Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
VsevaRUS
BuZZa
Цитата
Его дает Сахаров, за комбез Призрака!
Мне Сахаров дал его за другое. Комбез призрака я продал.
RUSSEN PANZER
M@D я незнаю кога ты начал играть но я начал играть прям с РЕЛИЗА! 23 марта !!! купил на Селезневской!! я то знаю к с мышой и КПК общятся!! ты не понял вопрос!!! я спросил: как мне пройти до бара!а ты мне начал пургу нести про КПК!!я все знаю про КПК и другие мудренные вещицы! мне уже другие сказали как до бара дойти.(через долговской Росток)
Valet
блиииииин... пасмарел вполне ожидаемую концовку про гайку, решил малеха переиначить, нашел сейву в Припяти, пошел другим путем, ака дедушка Ленин, искать секретную лабораторию... Так йо майо!!! Вокруг такая война!.. Там, где я первый раз прошел, тупо валя встречно-поперечных налево и направо штабелями, теперь ожесточенное сопротивление! Блин, шо немцы при штурме Берлина!.. Чесслово, все ждал - вот-вот гитлерюгент контуженый из подвалов выползать станет :lol: Понравилось, как монолитовцы ведут уличный бой. По правилам. Почти. Правда иногда, когда теряли меня из виду, у них пропадал интерес к войне, и они прогулочным шагом возвращались на свои позиции. Ну, бот он и в Африке бот... А вот на ЧАЭС засада. Застрял. Почему то при первом прохождении такого сопротивления не было. Теперь меня мучает вертушка, и, если идти за железку, два броника. Кстати, где были разрабы в 83-86 годах? Их бы бэтэры очень пригодились бы в Афгане. Хорошие машины. Две, а то и три гранаты из РПГ нада, шоб стрелок-оператор почувствовал легкое недомогание в брюшной области :( Времени до выброса стало нехватать... Разве, что тупо бежать к саркофагу?
Ткните, плз, мордой в пост, где пишут о местонахождении секлаборатории, а то чет не нашел на форуме. Или подскажите, где, в каком районе её искать? Она настолько секретна, что в КПК отметки о ней нет, а Стрелок пишет, что в саркофаг они не заходили. Или у меня с головой, всвязи с праздниками, не все в порядке, или мозги в отгуле, опять же по той же причине...
Alex_Zander
Камрады, кто-нить в арене выступал? Там есть бой, где против чувакав экзосвелете и с какой-то охрененной пушкой ГГ выставляют с ножом и 4 гранатами... Реально или нет?
Valet
Alex_Zander Вполне. Гренку в ноги - клиент готов
Big_Ben
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 10 Апреля 2007, 12:28:47) *
Камрады, кто-нить в арене выступал? Там есть бой, где против чувакав экзосвелете и с какой-то охрененной пушкой ГГ выставляют с ножом и 4 гранатами... Реально или нет?

если любишь экстрим! То можно с ножа =0) удар с правой кнопки валит сразу =0))))
гренами тоже можно! 1 с расчотом шоб рядом бабахнула, а вторую чуть на опережение =0)))
3ToN
Блин!!!Бесят загрузки вечные!!!Куда ни пошёл, ну например, в подземку- загрузка, в другой левел- загрузка...обидно за время и нервы!!!
Пассажир
Цитата(3ToN @ Вторник, 10 Апреля 2007, 14:09:27) *
Блин!!!Бесят загрузки вечные!!!Куда ни пошёл, ну например, в подземку- загрузка, в другой левел- загрузка...обидно за время и нервы!!!


:lol: :lol: :lol: :lol: А они еще транспорт хотят вернуть!!! мегалол!!! :lol: :lol: :lol: + мегазадания типа - убить человечка хрен знает в тридесятой локации за 1000рэ...3 мин игры - 10 мин загрузки !!! Лучший выход в этой ситуации- !!!<<<Raid0>>>!!!. Меня самого это раздражает. Квиклод тоже иногда любит поприкалываться так что сегодня получаю зп и иду копупать второй хадр. Надоело это мозгоблудство.
...хм...а если поставить в рейд два раптора..... devil.gif
Vendigo
Кто ужепрошол СТАЛКЕР? Напишите у кого чем кончился. А то я сегодня прошол и у меня такая дибильная концовка что сразу захотелось написать в редакцыю и когото обматерить что так быстро и тупо закончилось. К томуже какбы основное задание я думал найти стрелка а тут нашол исполнитель желаний и все игра закончилась, да еще и желание такое дибильное он загадал. Может кто какието другие варианты окончания встречал. Потому как у меня друг гдето чита что у етой игрули может быть около 14 различных окончаний.
И еще вопроос я вот читал что в етой игре можна будет ездить на машинахи прочей технике но прошол игру и даже подобного намека на ето не встретил нито что я даже на меня никто на машыне не ехал. <_<
Valet
Vendigo Ф том то и дело, что ты нашел исполнитель желаний, а не Стрелка. Именно Стрелок и есть основная линия. Концовок семь. Считаецо, шо пять неверных, а две типа правильные, но, имхо, одна из этих двух тоже не претендует на звание верной.
А на мышынках ездить нельзя. Если ты обратил внимание, то примерно писят процентофф (а может и больше) территории Зоны вырезаны ващще, а сама Зона поделена на локации. Де там ездить? От забора до ворот и обратно?
Пассажир
Цитата(Vendigo @ Вторник, 10 Апреля 2007, 20:57:09) *
Кто ужепрошол СТАЛКЕР? Напишите у кого чем кончился. А то я сегодня прошол и у меня такая дибильная концовка что сразу захотелось написать в редакцыю и когото обматерить что так быстро и тупо закончилось. К томуже какбы основное задание я думал найти стрелка а тут нашол исполнитель желаний и все игра закончилась, да еще и желание такое дибильное он загадал. Может кто какието другие варианты окончания встречал. Потому как у меня друг гдето чита что у етой игрули может быть около 14 различных окончаний.
И еще вопроос я вот читал что в етой игре можна будет ездить на машинахи прочей технике но прошол игру и даже подобного намека на ето не встретил нито что я даже на меня никто на машыне не ехал. <_<


ну ёлки-палки, вам уже лень читать список тем???а это что, грамотей?
http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=28850
AliIsaak
По прохождению игры:

1. Я не валил вояк под мостом в самом начале. Проще платить им за проход, чем мочить толпы обосновавшихся после них бандитов.
2. Деньги в игре ВООБЩЕ не проблема. Продавать арты в количестве - и море бабла обеспечено.
3. Мне очень понравился зелёный костюмчик от Сахарова.
4. Янтарь проходится тяжело, надо запастись массой патронов. Я шёл с апгрейженым калашом скорострельным, "англичанином" и MP5. И кучей гранат. В итоге остался мизер патронов и 1 граната - Контроллёр, зараза, крепкий попался. После только, вернувшись в коридор, нашёл "нычку" с патронами к калашу и аптечки.
5. Задание про проводника у меня в ПДА появляется.

unnumbered. В Воронеже нереально купить оригинал диск. А я б взял. Пользуюсь "пиратом" русифицированным.
Alex_Zander
Valet, Big_Ben завалил гада гранатами :D
А последний бой так ваще жесть, ну разрабы протупили: ну хотя б по разным углам всех поставили, а то я с одной стороны, а они все с другой, а бой каждый за себя, ну они поперекосили друг дружку, один остался, его-то я и кокнул, хыыы :lol:
Nicholaus
Доброго времени суток,

Помогите!
Вопрос к тем кто прошел основную квестовую линейку (встреча с проводником, доктором, найти декодер и.т.д.).

Прошел Х16, бармен отправил отрубать выжигатель мозгов, а мне по ходу пьесы нужно встретиться с проводником (появилось упоминанее о нем, после того как нашел труп призрака).

Задание о встрече с проводников в КПК не появилось, на локации кордон место встречи не обозначено. На кордоне был, проводника там не нашел.

Вопрос:

Можно ли встретиться с проводником без наличия соответствующего задания в КПК? Если можно то где и когда? Можно ли встретиться с доктором минуя встречу с проводником?

Заранее спасибо smile.gif
Big_Ben
Alex_Zander рекорд мой успевал уложыть троих :D
AliIsaak 1) до и после патча у меня тама как вояк снесёшь постоянно весят спецзназовцы (СВД или калаш с оптикой проблему реашаеть) Если не лень по трубе походи :D А если лень как идти с кордона с права заходи на мост! тама сетки нету! и Вояки не палят и платить ненадо =0)))
По поводу контролёра... выглянул пальнул... заныкалсо! он потом по кругу начинает лазать! выглянул и с оптики ему ражок в спину =0)))
У зомби тоже аковские патроны или МП5 =0)))
Задание у всех раждаетсо! тока не все ПДА внимательно смотрят :D По поводу лицензии... Можешь купить в диски почтой B)
Nicholaus по поводу проводника... он весит там же где труп лиса =0) без встречи с ним дока встретить низя =0(((
кстате! я о нём в первый раз вспомнил перед тем как дунул на припять =0)))) Блага патронов осталось очень мало! :D
RUSSEN PANZER
Alex_Zander последний бой легкий!! там то драться нечего если есть гаусс-пушка!или РПГ!
SteeL
RUSSEN PANZER он имеем ввиду бой на Арене.
Alex_ru
Всем привет!
У меня какой то гемор в Лаборотории X16 всех убил все отключил, пытаюсь выйти обратно как зашел по лестнице, не могу допрыгнуть!!!
Даже ящик притаскивал на них вставал, лестница как декоративная блин так обломала!!!
ПОдскажите что делать может там есть еще один выход? как выбраться из Этой лаборотории X16
Пассажир
Цитата(Alex_ru @ Четверг, 12 Апреля 2007, 10:22:27) *
Всем привет!
У меня какой то гемор в Лаборотории X16 всех убил все отключил, пытаюсь выйти обратно как зашел по лестнице, не могу допрыгнуть!!!
Даже ящик притаскивал на них вставал, лестница как декоративная блин так обломала!!!
ПОдскажите что делать может там есть еще один выход? как выбраться из Этой лаборотории X16


Уваж. тов. читайте пожалуйста форум ! Об этой проблеме пишут все кому не лень.
Вернись к месту где убил контроллера и ныряй в дыкру в последнем правом бассейне. throwupen.gif
антон к
Это что с первым апреля что ли?
http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry512487
Пассажир
антон к типа того. ;)
Alex_Zander
Камрады, на базе свободы встретил какого-то повара гонимого... Он ваще кто и что такое? Ощущение, что он чего-то знает такое, но не говорит, ссобака!
Big_Ben
Alex_Zander квест бери всо раскажет =0) Брать у главы долга с собой иметь 3 бутылки водки =0)))
RUSSEN PANZER
SteeL ааа ! я его сначала не понял!

SteeL про арену
Gotik
Всем привет Скажите а кто нибудь нашел Стрелка ??? и второй вопрос Хочу в городе где бармен всех убить кто нибудь пробовал ??? если да поделитесь последствиями
Big_Ben
Цитата(Gotik @ Четверг, 12 Апреля 2007, 19:55:10) *
Всем привет Скажите а кто нибудь нашел Стрелка ??? и второй вопрос Хочу в городе где бармен всех убить кто нибудь пробовал ??? если да поделитесь последствиями

я ннашоЛ! где не скажу играй...
Если начнёшь пальбу... учти придётся всех долговцев пастоянно тама мачить!...
VsevaRUS
Товарищи, чего в Припяти происходить, меня радиация просто плющит по полной! Я не успеваю колоться. Я в СЕВА, на мне ни одного радиационного артифакта, есть ежеподобный артифакт с -30 радиации и -100 кровотеч. Все равно плющит.
AliIsaak
А вот как правильно ВЫЙТИ после отключения радара? Их там десятки...
Valet
VsevaRUS Ты в который раз уже игру проходишь? Мож это совокупный продукт всех выбросов на ЧАЭС за время твоих штурмов объекта Саркофаг? ;)
Alex_Zander
Цитата(Big_Ben @ Четверг, 12 Апреля 2007, 21:00:30) *
Alex_Zander квест бери всо раскажет =0) Брать у главы долга с собой иметь 3 бутылки водки =0)))

Елки, а как на долговскую базу попасть? Чего сделать нада? Если вынести Свободу на складах по заданию группы долга в деревне рядом на локации, то я уже наоборот со свободой всех долговцев вынес...
kamchatka
Цитата
А вот как правильно ВЫЙТИ после отключения радара? Их там десятки...

если ты про выжигатель, то ломись направо в пролом в стене.
AliIsaak
Цитата(kamchatka @ Пятница, 13 Апреля 2007, 13:15:13) *
Цитата
А вот как правильно ВЫЙТИ после отключения радара? Их там десятки...

если ты про выжигатель, то ломись направо в пролом в стене.


Спасибо! Сегодня вечером проверю. smile.gif
вервольф
Цитата(VsevaRUS @ Пятница, 13 Апреля 2007, 09:47:04) *
Товарищи, чего в Припяти происходить, меня радиация просто плющит по полной! Я не успеваю колоться. Я в СЕВА, на мне ни одного радиационного артифакта, есть ежеподобный артифакт с -30 радиации и -100 кровотеч. Все равно плющит.

По-ходу ты лучевую болезнь схватил.излечиться от нее не реально.все время таскай с собой запас инъекций
VsevaRUS
Valet Первый

вервольф
Цитата
По-ходу ты лучевую болезнь схватил.излечиться от нее не реально.все время таскай с собой запас инъекций

Не понял! Не было заявлено никакх лучевых болезней в игре.
SteeL
Gotik стрелка в игре можно найти заглянув в зеркало, но по причине отстутсвия таковых поиски могут затянуться. Запасись терпением и внимательно беседуй с персонажами игры, смотри все заставки.

VsevaRUS странно, в Припяти вообще-то не везде радиация, фонит местами конечно неслабо. Но для самых заражённых мест СЕВЫ и -30 к радиации мало, -60 к радиации надо, а лучше -90. И поясни у тебя что везде плющит? Или в отдельных местах? Если везде это нездоровый баг.

вервольф а пластырь от триппера там можно купить? А то мой перс подхватил, ходит и чихает постоянно. smile.gif
VsevaRUS
SteeL Практически везде. Близко к железным объектам не подхожу. Плющит в т.ч. в помещениях где бои то в основном и происходят.
Уколюсь - 30 секунд и все опять, прогруссирует в течении минуты до красной зоны. Мои передвижения никак не сказываются.
Дальше чем до алтаря монолитовцев (в каком то театре) дойти не могу, шприцов не хватает, думаю что это баг мода реализм 09. сегодня снесу посмотрю че будет.
Gotik
Нашел баг в деревне возле X18 продает кто то гаус мол за 800 пошел прикупить а он сказал что я лох и валил отсюда ну я как положено всех завалил а теперь когда туда подхожу они опять сидят деньги снимают без разговора и повторяют что лох
SteeL
Gotik это не баг, это просто много робингудов в игре ) А деньги не снимают если в диалоге не нажать на "Вот деньги".
свят
VsevaRUS по ходу это глюки. У меня такое было в самом начале, еще на свалке. Просто выйди из игры, а потом зайди на локацию снова. Должны пройти все симптомы твоей лучевой болезни yes.gif
VsevaRUS
Товарищи, мне злостно не хвататет ПАБ патронов для ВСС и Грозы в Припяти. Приходится таскать с собой 4 ствола, потому как патронов по 30-100 на ствол. Есть где схрон какой нить?
Gotik
Цитата(VsevaRUS @ Суббота, 14 Апреля 2007, 01:24:21) *
Товарищи, мне злостно не хвататет ПАБ патронов для ВСС и Грозы в Припяти. Приходится таскать с собой 4 ствола, потому как патронов по 30-100 на ствол. Есть где схрон какой нить?


Учись стрелять в голову тогда валить будеш всех с одного выстрела Сам хожу с одним автоматом и ружьем 6-зарядным.

А стрелка найти что надо разговаривать со всеми кого видишь или кто то есть определенный
Gotik
В доме между жд полотнами около ученего которого надо было спасать не чего не нашел это только у меня или нет И где там лежит защита мож я плохо икал
RUSSEN PANZER
SteeL как пройти от свалки до Бара?? я запутался! обьясни! просто на КПК нету!
SteeL
RUSSEN PANZER если у тебя в КПК не отображается, значит ты не взял задание у Торговца по поиску документов и не нашёл их.

Проход в том месте где стоит застава Долга. Там ворота и стоят три охранника, но они тебя не пропустят если ты не нашёл документы для Бармена.
VsevaRUS
А кто тут говорил про какой то дешифратор? Я всю припять облазил, ничего интересного не нашел.
Valet
Цитата(VsevaRUS @ Суббота, 14 Апреля 2007, 11:58:52) *
А кто тут говорил про какой то дешифратор? Я всю припять облазил, ничего интересного не нашел.


в гостинице, второй этаж, номер 26

в самой Припяти, собсна, ниче интересного и нет, если не считать уличных боев, особенно в районе кинотеатра. По крайней мере мне было интересно, боты не дубовые попались ))) Под самим кинозалом в подвале тип по имени толь Толомей, толь Тулубей, толь ишо как по типу этого, ныкает ВСС и немношка СП-6

Цитата(Gotik @ Суббота, 14 Апреля 2007, 08:23:50) *
[Учись стрелять в голову тогда валить будеш всех с одного выстрела



не факт. зависит от боеприпаса, типа защиты противника, и точности попадания: в очки 100% летальный исход, в лоб каски - примерно 90%, играет роль боеприпас, по косательной - фигвам с первого выстрела :no:
VsevaRUS
Очень интересно. А как туда залезть?
RUSSEN PANZER
SteeL я знаю но они меня не пускают!

SteeL а документы достать это вааще! там на их этаже охранники(на 3 этаже) и они меня часто мочят!
Barmaley73
Мужики а кто ни буть по беспределу проходил???
(в смысле мочи всех)........
Shaikan
RUSSEN PANZER не пускать могут по-разному. ты с ними говорил? а то они хоть и машут руками и орут "проваливай", но если поговорить и документы для бармена есть - тогда пропустят...

Valet дешифратор не найдешь, пока не поговоришь сперва с проводником, а потом с доктором. доктор даст координаты тайника, где лежит дешифратор. я полагаю, что в данном случае, как и со всеми тайниками - пока инфы нет - тайники пусты (хотя не проверял - могу быть не прав).


всем:
кстати, есть подозрение, что если помочь долговцам отбить нападение мутантов (задание при подходе к заставе), причем хорошо, чтобы похвалили, то пропустят и без документов... никто не проверял? думаю, что отбить нужно так, что всех мутантов именно ГГ валит, а долговцы не делают ни одного выстрела.. ну или делают, но не смертельные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.