Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Никита Воробьев
IR()KEZ, по-умолчанию, я в курсе ссылку можно было и в ЛС кинуть smile.gif.
Цитата
это лишь будет подтверждением вашей неправоты.
Вот это сенситивность! Как тебе удалось почувствовать то, чего не было? А что тебе администрация сделала? Я специально просмотрел все твои темы, и там администрации в помине не было. Неправоты в чем? Здесь где-то был спор? А? Где полемика?
У вас, батенька, либо паранойя, либо маня величия, поди разбери.
1ivan
Цитата(SullenMan @ Понедельник, 26 Августа 2013, 20:55:24) [snapback]1889475[/snapback]

валяй. мне плевать. это лишь будет подтверждением вашей неправоты.

Надо дать SullenMan шанс и не закрывать тему , т.к. там просто кладезь \
идей и решений . Там много всего, что может пригодиться - предлагаю не закрывать , т.к. !
SullenMan- главный основной источник идей по этой теме , и как далее без него ?
Да , может в каком-то посте перешел черту , но ведь это не приговор
и может по настроению случиться с каждым из посетителей форума !
Alkaline
Мдя... как я погляжу, там глубоко давняя проблема.... Поцапались когда-о в далёком.... каком-то году.... и так далее...
Unknown Soldier
Цитата(Никита Воробьёв @ Вторник, 27 Августа 2013, 11:06:44) [snapback]1889576[/snapback]
А что тебе администрация сделала? Я специально просмотрел все твои темы, и там администрации в помине не было. Неправоты в чем? Здесь где-то был спор? А? Где полемика?
Да буквально недавно же всё было, где-то в начале месяца. Автора садили, посты резали. ЕМНИП тогда я же его и посадил.

Sullenman, может быть, хватит играть уже в непризнанного гения, которого всячески истребляет администрация? Многих местных форумчан не один раз банили, и ничего - общаются, моды делают - а тебе всё неймётся. Вот, помню, Admiralmisha (ЕМНИП он же McTavish) вообще два раза моими же руками в бан отправлялся - а сейчас работает над ACW и никаких проблем у него не наблюдается. Comaro тоже банили - парень сейчас танки делать пробует, скрины выкладывал. Многие моды и темы благодарностями выше крыши не завалены, но это не значит, что моды не пользуются популярностью. У тебя мод вообще специфичен и далеко не всем придётся по вкусу, плюс к этому многие читатели (или игроки мода) вовсе не писатели. Ты хочешь видеть тему, полную возгласов "супер-пупер-мега мод!", "офигенный мод!" и т.д.? Какой в этом смысл? Заканчивал бы уже этот маскарад с признаками мании величия. Это не предупреждение, это мнение.

Что касается правил поведения и слежения за ними - рекомендую автору темы сходить на форум БВ и посмотреть, что бывает, если за их выполнением не следят. Заодно, может быть, найдёшь там целевую аудиторию - орущих восторженно хомяков там много (Таки да, это уже прямой наезд).

P.S. Весь оффтоп выделил. Народ, пользуйтесь тегом, зайдёт какой новичок - в ваших постах запутается же.
RuDamP
ComradIvan, Unknown Soldier, IR()KEZ и все остальные. Я думаю, что после того, как автор запостил свой мод на моддб, особой нужды в БН у него может и не быть. Ну это мое мнение biggrin.gif Там и внимание к моду большое и не тычит через пост никто.
Unknown Soldier и да, есть такие люди, которым восхищение их работой просто необходимо как стимул для дальнейшей работы иначе и мода возможно не было бы. Все в душе этого хотят, только одни скрывают это, а другие нет. Вот и вся разница. Так что не нужно это в упрек автору кидать
БВ - это вообще змеиная яма, хотелось бы, что бы хотя бы БН не скатывалась до тех же низов biggrin.gif
Alkaline
Цитата(Unknown Soldier @ Вторник, 27 Августа 2013, 19:25:20) [snapback]1889743[/snapback]


Ты хочешь видеть тему, полную возгласов "супер-пупер-мега мод!", "офигенный мод!" и т.д.? Какой в этом смысл? Заканчивал бы уже этот маскарад с признаками мании величия. Это не предупреждение, это мнение.
P.S. Весь оффтоп выделил. Народ, пользуйтесь тегом, зайдёт какой новичок - в ваших постах запутается же.


1)Автор ещё тогда, два месяца назад говорил, что ему нужно - не какие-то крики "Ваах, круто", а конструктивная критика, пожелания и указание багов. Так что не приписывай липовые желания человеку.

P.S.Я на этот сайт могу зайти только с планшета, потому что на компе его блочат антивири сообщениями о вредоносном контенте. (В чём я не сомневаюсь) Так что уж прости, но пользоваться тегами я не могу - браузер не позволяет ^_^ (Таки да, и это тоже наезд)
RuDamP
Alkaline, ШАС начнется раздача РО всем несогласным и наезжающим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alkaline
Цитата(RuDamP @ Среда, 28 Августа 2013, 00:52:25) [snapback]1889812[/snapback]

Alkaline, ШАС начнется раздача РО всем несогласным и наезжающим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Да фиолетово, пусть раздают. Здесь для скачки файлов не надо регаться, так что я переживу....
RuDamP
Ну я тоже регился только из-за этого мода. Так что если забанят - невелика потеря, вернее ее вообще не будет biggrin.gif biggrin.gif
Unknown Soldier
Цитата(RuDamP @ Среда, 28 Августа 2013, 00:43:24) [snapback]1889808[/snapback]


Unknown Soldier и да, есть такие люди, которым восхищение их работой просто необходимо как стимул для дальнейшей работы иначе и мода возможно не было бы. Все в душе этого хотят, только одни скрывают это, а другие нет. Вот и вся разница. Так что не нужно это в упрек автору кидать
БВ - это вообще змеиная яма, хотелось бы, что бы хотя бы БН не скатывалась до тех же низов biggrin.gif


До уровня БВ не скатывается хотя бы потому, что мы периодически стреляем особо буйных и агрошколоту, которая на БВ летает по всем темам, словно ураган.
Упрёки упрёками, но ИМХО автор уж слишком большое значение придаёт комментам, вследствие отсутствия оных обозначая обитателей форума глухонемыми и прочее подобное. А это таки нехорошо. Местами даже слишком нехорошо. Редиска, нехороший человек, в общем hoh.gif



Цитата(Alkaline @ Среда, 28 Августа 2013, 00:50:09) [snapback]1889810[/snapback]

1)Автор ещё тогда, два месяца назад говорил, что ему нужно - не какие-то крики "Ваах, круто", а конструктивная критика, пожелания и указание багов. Так что не приписывай липовые желания человеку.

P.S.Я на этот сайт могу зайти только с планшета, потому что на компе его блочат антивири сообщениями о вредоносном контенте. (В чём я не сомневаюсь) Так что уж прости, но пользоваться тегами я не могу - браузер не позволяет ^_^ (Таки да, и это тоже наезд)



1) Приписывать я липовые желания не собираюсь, но со стороны высказывания автора выглядят именно так. Критика, пожелания - сомневаюсь, что можно критиковать мод, сделанный по книге, которую большинство посетителей форума, вероятнее всего, и в глаза-то не видели. Как можно критиковать мод по некоей тематике, если с самой тематикой знакомишься через этот же мод и не имеешь сведений о других источниках информации по подобному сеттингу?

По поводу вредоносного контента - забавно, но толстовато вышло. Между прочим, в антивире сайт можно было настроить как исключение. Вредоносный контент у нас таки есть - отдельные очень злобные юзеры и модеры, одного из которых посетители темы и наблюдают в моём лице devil.gif

Вообще, защищать автора - дело хорошее, но сам он этого сделать что, не может?


Цитата(RuDamP @ Среда, 28 Августа 2013, 01:06:10) [snapback]1889814[/snapback]

Ну я тоже регился только из-за этого мода. Так что если забанят - невелика потеря, вернее ее вообще не будет biggrin.gif biggrin.gif


RuDamP, мы тут, вроде, только буйных стреляем, да подсудных всяких - ты в их категорию, вроде, не попадаешь...
Никита Воробьев
Цитата
Вообще, защищать автора - дело хорошее, но сам он этого сделать что, не может?
Да видишь, он уже вторые сутки отмалчивается... CF_shakehead_v2.gif
Alkaline
Цитата(Никита Воробьёв @ Среда, 28 Августа 2013, 01:31:40) [snapback]1889821[/snapback]

Цитата
Вообще, защищать автора - дело хорошее, но сам он этого сделать что, не может?
Да видишь, он уже вторые сутки отмалчивается... CF_shakehead_v2.gif



Следовательно, кто-то из вашей банды его отправил опять на киче чариться, не уведомив остальных ^_^
Я же говорю - давным-давно, в далёком-далёком эхо-нете....

P.S. Решила помучаться с клавиатурой...
Unknown Soldier
Цитата(Alkaline @ Среда, 28 Августа 2013, 02:32:54) [snapback]1889827[/snapback]


Следовательно, кто-то из вашей банды его отправил опять на киче чариться, не уведомив остальных ^_^
Я же говорю - давным-давно, в далёком-далёком эхо-нете....

P.S. Решила помучаться с клавиатурой...


Специально посмотрел "послужной список" - никто его никуда не отправлял, последний бан у него мой же за начало августа, других нет. Вопрос остаётся открытым - где автор?
Alkaline
Цитата(Unknown Soldier @ Среда, 28 Августа 2013, 01:25:40) [snapback]1889819[/snapback]

1) Приписывать я липовые желания не собираюсь, но со стороны высказывания автора выглядят именно так. Критика, пожелания - сомневаюсь, что можно критиковать мод, сделанный по книге, которую большинство посетителей форума, вероятнее всего, и в глаза-то не видели. Как можно критиковать мод по некоей тематике, если с самой тематикой знакомишься через этот же мод и не имеешь сведений о других источниках информации по подобному сеттингу?


Хммм... Как говорил один мой знакомый - покойник - "Я слишком часто о людях судил по их фразам"
А критику я имею в виду не по задумке, а по банальному созданию самого мода, к примеру - движение шагоходов, управление полётами самолётов, действие ядовитого газа, и прочее.


Цитата(Unknown Soldier @ Среда, 28 Августа 2013, 03:25:40) [snapback]1889819[/snapback]

По поводу вредоносного контента - забавно, но толстовато вышло. Между прочим, в антивире сайт можно было настроить как исключение. Вредоносный контент у нас таки есть - отдельные очень злобные юзеры и модеры, одного из которых посетители темы и наблюдают в моём лице devil.gif

Вообще, защищать автора - дело хорошее, но сам он этого сделать что, не может?


Что поделать, если сайт для размещения себя испоьзует баннеры, кои иногда фиг отключишь?

Защищать - да, особенно если сама находишься практически в таком же положении.

Цитата(RuDamP @ Среда, 28 Августа 2013, 02:06:10) [snapback]1889814[/snapback]

Ну я тоже регился только из-за этого мода. Так что если забанят - невелика потеря, вернее ее вообще не будет biggrin.gif biggrin.gif


RuDamP, мы тут, вроде, только буйных стреляем, да подсудных всяких - ты в их категорию, вроде, не попадаешь...


А я подхожу под одну из категорий? ^_^


Цитата(Unknown Soldier @ Среда, 28 Августа 2013, 03:43:40) [snapback]1889829[/snapback]

Специально посмотрел "послужной список" - никто его никуда не отправлял, последний бан у него мой же за начало августа, других нет. Вопрос остаётся открытым - где автор?


Спит уже...
Nebel
Это тренд сезона, строить из себя угнетенных? Автор получил первое РО за картинки со сценами насилия (да и то после нескольких устных предупреждений), и второе - за хамство в адрес пользователей. Так что не надо утрировать. То что его забанили он у себя вконтактике написал, а вот за что - почему то решил умолчать. И теперь он белый и пушистый, а мы злые и коварные. Хо-хо...
Повторяю в последний раз. Пользователи не виноваты в том, что они не оценили весьма специфический продукт. Поэтому хамство в их адрес недопустимо. И я не посмотрю то что проект интересный с точки зрения наполнения различными фичами. Еще одна фраза в стиле "Я Д'Артаньян, вы все ... " и с автором попрощаемся. Если автор поймет суть претензий и больше не будет хамить - никто его трогать не будет.
RuDamP
Nebel, я думаю ему уже на БН глубоко ..... хм..плевать. Рыба ищет где глыбже, на моддб мод прошел на ура, в отличие от жалких крох здесь. Да и лично я не видел хамства в его словах в адресс других, ну кроме как на модеров.

Да и вообще. лично я считаю неправильным такое понятие как модерация в тематическом форуме. Есть автор темы, вот он и должен следить за порядком в теме, которую создал, а не сторонний человек. Хотя я может и не прав, но это мое мнение.
Nebel
RuDamP
Ну то что надо идти на moddb я ему посоветовал еще при первых признаках его недовольства. То что он не воспринял это как совет сразу - не моя печаль.
Про оскорбления - имею "дурацкую" привычку скринить все "нестандартные" сообщения. Про глухонемых "убл...в" тоже схоронил на всякий случай. Вернусь из отпуска - могу показать.
Что до модерации, то в целом автору никто палки в колеса не вставлял - удалялось только то что он сам просил, причем темы по его просьбе чистились не один раз. По своему усмотрению мы удалили только несколько самых трешовых скринов. Ни единого замечания про флуд, ни единого замечания за оффтоп и прочее. Нехрен на нас бочку катить.
Что до модерирования темы - в принципе мысль интересная, но авторы зачастую субъективны, и могут критику принять за оскорбления, со всеми вытекающими.
ComradIvan
Цитата
Что поделать, если сайт для размещения себя испоьзует баннеры, кои иногда фиг отключишь?

За больше чем 3 года на БН не встретил ни одного банера. Ни разу форум не блокировался антивирусником ни на компе, ни на ноуте. Ложь и провокация? smile.gif
Alkaline, смысл тебе за Суленмана тут отстаивать правоту? Иль он не мужик, что прячется за спиной вроде как девушки? smile.gif
Суленман сам виноват, нефиг корчить непризнанного гения, очередного (олдфаги помнят Сентро наеюсь?smile.gif ). Написав тогда про глухонемых у*****в он прекрасно знал, что получит по шее. Не знаю, на модДБ за такое его по головке наверное погладят?
Сам мод интересен фичами, реализованными в нём, но то, как они используются- отвратительно.
Alkaline
Цитата(ComradIvan @ Среда, 28 Августа 2013, 13:00:44) [snapback]1889911[/snapback]

Цитата
Что поделать, если сайт для размещения себя испоьзует баннеры, кои иногда фиг отключишь?

За больше чем 3 года на БН не встретил ни одного банера. Ни разу форум не блокировался антивирусником ни на компе, ни на ноуте. Ложь и провокация? smile.gif
Alkaline, смысл тебе за Суленмана тут отстаивать правоту? Иль он не мужик, что прячется за спиной вроде как девушки? smile.gif
Сам мод интересен фичами, реализованными в нём, но то, как они используются- отвратительно.



Ye-ye... Хз, но у меня точно этот долбаный адрес блокируется и вебером, и каспером.
Девушки-девушки. Или мне на обозрение здесь свои фотографии в стиле "Ню как?" выложить?
Этот мод призван показать, насколько убого использовали этот движок сами разработчики. Как, в сущности, и с любыми движками...
RuDamP
ComradIvan ну может он и гений, и совсем не корчит. Кто-то до него столько фичей делал в модах?? Чего то я не припомню таких, тем более реализацию шагоходов и всего остального. Было, кажется на ВТВ 2 что-то, но умерло так и не покрывшись текстурами biggrin.gif Рядом с автором я могу поставить только вору_бат, с его Сталкер модом, все..остальное все просто новые модельки танков, старых или современных...но ничего принципиально нового.
Ну вот такой он человек, просто такой как есть,не притворяется...с этим нужно либо смириться ради красочного мода, либо моментально банить. Среднего с такими не дано, увы.


Ну кому-то мод и отвратительный, а по мне - так даже юморной, хоть там и присутствует содомия и антитолерантность, но нужно это воспринимать просто с юмором. Ну это у кого чего болит, так сказать. biggrin.gif
ComradIvan
Цитата
Кто-то до него столько фичей делал в модах?

Команда WiW например smile.gif

Цитата
Или мне на обозрение здесь свои фотографии в стиле "Ню как?" выложить?

Ну я не против yes.gif
volchonok
Цитата
Этот мод призван показать, насколько убого использовали этот движок сами разработчики.

Вроде как разработчики делали игру про вторую мировую, а не про шагоходы. И с созданием игры про вторую мировую они хорошо справились.

Касаемо суллемана - дело не в его моде, а в его поведении. Правила на форуме одинаковы для всех - и для мододелов, и для простых пользователей, и даже для гениев. Флудить и называть других пользователей слепыми, глухими и вообще глухонемыми у*****ми - не хорошо.
Визор
Alkaline
если задача мода только в этом (показать убожество разрабов), то нафига? нафига показывать свое-то? Все и так знают.
Сомневаюсь что на фото ню мы увидим что то что ранее не наблюдали...

Не против мода. Против автора, который искренне считает всех не Д Артаньянами. Я вот по наивности думал что мод делают для игры...
Alkaline
Цитата(ComradIvan @ Среда, 28 Августа 2013, 17:18:55) [snapback]1889990[/snapback]

Команда WiW например smile.gif

Собственно, и где их "творения"?

Цитата(ComradIvan @ Среда, 28 Августа 2013, 17:18:55) [snapback]1889990[/snapback]

Ну я не против yes.gif


Ну-ну... смотри, не безобразничай.


Цитата(volchonok @ Среда, 28 Августа 2013, 18:31:14) [snapback]1890006[/snapback]

Вроде как разработчики делали игру про вторую мировую, а не про шагоходы. И с созданием игры про вторую мировую они хорошо справились.

Я это понимаю. И разрабы это понимают. Но вот в чём дело - создать такой замечательный движок, и огриничить его возможности лишь банальной игрой про вторую мировую, которая ни на йоту не соответствует действительности - это ли не убожество и глупость?

Цитата(volchonok @ Среда, 28 Августа 2013, 18:31:14) [snapback]1890006[/snapback]

Касаемо суллемана - дело не в его моде, а в его поведении. Правила на форуме одинаковы для всех - и для мододелов, и для простых пользователей, и даже для гениев. Флудить и называть других пользователей слепыми, глухими и вообще глухонемыми у*****ми - не хорошо.


И даже для администрации?)))) ^_^ Вот уже который день вы мусолите эту тему, повторяя одну и ту же фразу, брошенную вскользь и в сердцах....
А между тем, вы все это говорите на полном серъёзе, отдавая себе отчёт о сказаном(написаном), хоть и завуалировав слова....
SullenMan
Забавно. когда я сегодня вечером приполз со вторых суток работы и прочёл вот это вот всё, моим превым желанием было оставить все как есть и посмотреть кто еще и что напишет... однако это было бы излишним, т.к. я Очень скоро заткнусь, ибо уезжаю до конца сентября в санаторий - закреплять положиетльные итоги операции, т.е. потеряю доступ к сети и несмогу ни читать, ни писать... ни "себя бедного" перед кем-то защищать.

Для начала отмечу, что я прекрасно осознаю, что лето это время для того, чтобы гулять на солнце, а не чахнуть за компом. Глупо ждать от людей чего-то игрового в разгар лета. Но так уж вышло, что это лето Я провел в положении вольнорабочего и пациента хирургии, а гулять мог, лишь хавая пачками таблетки, скрипя зубами теряя кровь через язву. Отсюда и моё излишне пристальное внимание к форуму + эгэ-гей!-парад "новых фишек" в моде, которыми проект буквально "выстрелил" за последние месяцы. Словом, я пытался как-то отвлечься от своих сраных реалий...

так вот... читая тут небольшой всплеск активности, возникший неспроста, как подтверждение того, что пока ни пнешь форум - тема не полетит. а пинать-то и нельзя, опасаясь банов... а я не опосаюсь банов. и мне не нужны "вторые шансы". Мне тут нечего терять.

Особо отмечу, что я никогда не ждал вопросов и критики по сюжетной части, основанной на никем ни читанной повести. вы чего? серьезно думаете, что я расчитывал на то, что все что-то кинуться искать-читать, да мне предъявлять за неидентичность шнобеля ГГ и отсутвие сабли у бедра? Это просто не логично.

Кстати, мне приятно было услышать, что хоть кто-то помнит мой основной запрос о "конструктивном диалоге".
Именно этого я всегда искал. Вот простенький пример:
"Е-МОЕ!!! я не могу пройти уровень "тюрьма" из-за хим-танка, копьеносца и газовой атаки! понизь сложность!".
Именно такого тут нет, небыло и врятли будет. Причиной тому я считаю общую зашуганность основного состава новичков и гордыню старожилов. И видится мне, что люди не пишут потому, что они могли бы сказать нечто (даже ругань и наезды) но им не охото озвучивать это по причине развитой системы банов. Я не отрицаю, что на других форумах СРАЧ, но я срача не боюсь. Хаос диалога - есть двигатель идеи, катализатор и вообще "искра жизни", уж извиняйте за такие метафоры...

И вот почему-то так повелось, что лишь 3,5% скачавших мод снизошли до того, чтобы ткнуть меня носом в глючность шагаходов, хреновый дизайн уровней, дисбаланс оружия, плохую музыку, граффические косяки и прочие баги. Черт возьми! У вас был ГОД, сранный год чтобы протестировать сингл миссии, которые практически не менялись. И чего вы от меня ждали? Сосредоточенного молчания? Авось, через год кто-то ченить ляпнет? Men of War (ака Лис Пустыни) - игра мертвец. динозавр, отживающий свой век. еще 1-2 года и её уже не будет. Даже МП сервер чахнет.
Старнно, но именно эта игра обладала всем тем, что меня восхищало и было развито до предела в моём моде.

Да. Он грубый, мрачный, пошлый и хаотичный. Но чего вы ждали от человека с такими ником и рожей, как у меня?

а вот еще мысли.

Это просто смешно, но только Англоязычные пользователи МДБ нашли в моде терминаторы, о которых я даже не подозревал за ГОД с хвостом от начала работы! И я их починил, чиню по мере, и буду чинить для того чтобы привлечь иностранных игроков. Они б**ть даже русского языка незнают!!!, но тем не мение смогли запустить МОД, поиграть в сингл и написали мне в личку просьбу о переводе текстов и помощи в настройки под англ. винду и англ. версию игры... вам ни кажется это старанным?
Раскрывающийся текст

Okay I just tested out the new download you just uploaded. It works fine.

Uhm there are a lot of willing people on moddb, I think someone who speaks both russian and english would be ideal for translating the russian. If worst comes to worst just using google translate is good enough for translating all the dialogue. It's all up to you though whether you want a lot of work translating or just using google translate to copy and paste converted dialogue. Its either quality or quantity.

also if you ever feel like it, i think it would be a great idea to upload the pictures you guys have on this website, those pictures are awesome of the equipment really show off the unique original content of this mod. People on moddb tend to spazz out when they see cool ingame pictures of new models. It may not be popular now, since you guys just released, but I know this mod will be really popular in a month or so of time.


И, конечно же, мне приятно читать упоминание о том, что мне оказывается была нужна ЛЮБАЯ критика чтобы продолжать работы над модом и не чувствовать себя нинужным...

Я проделал ОЧЕНЬ большую работу. Но я не приписываю это лично себе. Есть люди которые помогли мне в создании некоторых карт, танков и кодов. Денис Jagdpanther - моделер, Артем_Маршал - помогал МП, а вот БЛЕСТЯЩИМ картоделом себя проявила Надежда - и кстати, очень ранимый, добрый человек. (она же Taurensha-Эриада, которую хотели заблокировать на двух аккаунтах, из-за того, что у нее сгорел комп всесте со всеми паролями к первому профилю. а вы ее забанить хотели. ау? кто-то увлекся амбициями?). ВОвращаясь к помшникам из числа патрициев - тот же "Воробат", который потратил время и силы, дав мне образец пехотной анимации и импульс к осознанию инк файлов + развитию кодов пехоты, фауны, дамми и танков... те люди, что давали мне подсказки и советы. Я хорошо помню и ценю их участие. И так же хорошо я помню тот период, когда я понял, что нихрена немогу, но готов был платить деньги за помощь в моделировании, и даже при таком раскладе интернет отвечал мне гробовой тишиной...
кстати, хотите знать чем меня встретил БВ?
ЦИТИРУЮ - Никитос Младший лейтенант: давно гонялся за этим модом, чтобы разобрать его на запчасти! даже в торренте раздачи ждал! А тут он сам ко мне пришоль! УРА!!!

... вот такие вот хомячки, но меня это не задело ничуть. ведь это тоже отзыв.


Подводя итоги.

Я больше никого ни обвиняю. Ибо перегорел. У меня нет мании величия. У меня есть лишь чувство ненужности и никчемности того, что я сделал за всё это время. Я не навязывал вам сюжет и историю - это уж мой маленький каприз - сделать хамов-синтэров и Компанию_уродов субьектами сингла. Я ждал критики и участия в развитии технической части... Отсюда логичный вывод: либо я для большинства из вас - дерьмо, либо большинство из вас для меня.

Собственно вот и всё. Ещё раз напоминаю, что ухожу в офлайн до 20-х чисел сентября. Что будет дальше - незнаю.

P.S. Это было довольно экспрессивно. Слишком открыто и искренне, я бы сказал. Я не истрею, чтобы привлечь еще больше внимания. И Советую проигнорить мой пост. Но, если кто-то чирканет что-то в духе "ах, ах, ах, суллеймэн РыдаЕ, но я и сам/сама щас расплачусь из солидарности к гению biggrin.gif ..." - я, чисто ради аргумента, снесу всё что писал, включая этот пост, описание темы, мои сообщения, арты, ссылки и прочее. И не надо мне писать всякую хрень в духе "Вернись, я всё прощу, ведь мы тебя поддержваем, врнс пскре".

- Хорошего вам отдыха на остывающих морях этой осенью, глухонемые вы мои.
Alkaline
Цитата(Визор @ Среда, 28 Августа 2013, 21:12:06) [snapback]1890061[/snapback]

Alkaline
если задача мода только в этом (показать убожество разрабов), то нафига? нафига показывать свое-то? Все и так знают.



А разве показывает?... Он показывает лишь неуважение к автору мода от пользователей - юзверей...

Сомневаюсь что на фото ню мы увидим что то что ранее не наблюдали...
Цитата(Визор @ Среда, 28 Августа 2013, 21:12:06) [snapback]1890061[/snapback]

Не против мода. Против автора, который искренне считает всех не Д Артаньянами. Я вот по наивности думал что мод делают для игры... [/offtopic]


Что вы говорите! А тогда, для чего это делается мод?.. для "тетриса"? Для игрушечной ж/д? Для пакета предприятия 1С?
ComradIvan
Цитата
так вот... читая тут небольшой всплеск активности, возникший неспроста, как подтверждение того, что пока ни пнешь форум - тема не полетит

Ты у кого нибудь из нас видел, что бы привлекали внимание словами типо "эй ты тупорылый говноед, зацени миссию!" или "ушлёпки, зацените тру текстурку!"? Нет. Потому что все тут культурные. Некоторые в меру культурные, но всё же, так никто тут не разговаривает. Разговаривай нормально.

Цитата
Ну-ну... смотри, не безобразничай.

Так не будет ню фоток? frown.gif

Цитата
кстати, хотите знать чем меня встретил БВ?

а на БВ есть наши модеры в модерах, не буду показывать пальцем кто biggrin.gif
Alkaline
Цитата(ComradIvan @ Среда, 28 Августа 2013, 22:50:52) [snapback]1890102[/snapback]

Цитата
Ну-ну... смотри, не безобразничай.

Так не будет ню фоток? frown.gif



Не дождётесь. У меня пока ещё достаточно высокий коэффициент морали
Nebel
SullenMan
Цитата
И видится мне, что люди не пишут потому, что они могли бы сказать нечто (даже ругань и наезды) но им не охото озвучивать это по причине развитой системы банов

Давай так - до октября месяца я жду от тебя с пяток примеров, когда людей банили за комментарии к модам. Принимаются все примеры за последние год-полтора, за исключением содержащих нецензурщину и прямые оскорбления. Задолбал уже словами бросаться.
Автору или модераторам - поправьте мат, мой телефон не осилил так много букв, не могу отредактировать

Alkaline
Ценю твое желание помочь автору, но маленькая просьба - побольше конструктива, поменьше полемики. За брошенную вскользь фразу обычно извиняются. Тут же автор наоборот доказывает что так и думает на самом деле.
И ко всем: напоминаю, что все претензии к автору изначально - неуважение к пользователям, а не спецефичность его продукта.
IR()KEZ
Цитата
Причиной тому я считаю общую зашуганность основного состава новичков и гордыню старожилов. И видится мне, что люди не пишут потому, что они могли бы сказать нечто (даже ругань и наезды) но им не охото озвучивать это по причине развитой системы банов.

Серьезно? А я думал, что многим просто такие моды не по душе, да и кол-во новичков, обитающих здесь, можно по пальцам одной руки пересчитать. И таки да, многие не идут сюда, потому что хотят писать то, что им захочется (флудить. оффтопить, орать друг на друга матом и т.п.), спасибо, но нам таких не надо, это вам на форум БВ дорога, там таких 90% форума - и обосрут и лесом пошлют.
Цитата
она же Taurensha-Эриада, которую хотели заблокировать на двух аккаунтах, из-за того, что у нее сгорел комп всесте со всеми паролями к первому профилю. а вы ее забанить хотели. ау? кто-то увлекся амбициями?

Воу, воу, воу! Полегче! 2 акка никто блокировать не собирался, или читаем между строк? был вопрос о том, каким из двух она будет пользоваться, после того, как она объяснила ситуацию, вопросы отпали.
Alkaline
Цитата(IR()KEZ @ Среда, 28 Августа 2013, 23:13:58) [snapback]1890116[/snapback]

Цитата
она же Taurensha-Эриада, которую хотели заблокировать на двух аккаунтах, из-за того, что у нее сгорел комп всесте со всеми паролями к первому профилю. а вы ее забанить хотели. ау? кто-то увлекся амбициями?

Воу, воу, воу! Полегче! 2 акка никто блокировать не собирался, или читаем между строк? был вопрос о том, каким из двух она будет пользоваться, после того, как она объяснила ситуацию, вопросы отпали.

Да неужели!
Цитата
На форуме пользоваться дабблакками запрещено. Решите, каким из них вы будете пользоваться иначе распрощаетесь с обоими

Или надо как-то понимать по-другому фразу "распрощаетесь с обоими"?))

2 IR()KEZ: А всё-таки стоило оставить сообщение в его теме, что суллен на водах до 20-х чисел сентября... Это так... конструктивная критика
Nebel
Alkaline
Там ключевое слово "иначе", а не "распрощаетесь с обоими" smilewinkgrin.gif
Была такая ситуация с SFIF. Человек так же забыл пароль от почты, поэтому зарегестрировал новый. Но в первом же сообщении предупредил. И все, никто ничего не сказал.

По поводу сообщения - оно на предыдущей странице. Из-за вашей невнимательности потом всюду модераторов виноваты. Суленнман помнится тоже писал мне гневное письмо, что я якобы удалил нужное сообщение, хотя это он банально его не увидел. Даже не извинился...
WARLORDstrateg
Разбурлились...

Цитата
На форуме пользоваться дабблакками запрещено. Решите, каким из них вы будете пользоваться иначе распрощаетесь с обоими

Справедливости ради, на форуме запрещено регистрировать второй акк с целью обхода блокировки за нарушения, в остальном же данный вопрос не урегулирован biggrin.gif

Цитата
Была такая ситуация с SFIF. Человек так же забыл пароль от почты, поэтому зарегестрировал новый. Но в первом же сообщении предупредил. И все, никто ничего не сказал.

А высоких одминов побеспокоить не судьба? Мне написать? Проблемы с потерянными емейлами, паролями и иже с ними легко решаются
Nebel
WARLORDstrateg
За два года модерирования ко мне только один раз обратился пользователь с подобной просьбой. Ну и естественно через администрацию вроде как восстановил. Остальным проще зарегать твинка. Что ж мне теперь, за каждым дублем бегать и предлагать фото восстановить прежний аккаунт? smile.gif
WARLORDstrateg
Nebel, ну не за каждым - но если у человека уже есть более-менее приличная история и его знают на форуме, особенно если он модмейкер - почему бы и не предложить помощь? smile.gif Пишите в таких случаях - постараемся решить.
RuDamP
Nebel , да зачем далеко ходить, Вот пример ,не более как месяц назад мне Ирокез кинул РО с кометарием - "Что-то слишком много тебя стало на форуме" При этом матов или оскорблений не было. Просто активно участвовал в темах, ну может пару замечаний кинул 1Ивану, который у вас в очередь на модераторов стоит, мабудь. smilewinkgrin.gif и увлексязамечаниями всем подряд.
Так я понял, что у вас здесь стоит ограничение на кол-во постов в день?? если юзЭр этот лимит превышает - получи РО сутки.

Volchonok, собственно тот проект что ты привел в пример дохлый, где он?? А по мне так СуленМанн проделал работы не меньше чем ты и твоя команда, а может и больше, по обьему, а незатраченному времени и...и денег за свой труд не берет devil.gif Это уже стоит уважения.
И на секундочку, что должен чувствоать человек , когда в его теме малая активность?? ну это пропустим, но другое дело, когда там некоторые начинают отписи, мол мод гауно, разврат, пошлятина и т.д.??? Собственно все мы человеки с нервенными системами, сорвался человек и ответил...а вы тут прям партсобрание устроили по этому поводу, разбор комсомольца СуленнМана(что за ник не советский?? biggrin.gif ) по косточкам. Смешно.
ComradIvan
Цитата
Вот пример ,не более как месяц назад мне Ирокез кинул РО с кометарием - "Что-то слишком много тебя стало на форуме" При этом матов или оскорблений не было. Просто активно участвовал в темах

Учавствовать в темах и флудить- разные вещи.
RuDamP
ComradIvan А где та грань между флудом и участием?? Где эта шкала, кто ее создал?? Покажи мне эту таблицу по которой пост оценивается как флуд или просто как сообщение?? Плиз
Никита Воробьев
Цитата
она же Taurensha-Эриада, которую хотели заблокировать на двух аккаунтах, из-за того, что у нее сгорел комп всесте со всеми паролями к первому профилю. а вы ее забанить хотели. ау? кто-то увлекся амбициями?
Бедаааа.... Сейчас же все кнопки "Восстановить пароль" в 100% случаев улетучиваются, когда комп сгорает, кто ж спорит! То, что она "очень ранимый и добрый человек" никак ее не умиляет и не спасает от этого. Пусть она хоть на тонущем корабле людей в шлюпки заталкивала, но это форум, и тут все равны. (Хотя поблажки делаются, если юзеры адекватно себя ведут.) Тем более, ее никто банить не собирался, её просто вежливо предупредили.
Alkaline
Цитата
Что поделать, если сайт для размещения себя испоьзует баннеры, кои иногда фиг отключишь?
Цитата
Ye-ye... Хз, но у меня точно этот долбаный адрес блокируется и вебером, и каспером.
На CNews априори не может быть рекламы и баннеров, т.к. это коммерческий проект, а не личный сайт инженера Пупкина, созданный на UCoz. Что вообще значит фраза "сайт для размещения себя испоьзует баннеры"?
Если тебя задолбали банеры и спам, то установи AdBlock.
Цитата
Я это понимаю. И разрабы это понимают. Но вот в чём дело - создать такой замечательный движок, и огриничить его возможности лишь банальной игрой про вторую мировую, которая ни на йоту не соответствует действительности - это ли не убожество и глупость?
Как тебе уже и сказали, для реализации войны там все нужное есть. Кто ж знал, что в одну больную голову придет в голову сделать хоббитов на ходулях и гей-роботов со стропонами на воздушных шариках?.. CF_shakehead_v2.gif
ComradIvan
Ничего я тебе не буду объяснять естесно. 1) я не модератор сего раздела 2) мне просто пофиг yes.gif
А таблицы нам не разрешают показывать, так то. smirk.gif
Если хочешь ознакомится- прочитай сию тему, тут полно примеров и флуда, и флейма и прочего, ну или википедию почитай, говорят тож полезно. biggrin.gif
Никита Воробьёв, дыхни в трубочку. А вооще, хамить вроде как девушкам нельзя, даже если она толсто тролит. smile.gif
WARLORDstrateg
Так, брейк все и вся.
Никита Воробьёв, давай тон чуть-чуть полегче для начала? Ты перегибаешь палку и уже наговорил как минимум на профилактический РО денек-другой, пусть даже и в помойной теме. Автор мода вполне адекватно ответил по тематике разговора, да и остальные вполне сохраняют спокойствие, не стоит столь бурно и откровенно хамски реагировать:
Цитата
У меня нет медицинского образования, но я с уверенностью могу сказать, что здесь налицо Шизофрения.


Цитата
Чего уж точно нельзя сказать о твоем коэффициенте умственного развития.


Цитата
Как же задолбала твоя брехня!

Это что вообще?
Я, даже с учетом достаточно "свойской" политики форума не сторонник публично одергивать старожилов и модераторов, но это - явный перебор и после этого у сторонних наблюдателей складывается впечатление, что это норма поведения.

Цитата
В Тылу Врага - это прежде всего игра про вторую мировую, а не платформа для модов на фантастические и извращенные темы.

Это кто сказал? С каких пор форум ВТВ-БН устанавливает правила разработки (!) модов и определяет, что можно, а что нет?! ВТВ - это платформа для любых модов, но если мод или размещенные из него материалы в качестве рекламы прямо нарушают законодательство и (или) правила ресурса - нужно готовить соответствующее заключение модератором со ссылкой на правила и представлять его разработчику. Если контент мода всего лишь рассчитан на определенную возрастную группу - это следует указывать в заголовке темы и описании, "зацензуривая" неприличные моменты на скринах. Все это должно решаться в рабочем порядке с разработчиком мода, а не в виде постановок диагнозов и обвинений в ненормальности со стороны участников дискуссии.
Никита Воробьев
WARLORDstrateg, убрал хамство... smilewinkgrin.gif Прошу прощения за свой тон.
Цитата
Это кто сказал? С каких пор форум ВТВ-БН устанавливает правила разработки (!) модов и определяет, что можно, а что нет?!
Я имел ввиду немного не это. В курсе, в интернете есть всякие "Движки игр" для скачивания и создания своей игры на их базе? Вот я это хотел сказать.
ComradIvan
В Израиле всем жителям раздают противогазы. Всем нашим обитателям нужно раздавать фильты для базара biggrin.gif
Никита Воробьев
Есть у меня. Аж 4 штуки. biggrin.gif
WARLORDstrateg
RuDamP, флудом считается не несущее смысловой нагрузки и пользы для форума сообщение. Четкой градации нет, все остается на усмотрение модератора.

Цитата(Никита Воробьёв @ Четверг, 29 Августа 2013, 10:44:14) [snapback]1890202[/snapback]

Я имел ввиду немного не это. В курсе, в интернете есть всякие "Движки игр" для скачивания и создания своей игры на их базе? Вот я это хотел сказать.

И что с того? А еще в истории есть случаи, когда на базе совершенно не предназначенной для того игры рождались удивительные моды, впоследствии становившиеся самостоятельной игрой. Редоркестра когда-то была лишь модом на более чем фантастический Unreal smilewinkgrin.gif

Критерий нравится-не нравится не есть основание для противодействия разработке мода.

Заинтриговали, надо Синтерру поставить и посмотреть devil.gif
ComradIvan
Никита Воробьёв, тебе скотч, а не фильтр нужен biggrin.gif
Чёт мы отклонились от темы. rolleyes.gif
volchonok
Цитата
собственно тот проект что ты привел в пример дохлый, где он??

Извините, что? Я никаких проектов никому в пример не приводил. Похоже вы адресатом ошиблись.
Дальнейшего потока мыслей я тоже не понял. К самому моду сулемана у меня никаких претензий не было, только к его стилю общения.
Никита Воробьёв
Понимаю твой праведный гнев, но всё же - поспокойней, ладно? Моды каждый имеет право делать на любую тематику. Тут и так на форуме половина модов совсем не связана со второй мировой и вроде никто не жаловался.
RuDamP
volchonok , да, извини ошибся, это нужно было отписать ComradIvanу, а не тебе. newlaugh.gif

Никита Воробьёв, да ладно тебе, мужики голые, члены розовые - у тебя что, фобии по этому моду?? Мне лично интересен геймлей и новые фичи, повторяю, воспринимай это все, если сможешь, как карикатуру, иронию, а не серьезную попытку продвинуть в хрупкие умы постояльцев БН, а теперь и МДБ - педерастию и скотоложество devil.gif Вот именно что мод создается с большой долей иронии и неприязни к толерастии. Жаль что ты этого не понял. И да, ВТВ 2 игра про ВМВ, но секундочку, разрабы так и не удосужились банально реализовать газовое оружие.
Опять же, если тебя что ту смущает в моде throwupen.gif , никто тебя не заставляет его качать.

WARLORDstrateg если флудом считается пожелание в теме Норманда увидеть в Лисе технику из Мира Танков - ну что я могу сказать, слов просто нет. Тогда нужно пол форума удалять и на РО, на лечение всех!!!!!!!!!!
volchonok
Цитата
игра про ВМВ, но секундочку, разрабы так и не удосужились банально реализовать газовое оружие.

Насколько я знаю, в ВМВ случаи применения газового оружия - единичны. Если бы игра была про первую мировую или ирано-иракские войны тогда да - было бы логично сделать газовое оружие. А так - зачем? Ни в одной миссии же не применить.
Ян Трунин
Кхе-кхе, припозднился я и во время не влез в разговор с двумя аккаунтами..

Цитата
На форуме пользоваться дабблакками запрещено. Решите, каким из них вы будете пользоваться иначе распрощаетесь с обоими
Ну если уж так - немного признаний. Просьба удалить аккаунт "Магистор Йода №7" ибо моё новое имя Ян'а неплохо прижилось и я планирую с ним провести всё дальнейшее время. Надеюсь некоторые заметили что волна детского негодования во мне "иссякла" и я перестал нести различную ересь.

P.s. просьба не вспоминать прошлое Магистра Йоды - школоты, матершинника и флудера, извиняюсь что так вообще себя вёл. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.