Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
a185
Ну, некоторым ВЕЗЕТ!
red wolf
a185,сглазил,черт.Сегодня при переходе на агропром.после встречи с проводником, выбросило из игры.Как назло передэтим удалил все сохраненки.Теперь одно из двух или просто плюнуть,или плюнуть и начинать игру сначала.А такие артефакты.Чуть монитор не рассадил.
регул
red wolf Протри монитор, вздохни и начни заного
a185
Цитата(регул @ Среда, 7 Мая 2008, 23:00:42) *
red wolf Протри монитор, вздохни и начни заного

Точно! как будь-то ты это в первый раз делаешь?
А вот вопрос! Кто-нибудь Playboy с тремя брюнетками находил?
Ygrek
Цитата(a185 @ Среда, 7 Мая 2008, 22:50:47) *
А вот вопрос! Кто-нибудь Playboy с тремя брюнетками находил?

Клиника-а-а-а-а! :lol: :lol: :lol:
MaNdRaGoR_10
Нужна помощь. Дело вот в чем. Я добрался до ЧАС, зашёл в саркофаг, тут меня начинает звать монолит, я иду на зов, попутно убивая других сталкеров, и в итоге упираюсь в дверь. При попытке открыть её выводится сообщение дверь закодирована или что-то вроде того. Вопрос: как её открыть? В коридорах бегал искал другие пути, но долго там не побегаешь, Меченый хапает сметельную дозу радиации, а антирада у меня всего 2 пачки. :(
Alex_Zander
MaNdRaGoR_10 тебе надо было декодер в гостинице, в припяти, по наводке Доктора, который сидит в тайнике Стрелка, брать.
a185
Цитата(Ygrek @ Четверг, 8 Мая 2008, 01:30:30) *
Клиника-а-а-а-а! :lol: :lol: :lol:

Ну ка поподробнее!
Или никто не находил? А то задание конечно не на время, но все равно, может кто находил уже!
А то вдруг его надо где-нибудь на той стороне ЧАЭС, под опорами искать?

Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 8 Мая 2008, 08:31:46) *
MaNdRaGoR_10 тебе надо было декодер в гостинице, в припяти, по наводке Доктора, который сидит в тайнике Стрелка, брать.

Я бы даже сказал, выполнить всю линейку квестов "по Стрелку".
За деталями далеко ходить не надо, наверху этой страницы все есть!
MaNdRaGoR_10
Alex_Zander, a185
Выходит нужно переигрывать? :angry: И почему разрабы не удосужились сделать поиск декодера обязательным к выполнению заданием? Ладно, меня другое заинтересовало, допустим я достану декодер и открою дверь к монолиту... у меня будет хорошая концовка или всё зависит от выбора, который сделаешь у монолита?
a185
Если, выполнять линейку про Стрелка, то ты понимаешь, что такое Монолит,
и смысл идти к нему пропадает!
Все варианты окончания игры у Монолита, т.н. "ложные".
Правильные окончания, они за дверью, которая открывается декодером.
Вот тут все есть!
red wolf
[QUOTE][quote name='a185' date='Среда, 7 Мая 2008, 23:50:47' post='701641']

Точно! как будь-то ты это в первый раз делаешь?[/QUOTE]
Не впервой.Нам татарам все равно,что подтаскивать,что оттаскивать

[QUOTE]А вот вопрос! Кто-нибудь Playboy с тремя брюнетками находил?[/QUOTE]
Не находил,но мне очень нравится попка девушки на экране.
a185
Нет, Плэйбой с брюнетками нужен по сюжеу.
Там один долговец, что-то написал, ща найти просит!
red wolf
a185,Находил 3 или 4 журнала.Но сколько там брюнеток...
a185
Нет, там конкретный журнал, на обложке должны быть три брюнетки!
Alex_Zander
Камрады, Фанат дает задание на дипломат в х16, кто уже находил, дайте наводку, плз, где он там лежит....
Журнал с брюнетками находится на радаре за кодовой дверью, рядом с которой стоит монолитовец-снайпер
a185
У меня он не дипломат из х16, а Ноутбук из х18 просит принести, в нем какие-то данные для наведения телепорта с Кордона на Военные склады. Если это, то находится там же где и все остальное. На том же столе, где документы, рецепты и декодер в Истории Прибоя. А больше он у меня ничего не просил.

К слову, ноутбук, тоже не хило весит, аж 8 кг. Интересно, есть у ASUS-а такая модель, или может к 2012 г. изобретут. :lol:
Alex_Zander
a185 ноут- это сначала, он за него телепорт на склады подвешивает, еще Душа нужна. А потом он говорит, что может еще один телепорт подвесить, вроде как на Янтарь, не помню уже, но для этого ему сейсмокарты нужны, которые в дипломате в х16 лежат. Но я уже на АМК форуме узнал, где они там yes.gif
a185
У тебя это уже фриплей, или до ЧАЭС?
А ты нашел бумаги, которые спрашивает Сахаров? По наводке документы разбросаны по Х18, Х16 и Х10.
В Х16, нашел записную книжку возле труппа Призрака. Причем она точно появилась после разговора с Сахаровым. До этого ее там не было. В Х10 после этого еще не ходил. В Х18 все перевернул, во все щели заглянул, пока ничего не нашел. Как говорится -"Будем искать".
Alex_Zander
a185 да какой фри-плей?! мне хватает пока, я еще даже на складах не был :0))))))) сахар последний квест дал на бумаги о переходе и дал наводку на агропром
a185
А вот еще, кто-нибудь по заданию Скряги в обмен на провиант и водку забирал мешок "плана" у дезертира.
А то он мне говорит, - Возьми, там, у входа -
А ничего нету!
регул
Alex_Zander Везет На складах не был. Я тута с кордона выти не могу поди-туда принеси то.

a185 Может текстуры мешка хулиганят
Alex_Zander
a185 а дезертир живой?
a185
Конечно живой, да еще работенки подкинул!
Alex_Zander
a185 я вчера в х18 нашел бумаги, они знаешь где? Где псевдогигант ходит, так вот там есть лесенка в комнату, там еще холодильник и фото на стене, вот там лежали на полу. А мешок плана снаружи поищи, на вагоне, вроде там, кто-то писал, он лежит
a185
Вечером погляжу!
Вот так прям, на Вагоне?

Ага спасибо, в Х18 потыкаюсь повнимательнее!
a185
Поглядел и нашел, вот он "ПЛАН"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не сказал бы, что местоположение очевидно.
Отнес "План" Скряге и следующим шагом он попросил принести те самые гравикостюмчики с заставы военных, причем, сразу оба.
Alex_Zander, спасибо, нашел "доки" в Х-18, потыкал "F" как следует и нашел.
Alex_Zander
a185 это еще что, вот потом сейф потащишь в одном из этих костюмчиков, а сейф 195 кг весит :lol:
Фаза
195 кило? Он за кого нас принимает ? Я не бетмэн! :D
a185
Жизнь заставит, и "Бэтменом" станешь. :lol:
регул
Походу без гравикостюмов не обойтись
a185
А который мод New_level_changer или Intellectual_Marauder_Mod, делает так, что при обшаривании (вот блин, словечко получилось) зомби теряешь здоровье?
Alex_Zander
a185 ну в НЛС я такого вроде не замечал... хотя хожу весь в артах, которые +здоровье, так что мог и не заметить...
a185
Не Alex_Zander, там конкретно, 75-90% теряешь при одном осматривании, не заметить невозможно! Ну, значит это Intellectual Marauder Mod. При следующем проходе снесу, безжалостно, тут еще "Костюмчики" при попытке продать, ничего не стоят.

Вот Вам еще "Сюжет".
Доктор и его Собака. Причем доктор в подвале ДК в Припяти, да еще в торговцы подался. А собака потерялась и прибилась к Долговцам на Свалке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Alex_Zander , еще один момент, ты торговца на Радаре не нашел еще? Интересно, где он там может обитать?
регул
a185 Чем барыжит болотный Я как то обошел город с востока и поэтому до ДК не дошел
Alex_Zander
a185 я еще на складах не был :0))) а вообще торговец на радаре в каком-то вагончике должен быть после того как выжигатель отключаешь
a185
Цитата(Alex_Zander @ Среда, 21 Мая 2008, 08:21:32) *
a185 я еще на складах не был :0))) а вообще торговец на радаре в каком-то вагончике должен быть после того как выжигатель отключаешь

нет, сразу он там не появился, потому сразу и не нашел. А вот когда попозже вернулся, он был уже там, очень на Макса похож, кстати.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
a185
Цитата(регул @ Вторник, 20 Мая 2008, 20:11:32) *
a185 Чем барыжит болотный ?

Армейские аптечки, антирад, снайперские патроны к Винторезу, еще что-то. Очень кстати, перед походом на ЧАЭС.
регул
a185 Спас
Gorky[I7B]
долг дает задание стырить гранотомет у свободы. я иду к повару, то говорит что гранотометы в деревне где-то лежат. проблема в том что я раньше находил в подвале один гранотомет револверного типа. если это тот оказался, то как сдавать квест?
a185
Просто положи гранатомет в рюкзак и приди к Воронину! (гранатомет должен быть без зеленой стрелки)
Gorky[I7B]
я гранотомет продал когда нашел его. И не знал что он будет квестовым предметом. Походил с ним, понял что вещь хорошая, но не всегда нужна, и таскать ее собой невыгодно, поэтому благополучно сбагрил :D

чо теперь не выполню квест?
Sibirsky Hunter
На базе Свободы есть ещё один гранатомёт,в чистой игре лежит в ящике в арсенале,в АМК находил у одного из охранников Лукаша,можно ещё надеятся на редкие тайники
Gorky[I7B]
Sibirsky Hunter чо за арсенал? можешь по-точнее описать место?
a185
Если зайти в здание, где стоит Лукаш, то справа стоит охранник, за ним дверь на замке. Это и есть арсенал. Попасть туда можно, если убить охранника и сбить с двери замок.
Только Гранатомета там наверное нет, он же лежит в ящике, которые в офф-лайне прошарил кто-то и бойцов Свободы.
Так что, ищи у них.
Еще эта штучка попадается в "редких" тайниках.
Вообще-то за него Воронин дает костюм, точно такой же можно получить у Петренко за голову предателя.
Sibirsky Hunter
Еще можно пройти во время Выброса(охранник прячется у Лукаша)
там остаются три броника,один с повышеной защитой от электрошока.
А гранатомет,повторюсь,находил у одного из охранников Лукаша
(правда,совсем не обязательно,что он будет там-же)
Ну а за гранатомет Воронин ещё предлагает вступить в Долг(хочешь-вступай,хочешь-не вступай,это уже на твой выбор)
Gorky[I7B]
после того как попрыгал по порталам, и прошла хорошая концовка, где меченный расстреливает колбы с учеными, происходит загрузка и появляюсь около карусели чертовое колесо, в городе где начинаешь со сталкерами пробиваться к ЧАЭС.

чо такое? Чо делать надо?
a185
Все, начался фриплей! Так называемая свободная игра!
Gorky[I7B]
а смысл какой?
a185
ну, на этот счет можно долго спорить!
в голом AMK все миссии всех персонажей, можно выполнить по несколько раз и до похода на ЧАЭС.
А вот, например в NLC после похода к Монолиту еще виток заданий и новых моментов появляется!
a185
Теперь по поводу Воскрешателя и его ключевого элемента, "Живого сердца". (играю в AMK 1.4rev22+NLC 4.0)
Изначально по все это рассказывает Доктор, говорит, что в курсе могут быть ТРОЕ. Сидорович, Бармен и Сахаров.
в обмен на информацию каждый просит что-то сделать!
Круглов просит доставить блок наблюдения на ЧАЭС.
Бармену нужен ПДА Эколога погибшего в Припяти.
А Сидорович обещал расколоться если притащу ему контейнер с редким артефактом с Радара.
Вот тут проблема, все получили что хотели и рассказали, все кроме Сидоровича.
Не хочет он контейнер брать, и даже строчки в диалоге про контейнер нет.
Есть какое-нибудь обиталище у авторов NLC? А то попытка фронтального поиска решения проблемы в Интернете ничего не дала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.