Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
mihail
Какую-то деталь я наверно упустил, но когда Долг попросил помочь напасть на лагерь Свободы я помог, при этом они обещали со своих складов бесплат. шмоты + при попадании на территорию Монолита, там завышеная радиация, откуда мне костюм взять для этой локации?
И ещё вопрос, кто проходил задание от генерала Воронова или как его... Ну он долгом заправляет, где найти пушку в лагере Свободы??
ModeZt
Цитата(CTARYXA @ Суббота, 24 Марта 2007, 21:48:23) *
Народ памагите! На лаборатории где документы над было стырить, в комнате где они лежат, когда хочешь выйти дверь заперта, как её открыть?или какой другой выход есть?

Ты про х18 ?
Там еще из ниоткуда струи пламени?
Надо замочить летающий прозрачный шарик. Он летает в районе лестницы по которой за документами поднимаешься.
PHARAON_3000
ModeZt
не вроде...пробовал так и так
когда принимаешь вакцину(шприц этот)...и цепляешь артефакт...то полоса радиации колеблется то вниз, то вверх(но ненамного)..но вскоре доходит до конца(((
|F3n1x|ZAyAZ
mihail, Бульдог? Он не в лагере, он в деревне недалеко. Дом с заколоченной дверью и сломанной стеной сзади. В одной и комнат спуск в подвал, там лежит Бульдог и гранаты к нему.
|F3n1x|ZAyAZ
Распаковал игровые архивы, посмотрел ролики.
Бессмертие:
Просишь у монолита бессмертия. Он превращает тебя в статую.
Исчезновение Зоны
Просишь у монолита чтобы Зона исчезла. Оказываешься вроде как в цветущем саду. Сталкер закрывает глаза, а когда открывает, уже ничего не видит.
Смерть человечеству
А вот этот ролик у меня не открылся :( Проиграл две секунды и все. А размером он 33.5 Мега, и звук там оочень жесткий. (звуки к роликам лежат отдельными файлами.)
Кстати в звуках нашел...что бы вы думали? Звуки автотранспорта! Заведение, гудение мотора и пр.
Хэш
|F3n1x|ZAyAZ у нас есть ветка специальная под моддинг и вскрытие ;)
|F3n1x|ZAyAZ
Хэш, в моем посте больше про концовки ;)
RED-007
Помогите! Проблема в том, что не могу найти дверь в секретную лабораторию Монолита, которая открывается декодером лежащим в Припяти в тайнике Стрелка. Путь к этой двери неуказан, подскажите, ГДЕ ОНА!!!
|F3n1x|ZAyAZ
RED-007, я тоже с этим два дня мучался. Дверь внутри саркофага, как дойдешь до лестницы с кучей народа в конце и табличкой над дверным проемом - поворачивай направо, дойдешь до двери.
RED-007
Спасибо! А вообще, это ложная концовка будет, или как? Просто друган-доктор меня вроде как называл Стрелком ("ты же сам эту, растяжку поставил") потом я зачем то отключил выжигатель, и все ринулись к ЧАЭС, может не надо было этого делать?
|F3n1x|ZAyAZ
RED-007, не суетись. Спокойнее, ты же сталкер smile.gif пойдешь к монолиту (к исполнителю желаний) - будет ложная концовка, одна из 5. Пойдешь к системе контроля монолита - будет одна из двух истинных, в зависимости от того как ответишь на вопрос.
Farsh
Прошел игру за 1.5 дня, ы в конечном ролике герой попросил богатства и умер от рухнувшей на голувы крыши саркафага. А у вас какие концовки были?
Farsh
По совету |F3n1x|ZAyAZ поперся к системе контроля. Ну сказал что хочу остаться с вами. Стоит мужик с собакой чет потарахтел и конец. А вот когда ответил нет то появился около ЧАЭС... спать уже пора народ напишите чо делать куда бежать? (:
ModeZt
Слухайте, а можно со сталкерами из Монолита остаться в хороших отношениях? А то я как выполнил квест от Свободы по защите барьера так они на меня разобиделись.
Boltik
Цитата
кстати эт правда что гдето в зоне есть гордон фримен??? если есть, киньте плиз скрин...

В Дикой территории, прямо рядом с фамильным ружьем поищи.
mihail
Реально ктон ить скиньте скрин, имхо я там крутился но этого перца не нашёл))
Laughing Man
Самая мощная одёжка и где её взять?
Я завершил игру с армейской модификацией сталкеровского костюма (та, что стоит 30к, со шлемом как у костюмов учёных). Экзоскелет найти реально?
mihail
Народ, я щас у ЧАЭС и там до выброса остаётся 5 мин, куда мне бежать, где укрыться??
SINNAxis
ModeZt Вроде никак они по идее враги.
Chips
у меня такая запарка, после бара есть локация где тусуетса клан свобода, вот пришол я к ним и говорю что какието челы в деревне хотят начать атаку на вас, собираемся кучей идём туда, вот пришли всех помочили а ничего не происходит не единой души кроме нас нету, я уже всё обыскал просто ничего не происходит
это баг,? так как я кудато ушол возрощяюсь а тама уже вражеские гитаристы у костра сидят среди трупов
PHARAON_3000
нашёл артефакты против радиации и терь лучевой болезни как не бывало, но покрайней мере радиация теперь долбит.
Zamestas
Цитата(Laughing Man @ Воскресенье, 25 Марта 2007, 14:45:03) *
Самая мощная одёжка и где её взять?
Я завершил игру с армейской модификацией сталкеровского костюма (та, что стоит 30к, со шлемом как у костюмов учёных). Экзоскелет найти реально?

Мля - тоже немогу найти - всю голову сломал - по идеи должны дать после квеста - может в монолит вступить?
jdss
народ, подскажите где найти квест с доктором, который в итоге приведет к декодеру Стрелка? или хотя бы где этот декодер в припяти найти? а то проходить игруху с самого начала ломает...
спасиб
VsevaRUS
PHARAON_3000
Я тоже не сначала понял. Короче в КПК посмотри на эту тему - это сообщение Крота, там же карта от руки тайника. Когда спустишься в подвал НИИ сличи эту карту с реалтайм картой (левй верхний угол) и на том месте где будет указано Тайник найдешь вентилляционную трубу - вперед по ней.

По радиации - она долбит от артифактов только если последний на поясе висит! Но при этом есть антирадиационные артифакты которые необходимо комплектовать, тогда повысите свой общий уровень при нейтрализации негативных последствий.

mihail
Цитата
там завышеная радиация, откуда мне костюм взять для этой локации?
попробуй антирадиационными колючками обвешаться, только вместе с ними антикровоточащими артифактами тоже, а то от любого ранения здохнешь.
qwertyuio
Цитата(Zamestas @ Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:04:56) *
Цитата(Laughing Man @ Воскресенье, 25 Марта 2007, 14:45:03) *

Самая мощная одёжка и где её взять?
Я завершил игру с армейской модификацией сталкеровского костюма (та, что стоит 30к, со шлемом как у костюмов учёных). Экзоскелет найти реально?

Мля - тоже немогу найти - всю голову сломал - по идеи должны дать после квеста - может в монолит вступить?

я его нашел в саркофаге,но попользоваться им особо не удасться :(
PaMa
Меченый загадал чтобы Зона исчезла. Как я понял ложная концовка) Интересно что влияет на концовку. Чтобы увидеть другую - проходить все с начала?

Парни, как попасть к системе управления монолита? Она в саркофаге?
Zamestas
Цитата
я его нашел в саркофаге,но попользоваться им особо не удасться frown.gif

Да ну ? А когда в лабораторию попадешь - в чем ходить будешь - без экзоскилета как грелку порвут.
--------------------------------------------------------------------------------------
Кто знает что делать в системе управления - когда заходишь в комнату с шестью столбиками и висящей зеленой хренью?
Блокировку входной двери можно обойти, но дальше то куда???
Zamestas
Цитата(mihail @ Воскресенье, 25 Марта 2007, 14:32:11) *
Реально ктон ить скиньте скрин, имхо я там крутился но этого перца не нашёл))

http://imagesjack.us/uploads/10ddbf2cb9.jpg
Не моё (насчет Фримена)
Zamestas
УРА - вроде прошел с правильной концовкой - если я все правильно понял - в конце нужно ушатать всех ученых....
З.Ы.: Экзоскилет как нельзя кстати пришелся...
Kazo
Обязательно ли брать тайник в подземелье? А то меня контроллер как шарахнул так я оттуда и убег на поверхность? И воще тайник ли это: в конце коридора перед атакой контроллера лежит ящичек???? :(
Илья /Martin/
Народ, я уже второй раз защитил лагерь сталкеров на свалке, где вагоны в ангаре стоят и локомотив за воротами, надо "вернуться за вознаграждением" в город, где бар находится, к генералу Воронину. Как к нему пробраться? Надо в Долг вступать? Меня не пропускают через ворота, а если лезть через крышу - начинают мочить. Лажа какая-то. Через некоторое время миссия становится проваленной, т.к. не успеваю забрать честно заработанные деньги. =) Чего делать-то?
LapaJ
Подскажите, беру задани, например у Свободы - защитить Барьер, прихожу а подтверждения задания не дает в меню разговора нет не слова о миссии защиты, а времени всего 1 день. Так в некоторых второстепенных миссиях в основных все нормально.
PHARAON_3000
блин вот бред. щас надо поговорить с кругловым, а он мертвый валяется(((( черт...можно как нить обойтись без загрузки сейва, а то я много артефактов и оружия натырил. а???
Lingvist
Люди, помогите!!!!
Перечитал всю ветку, несколько раз подобный вопрос поднимался, но толкового ответа все-таки нет.
Собственно вопрос: на локации "Янтарь", ученый дает квест, найти и принести ему костюм погибшего на фабрике сталкера. Собственно облазил всю фабрику, по приставал (не однократно) ко всем трупам разбросанным на территории фабрике, но костюма нет не только на том месте, где он должен быть (судя по метке на карте), но так же и не в одном другом месте. Я даже в подвал спускался.. но толку туда сейчас ходить нет.
Где этот ****** костюм искать???
Из-за этого заморозил прохождение игры. Так как не хоцца квест проваливать...
Буду премного благодарен за подробное описание процедуры поиска ;)
SeanArcher(RUSspb)
А, заодно, может кто подскажет, где в Янтаре, эти ****** документы Призрака искать.
BobiK
Lingvist

Костюм находится в самой лаборатории на трупе друга стрелка
Lingvist
to BobiK

Что значит в самой лаборатории? Я сейчас поискал в лаборатории где находится пси излучатель, обшарил все трупы, но там ничего нет, к таму же, на сколько я знаю к пси излучателю надо идти после того как дадут соответствующий квест... :no:
Так, что в лаборатории (к которой можно пройти через подвал дома) я ничего не нашел =(( cry.gif
Если только там есть еще одна лаборатория?
Можно пожалуйста по подробнее? Буквально по шагам =))
*Рекорд по употреблению слова "лаборатория" в тексте =)))*
ModeZt
Lingvist получи спецзадание на отключение излучателя. костюм сам найдётся - мимо этого трупа по сюжету нельзя пройти кажется. ( там ещё контролёр будет над этим трупом )

PHARAON_3000 надо было идти защищать Круглова а не шмотки собирать ;)
PHARAON_3000
ModeZt
я всех наемников поубивал...потом пошёл добычу смотреть, а он мертвый...
SeanArcher(RUSspb)
Я нашёл эти проклятые документы и костюм. Кто же знал что они находятся на невидимом трупе. Смог найти в середине комнаты, на пустом полу только с помощью надписи обыскать. Когда нажал из пола вдруг выскочил труп Призрака со всем барахлом.
ModeZt
решил пройти все квесты. как части тел животных доставать? заказали мне хвост псевдособаки - пристрелил свежую собачёнку и не знаю что дальше делать. ножем тыкал - хвост не отрезается =)
blackmar
помогите пожалуйста!!!
задание на уровне Радар!!!там полно монолитовцев со снайперскими винтовками и запредельная радиация!!!
меня так плющит от нее что вижу все в черно-белом цвете!!!
нужно найти вход в бункер чтобы выключить выжигатель мозгов!!!
обшарил весь уровень-есть только один проход через дверь с кодовым замком!!!
где нарыть этот код а лучше просто напишите какой он!!!
ModeZt
blackmar это не радиация, а мозговыжегатель плющит. там если долго проторчать галюны ещё начинают появляться.
вход там через вагон железнодорожный. одним концом вагон входит в тоннель.
blackmar
хм...вагоны помню!!!но только я в них не входил-ща проверю!!!заранее спасибо!!!
Alecson
дошёл до монолита ... <_<
конец бонален как ... cry.gif

графика супер! :+:
гамеплай не плох rolleyes.gif

общая оценка 4+
blackmar
если прошел ее один раз то ты многое потерял-у игры 7 окончаний!!!!
Boltik
ModeZt
С собак и прочих парнокопытных иногда можно снять части тел (хвост там, копытце) - обычная процедура обыскивания через инвентарь, как с бандитами. Но вот этот квест я завалил, т.к. сколько я хвостов не нес торговцу, он их "не видел", не подходили они. Подозреваю, что валил я не тех собак, их ведь несколько разновидностей. Отсюда вопрос: как выглядит эта чертова псевдособака? smile.gif
ModeZt
Цитата(SINNAxis @ Четверг, 22 Марта 2007, 23:47:35) *
Цитата(S.at @ Четверг, 22 Марта 2007, 23:42:13) *

B все таки, я вижу раз столько народу прошли игру уже. Все же может подскажете, где этот гранатомет что надо украсть с базы группировки "Свобода"? Ибо квест этот сюжетный, а не побочный.

Я сам незнаю со мной этот Повар не разговаривает об этом!!!

Повара надо напоить до зюзей =)) Берешь с собой бутылок пять водки и продаешь ему по-одной разговаривая в перерывах =))
Хэш
Boltik
Псевдособака

http://www.stalker-game.com/ru/?page=pseudodog
Boltik
А, ну так и есть. Я, пока этот квест был, только один раз завалил такое чудо. Там хвоста, насколько я помню, не оказалось, а когда в следующий раз повстречался с этим щенком, то квест был уже успешно завален. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.