Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
+wasser+
Вот кстати место где спаунится кровоссос в подземельях агропрома. Мож кому пригодится!
http://img223.errorurl.us/my.php?image=s...03170816qz3.jpg
Как забраться в этот дом??
http://img232.errorurl.us/my.php?image=s...03170815mg6.jpg
http://img232.errorurl.us/img232/5590/ss...70815mg6.th.jpg
Хэш
+wasser+ с крыши
a185
вот прям по этой лестнице, на крышу, а там по трубе
+wasser+
А как на крышу залезть? дайте скрин, откуда и как лезть надо!!!
a185
У тебя лестница прям на фотке, по ней на верх, от туда на крышу слева, дальше по трубе на заколоченный дом


PS. Надо будет тоже монитор с разрешением 1920х1080 прикупить. А у тебя кстати какой, или на телевизор выводишь?
Фаза
А чё на телек лучше будет идти?
+wasser+
Фаза a185

Монитор - Samsung SyncMaster 245t 24 дюйма... Всем советую классный... я доволен.


Спасибо за хинт.
Фаза
Народ кто с чем проходил Х-16 - посоветуйте чё мне взять Всё в АМК 1.4
a185
G36 или FN2000, в той стороне больше попадаются НАТО-вские патроны.
Один трупешник посредине Дикой территрии, чего стоит, не помню сколько, но на нем несколько тысяч патронов.
red wolf
Фаза,помповуха там нужна в обязательном порядке.И винторез или гроза с оптикой.
a185
А да, что-то стреляющее дробью надо, зверья там хватает
Фаза
Цитата(a185 @ Воскресенье, 23 Марта 2008, 13:16:17) *
G36 или FN2000, в той стороне больше попадаются НАТО-вские патроны.
Один трупешник посредине Дикой территрии, чего стоит, не помню сколько, но на нем несколько тысяч патронов.

Чё реально на нём столько патронов ? А как его найти ?

А чё там за зверьё ?
a185
Находится он тут!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
По поводу зверья. Кого там только нет.
На дикой территории.
Тушканчики, Слепые Псы, Псевдособаки, Снорки, Кабаны, Псевдогигант, Кровососы, Электрохимера, Контролер, Полтергейст.
У Янтаря.
Тушканчики,Снорки, Псевдогигант,Контролер.
Ну а в самой Х16
Снорки и Контролер мимо которого не пройти.
регул
a185 Я себе реально из-за этого перца с его патронами, видео подвесил когда выбросил эти патроны простой кучей на пол, :+: :D
a185
Ну, до такого экстрима, как-то не доходило. Надо будет попробовать.
А вот почувствовал я его, что называется, подкоркой. При подходе к нему, появилось ощутимое “подвисание”, которое бывает когда подгружается тайник с приличным количеством содержимого.
Фаза
А чё будет если взять все эти патроны - они же весят гдето 20 кило!
a185
Ну возьми, кто тебе мешает? только куда тебе столько, за раз?
Фаза
Не у меня винтарь - а там другие патроны!
регул
Этого пера реально использоватть как временный склад для патронов Что бы идти на янтарь с ЛР300 или энфильдом
a185
Цитата(Фаза @ Вторник, 25 Марта 2008, 19:29:40) *
Не у меня винтарь - а там другие патроны!

Тогда задам вопрос. А зачем спрашивал, с каким оружием идти в Х-16?
Так, разговор поддержать?
Фаза
[quote name='a185' date='Вторник, 25 Марта 2008, 21:55:03' post='682190']
[quote name='Фаза' post='682017' date='Вторник, 25 Марта 2008, 19:29:40']
Не у меня винтарь - а там другие патроны!
[/quote]
Тогда задам вопрос. А зачем спрашивал, с каким оружием идти в Х-16?
Так, разговор поддержать?
[/quote
Не ну там же может и не окажется этих патронов для винтаря!
Фаза
Народ все кто может киньте свои последние сэйвы ! У меня АМК 1.4 rev20 + pollux addon! Если у вас другие фиксы или аддоны для ваших сэйвок киньте ссылку или киньте их на ящик!
Мой ящик для вас открыт : dezertir-2@yandex.ru
Пожалуста киньте сэйвки!
Ygrek
Фаза , а сам поиграть не хочешь попробовать? Хотя бы ради разнообразия? :lol: :lol:
Фаза
Пробовал но сохранился когда я ради прикола решил посмотреть что на янторе за комплексом и сохранился когда упал вниз под комплекс - других сохранок нет всё удолял!
zK40
Цитата(Фаза @ Суббота, 29 Марта 2008, 10:58:56) *
Пробовал но сохранился когда я ради прикола решил посмотреть что на янторе за комплексом и сохранился когда упал вниз под комплекс - других сохранок нет всё удолял!

Мужайся, сталкер! Тяжелое испытание преподнесла тебе Зона! Придется опять у Шустрого флешку брать yes.gif
Фаза
Да я уже понял! :D
Pz-IV.1942
У меня вопрос: я взял задания у главаря свободы "защитить барьер". я туда отправился поговорил с главным перестрелял всех монолитовцев(выжили только двое:я и главарь). я Поговорил с главарем,пошел к главному у "свободы" а задание не считается выполненным жму "я по поводу задания" главарь свободы говорит "что?" и 2 варианта ответа:я отказываюсь выполнять задание или "да нет я просто так".В чем проблема?
Sibirsky Hunter
Задание"Защитить барьер " от мутантов и "защитить барьер" от монолитовцев-разные вещи.У тебя сейчас должно быть от мутантов,загляни в Задания
a185
Похоже, что кака-то собака ушла от "возмездия". Походи там, может прибежит.
red wolf
Путешествую во фриплее,сегодня зашел на Дикую территрию,диву дался.Наемников валяется море.Сознавайтесь кто Варфоломеевскую ночь учинил.
a185
Ну было дело, раз несколько. Вот только во фриплее некоторые трупы забывают пропадать. В принципе, это неплохо, при каждом проходе мимо обшариваешь их, и 1-2 редких тайника с одной кучи трупов имеешь! С такими тайниками я практически за последний проход только одну Абсолютную Душу спек, остальное нужное все так нашел!
red wolf
Что то не пойму.Во фриплее ни разу не было выброса.Но как только зашел на ЧАЭС,сразу табло,через 1мин10сек выброс.До ворот не успеваю.И что дальше?
Alex_Zander
red wolf не ходить на ЧАЭС во фриплее. или поставь сверху АМК мод НЛС, там во фриплее можно шариться по АЭС
red wolf
Alex_Zanderне подскажешь где этот мод?
Alex_Zander
red wolf на форуме АМК есть раздел мастерская, там есть тема про НЛС мод,
тынц только игру надо будет заново начинать
hans88
я вернулся с задания в бар и принёс документы бармену ну типа хотел вступить в долг на первом проходе мне сказали что надо к генералу пойти и доказать что я могу быть в долге+к это му он сидит в штабе долга а меня туды не пускают что делать? :no:
red wolf
hans88,наводку к Воронину тебе даст бармен.После того как возьмешь задание на выжигатель.А вобще загляни в прохождение,там все есть.
hans88
выжигатель?
a185
Цитата(hans88 @ Четверг, 17 Апреля 2008, 23:25:11) *
выжигатель?

другими словами, далеко еще, до возможности побеседовать с Ворониным.
Пассажир
Описание темы четко подмечена, достаточно немного включить внимательность.
Поэтому вместо того, чтобы создавать флуд (о чем говорит ваша репутация), для начала неплохо было бы зайти в раздел Прохождение игры и почитать FAQ. 5-вопрос от начала.
red wolf
Кто ставил мод NLC?Какие есть признаки,в начале игры,что мод установился? А то сегодня играл 1.0004,и доигрался.Как в лабараотории подхожу к второй дверию.набираю код и меня выкидывает.Поставил NLC,начал игру,но вроде все по старому?
регул
red wolf ЭЭЭ поставил себе тот который 44 метра
1) Сталкеры убирают трупы погибших друзей от стоянки куда подальше (когда это увидел обалдел аж рот открыл)
2) НПСы сильно часто кидают в ответ гранаты
3) Сталкеры переодеваются в лучшие костюмы (не сразу конечно,лучше отбежать на другой конец карты затем вернуться, у меня теперь по кордону носятся одни костюмы сталкера и парочка наемников devil.gif из нейтралов)
4) новые рецепты на старые арты (капли, огненные шары, ломти мяса и т,д. и т.п.)
5) реально новые переходы между локациями плюс помимо этого еще и телепорты
6)новое оружие

И там еще много чего нового
Я начал со всем этим заного и пока мотался по тем заданиям которые мне давали , Смотался в Темную долину уже несколько раз все никак не дойти до Диких территорий и Круглова.
severnake
регул ,слу,а можешь скинуть подробную инфу об этом моде?и где его нарыть и как ставить.Заранее THX smile.gif
Sibirsky Hunter
severnake вот NLC 4.0
Сам скачал только на днях,поэтому вопрос:как вам?
регул
severnake Советую просмотреть внимательно у них там всю ветку мастерская такие вещи нарыл просто Класс! http://amk-team.ru/forum/index.php?showforum=7 Все тут в мастерской.

Если брать то на чем я играю то вот такая у меня конструкция вышла

Игра 1.0004+АМК1.4 до 22-го фикса+полуксы к нему(оружие)+NLC 4.0 (чистый тот что 44мб)+: Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4(Все сталкеры могут одевать броники если им их подбросить или продать, меняя старое на новое)+Погодный мод к АМК 1.4(все фиксы к нему плюс там на 21 странице адаптация его под NLC мод)

Все это работает вместе . Именно в таком порядке. И самое главное если будете все это ставить то внимательно читайте текстовые файлы которые к ним прилагаются.

Спасибо команде АМК
Alex_Zander
еще очень советую потавить погодный мод, весьма и весьма впечатляет! Под NLC также есть адаптированная версия в соответсвующей теме форума АМК
регул
Игра 1.0004+АМК1.4 до 22-го фикса+полуксы к нему(оружие)+NLC 4.0 (чистый тот что 44мб)+: Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4(Все сталкеры могут одевать броники если им их подбросить или продать, меняя старое на новое)+Погодный мод к АМК 1.4(все фиксы к нему плюс там на 21 странице адаптация его под NLC мод, от туда же с АМК-ТЕАМ, ночь стала ночью аж жутко иногда ходить страшно)

Alex_Zander Камрад, мод, согласен клевый :+:
Alex_Zander
регул я ночью ходить перестал, покуда нормальным ПНВ не разживусь - ну нах! eek.gif :lol:
регул
Alex_Zander Согласен. Стаи собак фиг отследишь, а от кровососов даже бег не спасает. Лучьше переждать до утра :D :D :+:
a185
регул, а ты нашел документы в тоннеле под насыпью, которые просит Волк найти? А то, у меня что-то не получается, весь тоннель уже прочесал, нету. Или их еще где-то надо искать?
______________________
Не поленился, прошел от начала по новой. Нету доков в тоннеле.
Вот "засада"!
Вот от таких мелочей, и складывается плохое ощущене от модов.
Ведь можно сказать, только начал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.