Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Nervin
Цитата(rt11sj @ Четверг, 3 Мая 2007, 11:28:33) *
Цитата(_57rus_AlieN @ Четверг, 3 Мая 2007, 08:03:17) *

Народ, кто-нить раньше Припяти находил "Винторез"?

встречался на "Радаре": самое начало, после блокпоста сАдит снайпер,
слева, с какого-то радиоактивного насеста. завалить и взять винторез.
ps. меня это ружо не впечатлило

на свободе винторез лежит
Nervin
Люди, кто скажет в каком месте гостиницы лежит дешифратор? Если можите (пожалуста помогите) выложите снимок с пда на максимальном увеличении с местом нахождения дешифратора.
kamchatka
второй этаж, дальняя часть коридора от колеса обозрения. вторая или третья дверь. выглядит как обычная, но открывается. да зачем тебе точное место? всю гостиницу за 10 мин облазить можноsmile.gif
Nervin
Хм. Буду думать как попасть не доходя до доктора. Как взять дишифратор в обход.
toxa73
Цитата(Nervin @ Четверг, 3 Мая 2007, 22:09:09) *
Хм. Буду думать как попасть не доходя до доктора. Как взять дишифратор в обход.


Не получится! Дверь в гостиннице откроется только после встречи с Доктором . Я сам из Припяти возвращался за этим квэстом.
Slavyan
toxa73
Как ты нашел доктора, возвратившись из Припяти? Где его искать. Я вчера вернулся так же - облазил Кардон, Агропром, нычку Стрелка..нет Доктора нигде. Подскажи плиз.
andr1315
HELP!!!!!!!!!!!

Взял дешифратор, открыл дверь. Вышло задание открыть тайну монолита. Че делать ? Расстрелял светильники ( или как их там), напсано что миссия Исполнитель желаний провалена, ну и фиг с ней. Дальше перемещает на уровень ЧС, в ПДА одно задание убить стрелка. А че делатьто? Пройти нигде нельзя, везде ужасы, аномалиии странные.

Народ!!!!!! Куда валить то???
Slavyan
andr1315
Как ты взял дешифратор? Вернее ключ от двверей? Где найти этого Доктора? Подскажи плиз.
andr1315
Ты у Сахарова был?
Получил задание сходить в лабораторию?
Там когда квест выпоняешь, на верхнем этаже на тебя нападет Контролер, около него лежит труп Призрака, когда обыскиваешь его получаешь инфу о Проводнике. В ПДА появляется задание встретится с Проводником.
Он отправит тебя к Доктору, Доктор даст ключ от комнаты с дешифратором.

А гранату кинуть в комнату с дешифратором не пробовал? Говорят помогает, дешифратор выбрасывает взрывом на крышу.
VsevaRUS
andr1315
Цитата
Говорят помогает, дешифратор выбрасывает взрывом на крышу.
Смешно...
Slavyan
andr1315
У Сахарова был. У Призрака комбез забирал. х.з. не помню чтобы такое задание насчет Проводника было после обшарки трупа. Но уже в поисках этого Проводника 2-3 раза по всем локациям бегал. Попробуй все же бросить гранату в окно гостинницы.
Сибир9к
Slavyan Когда у Призрака я забрал докум. и каст. , звучало сообщение. Потом я ушел из Х-16
принес документы БАРМЕНУ, дальше лазил по ВОЕННЫМ СКЛАДАМ "одбил барьер" пришел к БАРМЕНУ
и задание появилось"Поговорить с проводником", а дальше он отправит тебя на АГРАПРОМ к доктору yes.gif .
andr1315
Цитата(VsevaRUS @ Пятница, 4 Мая 2007, 11:53:12) *
andr1315
Цитата
Говорят помогает, дешифратор выбрасывает взрывом на крышу.
Смешно...




:( Я ж говорю, вы-бра-сы-ва-ет !!!!!!!!!
Slavyan
Сибир9к
Видимо у меня это задание с проводником тоже провалилось. На Агропроме с тех пор был несколько раз и в тайнике Стрелка тоже. Доктора там никакого не видел. Может он где то в каком-нибудь месте заныкался в Агропроме?
Сибир9к
Slavyan Он в самом ТАЙНИКЕ! :(
Slavyan
Сибир9к
Вчера в 2 ночи специально туда приперся..нету там его...блн чтото я упустил.
Сибир9к
Slavyan Ммм...да, ну только что я до доктора дошол.
VsevaRUS
andr1315
Цитата
Я ж говорю, вы-бра-сы-ва-ет !!!!!!!!!
прости но я с жесткого бодуна и не понимаю что ты имеешь ввиду.
andr1315
Народ!!!!!!!!!!!!

Ну так куда валить после монолита????????
на компасе нет нефига, в ПДА тока Стрелка мочить... smirk.gif
slavusikus
Цитата(Lingvist @ Среда, 28 Марта 2007, 12:06:32) *
TO BuZZa

Про костюм на локации Янтарь, за которым отправляет ученый, это обычный костюм сталкера (который можно получить в баре 100 рентген) + он немного подлечивает... на мой взгляд это хлам, на тот период когда он попадает к тебе в руки..

угу, особенно если взять тот броник с дикой территории из сейфа ;-)
Snumsmumrik
andr1315 после монолита? гы... а после монолита, батенька, вы уже никуда не повалите :D
Nervin
Цитата(andr1315 @ Пятница, 4 Мая 2007, 13:07:00) *
Цитата(VsevaRUS @ Пятница, 4 Мая 2007, 11:53:12) *

andr1315
Цитата
Говорят помогает, дешифратор выбрасывает взрывом на крышу.
Смешно...




:( Я ж говорю, вы-бра-сы-ва-ет !!!!!!!!!

Люди, кто нить дайте скрин шот окна с дишифратором. Я даже не могу найти двери - все похожие. Доктора задание я провалил потому что сначала был в лаборатории 16, а потом в тайнике стрелка. Вот думаю посетить ещё раз призрака... Может получится... Но все равно помогите с вопросом выноса взрывом дешифратора. Какое окно? Или какая комната? Если в ПДА отмечен дешифратор - скрин ПДА. Плз.
kamchatka
ща помру сосмехуsmile.gifsmile.gif
SteeL
Цитата(andr1315 @ Пятница, 4 Мая 2007, 08:37:07) *
HELP!!!!!!!!!!!

Взял дешифратор, открыл дверь. Вышло задание открыть тайну монолита. Че делать ? Расстрелял светильники ( или как их там), напсано что миссия Исполнитель желаний провалена, ну и фиг с ней. Дальше перемещает на уровень ЧС, в ПДА одно задание убить стрелка. А че делатьто? Пройти нигде нельзя, везде ужасы, аномалиии странные.

Народ!!!!!! Куда валить то???


Иди по телепортам, там только в одном направлении. В итоге придёшь к цели.
Hamster
RAZIEL спасибо огромное!
Nervin
Люди, рядом с декодером валяется документы, их обязятельно брать?
Trooper
[quote name='Nervin' date='Пятница, 4 Мая 2007, 17:46:49'

[/quote]
Доктора задание я провалил потому что сначала был в лаборатории 16, а потом в тайнике стрелка. Вот думаю посетить ещё раз призрака... Может получится... Но все равно помогите с вопросом выноса взрывом дешифратора. Какое окно? Или какая комната? Если в ПДА отмечен дешифратор - скрин ПДА. Плз.
[/quote]

Доктора нельзя провалить. ОН сценарный.

1. Считал КПК Призрака, без разницы когда.
2. Пошел в сторону Кордона, нашел Проводника в доме слева от дороги, перед ж/д эстакадой. Он скажет - "Доктор с схроне Стрелка, где искать знаешь".
3. Тащишсо в подземелье Агропрома, валишь 3-х кровососов, лезешь в тайник Стрелка, подрываешся на растяжке, и оба на, Доктор тебе вещает про Монолит, дешифратор и Припять.
На твоем КПК появится новое задание.

ЭТО СЦЕНАРИЙ!!! Его залажать невозможно.
SteeL
Nervin не суетись.
Snumsmumrik
Trooper его можно просто прохлопать smile.gif Сосед мой вон из-за лени своей природной не пожелал идти в тайник второй раз и потопал в сторону ЧАЭС. Вот так и зарабатывают ложые концовки, и вот так "проваливают" (хотя именно это слово здесь, соглашусь, не уместно) задание с Доктором smile.gif
Vig
Trooper по первому пункту не совсем так, есть разница когда. я когда первый раз проходил тоже побывал в лаборатории 16 раньше чем в тайнике Стрелка, у меня просто не появилось задание встретится с Проводником.
Сибир9к
Vig У меня после Х-16, задание "ОТНЕСТИ ДОКУМЕНТЫ БАРМЕНУ",отнес и задание с проводником появилось , ну а дальше доктор.
Asgaroth
Цитата(DVS @ Вторник, 20 Марта 2007, 07:05:11) *
А кто знает, как цивильно открывать эти ящики?
[/URL]
В них всегда что-то есть, но кроме как пальбы по ним из дробовика, ни чего не помогает! Неужели нет другого способа вытащить содержимое :no:
PS. У меня, они не поднимаются, и не открываются клавишей F !

На них можно просто наступать, или действительно, ножом их smile.gif
серж
Кто-нибудь проходил полностью Арену?

Вот я попал... Не сейвился давно и сдуру сохранился уже прямо в бою. Притом в том, где тебя в одних трусах и с одним ножом против какого-то мужика в экзо выпускают... Раз двадцать пробовал - валит на раз...

Блин, какой урод придумал такое - я ХЗ.
-=ART=- Nightmare
я его с первого раза прошёл, ты просто бегай, бегай, уворачивайся, а как он перезаряжатся будет прыгай на него с ножом и жми правую кнопку мыши
Сибир9к
серж Там же есть гранаты, кидаешь ему под ноги!
серж
Не знаю, парни, что-то не получается у меня, и гранаты швырял... не подпускает он близко к себе cry.gif Я вообще сейчас редко играю, времени нет, вот за неделю впервые сел погамать, наверное квалификацию потерял :lol: Да и система попаданий в игре раздражает жутко, когда при попадании тебя тормозит :(

Пришлось грузить старый автосейв...

И баги что-то попёрли один за одним. Сначала взял задание у Долговца зачистить лагерь собак перед блокпостом, всех перебил, ни одной псины не осталось - всё равно задание не выполняется...

Потом взял квест принести потерянное долговцем оружие на Агропроме, пошёл туда из бара, а точка - между двумя переходами, никак не дойти, предлагает или перейти на другую локацию, или просто задом разворачивает. :-:
Сибир9к
серж НА арене легко чела в "экзе" заволить - Короче как начинаешь беги прямо к открытому контейнеру, остонавливаешся на против него и смотришь прямо, ждешь когда его фонарик мелькать перед тобой начнет и кидаешь туда гранату, когда кинешь гранату забегай в контейнер,
потом его контузит и он будет загибаться с края ну и добивай гранатой... devil.gif
henk
Помогите please!!! Как ездить на БТРе, если это возможно.
SteeL
Asgaroth клавишей F они будут подниматься если мод установишь, например АМК, а так ещё ножом можно ковырнуть.
Сибир9к
henk Если нет мода, то не как1
Asgaroth
Интресно, можно где нить кроме генерала долговского, Винторез надыбать? smirk.gif Мож знаит хто?

Цитата(серж @ Суббота, 5 Мая 2007, 10:08:02) *
Кто-нибудь проходил полностью Арену?

Вот я попал... Не сейвился давно и сдуру сохранился уже прямо в бою. Притом в том, где тебя в одних трусах и с одним ножом против какого-то мужика в экзо выпускают... Раз двадцать пробовал - валит на раз...

Блин, какой урод придумал такое - я ХЗ.

А ты внимательней в рюкзаке поройся smile.gif Там кроме ножа исчо 4 гранаты имеются B)
Romario01
Pro_ZeRo люди, помогите, как из х16 выбраться - я на лестницу обратно уже при выходе не могу запрыгнуть
Asgaroth
Цитата(Nervin @ Четверг, 3 Мая 2007, 21:45:33) *
Люди, кто скажет в каком месте гостиницы лежит дешифратор? Если можите (пожалуста помогите) выложите снимок с пда на максимальном увеличении с местом нахождения дешифратора.


Снимка, сорри, не смогу выложить т.к. сейчас мне пилить туда и пилить. Но когда в первые проходил, он лежал в здании что перед стадионом. Так вот, в этом здании он и лежит себе спокойно на тумбочке какой-то smile.gif 2й или 3й этаж не помню, но там не заблудишься.

Цитата(andr1315 @ Пятница, 4 Мая 2007, 15:56:34) *
Народ!!!!!!!!!!!!

Ну так куда валить после монолита????????
на компасе нет нефига, в ПДА тока Стрелка мочить... smirk.gif


Если я правильно понял, то присоединятся к О-сознанию ты отказался? Ну и правильно smile.gif Дальше тебя вынесло на улицу, кругом радиация и невиданные до этого аномалии? smile.gif Так это не аномалии - это телепорты smile.gif Вот по ним и передвигайся - до счастливого конца осталось совсем недолго.
P.S. Я не говорил, что пройти будет легко smile.gif)
Scre@m
Народ, а что будет если, когда у АЭС начинается выброс, быренько свалить из локации? И еще момент такой, когда первый раз проходил, я уничтожил всех долговцев какие только есть включая командиров, так что они даже респиться перестали в городе (где бар).
Но в припяти их навалом и они мне жить спокойно не дают.
RAZIEL
Scre@m, когда у АЭС начинается выброс, нужно быстрей бежать внутрь, в саркофаг.
Asgaroth
Scre@m Скорее всего не выпустит из локации) Но оставаться на повверхности точно нежелательно :D
mister-friman
Цитата(Asgaroth @ Суббота, 5 Мая 2007, 15:24:19) *
Интресно, можно где нить кроме генерала долговского, Винторез надыбать? smirk.gif Мож знаит хто?




На базе у "Свободы" как в ворота заходишь иди на право до конца забора потом прямо по дорожке вдоль забора гдето 2/3 пути пройдешь вдоль забора и там будет люк там и лежит "винторез"
Vig
Сибир9к я наверное не совсем корректно написал, дело в том что до Х-16 я вообще не был в тайнике стрелка, играл первый раз, там когда в подземелье бандитов перебьешь, по лестнице спускаешься и попадаешь с большой прямоугольный зал, в этом зале кровосос, его не видно нифига, вижу что меня рвут, пострелял по сторонам, эфекта ноль, ну я и свалил до лучших времен. По поверхности дошел до Агропрома, забрал документы и к бармену, а потом туда-сюда, так и получилось, что в х-16 я побывал раньше чем впервые посетил тайник Стрелка. Вот при таком порядке прохождения задание поговорить с Проводником просто не появляется.

Romario01 тут уже писали, идешь от лестницы обратно к телу Призрака, там в крайнем правом боксе-бассейне есть дырка, прыгай туда и увидешь вход в туннель
a.miller
PLEASE HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1я вступил как то в свободу а теперь не могу спокойно попасть в бар ямогу как нибудь опять стать нейтральным
Vig
a.miller перестреляй всех долговцев и нет проблемsmile.gif
и как ты вообще умудрился вступить в "Свободу"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.