Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Pz-6
Dig425
Ещё бы, больше скажу, существует даже компромат (слабонервных попрошу даже не наводить курсор на ссылку) на нашего "любителя мальчиков".
Кстати, может кто возьмётся отфотошопить? rolleyes.gif
Sooold #2
Брр, ты его ещё и сохранил у себя на харде?! Небось и перед сном рассматриваешь? :lol:
Pz-6
Нет, я взял линк с БВ. Подкол обломился :lol:
BenitoZ
Цитата(Pz-6 @ Среда, 14 Января 2009, 19:50:16) *
Dig425
Ещё бы, больше скажу, существует даже компромат (слабонервных попрошу даже не наводить курсор на ссылку) на нашего "любителя мальчиков".
Кстати, может кто возьмётся отфотошопить? rolleyes.gif


Доо=)бывает и не такое... :lol:
Sooold #2
Фотография которую выложили BTRовцы на своём сайте в полной мере отражает их сущЪность. Ссыль.
Unknown Soldier
Может взяться за провокаторское дело и написать в их чате хрени? :(
SojuzIS2
Цитата(Pz-6 @ Среда, 14 Января 2009, 18:50:16) *
Dig425
Ещё бы, больше скажу, существует даже компромат (слабонервных попрошу даже не наводить курсор на ссылку) на нашего "любителя мальчиков".
Кстати, может кто возьмётся отфотошопить? rolleyes.gif

Блондинко..... :lol:
BenitoZ
Тут с одним товарищем неадекватом из Украины говорили на тему газа,что-то он мне там впаривал вообщем лицезрейте сами:

"А ты незнал шо есть кандицыанеры и микроволновкы? На илектреке. И украина на своей теретории выдобувае гас. Зайди на ету сылку http://tsn.ua/video/video-novini/#media_id=105028 и глянь там альтернативу росийського газу."

Непонял какая тут альтернатива? :lol:
Dig425
Цитата(Unknown Soldier @ Четверг, 15 Января 2009, 18:25:14) *
Может взяться за провокаторское дело и написать в их чате хрени? :(

Не не не, только указать ссылку на картинку и сказать....я знаю что ты делал на этот новый год... :lol:
Gudman
BenitoZ
Не знаю, где там альтернатива, но над словом "буфэризацiя" я очень долго хохотал... Вот язык, а...))
Макака с валыной
Отключаем газ Хохлам пусть с Америки качают :D
SojuzIS2
"Хохлы" такие удивительные люди smile.gif , вот на форум наш русских в Литве один такой заглянул, я даже ради него темку о всей этой газовой заворушке создал, вот что из этого получилось. :D
Dig425
БВ держит патч до дех пор, пока мы не откроем раздачу газа. :D
Stavrr
SojuzIS2

Слушай,хороший сайт!Я подобного господина видел в передаче "К барьеру!".Абсолютно нёс тоже самое,такую же чехарду с лозунгами и битьём копыта в грудную клетку :lol: При этом не слушая аргументов и фактов своих апонентов!
Unknown Soldier
Играли сегодня вместе с тов. ScRePeR'ом & тов. LcDJ против бургов. Наши ребята не матёрые, но хочется сказать об этих игроках доброе слово - не тупят, не матерятся. Зато бурги высказались о русских. Мы прикинулись иностранцами хз откуда, типо и не русские и английский знаем плохо если спросят. Что было сказано: чтоб никто по-русски не говорил и фраза "stupid russians". Ну если первое ещё можно понять (хотя не думаю, наверняка принцип), то фраза и то, что Russians написали с маленькой буквы - это, извольте, бургизм. Я ни на кого не хочу настучать своим сообщением, просто вот возмутило.
P.S. Утром сыграли на карте "Канава" прекрасный бой с SamMurder'ом, он за янки, я за япошек. Баланс однако между этими нациями ИМХО хороший.
Pz-6
Ну, "тупые русские" это самое малое, что бурги могут про наших сказать... Обычно за это (или перед этим, что чаще происходит) они огребают. И сильно.
Dig425
Ага... Сидят бурги в чате и пишут друг дургу на русском серве...
Ааа... ну мы это типо русские... и не в личку... :lol:
Особенно забавляет меня, когда играешь с бургом, он тебе проигрывает и начинается спам вроде "Fакнин Russшиан битчез". Потом начинаются плевки, лаги и общий мат в чате... мол посмотрите "комунисты" вообще обнаглели. :D
федор 123
С каждой стороны найдутся свои "особо выдающиеся" представители, западные коллеги в этом плане тоже врядли исключение throwupen.gif
Dig425
Цитата(федор 123 @ Понедельник, 19 Января 2009, 00:29:19) *
С каждой стороны найдутся свои "особо выдающиеся" представители, западные коллеги в этом плане тоже врядли исключение throwupen.gif

Ну скажем так, это факт уже их биографии.
nerv
Запрашиваю совета у "знающих". Суть такая - миссия в Лисе пустыни - те что отдельные: "Ловушка"

Нада отбить плененную пихоту. Из техники в городе слаггер на перекрестке и мсяо вокруг трется.

Как тока начинаешь пробиваться к забытьой сау возле сарая - прикатывают 6! (ШЕСТЬ!!!!!!) Шерманов - че делать я х.з. помогите.

Любые попытки отбиться фаустами гранатами и прочей фигней неудачны - 6 зенитчиков на крышах танков это не шутка. Как тока замечают малейшее движение сносят квартал хоз построек вчистую, а потом закатывают гусеничами - даже заборы укатывают - скрытсо негде )
-VooDoo-
nerv
Быстрее пробивайся и чини Ягдпантеру.
nerv
пасиб - старушка Яга зарулила всех ) *как мне тут верно подсказали на 45 градусов ставить*
Sooold #2
НеSSы орден как всегда в ударе. Весь бред с трудом прочитал, единственное что хотелось подчеркнуть это коментарии Дона и 4ёмы (если это они). Не так давно эти же люди на дух не выносили их, а теперь..ну что ж, мне только остаётся развести руками.
З.Ы. ВонЪШтурм, хватит завидовать, это так и сквозит через строки. Варлорд оказался лучше тебя, он СМОГ создать портал по ВТВ, он СМОГ создать сообщество, а ты как и был в жОпе так там и останешся, в роли мелкого пакостника.
Nikola(UA)
О! Скоро и их в новое сообщество примут.
Unknown Soldier
Гы, мне кореш ссылку по асе отправил. А я и не знал что я раб и скулить умею, посмиялсо, требую продолжения банкета :+: Ток зря друган туда полез. Теперь и на него наезды будут. Пох, переживём ;)
Солд №2 прав. воньштурмишке есть чему позавидовать. У самого них** нет. Завидовать - грешно, недруг мой. Избавьтесь от этого. И прекратите фашиствовать. Прекратите пустую болтовню. Станьте нормальными людьми. И будет вам счастие великое. И всеобщее уважение. И хорошее отношение к "клану", который и правда станет Кланом. И не надо сейчас говорить в монитор "Опять этот м***к мне дорогу указывает. За****. Щас я ему устрою". Лучше послушайте и сделайте как вам советуют.

Что-то я сегодня слишком много пишу. Но когда здесь все говорят, я не могу (а возможно и не имею права) промолчать. А знаете, друзья мои БН-цы, что я вам скажу? Есть такая хорошая пословица "Враг моего врага - мой друг". Мы для них теперь враги. Вот они и подружились. Очень жаль что в это г**** попали некоторые очень хорошие люди. Или по крайней мере нормальные. К примеру, Талиб, Вульф Вальд, клан НКВД, из-за которого опять шум поднялся. Надеюсь они ещё вернутся сюда, чтобы не попадать в лажу и по одну сторону баррикад с нациками. А БН жив. БН будет жить. Пусть здесь всё тихо и мирно в основном и кажется, будто умерло всё. Но здесь есть мы. Мы не полезем в лажу и не будем лизать задницы багвея. И да поможет нам Господь, товарищи :+:

З.Ы. А корешу спасибо, смех продлевает жизнь)))
-ICEMAN-
Unknown Soldier


Цитата
Вульф Вальд


крендель который на заявление - в Одессе живут или евреи или идиоты, заявивший в чате - я не еврей? тебе его жаль? :lol:


Цитата
клан НКВД


Холокоста уважаю по человечески :+: , беня как был чудаком малолеткой так им и остался, а кто там еще то есть, ау?
Unknown Soldier
Блин, опять пост. Айс, ты провоцируешь меня на написание постов? ;) Шучу, шучу)))
Ну Вальд по крайней мере не был груб и с ним можно было нормально говорить. Это моя причина помянуть человека неплохим словом, не жаль, но плохого не скажу)
Клан КГБ ещё ушёл. Не сказал бы что плохие парни. Норм клан ИМХО.
Про Талиба я уже говорил. Очень культурный и вежливый человек, вот потому лично для меня плохо что ушёл.
А ещё распался Собр. Это тоже хреново. Ибо был адекватный клан с адекватным народом.
Но что есть, то есть, остаются только реально адекваты. Короче если кто-то ушёл, то это его выбор. Нечего нам горевать ;)
-ICEMAN-
Unknown Soldier


Цитата
А ещё распался Собр. Это тоже хреново



все конечно в этом мире))



Цитата
Ибо был адекватный клан с адекватным народом


адекватный народ никуда не делся, почитай состав CF на досуге ;)
WARLORDstrateg
Ох уж эти мои фанаты, если с каждого собрать по доллару, а с особо "писучих" по два, то можно будет купить небольшое государство и назвать его банановым smile.gif Что может быть лучше, чем осознание того, что ты идешь против унылого течения жизни и тем самым вызываешь острую неприязнь тех, кого потревожил в этом скучном потоке?

Вероятно, кое-кого добила фраза из соседнего топика "вторые никогда не будут первыми". Расслабься, Фон и не фони - тебе никогда не быть первым, потому что все сливки и прочие почетные кушанья сообщества давным-давно снял я, а сегодняшние догоняльщики вынуждены довольствоваться отходами жизнедеятельности, исторгнутыми после потребления тех самых сливок и почетных кушаний. Как в анекдоте про глистов: "Есть такое понятие - Родина, сынок!" :D

Столь повышенное внимамние к моей суровой персоне вызвано тем самым, в чем креописец пытается изобличить меня - завистью и ненавистью. Завистью на то, что это Я смог влегкую построить империю (именно влегкую, а кто-то не спит днями и ночами, потеряв реальность и мечтая о соревновательной части полумертвого мультиплеера), а потом также влегкую ее спустить в кювет, а ненавистью за то, что этому способствовали те качества, которых нет ни у Фоньки, ни у его "плюсовальщиков" и экс-участников карикатур "Из жизни приматов" - четкая и постоянная позиция во всех вопросах без исключения и принципиальность. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.

А так... могу поздравить с (гы-гы :D ) "победой". Спустя 1 (один) год после открытия границ империи и снятия пограничных застав, эстооонские чаасти наконееееец-то решились плюнуть в открытые ворота опустевшего замка.
SojuzIS2
Цитата
Кланы Tiger и IS2 уже давно не существуют. Остались только одни названия. Передавайте привет ПРО-ТОНу.

Передаю тебе, НАЦштурм привет от как ты назвал "клана" ИС2, вот увидиш, еще предет время когда твоя национал-социалистическая херня канет в лету навсегда, до встречи на нацистском респе.
IR()KEZ
Цитата
Передаю тебе, НАЦштурм привет

Хыхы, от меня тоже))
Цитата
Кланы Tiger и IS2 уже давно не существуют

Похоже он не заходил в ТС :lol:
семьянин
SojuzIS2 IR()KEZ ни кто не забыт ни что не забыто господа. :+:
Jeka(rus)
Эта,может не в курсе происходящего,но не увидел заявки СТС,в мегакалновом турнире.Кто просветит,буду признателен. rolleyes.gif
-ICEMAN-
Jeka(rus)

Не интересно все это им ;)
Jeka(rus)
Цитата(-ICEMAN- @ Суббота, 24 Января 2009, 13:20:01) *
Jeka(rus)

Не интересно все это им ;)


А на какой версии они собрались турнирить?
-ICEMAN-
Jeka(rus)

Цитата
А на какой версии они собрались турнирить?


я думаю на финальной ;)
-VooDoo-
Цитата
Всё это время бананы не вылезали из теста бета-версии нового патча и упорно выискивали эксплоиты, которые собирались использовать на турнире.

С нессы. Интересно, зачем я тогда пишу про баги в специальной теме, причем сам себе, т.к. разрабам пох. Фоньштурм, ты клоун. Представляешь все так, как тебе хочется, и еще пишешь про объективность.
Jeka(rus)
Цитата(-ICEMAN- @ Суббота, 24 Января 2009, 14:38:28) *
Jeka(rus)

Цитата
А на какой версии они собрались турнирить?


я думаю на финальной ;)


Айс,извини за дотошность,а что есть финальная версия?Ж))
-ICEMAN-
Jeka(rus)

Ну в принципе работы над патчем завершены, он собран и тестируется. вот только из за "мега турнира" его отложили, как бы от этого не отнекивались но это так. :lol:
Gudman
что-то у него какое-то странное веское слово получилось... Это он как-то очень похвалил "лиса".
Макака с валыной
Так инадо бычбулю он и в ТТ играть не умеет
Unknown Soldier
Вот ещё пейсанина от него: (Мего-пост)
-ICEMAN-
Типичный поцтребигтель БВ devil.gif
-Diabllo-
-ICEMAN-
Им такие нужны, они не задают лишних вопросов и не требуют к себе уважения. Напиться и "написать" - это то, что им надо.
Макака с валыной
И каждый день забаненые
{Wolf Wald}
Цитата
А ещё распался Собр. Это тоже хреново. Ибо был адекватный клан с адекватным народом.
Но что есть, то есть, остаются только реально адекваты. Короче если кто-то ушёл, то это его выбор. Нечего нам горевать.

Клан-то распался, но игроки его разбежались по другим кланам (большинство в цф), ну и к нам, кстати, антитеррор вроде бы в цф же собирался.
Цитата
Передаю тебе, НАЦштурм привет от как ты назвал "клана" ИС2, вот увидиш, еще предет время когда твоя национал-социалистическая херня канет в лету навсегда, до встречи на нацистском респе.

По скорее бы)
{Wolf Wald}
Ашибся, в Т34 вроде бы он пошел, там и кузьмич...
Sgt.Terner
Привет я тоже играю втв,а что такое цф,у которого свой форум и прочее,не вижу в игре,а когда вижу того же барсука то уровень не особо высокий,и почему бы вам не сразится с более сильными командами,которые есть в игре...У отдельных бойцов ФМ,т34 и ВХ уровень гораздо выше.
-Hoffman-
Sgt.Terner ну ты петросян :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.