Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
†™‡GENERAL†™‡
CheMist а до начало этой игры нельзя было сказать: так мол и так мы не желаем с вами играть патаму та патаму та, а не устраивать этот цирк
ER2R
CheMist
Цитата
Мы имеем право не желать играть с отдельными людьми? Этими людьми в данной ситуации были вы: ничего личного.


и стали тогда когда вы почти проиграли + 1
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 04:29:19) *
†™‡GENERAL†™‡ Мы имеем право не желать играть с отдельными людьми? Этими людьми в данной ситуации были вы: ничего личного.

почему после того как у вас забрали все флаги ты решил их кикнуть?
CheMist
†™‡GENERAL†™‡ Мы уже много раз говорили: мы не желаем играть с "ряжеными", этого мало?
Konstruktor
IR()KEZ
Ну в таком случае если вы зашли не под своим ником, и вас при этом узнали и "кикнули" не обижайтесь - таков у людей принцип - не играть с "ряжеными" или игроками которых не переваривают
ER2R
CheMist а почему стразу не кикнул? почему кикнул в конце игры когда почти все слили? а ? умник наряженный
CheMist
-Diabllo- По стечению обстоятельств: в этот момент мы идентифицировали каждого из вас. Богатым будет лишь Генерал: его ник в голову не пришел. :D
-VooDoo-
Кик делается до игры. Или в игре за ярко выраженное хамство, лаги, или допустим за подлости в виде расстрела союзных войск. Не за победу ни в коем случае. За ник вы тоже не имеете права кикать, это уже личное дело каждого игрока (в крайнем случае кик может быть за нецензурный ник, и то он делается до игры)
-Diabllo-
CheMist \
Да я тебе уже сказал, с чего ты взял что они были ряженые, потому что играли лучше вас?
ER2R
CheMist
Цитата
По стечению обстоятельств: в этот момент мы идентифицировали каждого из вас. Богатым будет лишь Генерал: его ник в голову не пришел

по стечению обстоятельств они когда сливают все и всем анализируют что это СF или ряженые и их кикают ,за логику + 1
CheMist
ER2R Не надо переходить на личности. Ответ на твой пост чуть выше этой строки.
†™‡GENERAL†™‡
CheMist тогда почему вы их сразу не кикнули? а кикнули когда у вас все флаги отняли
-Diabllo-
CheMist
Как бы смешно, но меня действительно не было :D
CheMist
-Diabllo- Да. Лаконично, не правда ли?

†™‡GENERAL†™‡ Объяснение ВЫШЕ.
WARLORDstrateg
Цитата(CheMist @ Суббота, 10 Ноября 2007, 21:32:19) *
†™‡GENERAL†™‡ Мы уже много раз говорили: мы не желаем играть с "ряжеными", этого мало?

Этого достаточно для кика перед стартом игры, но не в процессе ее. Когда набирается игра, то хост/команда в целом имеет право определять, с кем ему играть, отключая игроков по разнообразным мотивам. Но мотив отключения из игры под процитированное как-то слабо подпадает...

Теоретически обрисуем ситуацию: я сейчас меняю ник, беру одного человека из ЦФ, одного из МВД, одного вообще со стороны, меняем ники на Вася-Федя-Кузя-Тятерка и идем к вам. Как только мы начинаем выигрывать, нас кикают, потому что мы не играем под своими никами. Я правильно истолковал цитату?
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 04:36:39) *
-Diabllo- Да. Лаконично, не правда ли?

†™‡GENERAL†™‡ Объяснение ВЫШЕ.

Да я не про это, а про то, что не только один клан кф или любой другой отдельный игрок может хорошо играть.
CheMist
WARLORDstrateg Да, потому что мы не обладаем способностью телекинеза (с, дьябло).

-Diabllo- Ты прав: есть еще Скаймод и Мурзик, но они оч. редко ники меняют, да клан coRDHA, играющие исключительно 2 на 2.
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
WARLORDstrateg Да, потому что мы не обладаем способностью телекинеза (с, дьябло).

Гм, а вы можете подробно, по конкретным признакам описать то, что "открыло" вам глаза на "ряженость" игроков. Не только на ряженость, а именно доказательства того, что этот человек - Вася. Или Федя. Про подсознательный уровень и покалывание в кончиках натруженных пальцев просьба не писать.
CheMist
WARLORDstrateg Вуду стандартный заказ в начале игры оформил: привез к Сергею трудноубиваемую "пукалку" (баг) с дальнейшей атакой.
-Diabllo-
Цитата
-Diabllo- Ты прав: есть еще Скаймод и Мурзик, но они оч. редко ники меняют, да клан coRDHA, играющие исключительно 2 на 2.

Ну, а если придёт новый игрок, допустим с ником Vasya и зажмёт тебя на респе, ты его кикнешь по тому, что будешь думать, что это ряженый, я так понял?
†™‡GENERAL†™‡
WARLORDstrateg полностью поддерживаю.
CheMist
-Diabllo- Нет, если у Васи манера игры не будет точь-в-точь, как, скажем, у вуду.
†™‡GENERAL†™‡
CheMist а что ты всё к вуду цепляешься?там что все игроки вуду сидели чтоле?мало ли кто даже против вуду играл и научился играть его тактике
-VooDoo-
Цитата
Вуду стандартный заказ в начале игры оформил: привез к Сергею трудноубиваемую "пукалку" (баг) с дальнейшей атакой.

1. Это весьма эффективное начало игры, которым пользуюсь не я один. Кроме того он хорошо успокаивает людей с отсутствием тактического мышления.
2. Это не баг, а реалистичные параметры бронирования техники. Учим матчасть.
3. У меня манера игры переменная, чтобы противники к ней приспосабливались.
Слишком самонадеянно, чЕМИСТ.
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 04:47:59) *
-Diabllo- Нет, если у Васи манера игры не будет точь-в-точь, как, скажем, у вуду.

Давай тогда сейчас ты создашь игру, зайдёт один из наших игроков, поиграет с тобой 1 на 1 а ты потом скажешь кто это был :D
Будет что-то вроде представление экстрасенса
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
WARLORDstrateg Вуду стандартный заказ в начале игры оформил: привез к Сергею трудноубиваемую "пукалку" (баг) с дальнейшей атакой.

Не слишком ли самонадеянно? (бредово) На такую тактику имеет право только Вуду? А если, теоретическая ситуация, кто-то эту тактику перенял?
Konstruktor
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 10 Ноября 2007, 21:51:32) *
Цитата
Вуду стандартный заказ в начале игры оформил: привез к Сергею трудноубиваемую "пукалку" (баг) с дальнейшей атакой.

1. Это весьма эффективное начало игры, которым пользуюсь не я один. Кроме того он хорошо успокаивает людей с отсутствием тактического мышления.
2. Это не баг, а реалистичные параметры бронирования техники. Учим матчасть.
3. У меня манера игры переменная, чтобы противники к ней приспосабливались.

Вопрос - а на сколько реалистичные параметры и кто это оценивал
CheMist
WARLORDstrateg Во-во, теоретическая. Или у вуду хватит совести сказать ,что это был не он?
†™‡GENERAL†™‡ "Могущественного и крутого" видно невооруженным взглядом. :D

-Diabllo- Когда время будет, устрою вам эксклюзив. Как насчет завтра? :D
†™‡GENERAL†™‡
-VooDoo- даже чемист признал твою "могущественность и крутость" :D
-Diabllo-
Цитата
-Diabllo- Когда время будет, устрою вам эксклюзив. Как насчет завтра?

Дорого берёшь за представление? :D
-VooDoo-
Цитата
Вопрос - а на сколько реалистичные параметры и кто это оценивал

Изучаем историю немецкой бронетехники. Лишь бы до чего прицепиться? :lol:
Цитата
"Могущественного и крутого" видно невооруженным взглядом.

Невооруженным взгядом? Имея лишь косвенные доказательства "он сцуко так делал! я видел!"? А если я невооруженным взглядом увижу в тебе недоразвитого дебила, как ты на это отреагируешь?
(Я тебя не оскорблял. Лишь следствие твоей логики)
CheMist
-Diabllo- Для клана/подразделения CF - бесплатно. :D
ER2R
CheMist P>S
Цитата
Неостроумно: плоско, однако. thumbsdown.gif

это было на шутка и не юмор,а констатация факта который ты щяс подтверждаешь, должен заметить успешно

хотя как ты сказал
Цитата
Играетесь, господа, с репутацией на форуме? Играйтесь: чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не вешалось, а то без вас скучно.
WARLORDstrateg
CheMist, как все запущено... Теоретическая потому что я про нее пишу как возможную. Она же возможна? Возможна. Короче, итог десятка страниц бреда: показалось, приглючилось, перекреститься забыл и кикнул. На всякий случай кикай всех. С нулем статы. С незнакомыми никами. А лучше и знакомые тоже - у них могли угнать аккаунт.
Из игры тоже всех кикай. Покупал Вася танк "тигр", и Федя купил - нахрен Федю, это 100% Вася :lol:
CheMist
-VooDoo- А нет следствия: увидеть в нубе мастера проще.
Konstruktor
-VooDoo-
В таком случае может источник подскажете
CheMist
WARLORDstrateg Ты только и можешь на это сослаться: других доводов нет.
†™‡GENERAL†™‡
Цитата
Покупал Вася танк "тигр", и Федя купил - нахрен Федю, это 100% Вася
*падсталом!простое объяснение сложных вещей :+:
CheMist
WARLORDstrateg И еще: "моск" любителей ТокаТанков намного легче усваивается, чем мой. ;)
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
WARLORDstrateg Ты только и можешь на это сослаться: других доводов нет.

А какие в этом должны быть доводы? У тебя их тоже нет, разве не заметил? У нас сплошная теория здесь: тебе что-то показалось, что-то припугнулось, и случайно кик нажался. Вот вся соль ситуации.
Твой довод: кикать всех подозрительных. Это делают ДО игры, а не во время, запомни эту простую норму неписанного и общепринятого сетевого этикета. Правила приличия тоже нигде не прописаны, но их соблюдать-то надо, в отличие от маний и фобий одного единственного человека.
-VooDoo-
Цитата
-VooDoo-
В таком случае может источник подскажете

Нет, не подскажу, ибо лень искать ссылки. Поищите в любой поисковой системе характеристики ЗСУ Flak.Pz IV Wirbelwind.
Цитата
А нет следствия: увидеть в нубе мастера проще.

Дааа? А в человеке увидеть идиота тоже весьма легко. А может и не игрок был мастером, а кто то нубом? ;)
Цитата
И еще: "моск" любителей ТокаТанков намного легче усваивается, чем мой

Усваивать то и нечего. На его месте вакуум.
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
WARLORDstrateg И еще: "моск" любителей ТокаТанков намного легче усваивается, чем мой.

Мозг усваивается в споре, а спора-то нет (или чего-то другого :D). Есть факт. Доказанный факт - что ты кикнул людей из игры по подозрению в том, что они не те, за кого себя выдают.
CheMist
WARLORDstrateg Неуместно говорить о маниях и фобиях, если у вас самих их хватает (внятного ответа на вопрос: "Зачем менять ник?" тоже не последовало).
-VooDoo- Самокритично. :+:
-VooDoo-
CheMist
Читай посты внимательнее, если не помогает - видимо умственные способности не дают, тогда поможет свидание с кирпичом
CheMist
WARLORDstrateg В процессе "неспора", а также разговора Генерала и Алекса подозрения подтвердились. Если будет факт неподтвержденных подозрений - с интересом выслушаю.
WARLORDstrateg
CheMist, от кого непоследовало? Я разве не писал, что лично я ники выставляю по настроению/приколу, к тому же мой настоящий из-за большой известности вызывает приступы острого спермотоксикоза у присутствующих в чате. Кто-то вспоминает что я его забанил, кто-то желает играть 1х1 и ублажить свое "Йа_ПиПетКо", кто-то просто болен.
Внятного ответа "Почему нельзя менять ник" тоже непоследовало, не так ли?
-Medved-
Цитата(CheMist @ Суббота, 10 Ноября 2007, 21:31:58) *
-VooDoo-
Про 80% чата ты себе явно льстишь. Смотри, настанет день и вы с Дьябло за лидерство еще перегрызетесь...



Почему только они, а как же я))) Я тоже готов грызтся за лидерство yes.gif Или может права старая поговорка: "У кого и что болит - тот о том и говорит" devil.gif

Неужели Алексей и в новой команде соклановцев ты не можешь обойтись без революционной борьбы за власть. А может кто то покушается? Неужели это Алекс Телеб? Нет, тогда кто?

Резюме: Весь флуд и попытки оправдаться за некрасивый поступок (в чем я после твоих собственных выражений на форуме ни сколько не сомневаюсь) только идут в минус. При этом подумай, что это минус не только тебе, но и всей команде Т34, которых будут мерить по тебе
а парни то они не плохие


Дак стоит ли это того? А больше бесит то, что сначало наделал в штаны, а потом всем пытается доказать, что пахнет вокруг французким парфюмом. :-: :-: :-:
WARLORDstrateg
CheMist, какие подозрения :D Я пишу про то, что кикать людей из игры по подозрениям в "ряжености" после прошествия n-времени есть ненормально, меня почва для подозрений не интересует.
CheMist
WARLORDstrateg Радоваться надо: известность - могучая сила (с, дьябло). Если ты мой ответ считаешь невнятным - меняй далее ники с чистой совестью.

-Medved- Ну тогда зачем Егерю в личку писать о говнозакидательстве? Трудно сказать в лицо?
Konstruktor
Это становиться уже довольно смешно. Я действительно набрал сейчас в поисковике Google "Характеристики Flak.Pz IV Wirbelwind." и среди первых 5 выданных мне источников есть один довольно интересный "Форумы CNews > Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!", что наводит на мысль - а может уже хватит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.