Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Best Way и прочий "официозЪ"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
-ICEMAN-
-VooDoo-

Да ты макаронник)))))
-VooDoo-
Картинка в стиле ВОРУЙ@УБИВАЙ про модераторов БВ smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Че Бурашка
Unknown Soldier

Нашел кого боятся? Им че в 45-м мало чтоли показалось?

Не парься, нихрена они те не сделают, фантазии не хватит. А даже если и сделают, то смеятся будут такие же жополизы, как и они, так что не праься. Здесь ведь Нормальное Общество. Или я не прав???
Sooold #2
Че Бурашка А ничё что уже довольно много времени прошло?
-ICEMAN-
Sooold #2

А ни че что ты тупишь? :lol:
Sooold #2
Та мне пох
Unknown Soldier
Цитата(SojuzIS2 @ Среда, 11 Февраля 2009, 23:40:45) *
-Вермешитель-

Не надо так больше а то я со смеху сдохну :lol: :+: B)

Да фиг с ними, с фашистами. Видимо они поняли кто из нас всё-таки не прав, и это хорошо, очень хорошо. А Че Бурашка запоздал немного. Эт ничего. Я вот тож Союза опоздал с Днюхой поздравить, инета не было. Но ведь лучше поздно чем никогда, товарищи? ;)
-Diabllo-
Цитата(-ICEMAN- @ Понедельник, 16 Февраля 2009, 02:08:43) *
Sooold #2

А ни че что ты тупишь? :lol:

У него же сертификат есть, ему можно.
Unknown Soldier
Опять борзеют товарищи. Тема про то, понравился ли ваи турнир, и приписка: "Голоса тех, кто не участвовал, будут удалены". И вправду, меня стёрли, мож ещё кого-то. Вот нельзя было создать вариант: "Нет, не участвовал и не собираюсь". Проще потереть голоса. Ох уж Т-34...
-VooDoo-
А мой, поставленный за "Да, хочу участвовать и в будущих" не удалили. Кретины. :lol:
-ICEMAN-
Цитата
Уважаемый(ая) [CF]-ICEMAN-,

Вы нарушили правила на форуме Официальный форум компании "Best Way".

http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?p=75580

Причиной нарушения стало: Рецедив

-------
Говори с тобой, не говори - пустое. Зачем нарываться? ведь давно понял позицию форума относительно оскорблений других пользователей, т.е. осознанно продолжаешь вести подрывную деятельность.
Р/О 10 дней.
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.


Вот с таким вот волчьим билетом я ушел с бв . ЧИтатйте большими буквами. идите в жопу. сидите в своем болоте и ласкайте ЧОму пидорка прыщавого.

ЗЫ. Во мля. ты еще и посты за него объединяешь? блюээ.
IR()KEZ
-ICEMAN-
Да помнится он (чомка) говорил, что конкретно посрался с трудягой, послал ее нахуй и обозвал шлюхой. А теперь вон, она за него заступается даже throwupen.gif
WARLORDstrateg
Господа, все проще... Статья достигла цели - до нашей горе-модераторши стало доходить, что ее вновь попользовали в низменных целях в соответствии с природным назначением отдельные товарищи и признавать этого ой как не хочется, из-за чего нужно срывать злость на тех, кто развеял иллюзии доброго и милого друга Che. Бульварная психология того требует.

Слив засчитан, г-жа Трудяга, вас поюзали и выбросили, хоть вы это и очень не желаете принимать, но своими действиями целиком и полностью подтверждаете оное :D И виноват в этом, конечно же, опять CF , вовремя не отогнавший "юзателей" от непорочной чистоты :lol:
SojuzIS2
Цитата(-ICEMAN- @ Пятница, 27 Февраля 2009, 18:23:56) *
Цитата
Уважаемый(ая) [CF]-ICEMAN-,

Вы нарушили правила на форуме Официальный форум компании "Best Way".

http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?p=75580

Причиной нарушения стало: Рецедив

-------
Говори с тобой, не говори - пустое. Зачем нарываться? ведь давно понял позицию форума относительно оскорблений других пользователей, т.е. осознанно продолжаешь вести подрывную деятельность.
Р/О 10 дней.
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.


Вот с таким вот волчьим билетом я ушел с бв . ЧИтатйте большими буквами. идите в жопу. сидите в своем болоте и ласкайте ЧОму пидорка прыщавого.

ЗЫ. Во мля. ты еще и посты за него объединяешь? блюээ.


Кто забанил?
-ICEMAN-
SojuzIS2

Йуля кто ж еще. :-:
Unknown Soldier
Пора бы им уже запретить регистрацию с никами из трёх цифр 6. Это по идее под какой-то там пункт правил попадает, типа религиозная рознь ;)
Unknown Soldier
И снова в эфире радиопередача "Новости из помойки!" & DJ US, дорогие радиослушатели! Сегодня у нас в программе момент о том, как модератор багвея делает мне халявную рекламу rolleyes.gif
В общем многие видели мою маленькую мясорубку с Ягдпантером по поводу его придрачивания к Остфронту. Новый мойдодыратор, "-Вершитель-" (так же известный как "-Вермишель-" "-Вермешитель-" и "Ворошитель" ;) ) решил нас утихомирить, но сделал это по-идиотски: он порезал посты, оставив в них только одну фразу - мой ник Unknown Soldier, написанный жирным шрифтом :D :+: Гы-гы-гы-гениально! На странице висит три одинаковых поста с этой фразой и надписью красным шрифтом от модератора. После того как я написал в одном посте что мне не надо лишней рекламы посты были успешно (али поспешно?) убраны. При этом посты ягдпантера остались на месте, что внесло ещё большую сумятицу :lol: Тему закрыли (тема, кстати, "Разгром CF"). Таким образом я получил бесплатную рекламу собственной персоны, а бугагавей - очередную порцию непонятно к чему относящихся поЦтов от ягдпантера (заметьте, я ни в чём кроме придрачивания к остфронту его не обвиняю, нет-нет! :no: ). Продолжайте в том же духе, тавадрищ мудератор! С вами была передача "Новости из помойки" & DJ US. До скорых встреч, товарищи радиослушатели!

P.S. А мосьё охоту-то выгнали. Наверное достал Командора своими мальчегами :D

Звиняйте за много смайлов. Поставил в самых для меня смачных местах)))
Pz-6
Цитата
P.S. А мосьё охоту-то выгнали. Наверное достал Командора своими мальчегами

Видимо позирование с бумажками на улице не означает дружбу до гроба :lol:
ОХОТНИК
Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 27 Февраля 2009, 22:35:21) *
Господа, все проще... Статья достигла цели - до нашей горе-модераторши стало доходить, что ее вновь попользовали в низменных целях в соответствии с природным назначением отдельные товарищи и признавать этого ой как не хочется, из-за чего нужно срывать злость на тех, кто развеял иллюзии доброго и милого друга Che. Бульварная психология того требует.

Слив засчитан, г-жа Трудяга, вас поюзали и выбросили, хоть вы это и очень не желаете принимать, но своими действиями целиком и полностью подтверждаете оное :D И виноват в этом, конечно же, опять CF , вовремя не отогнавший "юзателей" от непорочной чистоты :lol:


Странные вещи происходят. Турнир благополучно окончился, а тут, никак не угомонятся. Господа, "торгующие бананами" вы всё ни как не смиритесь с тем, что сей турнир, прошёл без Вас, что ж теперь после драки кулаками то махать? Не надоело?
Unknown Soldier
Цитата(ОХОТНИК @ Вторник, 3 Марта 2009, 17:58:46) *
Странные вещи происходят. Турнир благополучно окончился, а тут, никак не угомонятся. Господа, "торгующие бананами" вы всё ни как не смиритесь с тем, что сей турнир, прошёл без Вас, что ж теперь после драки кулаками то махать? Не надоело?


Кто кулаками машет? Ну закончился турнир - тебе легче стало? Он на игру никак не повлиял, только на игроков, а с того толку-то? :(
ОХОТНИК
Цитата(Unknown Soldier @ Вторник, 3 Марта 2009, 18:00:29) *
Цитата(ОХОТНИК @ Вторник, 3 Марта 2009, 17:58:46) *

Странные вещи происходят. Турнир благополучно окончился, а тут, никак не угомонятся. Господа, "торгующие бананами" вы всё ни как не смиритесь с тем, что сей турнир, прошёл без Вас, что ж теперь после драки кулаками то махать? Не надоело?


Кто кулаками машет? Ну закончился турнир - тебе легче стало? Он на игру никак не повлиял, только на игроков, а с того толку-то? :(


На игру - нет, а вот на сообщество в целом - да. Оно (сообщество) заметно оживилось во время турнира, по крайней мере, мне, стало интереснее изо дня в день заходить на форум БВ. Просто, мне не понятен тот факт, который тут (и частично на БВ) обсуждается, непонятная тема "трётся". «CF» опять чем-то не доволен.
Unknown Soldier
(с профессорской интонацией) Думаю что гораздо эффективнее было бы воздействие на игру и разрабов, чем сообщество. Адекватов-то не прибыло, призы тока раздали и усё throwupen.gif
WARLORDstrateg
Цитата
Оно (сообщество) заметно оживилось во время турнира, по крайней мере, мне, стало интереснее изо дня в день заходить на форум БВ. Просто, мне не понятен тот факт, который тут (и частично на БВ) обсуждается, непонятная тема "трётся". «CF» опять чем-то не доволен.

Это хорошо, что после слова "оно" ты сделал уточнение, а то могли бы быть совершенно иные мысли. И к слову, оживилось сообщество после турнира не благодаря оному, а благодаря нашей позиции по отношению к этому пореву со зверушками ;) Интересной игры сие мероприятие предложить не смогло, так что еще делать? Правильно, стебать! С паршивой овцы хоть шерсти клок, каждый нашел свою выгоду smile.gif

P.S. Поздравляю с пополнением рядов "попользованных"! Попробуй попроситься к Че в команду, а то в связи с уходом на дно идейного аффторитета данной капеллы становится скучно, а Вы, месье, как символ буйности клана МВД (поздравляю ребят, кстати...), внесете свежую искру в ряды Т-34 :D
-AlexTaleb-
Я рад, что сам Варлорд думает и заботится о нашем будущем пополнении, я польщен)). Охотника благодаря тебе мы уже взяли на заметку, какие будут еще кандидаты? :D
-ICEMAN-
AlexTaleb

Цитата
какие будут еще кандидаты?


Багратиона не забудьте. ;)
Unknown Soldier
Завертелось-закрутилось, солнц вышло из-за тучи все бомжи собрались в кучу. А именно поднялись бурные обсуждения вокруг темы о платных картах, модельках и т.п. Что же происходит? Всё просто! Каждый орёт: "Дайте мне вот то, а остальное пох!" При этом со стороны багвея мёртвая тишина... ;) Ещё одна затея, думается мне, провалилась :+: :lol:

Кстати, за то, что я вчера задал стритрейсеру в какой-то тупой теме вопрос "А ты случайно не гомосек?" мне выдали пред. Типа я его оскорбил rolleyes.gif
-ICEMAN-
Специально для дебилов из вх. Я больше НИЧЕГО на бв писАть не буду зпт и не пытайтесь насрать в разделе зпт не получится тчк. devil.gif
Sooold #2
А собсно из-за чего шум?
-ICEMAN-
Sooold #2

Они знают о чем речь, а тебе если надо в тс расскажу как нить ;)
Unknown Soldier
Хм, интересно. Должен сказать что в последнее время Охотник стал сдержаннее и посты его выглядят несколько адекватнее. Похвально однако ;)
{Wolf Wald}
Unknown Soldier, прошлое, как-бе, не забыть. Люди все помнят. А то, что он судит открыто о уровне игры други - плохо (666-ВТ, МВД).
Sgt.Terner
Айс,да кому ты со своими форумами и разделами нужен.
Sooold #2
Sgt.Terner А кому нужны вы?
-ICEMAN-
Цитата(Sgt.Terner @ Среда, 1 Апреля 2009, 02:38:43) *
Айс,да кому ты со своими форумами и разделами нужен.



Что Апостол, больше писать негде? :lol: Вайпера запломбировали, Апостол в бане на месяц(хорошего парку кстати) . В игре я тебя в игнор лист поставил(спасибо разработчикам) Теперь для меня ты дух бесплотный. 0 без палочки, пустое место. :D
-VooDoo-
Цитата
Вайпера запломбировали

Сим-карта запломбироуался :lol:
Unknown Soldier
Я что-то не соображу, а куда это мего-клан трёх шестёрок пропал?
-ICEMAN-
Unknown Soldier


Так они же название сменили
Pz-6
Unknown Soldier
А за что тебя в РО намылили?
Unknown Soldier
Ну видимо кроме Штурмана больше никто под руку не попался, а в баню отправить хотелось :D Я написал ещё утром после публикации Айса пост (восстановлено по памяти, даже смайл сохранён)
Цитата
Из всего этого можно заключить, что Chmerist - м**** :D "
. После этого я в теме недовольных обнулением лпшной статы написал едкий пост с капсом (для виду есс-но, пусть палится да модеров побесит). В итоге после написанного утром (!) поста я получил пред вечером, а оба поста пропали (хотя тот что в разделе ЦФ просто расписали). В ответ на моё сообщение, дескать быстро работаете, мне сказали мол ждали реакции модера раздела, т.е. Айса и нифига, так мол получай банан и иди в бан.
Айсу за то, что своих не продаёт и модерирует честно (ибо все звёзды соблюдены) спасибо :+: Наш человек. Кстати я же не написал Chemist - м****, я написал как Штурман мол Chmerist - м****, а такого юзера там нету :D Ну да фиг с ними. Я лучше время для бана с пользой потрачу.
Pz-6
Цитата
Chmerist - м****, а такого юзера там нету

Выслать Багвею ящик очков и контактных линз! :D
-ICEMAN-
Unknown Soldier

Ты хоть прочел что скопипастил то? :lol: прочти внимательно транслитом :lol:
Unknown Soldier
Что-то бот в последнее время сильно разошёлся. Перебанил кучу народу <_<
lemox
форум БестВейhttp://forum.bestway.com.ua/showpost.php?p=88252&postcount=66

Вопрос, кто такой
Цитата
SlavaSundukov?

и с чем это связано?
Unknown Soldier
Мой намёк на 26 апреля и перенос начала г**нотурнира на 1 день назад на бугагавее видимо никто не понял. Обидно rolleyes.gif
-VooDoo-
До 7 го мая отправили в баню, за весьма откровенный пост о целях и смысле пребывания на форуме БВ лично меня, ну и, думаю, сообщества БН.
Вот тот самый отрезок из того поста:
Цитата
Да плевать на вас хотели, "сообщество" сраное Было бы сообщество, а тут стаи крыс, фашистов, малолеток и дебилов. Все нормальные люди это уже поняли, и только особо упоротые идиоты что то еще хотят и пытаются оживлять всю эту мертвечину. Вас троллят, обманывают прямо внаглую, смеются над вами, лапшу вешают, а вы рот открываете и просите еще. Все равно кстати весь этот ваш балаган с "сообществом" загнется и весьма скоро.

В ответ пришло:
Цитата
Guardian - нарушение правил форума, унижения достоинства посетителей форума, игнорирование простых правил лексики.

Стало искренне смешно. Я нисколечко не унизил рядового обывателя форума БВ, нет! Что вы. Я наоборот завысил их достоинство. Унижать то там нечего собственно - ниже некуда.
lemox
-VooDoo- Мда, не понимают на том форуме шутки юмора.

p.s. Кстати, на том форуме ты обещался мне помочь. Может на этом отпишешся, вроде как времени у тебя побольше стало ;) .
-VooDoo-
Lemox
Это большой форум, и тут пооолно разделов. Поэтому насчет апгрейда прошу проследовать в компьютерную его часть, скажем, сюда, и там есть спецы куда лучше меня (ну и я присоединюсь разумеется). Там и будем помогать тебе smile.gif
Цитата
Мда, не понимают на том форуме шутки юмора.

Я не шутил. Сообщество и игра уже давно сдохли, идиотизм победил над разумом, в ответ на это разум партизанит идиотизму или просто стебется над ним.
Unknown Soldier
Вуду, чувак, не парься над этим. И вообще все, слушайте меня. Не парьтесь. Ну сдохнет и что с того? Мы-то, как бы, друг друга знаем. Мы ж тут можно сказать скорешилсь на этой игре. И пусть она хоть огнём горит. Ну не сделают они из гАвна конфету, да и пох. Жить-то можно. Слышите меня? Все забейте на то что там происходит :+: Нам это пох. Разве только поржать можно. Ну или перебрать. Так что кладите вы все блт на эту игру. Это всего лишь игра. А у нас ещё столько всего хорошего: пиво и вообще бухло, бабы, свежий воздух, болтовня, кореша - чё нам из-за игры париться? Не ну я конечно пойму если вы меня не поняли :lol: Но всё же попробуйте просечь мою мысль все. Всё. Поднимаю свой стакан за пофигизм B)
Спецотряд
Весело БВ читать на работе,когда делать нечего :D . А темы то какие ууууу.... особенно - "я в печале" :D
[YAD]Edison
Народ, а вы как вообще к игре Армед Асаулт относитесь? Во второй части очень много вкусностей обещали... а прямое управление там изначально было smile.gif (прямее некуда)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.