана)
BuPuC123 -- оскорбление, провокация (3 дня бана)

*** по 2008.11.09
[Rim3]pz-kraft -- злостный флуд (2 раз бан, неделя бана)

*** по 2008.11.05
Danila[MOSCOW]-[RUS] -- злостный флуд (3 дня бана)
SPARTAK1964 -- злостный флуд (3 дня бана)
BarsukTVER -- злостный флуд (3 дня бана)
WittmannKom -- злостный флуд (3 дня бана)
Zekalo -- злостный флуд (3 дня бана)
HUMMERSign -- злостный флуд (3 дня бана)
=Dark_Veider=SS -- злостный флуд (3 дня бана)
___KXOPH___ -- злостный флуд (3 дня бана)
ATAMAH_Terrorist -- злостный флуд (3 дня бана)
[Rim2]Fyurer -- злостный флуд (3 дня бана)
cezary_kill -- злостный флуд (3 дня бана)
Miha007Mercury -- злостный флуд (3 дня бана)
RATSEL_04 -- злостный флуд (3 дня бана)


ЛОЛ выделен жирным. Какой-то у них таймер странный, бан на два месяца, а закончится через 11 месяцев.

Вдвойне прикольно выглядит новая мотивация бана "Недопустимый ник". Критерии допустимости опять же находятся где-то под грудой дилетантства модераторов БВ - за что хочу, за то и баню, ибо писать правила не умею.
Gudman
WARLORDstrateg
Ты видел, кто забанен с отметкой "недопустимый ник"? Ты хочешь сказать, что такие ники на форумах допустимы?
EGOeast
WARLORDstrateg а по моему все в норме написано и по делу....
кроме конечно 2009 г :-)
Так что зря ты так уж придераешься. Как бы ты сам давал "Баны" за маты в игре?

з.ы. go to the Whitey Rabbit
Unknown Soldier
[quote name='WARLORDstrateg' date='Понедельник, 3 Ноября 2008, 17:23:07' post='776656']
Один из версий искусственного АИ на БВ снова отж0г:

[quote]
Также с этого времени мы вводим дополнительную практику бана при недопустимом нике.
[/quote]
Мда. В бомжвее уже не знают за что банить, а банить-то хочеццо devil.gif Пусть себе хоть с каким нмком играют люди
WARLORDstrateg
Gudman
Цитата
WARLORDstrateg
Ты видел, кто забанен с отметкой "недопустимый ник"? Ты хочешь сказать, что такие ники на форумах допустимы?


Я хочу сказать, что у БВ опять все через одно, их очень любимое, место.
Это не на форуме, а в чате. При этом, как должно думаться абсолютному большинству адекватных людей, формулировка должна быть либо понятной, либо с расширенным толкованием. Что такое "недопустимый ник"? Тем более, в игре. Ни в общем лобби, ни на форуме этого не дано, а следовательно у нас налицо полная анархия БеВе в их жалких попытках спасти свою несуществующую репутацию.

Я видел, как один "нравственно-моральный маньяк" доставал владельца ника Bagi_po_oruzgiu. Якобы его ник "что-то там намекает некультурное в адрес разработчиков" :D Это тоже, видимо, недопустимый ник?
В рамках существующей формулировки - легко.
B A D
Цитата(Big_Ben @ Понедельник, 3 Ноября 2008, 23:33:21) *
Вы при регистрации в написании ника ашыблись! Надо было в мсето "D" писать "G" и тогда было бы ясно! Человек серьёзный и не шыфруетсо 8))))))


Слово "баг" по-английски пишется через "u", дурашка...
SojuzIS2
B A G
Не написание а суть важна, умник.
салатом из кальмаров смотри неподавись
:lol:
Sooold #2
SojuzIS2 тюю, БВ наверно вобще к морепродуктам боится подходить..
SojuzIS2
Sooold #2
Ну есть же разные люди, одни мяса не едят-вегетарианцы, другие морепродукты- БВ, хотя тут скорее наоборот, морепродукты едят их :D
Pz-6
"В коммунистической России люди не едят кальмаров. Кальмары едят людей" (с) Юмор одного известного в Америке советского эмигранта.
Unknown Soldier
я бы бутербродвею вообще витамины прописал
Sooold #2
Цитата(Unknown Soldier @ Четверг, 6 Ноября 2008, 00:48:09) *
я бы бутербродвею вообще витамины прописал

Не поможет, там нужны черенки по самые гланды (кто знает Тупи4ок Гоблина тот поймёт) или ампутация, причём ВСЕГО..
Unknown Soldier
Цитата(Sooold #2 @ Среда, 5 Ноября 2008, 22:51:27) *
ампутация, причём ВСЕГО..

На мой взгляд там достаточно ампутировать только мозги :D
Sooold #2
Unknown Soldier Во первых, если они есть, во вторых, если они не в виде процессора..
-Diabllo-
Что за страсти, кому что ампутировать, где я был, пропустил интересное?! smirk.gif
Sooold #2
Цитата(-Diabllo- @ Четверг, 6 Ноября 2008, 01:34:33) *
Что за страсти, кому что ампутировать, где я был, пропустил интересное?! smirk.gif

Всё интересное будет 14го..вот тогда и повеселимся по полной..
Dig425
Цитата
Всё интересное будет 14го..вот тогда и повеселимся по полной..

А 14 будет....
BagGame©_by_BaaaGVey© :D
Unknown Soldier
Чувствую я, ребята, 14 числа мы будем все валяться под столами со смеху. Ну или плакать по потраченным на это гумно деньгам. Хотя поживём - увидим. На бету мы давно патчей не видели, мож что-нить изменилось
-VooDoo-
Действительно, Bag - это сумка, не путайте.
R.U.S.H.
Я вот лиса покупать даже не буду :+: На серию ВТВ совсем забил!
Unknown Soldier
Ох там на бургервее вопилово-то в теме про сс разгорелось. Щас Guardian туда придёт и всем точно по преду раздадут, а меня опять забанят за флуд :D (которого там вроде и нет!) и мат (закрытый звёздами). Ну, удивляться тут нечему.
-ICEMAN-
Вылез с пустошей апокалипсиса, зашел сюда, а тут событиев событиев . Значит решились на издание до НГ, хыхы поглядим.
-Diabllo-
Цитата(Unknown Soldier @ Пятница, 7 Ноября 2008, 01:44:55) *
Ох там на бургервее вопилово-то в теме про сс разгорелось. Щас Guardian туда придёт и всем точно по преду раздадут, а меня опять забанят за флуд :D (которого там вроде и нет!) и мат (закрытый звёздами). Ну, удивляться тут нечему.

Он решил пока в сторонке постоять, "какбэ собрать урожай". Интересная позиция. Вообще его его манера модерирования, очень похожа на Скаеля.
Jeka(rus)
Цитата
Он решил пока в сторонке постоять, "какбэ собрать урожай". Интересная позиция. Вообще его его манера модерирования, очень похожа на Скаеля.


Хотел поржать,а уже пылесос проехался по теме. :D
WARLORDstrateg
Цитата
Он решил пока в сторонке постоять, "какбэ собрать урожай". Интересная позиция. Вообще его его манера модерирования, очень похожа на Скаеля.

Его манера модерирования очень похожа на типичное поведение типичного сотрудника БВ. Много пафоса, самомнения помноженные на махровое дилетантство, из-за чего сей болезный косячит по-черному и потом стыдливо замазывает свои косяки на пару с таким же админом-"профи".
Доказано неоднократно, что темы с политическим характером надо пресекать либо сразу, либо не мешать срачу вообще, удаляя только прямые оскорбления. Второе возможно только при объективно-пофигистическй позиции к предмету спора вообще и модераторам БВ это не грозит - на ключевые слова "голодомор", "НКВД", "Украина" они реагируют почище отдельных одиозных участников политического калометства. Слова этого "типа модератора":
Цитата
Mihsan, дышите глубже.
И я и Трудяга сегодня пол вечера говорим о том что нужно избежать "нежелательных" высказываний, но я гляжу ВАМ на это наплевать.
Вы бы лучше не на администрацию кивали, а на своих сотоварищей у которых язык без костей.
Поэтому меньше тут воздух сотрясайте... Р.О. он будет раздовать!

-Diabllo-, Тарагой мой. Тут половина бабушек и дедушек это пережили и внукам прерасказали. Так что давай уж про англо-саксонов небудем. Судя по Вашим ястребиным высказываниям тут явно не Украинцам мозги промывают.

Ключевое слово "явно не Украинцам", сказавшее об этом кадре все. Он не пресекает "нежелательные высказывания", он пытается "разрулить спор", используя свои полномочия. Без них бы месье Гуардиан был послан в такие глубины, откуда без водолазного костюма даже не всплывают. Как вывод - объективности этим товарищам не видать, как и успешности ВТВ, а следовательно все политические разборы нужно давить сразу при их возникновении. Сколько раз эти чудики должны наступить на одни и те же грабли, чтобы их мозжечок наконец-то осознал эту несложную мысль?

Хотя... если на БВ запретят всю эту политико-историческую клоунаду, там станет нечего даже читать, не говоря про то, чтобы что-то писать :D Терять им нечего, лажаться больше, чем они уже налажали - невозможно в принципе.
Sooold #2
В последнее время на БВ захожу раз-два в неделю, что бы только посмотреть новости, больше там делать нечего, смотреть на однотипные "сrа4и" (типа Россия хотела перебить всех украинцев и заселить её зелеными человечками и неграми!) уже достала..
SojuzIS2
Омг, вас ещё там незабанили??, странно...
Pz-6
Поцледний месяц осени начинает особо бурно влиять на торагих БВеевцев. Оно и понятно, период осеннегой обострения скоро заканчивается, поэнтому надо выплеснутся как мойшно больше.
Но это присказка, а вот и сама сказка (в стиле "horror"):

Как видели некоторые, на БВ, в разделе "Флейм", пояхвелась тема Книги, которые мы читаем.
Казалось бы, что мойшет быть безобиднее книг? Но нет, ниженаписанное от т-варища BADа разрушило энту иллюзию:
Цитата
Говард Лавкрафт ваш - ***** распиаренная. Ни стиля, ни слога, ни смысла.
Ну это ИМХО естественно.

Последняя прочитанная книга: "Трудно быть богом" Стругацких
Сейчас читается трилогия "Мародёр, Каратель, Новый Урал" Беркема аль Атоми.
Из военно-политической аналитики могу порекомендовать книжку Максима Калашникова "Гнев орка: США против России"

Guardian: ***** - у меня просто нет слов, я понимаю релиз близок, но нас ведь читают дети!!!!

Я ZOGлатнул нажи#ку и быстренко нацтрочил коротенький ответ:
Цитата
Таки всё с вами ясно. Каким надо быть слепцом, шобы не замечать стиля, прущегой через край?

Далее поцледовало то, чего я, собственно, и ож#дал:
Цитата

Guardian: давайте не будем вдаваться в обсуждения и полемику на пустом месте, человек выразил своё мнение - он имеет на это право.
Высказываемся по сути плз.

Решив объяснить доходчиво, я ответил:
Цитата
Своё мнение надой аrгументировать, а не выкрикивать на пузтом месте.

Поцле чегой и пейсанина талмудератора, и мой призыв обосновывать свои выкрики были выкинуты и заменены на
Цитата
"продолжаем дискуссию smile.gif "

Причём так, будто бы энто написано мной.

Стало быть отлично получается: Выбросить поток кишечных масс разрешается и даже поощряется, а вот просьбу обосновать сиё уже пытаются пресекать? rolleyes.gif
Главное заметьте, право(Кац и Я) в энтот раз была со стораны не когой-нибудь, а сотрудника их компании. Причём не первый раз.

Потому, хочу поцдравить БВ:
Браво! Продолжайте в том же духе! Давайте ещё пару бредовых стишков тут сочините, уровня спейсальной группы детского сада для умственно отсталых, потипу тех, про Ктулх... У вас практика была, ви смойшете, ну а мы поцмеёмся (правда не над ними, над кое-чем другим, вернее отсутствием оного). Приходите и пишите!
Только здесь вас уже не будут защищать аккуратным затыканием недовольных :-:
-VooDoo-
Та шо ж так невезет баг вею на модераторов? :lol: И гардиан тоже оказался каким то неадекватом :lol: Буянит во всю уже на форуме. Та ищо и безграмотный :lol: Нагадил уже нескольким уважаемым пользователям на ровном месте - а это просто так никто не оставит. Чтож, готовимся к войне наверно devil.gif
-Diabllo-
Гудариона я вообще в серьёз не воспринимаю, а все его "Йа Йа-Мы-Мы-Вы-Вы" только раздражают. Но его можно даже пожалеть - быть модератором мусорного бачка (форум помойка с бомжами модераторами - как-раз про него) совсем не почётно.
[YAD]Edison
Я в ту помойку даже заходить перестал smile.gif Меня устраивают краткие пресс-релизы на этом форуме... за что корреспондентам большое спасибо smile.gif
семьянин
Я не буду описывать все что было в данной теме. Лишний раз убедился что Guardian человек который, порочит честь и достоинство компании BW. чтобы сокрыть свою ошибку он поудалял все мои сообщения. Кроме того этот человек вставлял свои корявые замечания исходя из того, что это истина абсолютная. В личных сообщениях не стеснялся в оскорблениях после просьбы не беспокоить. До него просьбы нормальным понятным языком не доходила.
-Diabllo-
Цитата
Edison' date='Пятница, 7 Ноября 2008, 16:00:08' post='778382']
Я в ту помойку даже заходить перестал smile.gif Меня устраивают краткие пресс-релизы на этом форуме... за что корреспондентам большое спасибо smile.gif

Правильно, ловить там точно нечего. Объективности нуль, мусора - горы. Кругом срачь, везде бардак.
B A D
Цитата
Говард Лавкрафт ваш - ***** распиаренная. Ни стиля, ни слога, ни смысла.

Под звёздочками в этом случае было слово "херня". Не знаю с какого перепугу Гвардиан решил что это мат, и закрыл его звёздочками, ну да бог с ним...

Цитата
Своё мнение надой аrгументировать, а не выкрикивать на пузтом месте.


Аргументирую. Прочитал несколько его творений: "Зов Ктулху, Шепчущий во тьме, Хребты безумия". Прежде чем писать ответ на этот пост, укажите пожалуйста прочитанные Вами его произведения.

По смыслу: психоделическая абстракция, навеянная больным сознанием автора. Само повествование практически не содержит в себе эмоциональной и логической составляющей, являясь, по сути, просто описанием неких придуманных этим сознанием событий.

По стилю: полностью публицистический стиль, который в отношении к художественной фантастике выглядит убого, по моему мнению. Возможно, мне так показалось потому, что перед тем, как ознакомиться с Лавкрафтом, я ещё раз перечитал Булгакова.
В результате ощутил, как говорится, разницу. Чего и Вам советую.

Про ИМХО: Всё что сказано выше приписки "ИМХО" - это сугубо личное мнение, которое, в принципе, не требует какой-либо аргументации.

пример 1: ты считаешь, что мультиплеер ВТВ2:БПО - поделка, сделанная профанами на коленке.
(Ты здесь ошибаешься, но это твоё ИМХО, поэтому переубеждать тебя бесполезно)

пример2: я считаю, что ты долбо**
(Я здесь не ошибаюсь, но это моё ИМХО, поэтому переубеждать меня бесполезно)
семьянин
B A D все равно это не затушит некомпетентность гуардина.
-VooDoo-
пример3: я считаю, что почти весь бествей долбо**ы
(Я здесь точно не ошибаюсь, но это моё ИМХО, поэтому переубеждать меня бесполезно)
:lol:
-Diabllo-
B A D
После игры в Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, грех было не прочитать Говарда. И мне "похер" что там "По смыслу". Просто прочитал и всё.
B A D
З.Ы. Я считаю что ты долба**б и это моё ИМХО. поэтому переубеждать меня бесполезно smirk.gif
( Да простят меня жрецы. )
Konstruktor
Мда ребята... вот вы уже почти на личности перешли... еще только мата в явной его форме пока нет, так, что даже если считать форум БВ помойкой, то сие место от него недалеко ушло
Unknown Soldier
Цитата(Konstruktor @ Понедельник, 10 Ноября 2008, 18:07:17) *
Мда ребята... вот вы уже почти на личности перешли... еще только мата в явной его форме пока нет, так, что даже если считать форум БВ помойкой, то сие место от него недалеко ушло

Ну не скажи, тут чище. Да и тут все свои, а там очередной баклан-модер вырежет (а модеры у них там бакланизмом круто заболели). Не в том дело даже. Тут беспредел на бургервее обсуждается ведь, а там чего один новый Гуардиан стоит, на Фэма вон бочку покатил, а посты-то свои затёр. Или Смотритель (ну что и говорить, не форум там, а зоопарк, даж ник главного модера-баклана подходящий). Приходит пару раз на неделе и преды на шару раздаёт и трёт посты, не втыкая в чём же дело. Кстати, там ведь во флудилке ещё второй модер есть, я её после вступления в должность на форуме ни разу не видел. Безделье, понимаете ли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.