Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
AlMaG
Цитата(Alex_Zander @ Среда, 6 Июня 2007, 10:56:59) *
Народ, где в Припяти подземка?

Подземный гараж имеешь в виду? Так иди за группой прорыва и они тебя доведут до него, если будешь их прикрывать достаточно хорошо! ;) А подземок, типа метро, там вроде нет...
Vit238
а меня интересует, а нема на нег кодов иль тип того...просто интересно...
Shinobi97
Vit238 Кодов нет, есть трейнеры. Но это что пнём по сове, что совой об пень. И неспортивно.
Vit238
что дают эти трейнеры?тип патронов полно иль бессмертие...иль все э то фигня...
Shinobi97
Vit238 Да что угодно: бесконечные патроны, бессмертие, неограниченный бег, невесомый груз, максимальную скрытность, массовые убийства, бабла немеряно… Смотря какие.
Minols
Цитата(Shinobi97 @ Среда, 6 Июня 2007, 13:49:08) *
Vit238 Да что угодно: бесконечные патроны, бессмертие, неограниченный бег, невесомый груз, максимальную скрытность, массовые убийства, бабла немеряно… Смотря какие.

И это кому-то интересно eek.gif ?
В моде АМК, когда вешаешь детектор аномалий, для их прохождения, получается, что артефактов только 4 можно повесить. Детектор в этот слот вставляется.
Shinobi97
Minols Кому-то ж, наверное, интересно. Есть такая категория телезрителей — запперы, их интересует не ящик посмотреть, а программы пощёлкать. Вот и у читеров примерно так же: побольше геймплеев посмотреть не напрягаясь — вот и весь интерес. У кого-то руки чешутся на шару всё пройти, у кого-то — взломать всё, что взламывается… А под AMK я сам играю, так что в курсе. В нём плюсы хоть какими-то минусами компенсированы — поди повысматривай, например, снорков на болоте, когда их бинокль не выделяет…
-Vampire-
Вопрос. С папкой с документами из Припяти можно что-то сделать: типа использовать, прочитать....
PAVE
Да вроде есть коды, я где то слышал на бессмертие - g_god .
Shinobi97
Интересный совет сейчас нашёл: можно с шлемом Сахарова пойти в Припять, не трогая Выжигатель, — по возвращении он окажется отключённым.
Пассажир
Shinobi97 Если не выключать выжигатель перед входом на локацию Припять очень сильное пси-излучение и радиация, но это не преграда для перехода на Припять - можно пробежать на аптечках. Вернуться обратно не получится. Излучения нет, но игрушка вылетает, причём у всех.. :no:

Shinobi97 Minols Vit238 не отвлекаемся от темы.
Shinobi97 тебе второе и последнее самурайское предупреждение за оффтоп.

-Vampire- нет, она только открывает квест с тайной комнатой на ЯАЭС и оставляет небольшую заметку в PDA.
Trooper
Цитата(Vit238 @ Вторник, 5 Июня 2007, 21:34:52) *
а в этом подземном входе надо всех мочить?точнее все что движется?а кровососа легко мочит?а то в игромании пишут шо легко...



В Подвале (где кровосос тусит) можно не стесняться, кроме того от входа прямо на стенке две Ф-1 в ящике и арт Еж.

На Кровососа ушло полтора магазина МП5.
На Контролера полмагазина АКМ Стрелка. Он меня прихватил один раз, в башке звенело как в колоколе.
Vit238
малому моему интересно......малые все с кодами любят проходить...

а это тот подвал, там де бандюки сначала?....
серж
Цитата(Vit238 @ Четверг, 7 Июня 2007, 02:45:03) *
малому моему интересно......малые все с кодами любят проходить...

а это тот подвал, там де бандюки сначала?....

Проходишь на Свалку, мимо стоянки машин и гор мусора проходишь через ангар (там от бандюков придётся вместе с нейтралами отбиваться), переходишь на локацию Агропром, пробиваешься с боем через Мастерские и за ними, за забором есть в роще люк в земле. Это он и есть. Спускаешься в него - и дальше в темноте по коридорам стреляя во всё, что шевелится... smile.gif
Alex_Zander
AlMaG да завалили их всех, я Припять вырезал, но вот подземный гараж так и не нашел... Может это то место, откуда три снорка вылезают перед колесом обозрения?
UFO
на базе долга, где бармен сидит, можно ли найти антирадиационный костюм перед тем , как идти в лаборатории, а то прочитал, что там много радиации, да и ваще я по мойму заразился лучевой болезнью, радиация всегда ест меня. Глюк игры, или было такое у кого то???
Vit238
я контролера пройти немогу, он меня приближает и оттдаляет.а я и стрельнуть неуспевая.и стал психом
UFO
Цитата(Vit238 @ Четверг, 7 Июня 2007, 07:51:14) *
я контролера пройти немогу, он меня приближает и оттдаляет.а я и стрельнуть неуспевая.и стал психом


как увидишь его сразу залазь на верх по лестнице, я вообще его гранатами задолбил
Shinobi97
Vit238 А лучше, как услышишь рёв, беги вперёд, спрячься за перегородку, а там высовывайся из-за угла и стреляй в голову. Как начинает звенеть в ушах — прячься обратно.
Alex_Zander
Vit238 если это контролер, который в подземельях, где тайник стрелка, то ты перед тем как он появится развернись, а то он сзади появляется smile.gif))
Уфф, я прошел-таки игру :0))))
регул
Цитата(UFO @ Четверг, 7 Июня 2007, 07:48:03) *
на базе долга, где бармен сидит, можно ли найти антирадиационный костюм перед тем , как идти в лаборатории, а то прочитал, что там много радиации, да и ваще я по мойму заразился лучевой болезнью, радиация всегда ест меня. Глюк игры, или было такое у кого то???

Ответ таков, возле бара есть антирадиационный костюм лежит он в тайнике нужна метка в ПДА от когото из сталкеров или бандитов ,появляется по ходу игры каждый раз по разному.
Если болеешь радиацией то либо у тебя на поясе висит арт который фонит
Либо это глюк что врядли таких еще вроде не было.
серж
Цитата(UFO @ Четверг, 7 Июня 2007, 15:48:03) *
на базе долга, где бармен сидит, можно ли найти антирадиационный костюм перед тем , как идти в лаборатории, а то прочитал, что там много радиации, да и ваще я по мойму заразился лучевой болезнью, радиация всегда ест меня. Глюк игры, или было такое у кого то???

Это не лучевая болезнь, это ты просто артефактов навесил, которые имеют плюс к радиации :D Повесь ещё артик, который имеет минус к радиации для компенсации...

Вообще в локации Росток есть костюмы, некоторые лежат под крестами, но для этого надо иметь отметку в ПДА, иначе там будет пусто.

Вообще ни в х18, ни в х16 особой радиации нет, вполне можно обойтись костюмом сталкера.
серж
Цитата(Vit238 @ Четверг, 7 Июня 2007, 15:51:14) *
я контролера пройти немогу, он меня приближает и оттдаляет.а я и стрельнуть неуспевая.и стал психом

Мне этот контроллёр - как родной :D , я его уже столько раз убивал, что он мне скоро приснится с укоризненной мордой, мол что же ты, сукин сын, всё меня мочишь и мочишь :lol:

Вариантов его "гашения" несколько, для меня самый оптимальный - как только услышишь рык - сразу разворачивайся и беги к нему обратно, в упор стреляй в голову, хватит и 10 патронов.

Второй - спрятаться в коридоре в тамбуре за стеночкой и кидать гранаты и стрелять опять же в голову, кратковременно выглядывая из-за угла.

Третий - просто сбежать. Кстати в первый раз я так и сделал. Просто как только выходишь на верхний ярус - сразу с ускорением к лестнице и наверх.

Контроллёр - ИМХО самый прикольный зверь в Зоне smile.gif В упор он не колбасит психоударами, а пытается отбиваться слабыми ручонками. Тут ему и конец наступает. Ещё он всегда сначала идёт боком, а только потом разворачивается и начинает колбасить. Вот в момент его первого появления - он почти беззащитен. даже стрелять жалко :lol: И ещё он почему то в друзьях оказывается :lol:
Shinobi97
На Свалке есть места, где Гейгер не работает вообще, а облучение мгновенно становится смертельно опасным. Средненько фонит возле перехода в Тёмную долину. В Тёмной долине есть несколько сильных очагов — скала слева от входа на локацию, мост и болото возле него, автомобили.
UFO
как и чем убивать кровососов когда их много..? Где в районе бармена найти подствольник к АКМ? Почему на КПК высвечиваются тайники,а я их не могу найти---уже 2 раза было??? Подскажите пожалуста, а то я недавно тока начал проходить! Глююююков пока не было! Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!
AlMaG
UFO
1. Кровососов... чем угодно, но при этом уворачиваться и пятиться - поэтому либо дробовик, так как почти рукопашка идёт, либо бронебойные.

2. Если с модом АКМ - то проще купить! Если без мода, то я снимал с Абакана у убитого мною бандита, когда с Агропрома возвращался - они групкой из 3-х челов около оградки у самого выхода шли - сел в засаду и всех снял. У одного из них и был Абаканчик с подствольником. Еще в Дикой местности встречал такую же группу после выполнения квеста с Кругловым и повторного возвращения.

3. Ищи тайники лучше! Обычно всё, что указывается всё есть, и куча еще того, что не указывается ;)
Shinobi97
Цитата
как и чем убивать кровососов когда их много?

Лучше всего кровососов и снорков крошить винчестером. Чтобы заиме%F
Shinobi97
Пардон, какие-то глюки с сервером.

Цитата
как и чем убивать кровососов когда их много?

Лучше всего кровососов и снорков крошить винчестером. Чтобы заиметь цацку на шару, нужно выполнить квест командира Свободы на устранение стукача. Этот квест можно получить только после того, как свободовцы перебьют группу Долга на хуторе (самому, чтобы с Долгом не ссориться, можно наблюдать за этой разборкой со стороны, а лучше влезть на чердак, чтобы шальную пулю не схлопотать).
Цитата
Где в районе бармена найти подствольник к АКМ?

У Бармена их нет, АКМ с подствольником (в армии его почему-то называют «коньяк в ботинках» eek.gif ) есть в шкафчике, в комнате неподалёку от первой кодовой двери в X-18. В той же комнате, в другом шкафчике, лежит довольно неплохой для начала игры комбез.
Цитата
Почему на КПК высвечиваются тайники,а я их не могу найти---уже 2 раза было???

Скорее всего, тайник хорошо спрятан либо находится уровнем выше или ниже. Например, на Кордоне значок бывает прямо на блокпосту под разрушенным мостом — этот тайник находится в свесившемся с моста вагоне. Походи вокруг, посмотри внимательней… попробуй отойти чуть дальше и щёлкнуть на значке тайника в PDA — иногда об этом тайнике показывается полезная информацию (тайник в электрощитке, в шкафчике и т.п.).
А если с трупа поступает инфа про тайник, про который ты узнал раньше, но не успел очистить, значок останется на карте навсегда. Вообще-то не мешало бы разрабам этот баг убрать.
серж
Цитата(AlMaG @ Четверг, 7 Июня 2007, 22:31:38) *
UFO
...2. Если с модом АКМ - то проще купить! Если без мода, то я снимал с Абакана у убитого мною бандита, когда с Агропрома возвращался - они групкой из 3-х челов около оградки у самого выхода шли - сел в засаду и всех снял. У одного из них и был Абаканчик с подствольником. Еще в Дикой местности встречал такую же группу после выполнения квеста с Кругловым и повторного возвращения.

Для справки - без мода на Абакан подствольник не вешается.
AlMaG
Цитата(серж @ Четверг, 7 Июня 2007, 15:51:24) *
Для справки - без мода на Абакан подствольник не вешается.

Без мода не вешается, но снимается! И я таких 2 штуки без модов и патчей встречал smile.gif
Ygrek
Прошел Сталкера 3-жды.
Игра понравилась.
1 раз без всяких дополнений.
2 и 3 разы с патчем 1.3
В принципе, я прочитал всю ветку, многое из обсуждаемого встречал сам, некоторые проблемы решал читая этот и другие форумы. СОВЕТ ВСЕМ: прежде чем задавать вопрос, прочитайте. Как правило вопрос отпадает.
Еще заметил такой прикол (может он общеизвестен, но в форумах не встречал):
Когда у Макса(свобода) берешь квест на вырезание отряда Долга в сараях, то в нем можно вообще не участвовать. Видел два варианта развития событий.
1.Поговорив с Максом, я стормозил (играл в 1 раз) и опоздал к месту схватки. В результате Долг вырезал весь отряд Макса, потеряв всего пару бойцов. Я с ними в одиночку связываться не стал. В результате получил снайперку Макса, свой первый ВАЛ и кучу другого различного барахла. Но самое смешное, пока я бродил потом по другим локациям, то кто-то (МэйБи нейтралы, МейБи свобода) вырезали весь отряд и Лукаш засчитал мне выполнение задания. Правда, ветка Макса прервалась.
2.Поговорив с Максом, я рванул вперед что-бы лично понаблюдать схватку с крыши сарая (предварительно сохранился, дабы потом поучаствовать лично). И получил совершенно другую картинку: Свобода, грамотно рассредоточившись на местности, влегкую вынесла весь отряд Долга, потеряв одного 200-м и одного 300-м. Как следствие получил кучу Гроз и Вал и засчет выполнения задания.
В обоих вариантах и Долг и Свобода остались со мной в "нейтралах".
серж
Цитата(AlMaG @ Пятница, 8 Июня 2007, 00:08:53) *
Без мода не вешается, но снимается! И я таких 2 штуки без модов и патчей встречал smile.gif

Странно... ни разу не встречал в игре Абакан с подствольником eek.gif Что впрочем вполне логично, если нельзя надеть - значит и снимать нечего smile.gif

Ygrek
При разборке с группой Долга на хуторе в локации Милитари - никто врагами не становится. Дело в том что Долговский генерал изначально говорит - мол там бродит группа Долга, но их командир свихнулся... Видимо поэтому и не считает тебя врагом, когда ты их перебъёшь...

Я прошёл игру дважды с патчем 1.001. Сейчас поставлю АМК мод и патч 1.003 и попробую пройти ещё разок... а может и два smile.gif

И оба раза - всегда принимал самое деятельное участие в уничтожении Долговцев. Били их всегда без проблем, потом собирал кучу оружия на продажу. Ещё там неплохой тайничёк в печи.

После уничтожения группы тот хутор всегда контролировали Свободовцы и иногда - с ними ещё бывали нейтралы
Shinobi97
Ygrek Тогда я наблюдал третий вариант: пошёл следом за Максом со товарищи, а на крышу влез, когда уже стрельба началась. Долг при этом вынесли начисто, а Свобода потеряла четверых или пятерых бойцов. Макс, когда возвращался, пытался продавить своей тупой башкой забор, а когда я для него завалил Психа, он оказался уже на своей стоянке — не иначе, телепортировался :lol:
серж Странно, что ты их ни разу не видел. Абакан с подствольником нужно притащить сталкеру, который плачется в баре (второй от входа). Без патчей один ствол был у бандюка в Тёмной долине, второй (вероятно) в подземелье Агропрома. С патчами остаётся только тот, что на Агропроме (его, кстати, можно забрать ещё до посещения тайника Стрелка, если подождать, пока бандюк с ним отреспонится). Тот, что в Тёмной долине, пропадает, зато вместо него я там же нашёл Абакан с такой же оптикой, как на Винторезе, у погибшего нейтрала.
AlMaG
Shinobi97 точно! с подствольниками еще и в этих местах! И заметьте, что это БЕЗ МОДОВ И ПАТЧЕЙ!!! А я описывал у шастающих НПС, которых, проходя сюжетку, можно и не встретить, если тока не блуждать по округе! Короче полно там этого барахла! smile.gif
UFO
всем доброго дня! Где в х18 костюм монолита лежит и где труп второго ученого с кодом не могу найти! Еще вопрос - х18 это середина игры или начало, говорят что игра если проходить по сюжетной линии очень короткая?
Shinobi97
UFO Костюм лежит в шкафу — недалеко от первой кодовой двери, комната со множеством шкафчиков, неосвещённая. Труп учёного чуть ниже уровня второй кодовой двери, в подвальчике с псевдогигантом — чтобы найти, нужно полазить по коридорам. Путь от двери довольно запутанный, в основном нужно придерживаться правой стороны, а когда увидишь освещённую лестницу, уходящую вниз, — это оно и есть. В игре три лаборатории, в порядке прохождения — X-18, X-16, X-19 (aka Выжигатель). Если слишком торопиться пройти, вряд ли наберёшь достаточно мощного оружия и патронов к нему, чтобы пробиться к ЧАЭС.
Ygrek
[Странно... ни разу не встречал в игре Абакан с подствольником eek.gif Что впрочем вполне логично, если нельзя надеть - значит и снимать нечего smile.gif

Он в первой лабе, там куда с ключем от Борова лезть надо. Там в комнате куча шкафчиков с барахлом и среди них Абакан с ГП. Если на него еще оптику поставить, то только патроны запасай.

Ygrek
При разборке с группой Долга на хуторе в локации Милитари - никто врагами не становится. Дело в том что Долговский генерал изначально говорит - мол там бродит группа Долга, но их командир свихнулся... Видимо поэтому и не считает тебя врагом, когда ты их перебъёшь...

Да я знаю.... теперь. Просто в первый раз сперва на этих Долговцев квест получил, а потом уже с Ворониным поговорил.
И мне все же интересно, КТО в первый раз вынес их с хутора? Все же человек 6-7 в экзоскелетах и поголовно с грозами.
Shinobi97
Ygrek
Цитата
Он в первой лабе, там куда с ключем от Борова лезть надо. Там в комнате куча шкафчиков с барахлом и среди них Абакан с ГП.

Соврамши, там АК-74 + ГП-25. И значок, когда его подбираешь, — как у обычного «калаша», из-за чего я его поначалу и брать обломался.
Цитата
Если на него еще оптику поставить, то только патроны запасай.

Позволь не согласиться. Точность у наших автоматов и так очень сильно страдает, потому что точка приложения приклада ниже точки дульного среза, а если ещё и самопальный глушитель нацепить (в АМК он, по крайней мере, не ставится только на дробовики, СВД, РПГ, Вал и Винторез) — вообще туши свет, разброс просто кошмарный. Да и стандартная 4-кратная оптика эффективна на расстоянии максимум метров 120-150.
Ygrek
quote]
Соврамши, там АК-74 + ГП-25. И значок, когда его подбираешь, — как у обычного «калаша», из-за чего я его поначалу и брать обломался.
[/quote]

Ну-у-у, не соврамши, а обшибш...., ошибши.... Тьфу!
Ошибся я, короче.
Там действительно находишь Абакан с ГП, но это пушка Сопливого Долговца из Бара. Я, просто, опоздал с выполнением этого задания (провалил короче), а когда пришел к нему, смотрю - он опять ноет. Я не стал спешить брать квест, а попользовал машинку немного. Короче, угробил ствол, а потом только сплавил бедолаге....
серж
Цитата(Ygrek @ Пятница, 8 Июня 2007, 18:40:08) *
quote]
Ну-у-у, не соврамши, а обшибш...., ошибши.... Тьфу!
Ошибся я, короче.
Там действительно находишь Абакан с ГП, но это пушка Сопливого Долговца из Бара. Я, просто, опоздал с выполнением этого задания (провалил короче), а когда пришел к нему, смотрю - он опять ноет. Я не стал спешить брать квест, а попользовал машинку немного. Короче, угробил ствол, а потом только сплавил бедолаге....

Специально прошёл сегодня в десятый раз х18. Там действительно только АК-74 с подствольником, а не Абакан. Вводишь, пАнимаШ, в заблуждение smile.gif

Пушку плачушего долговца я ни разу не находил, точка нахождения этого ствола высвечивается между локациями Свалка и Агропром, в междумирье так сказать smile.gif , туда не добраться. Баг, увы...

Камрады - чудеса да и только - поставл АМК-мод 1.1, 3-й патч и носиди к нему, пришлось начать новую игру. Так вот - солдаты на блокпосту под мостом - перестали стрелять сразу!!!! Светятся в ПДА красным, но не стреляют.. Посреди прохода стоит майор и кричит - "Хочешь пройти - подходи, поговорим, а нет - проваливай!" :D За 500 денег говорит, что час не будет обращать внимания. Я даже от неожиданности заплатил "оборотням в погонах" - точно, после зачистки хутора возвращался обратно - не стреляют smile.gif
Shinobi97
серж
Цитата
Пушку плачушего долговца я ни разу не находил, точка нахождения этого ствола высвечивается между локациями Свалка и Агропром, в междумирье так сказать smile.gif , туда не добраться. Баг, увы...

Когда я в первый раз шёл в тайник Стрелка, завалил кровососа, всех вояк и контролёра, я выходить не торопился — пошёл по всему подземелью подбирать всё, что можно подобрать и сдать на металлолом :D Заодно решил проверить сведения, что в коридоре с «Электрами» лежит арт «Душа» (его там, кстати, и не оказалось). А коридор этот выходит в тот самый зал, откуда вояж по подземелью начинаешь. В это время там отреспился какой-то бандит, которого я благополучно завалил и забрал у него искомый Абакан + ГП-25. Потом оставалось только вернуть его хозяину-ротозею.
А ещё одна «Душа» лежит в Тёмной долине. Слева от входа на локацию скала, её надо обойти (только осторожно, она крепенько фонит), и сразу за ней у стены лежит цацка. Там ещё рядом крест с тайником (я его и шёл обыскивать, но сразу не прошёл, радиация там — мама не горюй).
Цитата
Камрады - чудеса да и только - поставл АМК-мод 1.1, 3-й патч и носиди к нему, пришлось начать новую игру. Так вот - солдаты на блокпосту под мостом - перестали стрелять сразу!!!! Светятся в ПДА красным, но не стреляют.. Посреди прохода стоит майор и кричит - "Хочешь пройти - подходи, поговорим, а нет - проваливай!"

Главное — не суйся к ним, когда они с какими-нибудь бандитами перестреливаются. И не пытайся на шару проскочить. И вообще, я там хожу только тогда, когда знаю, что в вагоне наверху арты лежат («Колючки»).
Chips
серж дык они без патчей и амк мода не стреляли сразу, либо плати либо оставайся, так было всегда
или я не понял твой пост?
Ygrek
Цитата(Chips @ Пятница, 8 Июня 2007, 13:16:32) *
серж дык они без патчей и амк мода не стреляли сразу, либо плати либо оставайся, так было всегда
или я не понял твой пост?


У меня они не стреляют до тех пор, пока на Агропроме с вояками не сцепишься. Потом начинают валить как только запалят.

А пушка Сопливого Долговца гуляет по всей зоне, вместе с бандитом. Я её отлавливал и в Тёмной долине и на Свалке. СОВЕТ: Сначала добудьте ствол, а потом берите квест. Впрочем, я так обычно делаю со всеми квестами на поиск конкретного артефакта, куска монстра и т.д.
Пассажир
Chips Это один из багов игры, у проявляется у всех по разному. В меня, например, тоже стреляли.
Silencer
Цитата(Shinobi97 @ Пятница, 8 Июня 2007, 14:12:37) *
серж
Когда я в первый раз шёл в тайник Стрелка, завалил кровососа, всех вояк и контролёра, я выходить не торопился — пошёл по всему подземелью подбирать всё, что можно подобрать и сдать на металлолом :D Заодно решил проверить сведения, что в коридоре с «Электрами» лежит арт «Душа» (его там, кстати, и не оказалось). А коридор этот выходит в тот самый зал, откуда вояж по подземелью начинаешь. В это время там отреспился какой-то бандит, которого я благополучно завалил и забрал у него искомый Абакан + ГП-25. Потом оставалось только вернуть его хозяину-ротозею.

Кстати, а ты коридор этот до конца проходил? А то я артефакты, что в его первой половине лежали собрал, а дальше пройти не могу - возвращащается разряд и поджаривает на месте. А пройти хочется - в конце коридора что-то голубое светится, хочется забрать и загнать smile.gif
Ygrek
Цитата(Shinobi97 @ Пятница, 8 Июня 2007, 10:28:48) *
Ygrek
Цитата
Он в первой лабе, там куда с ключем от Борова лезть надо. Там в комнате куча шкафчиков с барахлом и среди них Абакан с ГП.

Соврамши, там АК-74 + ГП-25. И значок, когда его подбираешь, — как у обычного «калаша», из-за чего я его поначалу и брать обломался.
Цитата
Если на него еще оптику поставить, то только патроны запасай.

Позволь не согласиться. Точность у наших автоматов и так очень сильно страдает, потому что точка приложения приклада ниже точки дульного среза, а если ещё и самопальный глушитель нацепить (в АМК он, по крайней мере, не ставится только на дробовики, СВД, РПГ, Вал и Винторез) — вообще туши свет, разброс просто кошмарный. Да и стандартная 4-кратная оптика эффективна на расстоянии максимум метров 120-150.


Так и я, в принципе, о том же. Хорошо хоть, в них дифицита не испытываешь. Бронебоя только негусто.
А АМК я пока не ставил, т.ч. ПБС только прописанные в оригинале пользую.
Shinobi97
Silencer Шёл со стороны подземелья, т.е. поднялся по лестнице — и от пролома до пролома. Пойду на стрелку с Доктором — пройду ещё раз, проверю. Кстати, когда второй раз идёшь, под лестницей кровосос ныкается, так что лучше его гранатой угостить, прежде чем туда соваться.
серж
Цитата(Chips @ Пятница, 8 Июня 2007, 21:16:32) *
серж дык они без патчей и амк мода не стреляли сразу, либо плати либо оставайся, так было всегда
или я не понял твой пост?

Я много раз пробовал к ним просто подходить. Ни черта, сразу орут и стреляют. А сейчас - токие добрые стали :D

Но я их всё равно потом перестрелял, надоело мзду платить...
Vit238
сталкеры! а де возле бара оружие можно прикупить.у бармена простенькое.....
Хэш
солдат на мосту сразу валил всегда. только когда первый раз играл, заплатил. потом выносил их сразу, они и не появлялись больше.

Vit238 ставь мод АМК, не пожалеешь. еще можно купить у Долговца, но после того как тебя пустят на их территорию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.