Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
SojuzIS2
Похоже некоторые вместо фемозепама выпили озверин devil.gif :lol:
-ICEMAN-
Panzer_Baron

Цитата
Нужно-ли напомнить о различных оскорбительных выпадов в адрес БВ? Я и сам недоволен БВ, очень даже недоволен, но это не повод хамить.


Ну понятно, еще один демагог на мою седую голову, ну откуда вы все падаете на меня а? примеров нет, все лесом, выражения а не напомнить ли, ты писал, не канают, факты в студию smirk.gif
WARLORDstrateg
Panzer_Baron
Цитата
Нужно-ли напомнить о различных оскорбительных выпадов в адрес БВ? Я и сам недоволен БВ, очень даже недоволен, но это не повод хамить.

Где вы хамство то видите? :D Так называемое "хамство", а точнее жесткий и циничный стеб в адрес этого "коллектива", это естественная реакция всех людей, кто общался с ними чуть больше, нежели пара слюнявых лобзаний на форуме. Потому как в иных формах реагировать на весь тот непрофессионализм и упрямство, помноженные на пофигизм, неорганизованность, неуважение к игрокам и раздутое до размеров Луны самомнение достаточно сложно.

Я очень люблю наблюдать, как приходящие сюда периодически горе-адвокаты разработчиков через полгода сами начинают писать то же самое, за что когда-то критиковали других... Закономерность практически без исключений smile.gif
-VooDoo-
Цитата
Ноу комментс...

Ну а что ноу комментс? Надоели уже психованные, слюнявые... люди. smirk.gif
Panzer_Baron
Ну хорошо, возьмем сразу разнообразный спектр примеров.

Цитата
Мдаа один дурак пернул и стока говна вылилось.


Минус в репе Гудмана:

Цитата
За неопределенность и проституирование


Цитата
Против кого дружим девачки?
(это при условии что пост был направлен к лицам мужского пола.

Цитата
Ты идиот или прикидываешься????


Цитата
взрослый мужик , а ведешь себя как девачка на горшке в саду.
Две последние цитаты нашлись в одном посте.




Цитата
Так называемое "хамство", а точнее жесткий и циничный стеб в адрес этого "коллектива", это естественная реакция всех людей, кто общался с ними чуть больше, нежели пара слюнявых лобзаний на форуме. Потому как в иных формах реагировать на весь тот непрофессионализм и упрямство, помноженные на пофигизм, неорганизованность, неуважение к игрокам и раздутое до размеров Луны самомнение достаточно сложно.
WARLORDstrateg, разумеется что естественная реакция. Но - естественная не всегда есть адекватная.
Сложно, говорите? Согласен, сложно.
В конце концов, есть много различных способов спустить напряжение более культурными способами =)

Цитата
Я очень люблю наблюдать, как приходящие сюда периодически горе-адвокаты разработчиков через полгода сами начинают писать то же самое, за что когда-то критиковали других... Закономерность практически без исключений
Энто намек?) Если на меня, то поясняю - за БВ или против БВ в данном случае я выступать не желаю. Выступаю за культурное отношение к собеседнику. Примечание - это касается не только Айсмена.

Цитата
Ну а что ноу комментс? Надоели уже психованные, слюнявые... люди.
А кому они не надоели, хех?) Думаю, мало кому. Но таким подходом ситуация не исправляется.
-ICEMAN-
Panzer_Baron

опять мимо кассы, чтож тебя так прет то а?))) это все в личку написано, примеры хамства и ругани на форуме? я те могу в личку че угодно накарябать невелика трудность. Мне собссна все ясно.

что касаемо дурака и вони, то это насколько я помню констатация факта не более того.
WARLORDstrateg
Panzer_Baron
Цитата
WARLORDstrateg, разумеется что естественная реакция. Но - естественная не всегда есть адекватная.
Сложно, говорите? Согласен, сложно.

В данном случае это единственная адекватная реакция при условии заинтересованности стороны в получении нормальной игры. Чем больше бьют - тем больше делают, хотя выше своей головы - читать способностей к логичному мышлению БВ уже не прыгнет хоть забей (см. статью про мультиплеер).
Цитата
В конце концов, есть много различных способов спустить напряжение более культурными способами =)

Самый простой - послать ВТВ в лес smile.gif Второй - читай выше. И не надо спорить, бесполезняк.
Цитата
Выступаю за культурное отношение к собеседнику. Примечание - это касается не только Айсмена.

Опять же - культурное общение лучше пропогандировать на багвее, там в этой части куда больше нуждаются в первую очередь любимчики БВ, а здесь, вроде бы, вам достаточно ясно дали понять, что в подобных выступлениях вашей персоны никто не нуждается. И я, как шеф сего раздела, подтверждаю - да, не нуждаются. Это не намек, это прямое указание на неуместность подобных рисований или же вежливый посыл лично вас ;).
Цитата
А кому они не надоели, хех?) Думаю, мало кому. Но таким подходом ситуация не исправляется.

Еще как исправляется. Эта тема есть "воспитание через коллектив", точнее была таковой, пока БВ не открыл у себя приют для жертв интеллектуального голодания в надежде остановить стремительное обогащение сообщества адекватными людьми, способными писать что-то более сложное чем "нен пайме гем спай никнак" (С). Появился новый "калн"-матершинник, прошлись по нему глумом и стебом в этой теме, дали ссылочку в чат кална и оп-па, калну вход в цивилизованное общество закрыт. Либо чистят закрома и базар, либо канут в Лету. Это куда проще, чем месяцами убирать ересь за неадекватами и переводить их безграмотную несуразицу, следуя положениям каких-то дешевых книжек по психологии, чем занимался кое-кто на форуме БВ долгое время.
-VooDoo-
Цитата
А кому они не надоели, хех?) Думаю, мало кому. Но таким подходом ситуация не исправляется.

Тюююю, только таким и исправляется. ;) Другие неэффективны - на собственном опыте знаю - пытался делать из сопли человека, путем вежливого диалога. Итог - только перемазался в сопле. Уж лучше сразу пулю в лоб.
Sooold #2
Цитата(IR()KEZ @ Вторник, 28 Октября 2008, 00:08:47) *
Он исчез, потому что я ему неделю РО дал на неделю, так что если через неделю объявится опять, то забаню нах на 2600 часов. Кстати у него в профиле написана дата рождения 1997 год. 11 лет О_о!?
Дим, почисть заодно в БТРХ разделе тему про патч.

Как бы не так! Айс дал ему плюсик, а как добрый человек минусик devil.gif ..так что ждём через 2 недельки.. :D
Panzer_Baron
[QUOTE]опять мимо кассы, чтож тебя так прет то а?))) это все в личку написано, примеры хамства и ругани на форуме?/QUOTE]Эти посты я нашел отнюдь не в личке - это раз. В личке материться - это ещё ладно, не так жутко. В конце концов, "с глазу на глаз" матерятся все, но тогда незачем выносить это на публичное обсуждение. Дурной пример подаете. Это два.
[QUOTE]что касаемо дурака и вони, то это насколько я помню констатация факта не более того.[/QUOTE] :lol: :lol: :lol:

[QUOTE]В данном случае это единственная адекватная реакция при условии заинтересованности стороны в получении нормальной игры. Чем больше бьют - тем больше делают, хотя выше своей головы - читать способностей к логичному мышлению БВ уже не прыгнет хоть забей (см. статью про мультиплеер).[/QUOTE]Как опытный человек в вопросе отношения БН-БВ, Ваши слова имеют очень большой вес, конечно. Однако, не больно-ли? Ведь это отчасти похоже на битие головой об стену - песок конечно, чуть-чуть осыпается, местами кирпичи трескаются, но результат не достаточно эффективен. На самом деле, если немного прибегнуть к толерантной хитрости, можно добиться намного большего.

[QUOTE]Самый простой - послать ВТВ в лес smile.gif Второй - читай выше. И не надо спорить, бесполезняк.[/QUOTE]Первый - да. Второй - некультурный.

[QUOTE]Опять же - культурное общение лучше пропогандировать на багвее, там в этой части куда больше нуждаются в первую очередь любимчики БВ[/QUOTE]Там всё гораздо хуже и сложнее, не очень уверен, могу-ли я что-либо сделать.

[QUOTE]здесь, вроде бы, вам достаточно ясно дали понять, что в подобных выступлениях вашей персоны никто не нуждается.[/QUOTE]Можно подумать, что на БВ мне никто ничего такого не скажет, хех) Мало кто любит критику, не так-ли?

[QUOTE]Появился новый "калн"-матершинник, прошлись по нему глумом и стебом в этой теме, дали ссылочку в чат кална и оп-па, калну вход в цивилизованное общество закрыт.[/QUOTE]В данном случае, можно было обойтись и без глума и стеба. Толерантное и культурное высмеивание имеет намного больше силы, ежели глум. А то что ссылочку чат клана дали - то это ход хороший.
-ICEMAN-
Мамин ежиик(с) квотить рука устала?)))

Цитата
Эти посты я нашел отнюдь не в личке - это раз. В личке материться - это ещё ладно, не так жутко. В конце концов, "с глазу на глаз" матерятся все, но тогда незачем выносить это на публичное обсуждение. Дурной пример подаете. Это два.


Это вот кто писАл?

Цитата
Минус в репе Гудмана:


Это репутация, а не публичное оскорбление, из всего что ты перечислил НИЧЕГО не подходит под понятие ругани или хамства. Когда мы с Гудменом ругались то по 3 дня РО словили, так шта опять мимооо, даже воздух испортить толком не могешь , слабак ;)
Panzer_Baron
Цитата
Это репутация, а не публичное оскорбление
В посте соответствующее высказывание, между прочим.

Цитата
из всего что ты перечислил НИЧЕГО не подходит под понятие ругани или хамства.
Для тебя может и нет. В принципе, это довольно обычный принцип - человек часто не видит грубость, исходящую от себя. Если например, сказать что человек ведет себя как девочка на горшочке и не считать это хамством (что, тоже констанция факта?)) то... )))) Небыло сил высказать мнение о человеке толерантнее? Думаю, что были. Ты же не Бонус и не какой нибуть чел с БВ.

Цитата
даже воздух испортить толком не могешь
Спасибо, рад что он не испортился, так как портить его у меня нет желания.

Цитата
Это вот кто писАл?
Ты о чем?

Цитата
Когда мы с Гудменом ругались то по 3 дня РО словили, так шта опять мимооо,
Не в курсе иницидиента, но если была ругань, то и правильно словили, в чем мимо, не вижу.
WARLORDstrateg
Panzer_Baron
Цитата
Однако, не больно-ли? Ведь это отчасти похоже на битие головой об стену - песок конечно, чуть-чуть осыпается, местами кирпичи трескаются, но результат не достаточно эффективен. На самом деле, если немного прибегнуть к толерантной хитрости, можно добиться намного большего.

Ну это вы у БВ спросите, а не у меня. Это им нравится биться со стенкой или же не хватает чего-то еще на толерантную хитрость.
Цитата
Первый - да. Второй - некультурный.

Первый "культурный", второй - эффективный. Я за эффективность.
Цитата
Можно подумать, что на БВ мне никто ничего такого не скажет, хех) Мало кто любит критику, не так-ли?

Критика должна на чем-то основываться. Ваша критика основана на том, чтобы превратить все в пресную и скучную тягомотину под личиной культурности и толерантности (слишком часто употребляете...).

Цитата
В данном случае, можно было обойтись и без глума и стеба.

Нельзя. Проверено.
Цитата
Толерантное и культурное высмеивание имеет намного больше силы, ежели глум.

Вот именно, что оно "имеет" в пошлом смысле силу, затраченную на подобные действия. И не несет эффективности.
По поводу толерантности - живой пример в заповеднике на Бествее, которые со своей манией "подружить" академиков с бомжами наплодили пару десятков мертвых клановых разделов и считают это многчисленным сообществом. В все почему? Потому что при минимальном отборе на вменяемость из трех десятков "кланов" останется от силы 7-9. Из них половина - формальных, по 2-3 человека.
И вообще, постарайтесь вспомнить все-таки толкование данного слова и увязать его с происходящим в сообществе, а уж потом употреблять его в каждом втором предложении.
Panzer_Baron
WARLORDstrateg, постараюсь пояснить одну простую вещь:
Цитата
Ну это вы у БВ спросите, а не у меня. Это им нравится биться со стенкой или же не хватает чего-то еще на толерантную хитрость.
Я не рассматриваю вопрос с позиции БВ или с позиции БН. У БВ свои пороки, массовые и масштабные. Но сейчас речь немного не о них. Как нибуть перейдем и к ним. Хотя собственно, уже сейчас есть переход к этому. Что-ж, может это к добру.

Цитата
Первый "культурный", второй - эффективный. Я за эффективность.
В таком случае у нас разница мировоззрений. Для меня цель часто не оправдывает средства. В таком случае, нет особого смысла продолжать спорить дальше, так как в столкновении двух мировоззрений в споре, как правило победителей не бывает. Хотя находятся такие, кто наивно мнят себя победителями, но это я просто так упомянул, к слову.

Цитата
чтобы превратить все в пресную и скучную тягомотину под личиной культурности и толерантности
Скучная культурность не есть гуд если ситуация просит веселья. Она так-же может быть и веселой, расслабленной. Не встречали такого?

Цитата
Нельзя. Проверено.
А можно пожалуйста, рассказать вкратце - как это было проверено? К каким ходам вы прибегали?

Цитата
Вот именно, что оно "имеет" в пошлом смысле силу, затраченную на подобные действия. И не несет эффективности.
Когда-то я битый год возился с одним человеком, употребляющим хамства и грубости в любой момент. Нынче он не матерится, спокойно относится к людям, и приносит много пользы.
Конечно, наивно сравнивать этот случай со случаем БВ, но сколько лет уже вы ругаетесь с БВ? А что вышло? Вышел Лис Пустыни. Конечно, пока бета-тест, но он не так уж радужный пока что.
Возможно, что используя такие подходы, вы боретесь со следствиями а не с причиной.
WARLORDstrateg
Panzer_Baron
Цитата
В таком случае у нас разница мировоззрений. Для меня цель часто не оправдывает средства.

Для меня тоже и я всегда стараюсь идти по пути МАКСИМАЛЬНОЙ эффективности и МИНИМАЛЬНЫХ средств. Если соотношение меняется не в пользу эффективности - меняю средства, как когда то кардинально сменил политику себя и сайта по отношению к БВ.
Тяжело разговаривать с очередным (да-да, очередным и проходящим, как времена года) защитником непонятно чего, непонятно кого и непонятно в чье имя. Пустые фразы, пустые обороты, пустые призывы к культурить ко всем и вся. Эдакий хипповый пацифист с гитарой smile.gif
Цитата
Скучная культурность не есть гуд если ситуация просит веселья. Она так-же может быть и веселой, расслабленной. Не встречали такого?

Культурность я проходил гм... в 2006 году. Поднимите архивы форума. Это пройденный этап и в данном случае, а точнее в вашем понимании, аболсютно никому не нужный. И даже не веселый.
Цитата
А можно пожалуйста, рассказать вкратце - как это было проверено? К каким ходам вы прибегали?

Читаем эту тему сначала и обратите внимание на такие кланы как КГБ, ИС-2 мелькавшие в стиле "бонуса" регулярно. Потом они исправились, именно благодаря этой теме и этой "некультурной и нетолерантной" политике. Правда существуют формально, но в этом уже виновата нежизнеспособность тех дрожжей, на которых они выросли - игра.
Цитата
Конечно, наивно сравнивать этот случай со случаем БВ, но сколько лет уже вы ругаетесь с БВ? А что вышло? Вышел Лис Пустыни.
Возможно, что используя такие подходы, вы боретесь со следствиями а не с причиной.

Курите форум. Бисерометальный аппарат на профилактике и у меня нет желания объяснять в очередной раз очередному очереднику очередную очередность. Будут платить по $10 за 1000 знаков - буду объяснять каждому и озлочусь попутно, кстати, уж больно вас таких много. И уж тем более, не вам МНЕ рассказывать про следствия и причины всего этого smile.gif Для простоты мозговой деятельности даю затравку из двух постов: тынц 1 и тынц 2. Эти два поста должны будут дать то минимальное осознание происходящего вокруг БВ и БН, которое вам необходимо для дальнейшего продолжения дискуссии хотя бы на ступеньку (одну из нескольких десятков) ближе к реальности и без позиционирования себя "Я пришел вас окультурить, невежды!".

"Не зная броду, не суйся в воду" (С) народ
Unknown Soldier
Цитата(Panzer_Baron @ Вторник, 28 Октября 2008, 14:41:56) *
Скучная культурность не есть гуд если ситуация просит веселья. Она так-же может быть и веселой, расслабленной. Не встречали такого?

Культурность скучна, это факт. Я не говорю про кащенизм, но это скорее жесть чем культурность (Здесь мы должны трижды прокричать ура человеку с ником "PZ-6" за его отжигание на БугагаВее :+: )
чево?
*здесь было очень эмоциональное выражение восхищения жрецом Верховного Ктулху*
Unknown Soldier
Тема "Дурдом", вот по ходу один из его обитателей взбунтовался
Дивер(са)нт
это что еще ) :lol:
Цитата
Я НА НЕГО ПУТИНА НАТРАВИЛ

дооооолго ржал
чево?
Дивер(са)нт
ЭТО ЧЕ ЕЩЕ ЗА ЧМО А?!!??!??!
Unknown Soldier
Цитата(чево? @ Вторник, 28 Октября 2008, 16:44:04) *
Дивер(са)нт
ЭТО ЧЕ ЕЩЕ ЗА ЧМО А?!!??!??!

Вот именно - что за чмо написало отцитированный мной пост?
чево?
Unknown Soldier
*censored*

Ве-е-ечная баня...
Unknown Soldier
Цитата(чево? @ Вторник, 28 Октября 2008, 16:48:18) *
Unknown Soldier
*censored*

Минус он мне влепил! Как страшно! И ничё я не *censored*, ты на себя лучше посмотри, недоросль - вопит тут аж кончает там наверно от крика. А вот кто я такой и откуда тебе знать не надо. "Я не должен отвечать" (С) Dennis Vikkart devil.gif
Panzer_Baron
Цитата
Тяжело разговаривать с очередным (да-да, очередным и проходящим, как времена года) защитником непонятно чего, непонятно кого и непонятно в чье имя.
Извините за доставленное неудобство и тяжесть. Здесь две причины одновременно: с одной стороны я не обьясняю доходчиво, с другой стороны Вы не особо пытаетесь понять, наверное. Поясняю:
Защитником непонятно чего? Защитником культурного общения. Кого? Никого. В чье имя? Ни в чье. Странно, разве я должен в данном случае обязательно кого-то защищать и в чье-то имя? Или Вы меня позиционируете как защитника БВ?

Цитата
Эдакий хипповый пацифист с гитарой
Извините, но я не пацифист. Из "тынца" Вы пишите:
Цитата
Вот тогда я и решил предугадать события и начать агрессивную (но не желтую, блин!) политику создания сообщества по игре
Я не против агрессивной политики в целом. Но прибегать к некультурной политике - это придает агрессии другой оттенок.

Цитата
Культурность я проходил гм... в 2006 году. Поднимите архивы форума. Это пройденный этап и в данном случае, а точнее в вашем понимании, аболсютно никому не нужный. И даже не веселый.
Если Вы не были в состоянии сделать веселую культурность, то не стоит это на неё спихивать, не так-ли?

Цитата
уж больно вас таких много.
Покажите несколько, плиз. Почитаю и посмотрю, для сравнения. Если эти из разряда "хороший, оклеветанный БВ-некультурный БН", то это не ко мне, под эту категорию я не попадаю.

Далее, Вы пишите:
Цитата
Кнопка была нажата в середине бета-теста БПО, когда я перестал пресекать нападки на БВ и сам "сбросил маску", написав все, что думаю об игре, компании и ее отношении к игрокам.
То есть, сначала Вы ходили с "маской"? Пытались с ними по хорошему, но сами знали что игра плохая, так? Это конечно, есть культурный подход, но без некоторых дополнительных хитрых ходов она абсолютно неэффективна. Дам небольшой намек - человек больше сделает с душой для друга, ежели для врага или оппонента. Культорность - не панацея, но это уже пол дела.

Почитав оба "тынца", ничего нового для себя не узнал. Эти посты я читал уже давно, о схожей ситуации мне рассказывали до Вас и другие люди, в общем, не очень понятно что Вы хотели бы, чтобы я понял из этих "тынцов" (если конечно, хотели)?
Что у БВ паранойя и высокое самомнение?
Что грубость есть успешный ход против политики БВ?
Или ещё что-то? Поясните, прошу.

Цитата
без позиционирования себя "Я пришел вас окультурить, невежды!".
Мда, плохо стараюсь, если создаю такое впечатление. И к хитростям не прибегаю... Но ничего, можно сказать, что это пока просто "разведка боем")

Цитата
Читаем эту тему сначала и обратите внимание на такие кланы как КГБ, ИС-2 мелькавшие в стиле "бонуса" регулярно. Потом они исправились, именно благодаря этой теме и этой "некультурной и нетолерантной" политике. Правда существуют формально, но в этом уже виновата нежизнеспособность тех дрожжей, на которых они выросли - игра.
Спасибо, почитаю. Надеюсь, будет познавательно. П.С. - SojuzIS-2 - это тоже клановец ИС-2?

Цитата
Культурность скучна, это факт.
Можете подкрепить Ваш факт? Или это просто такой словесный оборот, мол, это типа "факт"? Есть люди, которым она скучна, а есть люди, которым она интересна. А есть такие, которым такая-то культурность скучна, а такая-то - нет. Мне например, скучна культурность многих аспектов политики. Или светских бесед престарелых дам. Но мне не скучна культурность Гудмана, например. Можно конечно сказать, что о вкусах не спорят. Но вообще-то, культурность сама по себе нейтральна. Заметьте - она может принять разнообразные формы. Дружелюбная, агрессивная. Скучная, занимательная. Как Вы думаете?

чево?, таким хамством ты проигрываешь по полной программе. Мало того, что ты в скором времени возможно получишь бан и вся твоя работа по модмейкерству уйдет в пустую, ты так-же
а) клевещишь на Путина
б) теряешь уважение участников этого форума. Можно подумать, что для тебя уважение не имеет значение, но в таком случае, на этом форуме тебе делать нечего. Задеть их хамством ты не в состоянии, так как потеряв их уважение, твои посты имеют для них грош цену. В итоге, беспокоиться Варлорду незачем. А теперь, у меня к тебе одна просьба. Мне нужны некоторые пояснения в редакторе ВТВ, чисто технические. Я конечно понимаю, что на форуме есть FAQ, но признаюсь, мне как-то лень его читать. От человека в реальном времени получать информацию интереснее. Можешь?
Unknown Soldier
Цитата(Panzer_Baron @ Вторник, 28 Октября 2008, 16:51:37) *
Цитата
Культурность скучна, это факт.
Можете подкрепить Ваш факт? Или это просто такой словесный оборот, мол, это типа "факт"? Есть люди, которым она скучна, а есть люди, которым она интересна. А есть такие, которым такая-то культурность скучна, а такая-то - нет. Мне например, скучна культурность многих аспектов политики. Или светских бесед престарелых дам. Но мне не скучна культурность Гудмана, например. Можно конечно сказать, что о вкусах не спорят. Но вообще-то, культурность сама по себе нейтральна. Заметьте - она может принять разнообразные формы. Дружелюбная, агрессивная. Скучная, занимательная. Как Вы думаете?

Пожалуйста не надо на "вы" ;) Совет - посмотри хотя бы эту тему, сколько примерно составляют здесь культурные сообщения? Вон хотя бы чуть выше пугало на меня наехало devil.gif Хотя в принципе мне есть чем согласиться - культурная насмешка может быть полезна. Однако замечу: некультурная - это заряд ооочень хорошего настроения devil.gif

З.Ы. Народ, не объсните как в репу минус поставить? Отомстить этому пиздюку надо :D
Дивер(са)нт
чево?
Уважаемый!попрошу не оскорблять меня,ты теряешь уважение ВСЕХ кто находится на форуме.А за посты спасибо,смешно.
Panzer_Baron
Цитата
Пожалуйста не надо на "вы"
Хорошо, будем на "ты")

Цитата
Однако замечу - некультурная - это заряд хорошего настроения devil.gif
Смотря как и в каком случае. В большинстве случаев, заряд хорошего настроение оказывается временным, а потом приходится возиться с возникнувшими проблемами.

Цитата
Вон хотя бы чуть выше пугало на меня наехало
Да, я вижу. Думаю, в таком случае не стоит отвечать на его провокационные посты, рано или поздно его забанят за такие. Интересно, успею-ли я научиться от него что-либо? Надеюсь что да.
Так-же, очень прошу воздержаться от дальнейших выпадов. И месть здесь не нужна.
Unknown Soldier
Цитата(Panzer_Baron @ Вторник, 28 Октября 2008, 17:06:08) *
а потом приходится возиться с возникнувшими проблемами.

Так-же, очень прошу воздержаться от дальнейших выпадов. И месть здесь не нужна.

Ну касательно проблем так тут всё зависит от ситуации, я бы так сказал) Всякое бывает. Да и вспомни пословицу - "О вкусах не спорят". Так что в какой-то степени мы оба правы ;)

А месть... Ну дело нехорошее, но вот так ни за что минус тоже получать неохота, а ему всё одна дорога - в автобан, так почему бы бензина в бак не подлить? :D

Ладно, я ушёл, раньше 20.00 не ждите
Panzer_Baron
Цитата
А месть... Ну дело нехорошее, но вот так ни за что минус тоже получать неоота
Не волнуйся, ты не являешься в проигрышной позиции. Я лично надеюсь и прошу Варлорда этот минус просто удалить)

Цитата
так почему бы бензина в бак не подлить?
Бензин не в бак, это хорошо, а бензин в огонь - это плохо, по крайней мере, в данном случае)

Цитата
Ладно, я ушёл, раньше 20.00 не ждите
До скорой встречи)
Дивер(са)нт
Я заметил часики не переведены?)
Цитата
Сегодня, 14:15:50
-ICEMAN-
Panzer_Baron

Слушай, ты чем по жизни занимаешься а? С таким зонудством я даже не знаю в какой сфере ужиться можно. Вот чего ты хочешь добиться тут? Чтобы мы перестали глумиться над чудаками? Не бывать этому никогда. Глум был. Глум есть. Глум будет, пока есть персонажи для него.
Panzer_Baron
Цитата
Слушай, ты чем по жизни занимаешься а?
Личное.

Цитата
С таким зонудством я даже не знаю в какой сфере ужиться можно.
Меня это не смущает, знаете Вы или нет. Вон у Варыча написанно в профиле, графа "интересы":
Цитата
Игровая индустрия, журналистика и масса всего остального.
А также хроническое занудство и доведение собеседника до белого каления и свирепого мата.
И ничего, уживается) :lol:

Цитата
Чтобы мы перестали глумиться над чудаками?
Глумитесь так глумитесь, но культурно. Хотя я уже понял с предыдущего поста, что Вы не способны воспринять критику в данной сфере. За сим приношу извинение за излишнее неудобство.

Цитата
Глум будет, пока есть персонажи для него.
Заколдованный круг.
-ICEMAN-
Panzer_Baron

Цитата
Личное.


Так болезнено? ;)

Цитата
Меня это не смущает, знаете Вы или нет. Вон у Варыча написанно в профиле, графа "интересы":


Я знаю что у него написано в профиле, не одну дозу глума сожрали. А вот от тебя уважаемый попахивает троллем, маааленьким таким троллем, разговор ради разговора без цели . Скучно. :no:

Цитата
Глумитесь так глумитесь, но культурно


Опять двойка. Ну иди уже учи жену щи,борщи, супы,разное варить, надоел. :-:

Цитата
Заколдованный круг


Да хоть квадрат.
Panzer_Baron
Цитата
Так болезнено?
Очень болезнено :lol: :lol:

Цитата
Опять двойка.
Друг другу двойки раздаем :lol: Причем друг другу на них до лампочки) За сим, не имеет смысла продолжать.

Цитата
разговор ради разговора без цели
Позвольте не согласиться - была цель разговора с Вами, но уже исчезла ещё парочку постов назад. Поэтому и останавливаюсь. Можете ответить на это сообщение, но я уже навряд-ли стану отвечать на Ваш ответ, если он будет продолжать наш никчемный разговор)
WARLORDstrateg
[quote name='Panzer_Baron' post='773845' date='Вторник, 28 Октября 2008, 16:51:37']Извините за доставленное неудобство и тяжесть. Здесь две причины одновременно: с одной стороны я не обьясняю доходчиво, с другой стороны Вы не особо пытаетесь понять, наверное. Поясняю:
Защитником непонятно чего? Защитником культурного общения. Кого? Никого. В чье имя? Ни в чье. Странно, разве я должен в данном случае обязательно кого-то защищать и в чье-то имя? Или Вы меня позиционируете как защитника БВ?[/quote]
Нет, я вас позиционирую как очередного мазохиста, который просто любит быть "против всех" smile.gif Бывает у разных возрастов и социальных прослоек, связано обычно с внутренними комплексами. Человек просто получает удовольствие, что он противостоит ВСЕМ.
Насчет культуры. Поясняю специально для вас, на пальцах.
Единого понятия культуры вывести нельзя. В данной теме к культуре не относятся ПРЯМЫЕ ЛИЧНЫЕ оскорбления участников форума и мат в открытой форме. Все. Если кто-то обладает достаточным количеством IQ чтобы подколоть в стебно-глумливой форме своего собеседника или иного представителя сообщества вне этого форума (не нарушая общепринятое в РуНете правило "не хами и не матерись" на большинстве ресурсов), от чего собеседник срывается в истерию, подобную чево? - это проблемы не подкалывающего. И с этими проблемами пусть разбирается тот, у кого они возникли smile.gif Читает больше, смотрит фильмы... да хоть Петросяна слушает на касетах, все одно сможет после саморазвития отвечать лучше, чем матерщиной.

Кроме того, возвращаюсь к "культуре". Она для каждого своя. Я, думаю, достаточно понятно разжевал лично Вам, что я понимаю под культурой в этой теме. Все, что не устраивает лично Вас или кого бы то еще... "Проблемы негров шерифа не...." и так далее.
Кто-то считает бескультурием неправильное использование ножа за обедом, кто-то жесткий мат. Это их право и личное отношение каждого к своей собственной культуре, а культура у каждого "своя". Никто не виноват, что "мое кунфу сильнее твоего" и эта тема воспитывает кого-то, а не наоборот.

И не вам, еще раз говорю, читать кому-то нотации по культуре. Разница в мировоззрениях, слышали такое? smile.gif

[quote]Извините, но я не пацифист.[/quote]
Культурист? О_о Культуролог? О_х "Нипаняяяяятна!"

[quote]Я не против агрессивной политики в целом. Но прибегать к некультурной политике - это придает агрессии другой оттенок.[/quote]
Не вижу некультурной политики. Вижу чопорную английскую даму, упавшую в обморок при виде человека с семечками. Ну да бог с ней, в самом деле...
[quote]Если Вы не были в состоянии сделать веселую культурность, то не стоит это на неё спихивать, не так-ли?[/quote]
Веселая культурность, в данном случае, это развитие игры и сообщества в гармонии между собой. То есть отсутствие поводов для ругани, скандалов и т.п.
Для "веселой культурности" нужна почва. Качественная игра, здравое (рассудком) сообщество, компетентные разработчики. Все это приведет к гармонии. Я создал лишь видимость "культурности", подавляя естественную реакцию на свою же собственную фальш. И НИКОМУ не удалось создать что-то лучше, как и вечный двигатель smile.gif Поэтому лишь глупец может критиковать что-то, не приводя в пример лучший аналог.
Плохо вы читали пост, плохо. Распечатайте, прочтите на ночь, завтра возвращайтесь.

[quote]Покажите несколько, плиз. Почитаю и посмотрю, для сравнения. Если эти из разряда "хороший, оклеветанный БВ-некультурный БН", то это не ко мне, под эту категорию я не попадаю.[/quote]
Читайте темы, я уже говорил про бисерометальный аппарат... Один из них у вас в репутации, кто - догадаетесь сами.

[quote]То есть, сначала Вы ходили с "маской"? Пытались с ними по хорошему, но сами знали что игра плохая, так? Это конечно, есть культурный подход, но без некоторых дополнительных хитрых ходов она абсолютно неэффективна. Дам небольшой намек - человек больше сделает с душой для друга, ежели для врага или оппонента. [/quote]
Мой друг - это "В тылу врага". Первая. Все делалось для нее и ради нее. Чтобы осознать весь размах проекта нужно быть не серым форумным троллем, а хотя бы моим близким знакомым...

Я вам дам большой намек: сколько вы назовете человек, которые с самого релиза ВТВ1 и по сей день живут с багвеем в мире и согласии на условиях взаимопомощи и "делая с душой для друга"?

[quote]Что у БВ паранойя и высокое самомнение?[/quote]
Да.

[quote]Что грубость есть успешный ход против политики БВ?[/quote]
Увы, да.

[quote]Или ещё что-то? Поясните, прошу.[/quote]
Еще много чего. Читайте-читайте, больше прочтете - больше поймете. Или $7 за 1000к. Без вариантов.

[quote]да, плохо стараюсь, если создаю такое впечатление. И к хитростям не прибегаю... Но ничего, можно сказать, что это пока просто "разведка боем")[/quote]
Угу, с потерями до 90% личного состава без раскрытия позиций противника... Спланировавшего такую разведку на эшафот.


[quote]Культурность скучна, это факт.[/quote]Можете подкрепить Ваш факт? Или это просто такой словесный оборот, мол, это типа "факт"? Есть люди, которым она скучна, а есть люди, которым она интересна. А есть такие, которым такая-то культурность скучна, а такая-то - нет. Мне например, скучна культурность многих аспектов политики. Или светских бесед престарелых дам. Но мне не скучна культурность Гудмана, например. Можно конечно сказать, что о вкусах не спорят. Но вообще-то, культурность сама по себе нейтральна. Заметьте - она может принять разнообразные формы. Дружелюбная, агрессивная. Скучная, занимательная. Как Вы думаете?

чево? отправлен в вечное RO за неадекват.
Дивер(са)нт в течение суток поясняет мне в личную почту почему у него с точностью до цифры совпадает IP с чево? или отправляется следом как дубль-акк.
Это СПА-А-А-А-АРТА!
Panzer_Baron
[quote]Нет, я вас позиционирую как очередного мазохиста, который просто любит быть "против всех" smile.gif Бывает у разных возрастов и социальных прослоек, связано обычно с внутренними комплексами. Человек просто получает удовольствие, что он противостоит ВСЕМ.[/quote]Интересное видение, даже некоторый смешок вызвало :lol: :lol:

[quote]Единого понятия культуры вывести нельзя.[/quote]Полноценно нельзя. Что-то более-менее общее - можно.

[quote]В данной теме к культуре не относятся ПРЯМЫЕ ЛИЧНЫЕ оскорбления участников форума и мат в открытой форме. Все. Если кто-то обладает достаточным количеством IQ чтобы подколоть в стебно-глумливой форме своего собеседника или иного представителя сообщества вне этого форума (не нарушая общепринятое в РуНете правило "не хами и не матерись" на большинстве ресурсов), от чего собеседник срывается в истерию, подобную чево? - это проблемы не подкалывающего.[/quote]Никто обратного и не утверждает, тем более, ничего нового Вы мне не сказали.

[quote]Разница в мировоззрениях, слышали такое?[/quote]Сам и сказал несколько постов назад)

[quote]Культурист? Культуролог?[/quote]Ничего из перечисленных.

[quote]Для "веселой культурности" нужна почва.[/quote]Почва начинается не со следствий, типа игры. Игра это тоже не причина, а следствие. Следствие разработчиков. Но вот способны ли отдельные люди поступить иначе? Вот в чем загвоздка - Вы считаете, что если реакция естественная, значит всё нормально, адекватно, и баста. По крайней мере, именно такое впечатление создаете.

[quote]Один из них у вас в репутации, кто - догадаетесь сами.[/quote]Почитаю на днях его посты, посмотрю, верно-ли Ваше проведение аналогий.

[quote]Да.[/quote]
[quote]Увы, да.[/quote]Но ведь про БВ было ясно уже давно, и уже говорил Вам это. И про то, что Вы считаете, что грубость есть успешный ход против БВ, тоже давно ясно. Ну так что?

[quote]Угу, с потерями до 90% личного состава без раскрытия позиций противника...[/quote]Раскрыты позиции противника или нет, об этом противник знать зачастую не в состоянии.

[quote]Еще много чего. Читайте-читайте, больше прочтете - больше поймете.[/quote]Интересная позиция. Типа, если прочитаю, но не пойму что именно Вы хотели, чтобы я бы понял, значит это я, типа, такой непонятливый, глупый тд :lol: :lol: :lol:
Вы даете мне читать посты, желаете чтобы я что-то там понял. Желаете дать мне понять, что грубости и хамство могут помочь улучшить ситуацию? Предположим что так. Ну хорошо, перечислите чего такого Вы добились, в результате чего вышел эдакой бета-тест, под названием Лис Пустыни. Причем учитывая, что такая политика ведется уже два года. Может мне что-ли отослать Вас перечитывать мои посты, мол, плохо читаете?) Или это у нас взаимное? Не, не желаю всё-таки отсылать.

[quote]Мой друг - это "В тылу врага". Первая. Все делалось для нее и ради нее. Чтобы осознать весь размах проекта нужно быть не серым форумным троллем, а хотя бы моим близким знакомым...[/quote]Я уже давно подозревал о размахе масштабов - уж слишком горькое оказалось разочарование, вот теперь естественная ответная реакция на разочарование и всё такое. Но как я уже упомянул, естественная реакция не есть синоним адекватной реакции.

[quote]Я вам дам большой намек: сколько вы назовете человек, которые с самого релиза ВТВ1 и по сей день живут с багвеем в мире и согласии на условиях взаимопомощи и "делая с душой для друга"?[/quote]Одну из причин такого обнуления я уже писал ранее. Ещё одну причину знаете Вы на собственной опыте от БВ. Варлорд, почему Вы постоянно говорите мне так или иначе про плохую игру, плохой БВ? Разве я утверждаю что игра хорошая?
{Wolf Wald}
Омг. Сколько исписали. Каждая версия имеет право на существование. На вкус и цвет товарищей нет (с). Варлорда не переспоришь, пора понять уже. А таких, как чево? и пехотинец тут не то, что не любят, тут ненавидят.
Наконец то нашелся адекватный человек, который может умно спорить (Panzer_Baron). Точнее появился еще один.
Unknown Soldier
Ребята, да не спорьте вы! Каждый способ хорош, но некультурный обычно просто эффективнее :D
TerroR_CaT
Unknown Soldier Минусы(как и плюсы)можно ставить, достигнув 151 отправленного на форуме сообщения
НО ПРЕЖДЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ИЗМЕНЕНИЯ РЕПУТАЦИИ. Месть через репутацию не приветствуется!!!!!
Извините за оффтоп ;)
WARLORDstrateg
[quote name='Panzer_Baron' post='773914' date='Вторник, 28 Октября 2008, 19:47:32']
Интересное видение, даже некоторый смешок вызвало [/quote]
Ну вам только и остается, что хихикать smile.gif

[quote]Полноценно нельзя. Что-то более-менее общее - можно.[/quote]
Я вам это общее и вывел всего одним абзацем, пока вы писали 10 постов. Учитесь, пока даю.

[quote]Никто обратного и не утверждает, тем более, ничего нового Вы мне не сказали.[/quote]
Ну вот, значит культура тут есть. Вы это признали.

[quote]Сам и сказал несколько постов назад)[/quote]
Замечательно, теперь поймите это.

[quote]Ничего из перечисленных.[/quote]
Какая жалость. То есть вы просто - ничего. Н.И.Ч.Е.Г.О. :no:

[quote]Почва начинается не со следствий, типа игры. Игра это тоже не причина, а следствие. Следствие разработчиков. [/quote]
Игра это ПРИЧИНА, ради которой и был поднят сей форум и портал. Хорошая игра "В тылу врага" и желание сделать ее лучше. А следствие - это конфликт с Бествеем, так как сделать "В тылу врага" лучше они не смогли, а сделали говн... "В тылу врага 2"

[quote]Но вот способны ли отдельные люди поступить иначе? Вот в чем загвоздка - Вы считаете, что если реакция естественная, значит всё нормально, адекватно, и баста. По крайней мере, именно такое впечатление создаете.[/quote]
Естественная реакция - это естественная реакция других людей. Я за них не в ответе и могу либо блокировать эту реакцию на форуме(что делал после релиза ВТВ2), или оставлять как есть (сейчас). Что касается себя, то я полностью контролирую свою реакцию, свои эмоции и себя самого. Это факт, который в доказательстве не нуждается, так как уже доказан мной давным-давно игрой в "преданного дерьмовой игре фаната".

[quote]Но ведь про БВ было ясно уже давно, и уже говорил Вам это. И про то, что Вы считаете, что грубость есть успешный ход против БВ, тоже давно ясно. Ну так что?[/quote]
Пирожок в шкафу на кухне. Берите и кушайте smile.gif Вот видите как замечательно пообщались, и это вам ясно и общие признаки культуры тоже ясны. Пора открывать тренинги и семинары.

[quote]Раскрыты позиции противника или нет, об этом противник знать зачастую не в состоянии.[/quote]
"Разведчик" тоже, ибо погибает при исполнении.

[quote]Интересная позиция. Типа, если прочитаю, но не пойму что именно Вы хотели, чтобы я бы понял, значит это я, типа, такой непонятливый, глупый тд [/quote]
Нет, просто вы не умеете анализировать или же получили недостаточно информации для анализа. Прокачивайтесь дальше, закапывайтесь глубже.

[quote]Вы даете мне читать посты, желаете чтобы я что-то там понял. [/quote]
Может быть вы ничего не понимаете потому, что не имеете своей позиции? В чем ваша позиция в этой дискуссии? В чем спор? В данный момент это не спор, это демагогия кто больше наулфдит, но и ее вы проиграете smile.gif

[quote]Желаете дать мне понять, что грубости и хамство могут помочь улучшить ситуацию? [/quote]
Это вы так считаете. То что вы считаете грубостью и хамством я таковым не считаю. Я считаю это жесткой, на грани фола, критикой + именованием вещей тем, кем они есть самом деле.

[quote]Предположим что так. [/quote]
Не надо предполагать, это реально ТАК.

[quote]Ну хорошо, перечислите чего такого Вы добились, в результате чего вышел эдакой бета-тест, под названием Лис Пустыни. [/quote]
Лис Пустыни - это то, чего добились smile.gif Это тот потолок, выше которого Багвею не хватит прыгнуть ни профессионализма, ни средств, ни желания. Если более мелко смотреть - курите форум бета-теста БПО, опять же. Примерные направления: фугасы, разброс, дальности боя, отдельные настройки подкреплений.

[quote]Причем учитывая, что такая политика ведется уже два года. [/quote]
А вот туда вам нельзя, вас тогда еще "не было", два года назад-то smile.gif

[quote]Может мне что-ли отослать Вас перечитывать мои посты, мол, плохо читаете?) [/quote]
А кто вам сказал, что туда кто-то пойдет? С каких это пор студент отсылает профессора в библиотеку читать свой же предмет?

[quote]Или это у нас взаимное? Не, не желаю всё-таки отсылать.[/quote]
Правильно, это моя прерогатива.

[quote]Я уже давно подозревал о размахе масштабов - уж слишком горькое оказалось разочарование, вот теперь естественная ответная реакция на разочарование и всё такое. Но как я уже упомянул, естественная реакция не есть синоним адекватной реакции.[/quote]
"Шарик, ты балбес!" (С). Включите логику и подумайте, какой должна быть естественная реакция человека, разочаровавшегося в любимой игре. Подсказка: эта реакция случилась почти у абсолютного большинства игроков в ВТВ1.

[quote]Одну из причин такого обнуления я уже писал ранее.
Ещё одну причину знаете Вы на собственной опыте от БВ.[/quote]
Перевожу ваш ответ на мой вопрос: ни одного.

[quote]Варлорд, почему Вы постоянно говорите мне так или иначе про плохую игру, плохой БВ? Разве я утверждаю что игра хорошая?[/quote]
Потому что данный раздел форума посвящен именно игре, и если вы не желаете говорить об игре, ее разработчике и отношении к ним - то идите, пожалуйста, куда-нибудь в другое место smile.gif
Конкретно эта тема посвящена разного рода чудикам, неадекватам, болванам, матершинникам и другим кадрам из сообщества, выбивающихся за рамки ОБЩЕГО представления о культуре. Общее представление я вам обрисовал.
GaarGod
Panzer_Baron
Слушай иди уже лесом со своей культурой,а ? Заколебался твою нудень перелистывать,культурный ты наш. :-: devil.gif


Цитата
Опять же - культурное общение лучше пропогандировать на багвее, там в этой части куда больше нуждаются в первую очередь любимчики БВ, а здесь, вроде бы, вам достаточно ясно дали понять, что в подобных выступлениях вашей персоны никто не нуждается. И я, как шеф сего раздела, подтверждаю - да, не нуждаются. Это не намек, это прямое указание на неуместность подобных рисований или же вежливый посыл лично вас .


Помоему здесь все понятно написано ;)
Unknown Soldier
Блин, народ, харэ бочку катить, вы уже друг другу доказали что оба типа общения хороши, но с БургВэй только матерщина и жосский стёб прокатывает!
Panzer_Baron
[quote]Ну вам только и остается, что хихикать[/quote]Более серьезной реакции утверждение про мазохизм и не заслуживает)

[quote]Я вам это общее и вывел всего одним абзацем, пока вы писали 10 постов. Учитесь, пока даю.[/quote]А что именно такого особенного Вы написали, чего я не написал? Изначально было понятно это общее. Опять же, разница в том, кто что считает хамством. Айсман отказался понимать. Вы клоните туда-же.

[quote]Ну вот, значит культура тут есть. Вы это признали. [/quote]Вы не совсем точно поняли что я хотел сказать - никто не спорит с тем, что есть в этой такие-то условия культуры, как Вы описали. Но они не соблюдаются.

[quote]Какая жалость. То есть вы просто - ничего. Н.И.Ч.Е.Г.О.[/quote]Извините, мне лучше знать кто я есть. Однако, интересно - Вы беретесь определять кто я такой, будучи не знакомы со мной, и обо мне знаете только то, что Вы видите из моих постов :lol:

[quote]Игра это ПРИЧИНА, ради которой и был поднят сей форум и портал.[/quote]Если смотреть с такой точки зрения, то да. Но я не о ней.

[quote]Может быть вы ничего не понимаете потому, что не имеете своей позиции?[/quote]Конечно есть позиция.

[quote]В чем ваша позиция в этой дискуссии?[/quote]Мдаа... Вот теперь отправляю перечитывать мои посты. И не имеет смысла называть себя профессором. Профессором чего?))

[quote]В данный момент это не спор, это демагогия кто больше наулфдит, но и ее вы проиграете [/quote]Тогда будьте добры - перенесите в отдельную тему. Хотя это не совсем обязательно - скоро этот оффтопический спор потухнет, так как столкнулись два разных мировоззрения.

[quote]Я считаю это жесткой, на грани фола, критикой[/quote]Допустим, я поверил. Хорошо. А теперь перейдемте к [quote]именованием вещей тем, кем они есть самом деле.[/quote]Вы это серьезно или в шутку?

[quote]Лис Пустыни - это то, чего добились[/quote]Да, масштабный успех :lol: Поздравляю, Вы добились "Танчики, нью версион") Поторопитесь с патентованием)

[quote]А вот туда вам нельзя, вас тогда еще "не было", два года назад-то[/quote]Зато Вы рассказываете о тогдашнем времени довольно красноречиво) Да и не только Вы)

[quote]С каких это пор студент отсылает профессора в библиотеку читать свой же предмет? [/quote]Какой предмет?) Профессором чего Вы себя позиционируете?)

[quote]Включите логику и подумайте, какой должна быть естественная реакция человека, разочаровавшегося в любимой игре.[/quote]Размышляем:
У человека была мечта создать общество и масштабные продвижения в пользу игры ВТВ. Читая из первого "тынца", это было частично достигнуто - был налажен хороший контакт с разработчиками, было организованно общество по поддержке всего этого, и так далее.
Не позиционируйте себя как обычного игрока, каких миллионы (в случае с ВТВ, разумеется, несколько ноликов меньше), Варлорд. Был бы я на Вашем месте, я тоже разочаровался бы, но не оставил бы разработчиков одинокими. Пускать в реку весь проделанный труд, общество, и тд? Нет конечно. Логичный ход. И естественный.
А для типичного игрока, связанным с БВ только тем, что он играет в их игру, то конечно, естественная реакция была бы просто забросить игру. А некоторые в сердцах высказали бы всё что они думают об игре на каком нибуть форуме, или написали бы несколько гневных писем. Ну и так далее.

[quote]Опять же - культурное общение лучше пропогандировать на багвее, там в этой части куда больше нуждаются в первую очередь любимчики БВ, а здесь, вроде бы, вам достаточно ясно дали понять, что в подобных выступлениях вашей персоны никто не нуждается. И я, как шеф сего раздела, подтверждаю - да, не нуждаются. Это не намек, это прямое указание на неуместность подобных рисований или же вежливый посыл лично вас .[/quote]К БВ я подойду чуть позже, терпение, господа.
Panzer_Baron
Однако, ладно - раз люди просят, прекращаю спор =)
Варлорд, ты можешь ответить на мое сообщение, но я не буду отвечать на твое. За исключением, если увижу что будет в нем повод для дальнейшей дискуссии, уже в более взаимноконструктивном ключе.
SojuzIS2
Замечательная дисскусия :D , таак, что там на повестке дня- Культура общения в теме "дурдом"---> Допустимая степень жосткости критики в адрес разработчиков+ немного общей бесцельной демагогии--->*Что там дальше*

Panzer_Baron
Увы, но в вашей позиции так и ненашлось места конкретному аспекту недовольствия чему-либо, так...разговор с монитором ниочём :D
А теперь конкретно:
-Вы считаете что в данной теме тон общения дескать "слишком грубый"
Внимание вопрос- что заключается гранью грубости в отношении людей в именно этой теме с учётом её предназначения?
-Вы считаете что критика в адрес разработчиков перешла грань приличия и превратилась в открытое хамство
Вопрос-Что в вашем понимании допустимая критика, и какие признаки её перехода (с конкретными цитатами и фактами)
наблюдаются сейчас?
WARLORDstrateg
Да брось ты...хамство против БВ бесполезно, тутже сделают обиженную рожу и закроются от в своей норе ещё больше... а вот тактический зохав моска "на грани фола" куда более действенен ;)
-ICEMAN-
Panzer_Baron

Цитата
Айсман отказался понимать


Опять Вайсману досталось. Вот прилипала))) Что я отказался понимать? То что для какого то малолетнего дятла (да дятла) в момент проигрыша фраза НУБ( причем утверждается что так никто не говорил) стала катализатором для выплеска отрицательной энергии?Вот именно поэтому он и попал под разбор полетов заслуженно. После этого я в глумливой форме предложил Вано подкормить транками своих подопечных, тебе вот какое дело до всего этого толерантный культ-уролог ты наш? Твоя вторая сущность не доктор Лектор а? уж больно симптоматика схожа. У нас на местном ньюс сервере таких называют Божоле, пришло, устроило флейм из ничего и кануло в лету. Самое веселое что тут работает поговорка про караван и собаку. Мы все еще тут, а вот троллей уже нет
WARLORDstrateg
[quote name='Panzer_Baron' post='773975' date='Вторник, 28 Октября 2008, 22:52:19']
Более серьезной реакции утверждение про мазохизм и не заслуживает)[/quote]
Как и ваше выступление.

[quote]А что именно такого особенного Вы написали, чего я не написал? Изначально было понятно это общее. Опять же, разница в том, кто что считает хамством. Айсман отказался понимать. Вы клоните туда-же.[/quote]
Ну если вы считаете поедание семечек на улице (читать жетские выпады, критику и т.д.) хамством... сходите куда-нибудь в театр расслабиться.

[quote]Вы не совсем точно поняли что я хотел сказать - никто не спорит с тем, что есть в этой такие-то условия культуры, как Вы описали. [/quote]
Есть эти условия, эта тема образец самой лучшей в сообществе ВТВ культуры - веселой и не переходящей рамки.

[quote]Но они не соблюдаются.[/quote]
Соблюдаются.

[quote]Извините, мне лучше знать кто я есть.
Однако, интересно - Вы беретесь определять кто я такой, будучи не знакомы со мной, и обо мне знаете только то, что Вы видите из моих постов :lol: [/quote]
Вот именно то, что я вижу из ваших постов я и представляю о вас. Исходя из ваших постов вы ничего из себя не представляете в рамках обсуждаемой темы, но пытаетесь судить о глобальных вещах, подобных формированию сообщества и взаимотношений оного с разработчиками.

[quote]Если смотреть с такой точки зрения, то да. Но я не о ней.[/quote]
А я о ней.

[quote]Конечно есть позиция. [/quote]
У нее есть номер? eek.gif

[quote]Мдаа... Вот теперь отправляю перечитывать мои посты. [/quote]
Вы к слову "отправляю" забыли дописать "сь". Идите-идите и читайте. Вроде бы разговор шел о культуре и я вам доступно объяснил о ее присутствии здесь. Но вы продолжаете брыкаться.
[quote]И не имеет смысла называть себя профессором. Профессором чего?))[/quote]
Сообщества ВТВ. Да-да, его самого. Едва ли в активе нынешнего бедлама ВТВ найдется более осведомленный товарисч, кроме меня.

[quote]Тогда будьте добры - перенесите в отдельную тему.[/quote]
Тема ради темы?
[quote]Хотя это не совсем обязательно - скоро этот оффтопический спор потухнет, так как столкнулись два разных мировоззрения. [/quote]
Конечно потухнет, вы уже затухаете.

[quote]Допустим, я поверил. Хорошо. [/quote]
Наконец-то.

[quote]Вы это серьезно или в шутку?[/quote]
Совершенно серьезно. Неадекват - это неадекват. Дилетант - это дилетант. Всем сестрам по серьгам.

[quote]а, масштабный успех Поздравляю, Вы добились "Танчики, нью версион") Поторопитесь с патентованием)[/quote]
Еще раз: БВ не в состоянии сделать что-то б0льшее. Вся серия ВТВ2 это лишь конструктор и основная масса адекватных людей тестила его в БПО и тестит в ЛП именно с позиции конструктора. Лично мне плевать на геймплей оригинала, он дерьмов - это очевидно и уже неисправимо.
Достижение реально велико: ВТВ2 была нежизнеспособна вообще, даже для моддинга. БПО уже лучше, ЛП - еще лучше. Утерянные в ВТВ1 фичи приходилось выгрызать зубами.

[quote]Зато Вы рассказываете о тогдашнем времени довольно красноречиво) Да и не только Вы)[/quote]
Вам остается только слушать. Очень и очень внимательно.

[quote]Какой предмет?) Профессором чего Вы себя позиционируете?)[/quote]
См. выше.

[quote]У человека была мечта создать общество и масштабные продвижения в пользу игры ВТВ. Читая из первого "тынца", это было частично достигнуто - был налажен хороший контакт с разработчиками, было организованно общество по поддержке всего этого, и так далее.
Не позиционируйте себя как обычного игрока, каких миллионы (в случае с ВТВ, разумеется, несколько ноликов меньше), Варлорд. Был бы я на Вашем месте, я тоже разочаровался бы, но не оставил бы разработчиков одинокими. [/quote]
Вы точно не мазохист? Или просто наивный мечтатель?
Смысл в фактическом публичном исполнении обязанностей комьюнити-менеджера БВ по истечении почти двух лет?
"Сотрудничество" с БВ это что-то вроде спасения самоубийцы, который твердо решил свести счеты с жизнью. Так и с игрой - ты ее пиаришь, а создатель этого не хочет. Ты про нее что-то пишешь - а создателю плевать. Для него это норма. Багвей привык, что за полтора года все вопросы с малолетними флудерами, недовольными фанатами, калнами, анонсами и новостями решал я. А потом р-р-раз и перестал, после чего БВ оказался лицом к лицу к игрокам, без возведенных мной фильтров smile.gif

[quote]Пускать в реку весь проделанный труд, общество, и тд?[/quote]
Общество вот оно, живо и здорово. Кстати, желающих продолжить дело не нашлось.

[quote]К БВ я подойду чуть позже, терпение, господа.[/quote]
Рекомендую вам это сделать через полгодика курения форума или прямого общения с БВ. Иначе будете выглядеть очередным посмешищем.

[quote]Однако, ладно - раз люди просят, прекращаю спор =)[/quote]
Больше шансов улизнуть не будет? Я предупреждал, спор - это спор и его тут нет, а демагогам я медленно, но верно откусываю головы их же методами.

[quote]Варлорд, ты можешь ответить на мое сообщение, но я не буду отвечать на твое.[/quote]
Хорошо, отпускаю вас с миром. Идите готовьтесь и учите матчасть с историей.
Panzer_Baron
SojuzIS2,
Цитата
Внимание вопрос- что заключается гранью грубости в отношении людей в именно этой теме с учётом её предназначения?
Например не прибегание к выражениям типа "девочка на горшочке", выдавая это за констанцию факта. Варлорд говорит про вопрос о констанции факта:
Цитата
Неадекват - это неадекват. Дилетант - это дилетант.
Но это не есть грубость. Это может попасть под констанцию факта. О употреблении выражений типа говно, срач и тд, то это выдавать как констанцию факта немного странно. Как метафора, она, конечно, понятна.
Твой второй вопрос имеет схожий ответ с первым. Когда Варлорд ведет разговор о БВ или ихнем форуме, то словечки типа говно, срач, встречаются довольно часто. Есть и поинтереснее выражения. Типа:
Цитата
А еще вы очень любите лизунов. Очень smile.gif И чтоб глубже и круговыми движениями...

А вот здесь, из одного давнего нашего разговора с Варлордом, наткнулся на такое, раньше как-то проглядел, наверное:
WARLORDstrateg писал:
Цитата
Это не мои проблемы, что кто-то, прочитав наши взаимные кидания какашками с представителями БВ, может решить, что так и надо делать. Кстати, он будет недалеко от истины…
В купе с заявлением из другого поста, что он занимается что-то навроде вышеупомянутым, потому что скучно.
Sooold #2
Эх жаль у меня инет не работал когда чево? тут веселился..Я б ему написалЪ.. rolleyes.gif
TerroR_CaT
Sooold #2 Следующий минус этому истерику(чево?) можно поставить через 14 суток? Ну ничего, подожду ;)

(Panzer_Baron, WARLORDstrateg) Люди, хватит дискуссировать! Давайте лучше в спокойной обстановке все разложим по полочкам. А к чему приведет ваш спор? К потраченному времени, нервам. Все равно вам будет очень и очень сложно переубедить друг друга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.