Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
RUSSEN PANZER
Shaikan да да! они именно так и говорят!
вервольф
Цитата(Barmaley73 @ Суббота, 14 Апреля 2007, 16:44:23) *
Мужики а кто ни буть по беспределу проходил???
(в смысле мочи всех)........

один раз прошел,перебив весь долг и свободу.
Prezident
Помогите плиззз.
На выходе из Х16 надо подняться вверх по лестнице на стене в шахте лифта, но начало лестницы обломано и я не могу до нее допрыгнуть, че делать?
SteeL
RUSSEN PANZER тогда один выход: удалить игру, раз пройти не можешь. Что за глупые вопросы? Не можешь - учись, не хочешь - играй во что-нибудь по проще.
Prezident
А тебе че трудно подсказать? Ты я смотрю таклой крутой геймер?
VsevaRUS
Блин, так мне что, возвращатся к зоологу базарить?
Barmaley73
Цитата(вервольф @ Суббота, 14 Апреля 2007, 20:16:34) *
Цитата(Barmaley73 @ Суббота, 14 Апреля 2007, 16:44:23) *

Мужики а кто ни буть по беспределу проходил???
(в смысле мочи всех)........

один раз прошел,перебив весь долг и свободу.

не я имел в виду ваще всех ....
SteeL
Barmaley73 всех не получится, если завалить скажем Бармена или Торговца, то игра вылетает.
RUSSEN PANZER
SteeL ну ну! че трудно сказать?? только умеешь комментировать!
Barmaley73
Цитата(SteeL @ Суббота, 14 Апреля 2007, 22:15:45) *
Barmaley73 всех не получится, если завалить скажем Бармена или Торговца, то игра вылетает.


я их в ввиду не имел
я о бойцах(сталкеры наёмники долг свобода)кстати долговцев в баре я перемочил почти всех.....
SteeL
Barmaley73 ну флаг в руки, если отрицательная репутация тебе не мешает...игру пройдёшь по любому, ведь снять информацию для прохождения можно и с трупа...

RUSSEN PANZER я обрисовал тебе возможность прохождения и вероятные действия в случае твоей неспособности пройти игру тем способом, что я предложил. Так что спокойней: "мы хотим помочь вам, мы ваши друзья".

Prezident да я подсказал, только толку если человек не может пройти? Что мне выезд организовать на дом с целью оказания практической помощи? И кстати у тебя, уважаемый, всего второй пост и уже ты наезжаешь на людей. Сам то чего не поскажешь? smirk.gif

VsevaRUS один из способов узнать местоположение дешифратора - это выполнить линейку квестов по поиску Стрелка, инфу даст Доктор при повторном посещении тайника Стрелка на Агропроме.
VsevaRUS
Зоолог кроме "найти артифакт" ничего не дает уже.
v--i--c--t--o--r
люди помогите пожалуйста не могу допрыгнуть до лестницы на выходе из лаборатории Х16 и ящики подставлял че-то не выходит
Barmaley73
братан вернись назад к трупу Призрака
последняя ванная с дырой....
SteeL
Народ я так и не понял: Как присоединиться к Долгу или Свободе? У свободовцев кучу заданий выполнил, они теперь все друзья (зелёные кружки), но в команду никто не берёт. Это вообще возможно? rolleyes.gif
Barmaley73
по моему нет
v--i--c--t--o--r
Barmaley73 спасибо,оч помог
серж
Всем привет. Поставил Сталкера пару недель назад, поиграл чуть-чуть - показалось ерундой... А сегодня вот снова решил попробовать... Есть 3 вопроса:

1.Уже 2 недели висит в КПК задание - "выйти из подземелья"... Это кажется в Агропроме, там надо было найти тайник в подвале, там ещё впервые какая-то тварь полупрозрачная кидается с красными глазами :D Так вот, документы взял ещё тогда, с тех пор уже почти до Янтаря добрался, а задание так и висит :(

2. Где лежит "фамильное ружъё"? Я полтора часа носом рою землю на "темной территории" в точке, которая показана в КПК - а его там нет.

3.Круглов, которого я веду в Янтарь - стал перед каким-то мостом и дальше не идёт. Что-то говорит про "жарку". Как понимаю - он не идёт, потому что у меня нет соответствующего костюма, но в продаже в баре его тоже нет...
Big_Ben
SteeL неа!...
По одной простой причине! ето тогда нужно массу новых квестов, которые просто никто не писал...
+ опять жо тогда никто не отключит мозго выжыгалку...
RUSSEN PANZER
SteeL я в Долг вступил легко!!!! я помог им убить снайперов и все!!! я всех убил а они даже не стреляли и все... приняли!
Barmaley73
2. Где лежит "фамильное ружъё"? Я полтора часа носом рою землю на "темной территории" в точке, которая показана в КПК - а его там нет.

3.Круглов, которого я веду в Янтарь - стал перед каким-то мостом и дальше не идёт. Что-то говорит про "жарку". Как понимаю - он не идёт, потому что у меня нет соответствующего костюма, но в продаже в баре его тоже нет...
[/quote]

ружьё лежит в подземном переходе в контейнере.....

ты перейди на другую сторону он и придет(хотя у меня был такой глюк тоже встал и не хотел двигаться. хотя у меня пропатченая версия)
Shaikan
серж по п.1 - весь прикол в том, что вылезать нужно не там, где зашел :-) у меня тоже при первом прохождении так и болталось задание. чтобы выполнить его нужно залезть опять в подземелье, сделать задание активным и пойти по стрелке.. заодно, кстати, встретишь контролера :-) а если это задание не выполнять, то первая встреча с контролером будет намного дальше.
серж
Цитата(Barmaley73 @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 01:09:03) *
ружьё лежит в подземном переходе в контейнере.....

ты перейди на другую сторону он и придет(хотя у меня был такой глюк тоже встал и не хотел двигаться. хотя у меня пропатченая версия)

Нет его там... пистолет "БОльшой Бен" есть, а ружъя - нет :(

У меня тоже пропатченная версия, но Круглов так и не пошёл... Ну и черт с ним, я вернулся обратно в бар, квест провален.

Из-за этих косяков желание играть пропадает на глазах...

И ещё вопрос - мужик, который продаёт информацию в баре - он что, просто разводила? Я купил у него 2 инфы,

1. Про гр.Стрелка, что мол в Агропроме в подземелье есть инфа о них.

2. Про то, как Стрелок с остальными ушли к центру, обратно пришло только двое, один из них живёт гда-то у учёных.

Так вот никаких отметок на КПК не появилось. Это очередной баг с квестами или просто разводит мужик на бабки?


[quote name='Shaikan' date='Понедельник, 16 Апреля 2007, 01:18:04' post='514926']
Спасибо :+: вот я лоханулся... cry.gif Но снова проходить - ужос. А та тварь полупрозрачная - это и есть контролёр? Если так - то значит я её уже видел...
SteeL
RUSSEN PANZER чёт ты паришь, за выполнение заданий по нападению на базу свободы, с тобой даже друзьями не становятся, не говоря уже о принятии в группировку. Я проходил этот вариант, так что не надо обманывать.
Big_Ben
серж по поводу ружа!...
тама где пестик лежыт! встал лицом к трупу с права не заметный проходик!...
по нему идёшь тама исчо анамалии! проход делаеть зиг-зак удачи и ты входишь в длинный контейнёр в нём у конца и лежыт ружо!...
про информатора... Просто надо отслежывать игровую линию... + проходить квестовую линию про стрелка... (его друг умер не далеко от учоных...)
По поводу хреней прозрачных... Валятся из под ствола на ура или ручной грены...
+ советаю пройти Арену ;)

SteeL он спутал, как и я в своё время =0(((
Эх можно будет игру менятб... Чую можно будет и к бандюкам пристать ;)

Barmaley73 как тока пройдёшь под мостом мима онамалий и завалишь блажайшых зомби он сам придёт! =0)))
кастюм не имеет значение (я юзаю под мастом тока болты и прохажу на ура... А в первый раз проходил тама в прикиде бармена...)
Shaikan
серж
Цитата
Но снова проходить - ужос. А та тварь полупрозрачная - это и есть контролёр? Если так - то значит я её уже видел...

не, полупрозрачный - это кровосос. а контролер, он другой :-) в принципе, я думаю, что ничего страшного в том, что это задание не выполнено - нет. к тому же если целиком сюжетную линию проходить, то туда все равно придется вернуться, вот тогда можно и завершить, если глаза мозолит :-)
kamchatka
если кто копит бабло на НОВУЮ немецкую штурмовую винтовку(72 тыс.), то нах не нать! достаточно посидеть на барьере, и после атаки кровососов, а иногда и просто так, один из свободовцев падает и просит аптечку - вот у него и берём нулёвую винтовкуsmile.gif я так просёк, что это лутшее оружие в игрухе? имеется в виду совокупность достоинств.
Big_Ben
Цитата(kamchatka @ Воскресенье, 15 Апреля 2007, 23:45:17) *
если кто копит бабло на НОВУЮ немецкую штурмовую винтовку(72 тыс.), то нах не нать! достаточно посидеть на барьере, и после атаки кровососов, а иногда и просто так, один из свободовцев падает и просит аптечку - вот у него и берём нулёвую винтовкуsmile.gif я так просёк, что это лутшее оружие в игрухе? имеется в виду совокупность достоинств.

Ну незнаю...
Если без модов, то да... (хотя ФН2000 и гроза дадут фору)
А если с модами на усиление урона отпух... То помоему тута АКИ побеждають (особенно модифицырованные на скорострельность...)
+ Если я прально понял шо за пуха, то к ней подствол вроде не прикрутить + Прицел не прикольный (меня лично он малость бесит...)
kamchatka
я сам только второй день как от абакана отошёлsmile.gif теперь вот привыкаю к этой штуковине. а скорострельность у неё просто отличная! а прицел неважно какой - лишь бы был!:) подствольник конечно вещь полезная, но и гиморная ко всему (вес/время перезарядки/наличие гранат)!:)
ss 18
Товарищи ! Значицо так, получил я от генерала долговсого задание по устранению в темной долине бандита по кличке Кочерга(вроде так его зовут), хожу в далину уже в третий раз благо стоит мод продлевающий задания на неделю, вырезаю там всех а его не нахожу. Значок в КПК горит но подходя к этому месту там никого нет и это не здание, по радару никого нет. Кто брал ето задание расскажите как быть ?
серж
Цитата(Big_Ben @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 05:34:33) *
серж по поводу ружа!...
тама где пестик лежыт! встал лицом к трупу с права не заметный проходик!...
по нему идёшь тама исчо анамалии! проход делаеть зиг-зак удачи и ты входишь в длинный контейнёр в нём у конца и лежыт ружо!...
про информатора... Просто надо отслежывать игровую линию... + проходить квестовую линию про стрелка... (его друг умер не далеко от учоных...)
По поводу хреней прозрачных... Валятся из под ствола на ура или ручной грены...
+ советаю пройти Арену ;)

Спасибо, помогло. Кто же знал, что этот несчастный обрез от двустволки лежит ЗА контейнерами. Кстати я туда через верх залез, а обратно - по остаткам "Москвича" smile.gif

Про информатора - так черт его знает, какое он подземелье имеет ввиду... Если на Агропроме - то я там уже был, только вылез не там, теперь в КПК задание до сих пор висит... Может подскажешь, какое подземелье то?

А этих красноглазых - ничнго сложного, я в деревне целое семейство завалил... тоже кстати квест двоичный, одновременно и для Угрюмого его делаешь, и для того, который ружжо потерял. Есть только нюанс - для мужика из бара нужно завалить только двоих, а для Угрюмого - найти всех и опять же завалить...

Ребят, я понимаю, что вам неинтересно 100 раз отвечать, но всё же - костюмы можно ремонтировать? А то у них постепенно защитное действие падает, а новый покупать - дорого.

И ещё - а что, с военными никак пообщаться нельзя? Как только к ним подходишь - они без разговоров стрелять начинают. Пришлось в начале перевалить всех на блокпосту на разрушенном мосту, так теперь бандюки везде как у себя дома шляются. Вот думаю заново начать прохождение, всё равно с квестами байда какая-то вышла.
Magistr
серж
Цитата
Про информатора - так черт его знает, какое он подземелье имеет ввиду... Если на Агропроме - то я там уже был, только вылез не там, теперь в КПК задание до сих пор висит... Может подскажешь, какое подземелье то?

именно об этом подземелье он и говорит. yes.gif
Цитата
костюмы можно ремонтировать?
по-моему нельзя <_<
Цитата
Пришлось в начале перевалить всех на блокпосту на разрушенном мосту
если на кордоне, то зря: с ними можно договориться о платном проходе("...пятьсот денег" :D )
vasmann
Цитата(Magistr @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 07:23:31) *
серж
Цитата
Про информатора - так черт его знает, какое он подземелье имеет ввиду... Если на Агропроме - то я там уже был, только вылез не там, теперь в КПК задание до сих пор висит... Может подскажешь, какое подземелье то?

именно об этом подземелье он и говорит. yes.gif
Цитата
костюмы можно ремонтировать?
по-моему нельзя <_<
Цитата
Пришлось в начале перевалить всех на блокпосту на разрушенном мосту
если на кордоне, то зря: с ними можно договориться о платном проходе("...пятьсот денег" :D )


Костюмы можно ремонтировать в Realism Mod-e.
сейчас последний 0.9.1.1
вот ссылка
http://www.franticgames.com/portfolio/serg...p?f=4&t=253

Я тоже в начале всех на кордоне (под мостом) перебил, но потом когда перегрузился и затянул лазить по местности до моста, когда пришол - то бандюки сами перестреляли охранников, плюс двоих вроде кабаны сьели :-( жутко в общем. Еще чтобы бандюки не рассекали я нейтральным сталкерам оружие отдаю получше (это фича того же реализм мода), теперь вместо пистолетов бегают с калашами и парачка с абаканами. Сам бегаю с скорострельным калашом (в тайнике Стрелка нашол) + глушитель + оптика + подствольник - полный фарш.
Вот вопросик есть.
Как можно втупить в группировку "Свобода"? Я за них выполнил квесты - отбить долговцев в деревне, защитить барьер, убить стукача, и флешку зомби принес.
Кстати после этой флешки у меня в Найденных КПК появился КПК Гордона (Фримен который из Хаф Лайфа) - это что же - он тоже где-то тусит по зоне :-))))))).
И еще вопрос. У Лукаша есть задание - на янтаре нужно броник найти - только вот там ПСИ излучение большое - как можно туда пройти. Кстати у ученых на том же Янтаре в бункере которые есть схожее задание - найти броню сталкера.
Помогите пожалуста.
Спасибо.
VsevaRUS
Блин засада, короче я вырезал всю припять, но пришлось все бросать и с контрольного сейва, заново идти к дохтору для открытия тайника с дешифратором, попал в растяжку, побеседовал с ним - все как полагается, тайник открылся. Прийдется заного припять проходить.

Magistr
Цитата
Цитата
костюмы можно ремонтировать?
по-моему нельзя
vasmann
Цитата
Костюмы можно ремонтировать в Realism Mod-e.
сейчас последний 0.9.1.1
вот ссылка
http://www.franticgames.com/portfolio/serg...p?f=4&t=253

Можно было начиная с 8.5 мода. последний 9.3, но он токмо на 1.0001 версию.
Big_Ben
серж кастюмы? можно! я за мод АМК (подробнее о скачке и обновлении его чатать тута: http://amk-mod.3dn.ru/forum/2)
Ремонт тока с модами...
О задании! низя по подробнее о каком ты именно??? (просто тама я в первый заход был раз 5... вначале просто сносил банду... Если ты о выходе в НИИ, то ето не критично!у меня слетало при выходе в точке входа, а другой вапрос, что меня встречала тяжолая артиллерия..)
О военных! если 1.0001 без модов! тама стада бандюков полюбе... (особенно по ту сторону... след раз проходи мост с права от заставы военных!... Они не видят и пройти без проблем можно =0)))


ХМ! я не очом не забыл???


З.Ы. мазги на бекрень ;)
серж
Спасибо, парни за ответы... :+:

Только вот я в этих делах про моды - ниже плинтуса разбираюсь, потому то и хожу на дефолте с патчем. Но дело не в этом.

Про спецназ - не получается с ними договориться... попробовал заново начать ради интереса - только выхожу из деревни - справа 3 балбеса, начинают стрелять сразу. Перегрузился, попытался спрятать оружие - то же самое. Наверное у меня морда бандитская слишком :D

На мосту (вернее под мостом) - такая же ерунда, полез в здание искать тайник - припёрлись вем постом и начали стрелять без разговоров...

Big_Ben - о задании. Говорит, что дневники группы Стрелка в подземелье на Агропроме. Но в КПК никаких отметок не появляется, даже записей не остаётся. В том подземелье я уже был, может, этот информатор как раз и говорит о том же самом тайнике? Если так - за что я ему бабки заплатил? Если есть ещё какой-нить - тогда нет карты, где его искать...

vasmann
Цитата
Кстати после этой флешки у меня в Найденных КПК появился КПК Гордона (Фримен который из Хаф Лайфа) - это что же - он тоже где-то тусит по зоне :-))))))).

Судя по всему - там он и есть... только мёртвый... CGS похоронили Фримена :D Half-Life - МЁРТВ devil.gif Эпизода 4 - НЕ БУДЕТ devil.gif devil.gif devil.gif и Нового Года - тоже :lol:

Я сегодня весь день на работе эту тему читал - так выяснил, что как раз там, где ружъё лежит - лежит и Фримен. Блин, я там уже 2 раза был, а вот на труп взглянуть поближе так и не догадался cry.gif Но ради такого дела обязательно сейчас схожу ещё разок перед новым прохождением... фото на память сделаю, я от третьего лица и труп д.Фримена в обнимку :D
vasmann
Цитата(серж @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 12:00:55) *
1. Только вот я в этих делах про моды - ниже плинтуса разбираюсь, потому то и хожу на дефолте с патчем. Но дело не в этом.

2. Я сегодня весь день на работе эту тему читал - так выяснил, что как раз там, где ружъё лежит - лежит и Фримен. Блин, я там уже 2 раза был, а вот на труп взглянуть поближе так и не догадался cry.gif Но ради такого дела обязательно сейчас схожу ещё разок перед новым прохождением... фото на память сделаю, я от третьего лица и труп д.Фримена в обнимку :D


1. Про моды: тым ребята молодцы - хорошо постарались - тупо интсаллер - выбираешь что нравится и айда за артефактками :-)

2. А про Фримэна рядом с ружьем: это с каким? С фамильным? Которое найти чел из бара просит? Если да - то я там только один труп видел - оранжевый в скафанде чел - так что его лицо я даже и не разглядел. Но сегодня облазю еще, авось кого пропустил. Но игра зараза подсаживает (с модами, без модов было скучно).
серж
Бьюсь в истерике... :D

Последнее фото Фримена (пока ещё не разложился)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото для надгробной плиты. Надо ещё надпись - "Спи спокойно, дорогой Гордон" devil.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хотел кстати тело его вынести для погребения, отдать так сказать последние почести герою... не получилось... cry.gif

vasmann
Да, там, прямо возле костра и лежит, болезный на старой катушке от кабеля. Ноги в воде... душераздирающее зрелище... cry.gif Только он не в скафандре, а в простой штормовке с капюшоном
Alex_Zander
Цитата(серж @ Воскресенье, 15 Апреля 2007, 20:12:16) *
Всем привет. Поставил Сталкера пару недель назад, поиграл чуть-чуть - показалось ерундой... А сегодня вот снова решил попробовать... Есть 3 вопроса:

1.Уже 2 недели висит в КПК задание - "выйти из подземелья"... Это кажется в Агропроме, там надо было найти тайник в подвале, там ещё впервые какая-то тварь полупрозрачная кидается с красными глазами :D Так вот, документы взял ещё тогда, с тех пор уже почти до Янтаря добрался, а задание так и висит :(

2. Где лежит "фамильное ружъё"? Я полтора часа носом рою землю на "темной территории" в точке, которая показана в КПК - а его там нет.

3.Круглов, которого я веду в Янтарь - стал перед каким-то мостом и дальше не идёт. Что-то говорит про "жарку". Как понимаю - он не идёт, потому что у меня нет соответствующего костюма, но в продаже в баре его тоже нет...

У меня, прикинь, задание это выполнено, но кружок все равно в КПК висит...

серж
" о задании. Говорит, что дневники группы Стрелка в подземелье на Агропроме. Но в КПК никаких отметок не появляется, даже записей не остаётся. В том подземелье я уже был, может, этот информатор как раз и говорит о том же самом тайнике? Если так - за что я ему бабки заплатил? Если есть ещё какой-нить - тогда нет карты, где его искать..."
Точно так, этот информатор - разводила, сливает уже то, о чем ты в курсе, так что забей. В тайник Стрелка, туда же в Агропром, надо будет спуститься позже, когда встретишься с проводником (другим, после Лиса) на кордоне и пойдешь доктора спасать туда. Кажись так, Это я все тут прочитал, сам так еще до этого места не дошел...
серж
Блин, да чтобы я ещё раз пошёл через подземелье на Агропром - да никогда... Там же контроллёр, блин!!! Я чуть в штаны не наложил, когда он сзади подкрался и орать начал, сволочь :lol: ... Иду себе, довольный, спокойно к выходу и тут на тебе, подкрался незаметно, ссскотина :D

А он кстати что, неубиваемый? От него только убежать можно? Я в него стрелять пытался и гранаты кидать - бесполезно. А потом как колбасить начало - насилу убёг в трубу...

Alex_Zander
Я это подземелье давно проходил, только когда тайник Стрелка нашёл - вернулся обратно тем же путём. Задание в КПК так и висело. А сейчас - задание выполнено, правда вылез прямо под вышкой на НИИ в окружении спецназовцев... И кружка больше нет.

А Лис - это тот, который мёртвый возле прохода с электр. аномалиями лежит? Так это давно было, это ещё перед блокпостом, где солдаты несговорчивые...
Бурый
серж не поленись, поставь мод АМК 0.7.1! Он весит полтора мб, а игру меняет кординально! Кстати он с инсталлером, сам встанет куда надо! ;) :+:
Big_Ben
серж Ты флешку нашол в тайнике?
О модах есть раздел соответствующий тама задавай вапросы ответим ;)
vasmann А ты в спук у вертушки под землей залазил??? (как подземный проезд...)


З.Ы. контралёра советаю или в гоолову стрелять! или (вроде тута кто-то хвастал) с ножа завалить!...
Или как я с подствола или снайперки (СВД, СВДУ или ВСС)
_57rus_AlieN
Цитата(серж @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 14:37:11) *
А Лис - это тот, который мёртвый возле прохода с электр. аномалиями лежит? Так это давно было, это ещё перед блокпостом, где солдаты несговорчивые...


Не, около прохода лежит какой-то новичок. У него в ПДА содержится инфа, что аномалия в тоннеле блуждающая и можна проскочить, если не торопиться ;) А Лис находится в разрушенном домишке справа от дороги, если идти на Свалку, эти развалины - первые от моста.
VsevaRUS
Big_Ben
Цитата
или (вроде тута кто-то хвастал) с ножа завалить!...

Я с перепугу 2х контроллеров в подземельях так заточкой и завалил. Как токмо меня по башке шарахнула, при этом я не понимал че происходит и откуда, я просто ломанулся вперед, коль назад думаю никого нет, но если я ломанусь назад то далеко не факт что он меня там не достанет, ну значит вперед, тут и увидел пока бежал остатки рожка в него, но помоему не попал нифига, и бритвой начал махать, долго однако махал но завалил. И так 2х, один в один.
Единственно еще 2х я так и не выцепил, одного в деревне, я понял что он там, но где не допер.
А от второго еле ушел! В лесочке перед поворотом на припять, там около подбитого радиактивного вертолета еще какие то призрачные собаки на тебя прыгают, хоть и призрачные но кусают по настоящему. И от контроллера еще колбасит, откуда непонятно - 4-5 рожков на собак потратил, меньше их не стало при этом, еще зомби изза горизонта постреливают. Еле ноги унес, СЕВА на 1/3 разорванный. И чего я туда поперся, все блин ради 3х коробок ПАБ9? - нах надо.
SteeL
серж да убиваемый, только стрелять надо из за угла smile.gif иначе он твоё оружие будет ронять постоянно, если глюк его ловишь, то сложновато выстрелить. Так что либо закидай гранатами, либо спрячься, тогда он начнёт бродить по местности, резко выскочи и убей его, он обычно боком стоит.

Бурый ссылку на мод версии 0.7.1! У нас в теме только на 0.6 есть. B)
серж
Цитата(Big_Ben @ Понедельник, 16 Апреля 2007, 22:48:29) *
серж Ты флешку нашол в тайнике?

Да я её давно нашёл, так и валяется в рюкзаке, даже продать её некому...

Бурый, Big_Ben
Да я фиг знает, что такое моды на сталкера, чего они дают и т.д. И ещё боюсь что NoCD слетит.

57rus_AlieN
А, понял, да, видел я Лиса, ещё помогал ему от собак отстреливаться. Это давно было, его кстати всё-таки сожрали, так в том доме и лежит...

VsevaRUS Big_Ben
Фиг знает, как вы его валили, да ещё и ножом eek.gif Сейчас сейв грузанул, попробовал... Меня как начало таскать туда обратно, всё плывёт, появилась картинка с "мозгом" :D и надпись какая-то, что то про то, что мол вы не грузовик (дальше не прочёл, сдох...)

SteeL
Там же прямой коридор, даже спрятаться некуда...
SteeL
серж No Cd не слетит, Мод добавляет просто папку Gamedata в корень сталкера, и всё, там файлы конфигов. ехешник вообще никоим образом не трогается. Единственно иногда новую игру надо начать чтобы мод заработал, как например с техникой.
серж
SteeL
Спасибо :+: , пойду в тему "Модостроение", погляжу, что там к чему... Тлько сначала всё-же побегаю без новой игры, посмотрю...
Firik
гы, а кто находил КПК Гордона smile.gif
...прикольно
smile.gif

... поменял фомку на банку тушенки... smile.gif smile.gif smile.gif
SteeL
Firik ага в Секретах все давно нашли. yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.